0
matroskina 16.05.2013
15:34

И снова о кино)))

Ответы   последнее сообщение →
0
alexi1804 16.05.2013
23:28
Alena07: Я этот сериал до дыр засмотрела))))) для меня это лучшее средство от дипрессии! могу смотреть с любого сезона и с любой серии!...
И я его обожаю, посмотрите Все ненавидят Криса, тое сетком, очень смешной.
0
Alena07 16.05.2013
23:30
alexi1804: И я его обожаю, посмотрите Все ненавидят Криса, тое сетком, очень смешной....
Уже смотрела, аж 2 раза))) классный!
0
alexi1804 16.05.2013
23:32
matroskina: Спартак мне не понравился..Просто не совсем в моем вкусе.А вот зомбиком не смотрела..Пощитала страшновато-изъезженной темой.Но попробую посмотреть,когда закончу полнолуние))) ...
Про зомбяков не страшный совсем, там много переиваний всяких, как у Сэма и Дина Винчестеров, меня это немного напрягает, есть еще комедия Зомбилед, так вообще улет, если не смотрели, советую. И только сегодня посмотрели с мужем Данго освобожденный, тое класный фильмец.
0
alexi1804 16.05.2013
23:36
Alena07: Уже смотрела, аж 2 раза))) классный!...
А Бестыжие не смотели, тоже прикольный сериал.
0
Alena07 16.05.2013
23:38
alexi1804: А Бестыжие не смотели, тоже прикольный сериал....
не смотрела, нужно глянуть)
0
matroskina 17.05.2013
14:01
О!А мне должно значит понравится))))Данго так себе...Я не очень люблю фильмы такого жанра..
alexi1804: Про зомбяков не страшный совсем, там много переиваний всяких, как у Сэма и Дина Винчестеров, меня это немного напрягает, есть еще комедия Зомбилед, так вообще улет, если не смотрели, советую. И толь...

0
nika_ru 18.05.2013
22:53
Я тогда после хранилища посмотрю Элементарно. :)
0
matroskina 19.05.2013
09:53
Элементарно классный фильм))))Но серий мало((((Кости ооч интересно,и Касл клёвый)))
nika_ru: Я тогда после хранилища посмотрю Элементарно. :)...

0
Иринка 19.05.2013
10:38
alexi1804: Про зомбяков не страшный совсем, там много переиваний всяких, как у Сэма и Дина Винчестеров, меня это немного напрягает, есть еще комедия Зомбилед, так вообще улет, если не смотрели, советую. И толь...
И мне Джанго понравился. Обожаю Тарантино! Про фильмы в общем -- могу смотреть много чего,но кроме: фильмов про спецназ, ментовских сериалов, сопливых мелодрам. Про сопливые мелодрамы подробнее -- по мне , я уж лучше посмотрю русские "сопли в сахаре" с тупым сюжетом и с первых минут фильма предсказуемым концом, чем америкосские сопли, типа P.S Я люблю тебя, Один день и мн.др. Ну не могу я их до конца досмотреть, занудство высшей меры (можете в меня тухлыми яйками кидать, но блин с собой не могу ничего поделать). Фестивальное кино, в принципе люблю, но бывает такая уже хрень... . Ну вот как-то так
0
SAVILKINA 19.05.2013
11:00
привет трудяга
хоть бы показалась когда

как дела?
matroskina: Элементарно классный фильм))))Но серий мало((((Кости ооч интересно,и Касл клёвый)))...
0
matroskina 19.05.2013
11:21
Привед)))))
Трудюсь,не поверишь)))
ПА сейчас лето,таак вообще жесть!С Манькой 2 раза погулять,а в промежутках работу сделать,и домашние дела))))
А вы как?
SAVILKINA: привет трудяга
хоть бы показалась когда

как дела?...

