Форум  >   Юмор
0
Ольга25 03.12.2012
12:43

Видели ли вы когда нибудь призраков и как это было?

давайте поговорим
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
veronica 03.12.2012
13:22
Вы часто сами с ними встречаетесь?!?
0
Ольга25 03.12.2012
14:38
Вы часто сами с ними встречаетесь?!? ...
нет,не разу не видела.Но некоторые говорят что видят что-то подобное.Вот и решила создать тему для обсуждения.
0
Малина 03.12.2012
15:23
УУУУУУУУУУУУУУ
0
mickevicholya 03.12.2012
15:49
УУУУУУУУУУУУУУ
...
0
serebro2010 03.12.2012
16:13
нет,не разу не видела.Но некоторые говорят что видят что-то подобное.Вот и решила создать тему для обсуждения....
А других тем на форуме для мам уже нет??? Прочитала другие Ваши воззвания и пришла к выводу, что Вам просто нечего делать вот Вы и засоряете эфир. И с орфографией Вы не дружите...
0
Ольга25 03.12.2012
16:58
А других тем на форуме для мам уже нет??? Прочитала другие Ваши воззвания и пришла к выводу, что Вам просто нечего делать вот Вы и засоряете эфир. И с орфографией Вы не дружите......
а чего вы тогда здесь делаете в этой теме.У меня двое детей и в отличии от вас у меня есть чем занятся.Про орфографию-это не принципиально.Хорошо что вам есть что делать.Однако мои темы обсуждаемые.Завидуйте молча.
0
serebro2010 03.12.2012
19:26
а чего вы тогда здесь делаете в этой теме.У меня двое детей и в отличии от вас у меня есть чем занятся.Про орфографию-это не принципиально.Хорошо что вам есть что делать.Однако мои темы обсуждаемые....
А я Вас здорово зацепила, если не поленились и нашли темку про подгузники. Вы глупее, чем показалось с первого раза. Гуд бай.
0
DianaV 03.12.2012
19:51
Я видела! Увидела своего одногруппника вдалеке, просто стоял и смотрел в пустоту! Отчетливо его рассмотрела, но как-то стало не по себе! Я тогда была с мужем, поэтому просто как шли так и пошли дальше! А через несколько дней узнала, что в тот день, когда я его видела он был уже мертв!
0
barabylka 03.12.2012
20:05
Я видела! Увидела своего одногруппника вдалеке, просто стоял и смотрел в пустоту! Отчетливо его рассмотрела, но как-то стало не по себе! Я тогда была с мужем, поэтому просто как шли так и пошли дальше...
БББББББ рррррррррррр.....жесть
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
DianaV 03.12.2012
20:32
БББББББ рррррррррррр.....жесть...
Жесть была, когда я узнала, что он уже был мертв тогда, а когда видела было как-то не по себе, но не страшно! Он, как живой!
0
Ольга25 03.12.2012
23:20
Жесть была, когда я узнала, что он уже был мертв тогда, а когда видела было как-то не по себе, но не страшно! Он, как живой!...
я много таких историй слышала от людей,я вам верю
0
DianaV 04.12.2012
07:47
я много таких историй слышала от людей,я вам верю...
Я бы вот наверное не смогла бы поверить в такое, если бы сама с этим не столкнулась!
Обычно уже ушедших из жизни людей я во сне встречаю и там с ними общаюсь!
0
TANYAKS 04.12.2012
10:29
А других тем на форуме для мам уже нет??? Прочитала другие Ваши воззвания и пришла к выводу, что Вам просто нечего делать вот Вы и засоряете эфир. И с орфографией Вы не дружите......
Тема про призраки на "Мамочки", перекочевала с "Секонда.бай".Кошмар, надоело уже. 100%.Зайдите туда и там обсуждайте.
0
barabylka 04.12.2012
10:53
Жесть была, когда я узнала, что он уже был мертв тогда, а когда видела было как-то не по себе, но не страшно! Он, как живой!...
Да представляю ваше удивление после услышанного....я тоже верю в эту муть и люблю всякие передачи про это смотреть.