0
mickevicholya 19.05.2013
12:46
и я сериалы люблю. из любимого: сверхъестественное, касл, менталист, первые сезоны хауса, реальные пацаны, кухня, первый сезон сплетницы. а в последнее время потянуло на любовь и костюмные фильмы- отсмотрела тюдоров и великолепный век (не кидайте тапки ). а еще помню как когда-то запоем смотрела секретные материалы- вот это у меня любовь была, до сих пор с удовольствием изредка смотрю. а мама моя любит российские, но умные. из последнего- фарфоровая свадьба, личная жизнь доктора селивановой, земский доктор.
0
matroskina 19.05.2013
13:24
Я как-то больше по фантастике и мистике)))Люблю эти жанры.Но хороший детективчик тож с удовольствием смотрю.
Вспомнла еще один!!
СТРЕЛА

Как по мне,так пафоса многовато...Но в общем целом кино не плохое,зрелищное,с дорогими спецэффектами.
Что-то в жанре Бетмена.
Единственное от чего меня подкидывает-это сиськастая главная героиня-адвокат!!!
Беесит она меня
А так фильм даже очень)))
mickevicholya: и я сериалы люблю. из любимого: сверхъестественное, касл, менталист, первые сезоны хауса, реальные пацаны, кухня, первый сезон сплетницы. а в последнее время потянуло на любовь и костюмные фильмы- отс...

0
matroskina 19.05.2013
13:41
ХЕХЕХЕ)))
Я воот тоже от соплей сразу к белому другу бежать хочу)))
Но это касается именно занудных мелодрамистых мелодрам.
Иринка: И мне Джанго понравился. Обожаю Тарантино! Про фильмы в общем -- могу смотреть много чего,но кроме: фильмов про спецназ, ментовских сериалов, сопливых мелодрам. Про сопливые мелодрамы подробнее --...

0
SAVILKINA 19.05.2013
15:40
мы нормально--вот с 1 июня мелкий в сад идёт
matroskina: Привед)))))
Трудюсь,не поверишь)))
ПА сейчас лето,таак вообще жесть!С Манькой 2 раза погулять,а в промежутках работу сделать,и домашние дела))))
А вы...
0
matroskina 19.05.2013
15:48
А мы не идем еще в сад(((((
Мы до сих пор маму жрём!
2,3 года.
Не знаю как отучить!
SAVILKINA: мы нормально--вот с 1 июня мелкий в сад идёт ...

0
SAVILKINA 19.05.2013
16:09
Вот и Олька тоже ещё кормит--но вот вчера в больницу загремела--та что думаю всё у неё

а ты и днём и ночью?
matroskina: А мы не идем еще в сад(((((
Мы до сих пор маму жрём!
2,3 года.
Не знаю как отучить!...
0
tamira 19.05.2013
16:37
Иринка: И мне Джанго понравился. Обожаю Тарантино! Про фильмы в общем -- могу смотреть много чего,но кроме: фильмов про спецназ, ментовских сериалов, сопливых мелодрам. Про сопливые мелодрамы подробнее --...
А я сразу прочитала книгу P.S Я люблю тебя, а потом увидела фильм - такое низкокачественное воплощение темы, мне стало просто жаль автора, ведь не все читали. Я плакала, когда читала книгу, а вот фильм меня не растрогал никак.
Дети-это счастье!

0
Krolya 19.05.2013
16:45
tamira: А я сразу прочитала книгу P.S Я люблю тебя, а потом увидела фильм - такое низкокачественное воплощение темы, мне стало просто жаль автора, ведь не все читали. Я плакала, когда читала книгу, а вот фи...
Я книгу не читала, но фильм никакой это точно, вообще не понравился, даже и книгу нет желания читать
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
matroskina 19.05.2013
17:21
ДА!!!!
И днем и ночью покоя нет((((
SAVILKINA: Вот и Олька тоже ещё кормит--но вот вчера в больницу загремела--та что думаю всё у неё

а ты и днём и ночью?...

0
nadinnik 21.05.2013
22:11
привет, дорогая)))) С твоей подачи начала смотреть "Грань"))))А ты "Визитёров " смотрела? Захватило с первой серии. И ещё оч. понравился "Вспомни о будущем". "Герои" - интересная фантастика - первый сезон, потом уже не так...Пошла я- малой зовёт... Представляешь, он меня мамой не зовёт!Только "Надя!!!!"Громко так, на всю квартиру Сиротка моя! папки нет, мамки нет
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
matroskina 21.05.2013
22:21
О!!Привед!!
Визитеры,да,смотрела.Но он не законченный какой-то..Но оч интересный)))Расстроилась,когда узнала что не будут больше снимать...
Тупых америкосов не вставило...
Грань оочень интересно,но надо внимательно смотреть,иначе потом нифига не понятно)))
nadinnik: привет, дорогая)))) С твоей подачи начала смотреть "Грань"))))А ты "Визитёров " смотрела? Захватило с первой серии. И ещё оч. понравился "Вспомни о будущем". "Герои" - интересная фантастика - первый...

0
nadinnik 21.05.2013
22:24
matroskina: О!!Привед!!
Визитеры,да,смотрела.Но он не законченный какой-то..Но оч интересный)))Расстроилась,когда узнала что не будут больше снимать... *[s2_196.gi...
Да, я до последнего мечтала о хэппи энде.Но не судьба))))Видно, у сценариста депрессняк был...Как там Манька-богатырь?
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
matroskina 21.05.2013
22:40
А нее оч люблю хепи енды))))
Хемлок гроув посмотри,сууупеРР просто!!!!
А Манька нормуль)))Жучёк мой))))
nadinnik: Да, я до последнего мечтала о хэппи энде.Но не судьба))))Видно, у сценариста депрессняк был...Как там Манька-богатырь?...

Прикрепленные изображения:

0
matroskina 23.05.2013
21:29
ООй,девочки..
Глянула я мертвяков этих ходячих....

Хватило мя на 1,5 серии..И то,потому что Манька не засыпала....
Нее мое это!!!100% не моё!!!
Как-то много мяса,и безысходности что ли...
Да и дети-зомби с грязными мишками у меня оочень не приятные эмоции вызывают...
Вообщем на вкус и цвет...
Пойду я лучше новые серии кости позырю))))
кстати,любителям
Касла
,сегодня посмотрела последнюю новую серию!!!Он таки сделал ей предложение!!ЛЯЛЯЛЯ!!!!

0
matroskina 24.05.2013
14:05
О!Соовсем забыла еще об одном оочень интересном сериальчике)))
Захватывает с первых минут,актеры классные...начинаешь задумываться на сколько мы не защищены...
смотрела на одном дыхании...ООчень жду 2 сезон,вроде бы должен быть!!!
//seasonvar.ru/serial-6166-Posledovateli.html
Рекомендую любителям детективов и триллеров.

0
marina1990 31.05.2013
20:22
matroskina: О!Соовсем забыла еще об одном оочень интересном сериальчике)))
Захватывает с первых минут,актеры классные...начинаешь задумываться на сколько мы не защищены...
смотрела на одном дыхании...ООчень жду...
А я счас смотрю сериал Подари мне жизнь реву в три ручья.
0
matroskina 31.05.2013
20:27
Неее,не хочу розовых соплей!!!!
Я воот вчера "Вспомни что будет" досмотрела...Надьку не хорошим словом вспомнила!!!
Сериал суперрр просто!Но кончился на самом интересном месте!!!Продолжения не сняли,гады!!!!
ЧТО ЕЩЕ ПОСМОТРЕТЬ??????
пОСОВЕТУЙТЕ ФАНТАСТИКУ КАКУЮ ХОРОШУУЮЮ....
marina1990: А я счас смотрю сериал Подари мне жизнь реву в три ручья....