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
DianaV 04.12.2012
11:29
Тема про призраки на "Мамочки", перекочевала с "Секонда.бай".Кошмар, надоело уже. 100%.Зайдите туда и там обсуждайте....
А что здесь запрещено такие темы обсуждать?
0
Ольга25 04.12.2012
11:44
Тема про призраки на "Мамочки", перекочевала с "Секонда.бай".Кошмар, надоело уже. 100%.Зайдите туда и там обсуждайте....
вас никто не просит заходить в эту тему и обсуждать ее.Общайтесь в других темах.
0
Catherine 04.12.2012
13:20
А я Вас здорово зацепила, если не поленились и нашли темку про подгузники. Вы глупее, чем показалось с первого раза. Гуд бай....
Орфография - дело наживное, а вот демонстрирование хамства - признак недалекого ума и низкого уровня культуры. Так что о Ваших умственных способностях можно судить уже с первого раза.
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся
(из инструкции по перетягиванию каната)
0
Ольга25 04.12.2012
14:13
Орфография - дело наживное, а вот демонстрирование хамства - признак недалекого ума и низкого уровня культуры. Так что о Ваших умственных способностях можно судить уже с первого раза....
действительно непонятно,почему люди заходят в тему и начинают обсерать меня как создателя темы,ведь я ничего плохого не зделала.Я не кого сюда не тяну,есть действительно люди которые видели призраков,вот и хотелось узнать как это было
0
serebro2010 04.12.2012
19:36
Орфография - дело наживное, а вот демонстрирование хамства - признак недалекого ума и низкого уровня культуры. Так что о Ваших умственных способностях можно судить уже с первого раза....
Благодарю за критику, учту. Но признак еще не есть истина. А о моих умственных способностях Вам судить не стоит.
0
dudalelena 04.12.2012
19:52
[quote]Благодарю за критику, учту. Но признак еще не есть истина. А о моих умственных способностях Вам судить не стоит....[/quo
Почему все такие злые((((
0
bless-anna 04.12.2012
19:55
[quote]Благодарю за критику, учту. Но признак еще не есть истина. А о моих умственных способностях Вам судить не стоит....[/quo
Почему все такие злые(((( ...

а чё тут злого??
0
Anna1987 04.12.2012
20:04
Я верю. Отец моей подруги (а он не похож на выдумщика) говорил, что как-то приехал к себе в деревню, откуда родом, и по пути с вокзала встретил знакомую старушку, остановился, поговорил с ней о жизни, та рассказала о своей дочери. А пришел домой и рассказал о встрече - все были в шоке, оказалось, что эта старушка несколько дней назад умерла....
Я видела! Увидела своего одногруппника вдалеке, просто стоял и смотрел в пустоту! Отчетливо его рассмотрела, но как-то стало не по себе! Я тогда была с мужем, поэтому просто как шли так и пошли дальше...
0
Catherine 04.12.2012
20:39
Благодарю за критику, учту. Но признак еще не есть истина. А о моих умственных способностях Вам судить не стоит....
Я и не пытаюсь это делать. Просто показала, как Ваши наезды выглядят со стороны.
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся
(из инструкции по перетягиванию каната)
0
dudalelena 04.12.2012
22:23
а чё тут злого?? ...
Вот захотела девушка создать такую темку, не понимаю зачем так агрессировать
0
Ольга25 04.12.2012
22:29
Вот захотела девушка создать такую темку, не понимаю зачем так агрессировать...
Вот и я не понимаю,еслиб я знала что столько будет агрессии в мой адрес и не только в мой,то я бы эту тему не создавала.Хотела удалить,но не получилось,потому что есть комментарии.
0
DianaV 05.12.2012
07:31
Вот и я не понимаю,еслиб я знала что столько будет агрессии в мой адрес и не только в мой,то я бы эту тему не создавала.Хотела удалить,но не получилось,потому что есть комментарии....
Да не обижайтесь на них! Везде хватает такой критики и агрессии! Ко всему нужно относиться проще! А мне тема вот интересна! Мне тоже интересно сколько еще людей видели вот так как я призраков!
0
Krolya 05.12.2012
08:36
действительно непонятно,почему люди заходят в тему и начинают обсерать меня как создателя темы,ведь я ничего плохого не зделала.Я не кого сюда не тяну,есть действительно люди которые видели призрако...
Да, не обращайте внимания, на каждом сайте есть старожилы, которые воображают, что все новички чуть ли не за личным благословением на создание темы к ним должны приходить и испрашивать у них дозволения, плюс ко всему этому вы еще должны ЗАРЕКОМЕНДОВАТЬ СЕБЯ дабы благодать снизошла на вас на этом сайте в виде страждущих отписаться в вашей теме , забейте и пишите, что нравится...
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
Inno4ka 05.12.2012
10:10
Да, не обращайте внимания, на каждом сайте есть старожилы, которые воображают, что все новички чуть ли не за личным благословением на создание темы к ним должны приходить и испрашивать у них дозволе...
правильно! ППКС!
0
Krolya 05.12.2012
11:03
правильно! ППКС!...
А еще каждая новенькая мамочка при создании темы должна быть морально готова к тому, что кто-то не в меру услужливый выложит ей список ссылок, где поднятая ею тема уже обсуждалась 5 раз в VI в. до нашей эры и еще 3 раза в 1704 году от рождества Христова. Это так сказать эталоны, на которые надо ориентироваться при организации обсуждения.
0
Ольга25 05.12.2012
11:23
Да не обижайтесь на них! Везде хватает такой критики и агрессии! Ко всему нужно относиться проще! А мне тема вот интересна! Мне тоже интересно сколько еще людей видел...
0
Ольга25 05.12.2012
11:23
Да, не обращайте внимания, на каждом сайте есть старожилы, которые воображают, что все новички чуть ли не за личным благословением на создание темы к ним должны приходить и испрашивать у них дозволе...
спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!
0
bless-anna 05.12.2012
11:34
А еще каждая новенькая мамочка при создании темы должна быть морально готова к тому, что кто-то не в меру услужливый выложит ей список ссылок, где поднятая ею тема уже обсуждалась 5...
всё верно!!! а ещё необходимо строго следить, в какой теме начинаете новую тему!! а то большинство тем неумёхами создаются в теме планирования беременности!! о как))
0
vira 05.12.2012
12:28
А еще каждая новенькая мамочка при создании темы должна быть морально готова к тому, что кто-то не в меру услужливый выложит ей список ссылок, где поднятая ею тема уже обсуждалась 5...
Вы не правы Просто есть такие темы, мнения в которых хоть год хоть три назад обсуждали будут актуальны. Например про ходуны, сок в 2 месяца, ортопеда, горшок.............. Их здесь столько.... зачем создавать еще и опять тоже самое обсуждать ??? На многих сайтах дублирование тем запрещается и их удаляют сразу, а здесь за этим не следят, вот и получается 100 тем про горшок, 200 тем про ходуны... А если человеку дали ссылку - спасибо сказать надо!!!!! Хотя опять же - это личное дело каждого, если кто-то любит одно и то же мусолить сто раз - зайдет и ответит, а кому не интересно - не зайдет или выскажется соответственно
0
Krolya 05.12.2012
12:50
Вы не правы Просто есть такие темы, мнения в которых хоть год хоть три назад обсуждали будут актуальны. Например про ходуны, сок в 2 месяца, ортопеда, горшок.............. Их здесь с...
А вы читаете журналы для мамочек? Там тоже постоянно мусолятся темы про горшок, ГВ, пустышку, нормы развития детей, насморк, прикорм, т.к. к счастью ряды молодых неопытных мамочек регулярно пополняются, но это вовсе не значит, что их всех надо посылать в читальные залы в поиске соответствующей темы. (хотя список зарекомендовавшей себя литературы вот здесь был бы и кстати, но никак не ссылки, разве что эту тему обсуждали педиатры-неонатологи-доктора наук и другие специалисты, мнение которых сомнению не подлежит, а тема раскрыта на 12 лет вперед) К тому одну и ту же тему можно разглядывать под разными углами, например насморк в 1, 6, 7 месяцев - абсолютно разные темы пустышка при ГВ и при ИВ, во время прорезывания зубок, типы пустышек и их производители, ГВ с грудью 1 и 3 размера . Каждая ведь из нас у педиатра, в садике, да и вообще по жизни требует к себе индивидуального подхода, так почему кто-то должен довольствоваться крохами с чужого стола Ну и последнее, есть такие обсуждения (даже пусть они тысячу раз избитые), но читать их невозможно: сплошные смайлы, намеки понятные только тем, кто участвовал в обсуждении, актуальные на то время дополнения и тому подобное, читая их очень трудно вообще уловить какую-то связь с темой, да и читать по квадрнадцать страниц - занятие скучное и утомительнее, намного интереснее узнать что-то только в живом непосредственном общении, к тому же каждое обсуждение уникально и может выйти на новые подтемы, которые не были затронуты нашими прапредками, образно выражаясь. На сайте постоянно появляются новые люди и им есть что сказать друг другу по уже написанным 10 лет назад другими людьми темам, вы обсудили - не обращайте внимания и дайте другим поговорить на о том, что для них сейчас актуально, о чем они еще не знают, что их волнует. А рассуждая как вы, можно тогда приводить новичкам тысячи ссылок на избитую тему и с других сайтов для мамочек (да и вообще это касается любого форума и любой темы) Или мамочке надо блуждать от одного сайта к другому, чтобы найти ресурс, где тема, которую она хочет поднять не обсуждалась?
0
vira 05.12.2012
13:00
А вы читаете журналы для мамочек? Там тоже постоянно мусолятся темы про горшок, ГВ, пустышку, нормы развития детей, насморк, прикорм, т.к. к счастью ряды молодых неопытных мамочек регулярно пополняю...
Никто вам и не говорит не обсуждать эти темы, речь идет о том зачем их создавать по сто раз если все можно обсудить в одной??? В общем спорить с вами не хочу и доказывать что-то тоже (бесполезно), свое мнение об этом высказала выше, тем-более тема по ПрИзРаКов к этому никакого отношения не имеет
0
Ольга25 05.12.2012
14:40
А вы читаете журналы для мамочек? Там тоже постоянно мусолятся темы про горшок, ГВ, пустышку, нормы развития детей, насморк, прикорм, т.к. к счастью ряды молодых неопытных мамочек регулярно пополняю...
Вот и мне говорят,что которые у меня темы-они уже есть на сайте,но вы извените меня,я же не буду шерстить весь форум чтобы посмотреть есть эта тема или нет.Я создам свою,а кто хочет присоединится к теме
0
Ольга25 05.12.2012
14:42
Никто вам и не говорит не обсуждать эти темы, речь идет о том зачем их создавать по сто раз если все можно обсудить в одной??? В общем спорить с вами не хочу и доказывать что-то тоже (бесполезно), с...
я же не создала эту тему в планирование беременности или родах.Раздел называется ЮМОР,я думаю и этим все понятно.В этом разделе может быть все что угодно
0
tati27 05.12.2012
14:45
Да не обижайтесь на них! Везде хватает такой критики и агрессии! Ко всему нужно относиться проще! А мне тема вот интересна! Мне тоже интересно сколько еще людей видел...
А я вот призраков не видела, но я их слышу. Когда у нас кто-нибудь из родственников умирает-через пару дней после похорон чувствую их присутствие у себя дома. Может это мое подсознание так работает, может я себя накручиваю, но постоянно слышу шаги, стуки, закрывание или открывание дверей.
0
Ольга25 05.12.2012
14:51
А я вот призраков не видела, но я их слышу. Когда у нас кто-нибудь из родственников умирает-через пару дней после похорон чувствую их присутствие у себя дома. Может это мое подсознание так работает,...
ужас,я бы сума сошла
0
tati27 05.12.2012
14:55
ужас,я бы сума сошла...
Я тоже сначала боялась, а теперь привыкла.

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1