0
marina1990 31.05.2013
21:22
matroskina: Неее,не хочу розовых соплей!!!!
Я воот вчера "Вспомни что будет" досмотрела...Надьку не хорошим словом вспомнила!!!
Сериал суперрр просто!Но кончился...
там далеко не розовые сопли((
//www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/5257/annot/
0
matroskina 31.05.2013
21:26
Не обижайся)))))
Просто мелодрам не хочется...
Моя жизнь и так эти сериалы напоминает...
marina1990: там далеко не розовые сопли((
//www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/5257/annot/...

0
marina1990 31.05.2013
21:27
matroskina: Не обижайся)))))
Просто мелодрам не хочется...
Моя жизнь и так эти сериалы напоминает......
твоя это точно))) я давно так не плакала....
0
matroskina 31.05.2013
Я по моему когда-то его видела кусками..
Не хочу я плакать)))Хочу загадок и интриг))0
Страсти и мистики))))
ЭЭЭх!!Понесло меня)))
marina1990: твоя это точно))) я давно так не плакала.... ...

0
marina1990 31.05.2013
matroskina: Я по моему когда-то его видела кусками..
Не хочу я плакать)))Хочу загадок и интриг))0
Страсти и мистики))))
ЭЭЭх!!Понесло меня))) ...
ахахаа хорошо что несет в нормальное русло))
0
matroskina 31.05.2013
21:32
Да устала сегодня как собака!еще и посмотреть нечего((((
marina1990: ахахаа хорошо что несет в нормальное русло)) ...

0
Люда_Мишина 18.06.2013
23:15
matroskina: О!Соовсем забыла еще об одном оочень интересном сериальчике)))
смотрела на одном дыхании...ООчень жду...

А мне последователи совсем не понравились, намного большего ожидала. Да, актеры колоритные, харизматические, да и идея сериала казалась интересной... но совершенно нелогичные действия в сериале всю картину портят... полиция просто убивает... если идут брать склад где может быть куча последователей - то обязательно 2-3-м, если идут "отбирать у малыша конфетку" - то обязательно нужно весь штаб полицейских брать ))
0
Makarova 18.06.2013
23:30
alexi1804: А нам с мужем очень понравился " Спартак", " Ходячи мертвецы", " Во все тяжкие", Интенов мы тое не жалуем, "Игру престолов " начали смотреть, но как-то нудновато. "Спартак" уже закончился, я в полно...
от ходячих мертвецов трупаки снились

Я сейчас смотрю "Воздействие Грабь награбленное"
0
Mama_Tatsiana 18.06.2013
23:33
А вы "Корабль" не смотрели? Испанский сериал, Марио Касас снимается, такой бусечка ))) Мне сериал оооочень понравился, но, конечно на вкус и цвет... (Жанр: драма, приключения, фантастика)
0
Makarova 19.06.2013
10:21
Mama_Tatsiana: А вы "Корабль" не смотрели? Испанский сериал, Марио Касас снимается, такой бусечка ))) Мне сериал оооочень понравился, но, конечно на вкус и цвет... (Жанр: драма, приключения, фантастика...
смотрела, правда не до конца, отвлеклась от него, надо досмотреть что ли)))
0
matroskina 20.06.2013
16:17
Я сейчас досматриваю "ОБМАНИ МЕНЯ"
//seasonvar.ru/serial-1637-Obmani_menya-3-season.html
Лично мне оочень даже)))Главный герой зацепил)))
Ковчег все хочу посмотреть..
Может воот сейчас и начну.
Makarova: смотрела, правда не до конца, отвлеклась от него, надо досмотреть что ли)))...

0
Makarova 20.06.2013
16:25
matroskina: Я сейчас досматриваю "ОБМАНИ МЕНЯ"
//seasonvar.ru/serial-1637-Obmani_menya-3-season.html
Лично мне оочень даже)))Главный герой зацепил)))
Ковчег все хочу посмотреть..
Может воот се...
обмани меня фильм сильный.
Хаус и этот фильм основан на принципе "все лгут"

Страница 2 из 4 последнее сообщение →
Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках