беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
Шорты в наличии
16.05.2015 16:30 marina1990
пишет на форуме
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

ГРУППЫ

Туська 14.05.2015
08:33
1

Просто впечатлило

Наверное, многие не раз читали, что я люблю анимэшки, правда, сейчас их смотреть получается редко...но речь не об этом. Есть такой мульт "аватар. легенда об аанге"- офигенский детский мульт. в 2014 вышло продолжение о его внучке. знаете, чем закончилась последняя серия? образованием лесбийской пары . Мульт, конечно, рассчитан больше уже на подростковую аудиторию, но это же....даже не знаю как назвать. Исключительные права на него у канала Nickelodeon и транслируется он изначально на этом канале. неужели в америке это настолько естественно, что даже мультики с подобным концом не вызывают резонанса? нет, конечно, никаких поцелуев между девочками нет, но .......... да и сами создатели в своем интервью подтвердили, что это не просто близкая дружба, а именно романтические отношения...мне, конечно, хочется верить, что это просто дружба-дружба, а интервью типа пиар- ход .короче, я фигею....
Мои мечты сбываются, желанья исполняются, все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг! Мои доходы множатся! И все как надо сложится! Я знаю, что вселенная мой самый лучший друг!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

Makarova
14.05.2015
08:45
0
мне казалось что яой это все же ограничение возрастом 16+. Че случилось с цензурой? отменили?
Ну не могууууу я свой язык засунуть в *опу !!!!!! ..... Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем, и принц с конем !!!! .... Занято короче)))))
romochka18...
14.05.2015
08:46
5
я вообще не люблю этот канал....такой уже тупорылый и мульты в большинстве там показывают такие же чего только стоит губка боб

Туська
14.05.2015
08:48
0
Makarova: мне казалось что яой это все же ограничение возрастом 16+. Че случилось с цензурой? отменили?...
зашла на кинопоиск. там стоит возраст 6+
Мои мечты сбываются, желанья исполняются, все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг! Мои доходы множатся! И все как надо сложится! Я знаю, что вселенная мой самый лучший друг!
Туська
14.05.2015
08:51
0
romochka18122008: я вообще не люблю этот канал....такой уже тупорылый и мульты в большинстве там показывают такие же чего только стоит губка боб ...
согласна про канал. по большей своей части показывают там тупейшие мультики. но аватар исключение. там и политические проблемы, самопожертвование и пр. и пр. ток вот конец....просто жесть. и все-таки возрастная категория должна начинаться хотя бы с 12....
romochka18...
14.05.2015
08:53
1
а зачем нам ограничения? подумаешь...пусть смотрят...лучше ну погоди запретить...там же пропагандируют курение
Туська: согласна про канал. по большей своей части показывают там тупейшие мультики. но аватар исключение. там и политические проблемы, самопожертвование и пр. и пр. ток вот конец....просто жесть. и все-та...

Туська
14.05.2015
08:54
0
romochka18122008: а зачем нам ограничения? подумаешь...пусть смотрят...лучше ну погоди запретить...там же пропагандируют курение ...
так показывают ну погоди и не после 23.00, а днем .....я думаю, мож уже отменила этот дебильный закон
Makarova
14.05.2015
08:56
0
romochka18122008: я вообще не люблю этот канал....такой уже тупорылый и мульты в большинстве там показывают такие же чего только стоит губка боб ...
появился новый канал МУЛЬТ от там мультики классные) в основном советские.
Ну не могууууу я свой язык засунуть в *опу !!!!!! ..... Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем, и принц с конем !!!! .... Занято короче)))))
Мама_Катя
14.05.2015
0
Ой терпеть не могу аниме:) ну и мультики
Кто-то теряет, кто-то находит… Кто-то рождается, кто-то уходит… Радость сменяет печали мгновения. Вся наша ЖИЗНЬ - череда ПОВТОРЕНИЙ…
romochka18...
14.05.2015
0
не ...так сам факт...лучше ж уже губка боб ,который вонюче пердит хотя чего я???это же реалии жизни
Туська: так показывают ну погоди и не после 23.00, а днем .....я думаю, мож уже отменила этот дебильный закон ...

Makarova
14.05.2015
08:57
0
Туська: зашла на кинопоиск. там стоит возраст 6+...
все будем и дальше смотреть поросенка чуню
romochka18...
14.05.2015
08:57
0
ага...мне тоже нравится....правда мои все же предпочитают по нему смотреть смешариков,барбоскиных,машу и прочее...до совсем советских не доросли еще
Makarova: появился новый канал МУЛЬТ от там мультики классные) в основном советские....

Туська
14.05.2015
08:58
0
romochka18122008: не ...так сам факт...лучше ж уже губка боб ,который вонюче пердит хотя чего я???это же реалии жизни ...
реалити нашей жизни это депутаты- родственники патрика из губки боба
romochka18...
14.05.2015
09:00
0
а хто это? я и не знаю там никого кроме губки и то пару раз наткнулась,когда Рома смотрел....обычно уговариваю его переключить на что-нибудь более интересное
Туська: реалити нашей жизни это депутаты- родственники патрика из губки боба ...

Туська
14.05.2015
09:01
0
Makarova: появился новый канал МУЛЬТ от там мультики классные) в основном советские....
мы не смотрим Nickelodeon. корру я качала с торрента)) хороший канал тижи. но у нас его, с...и, заблокировал провайдер. мультимания не плох, на диснее можно глянуть кое-что. а вот советские мультики мы смотрим выборочно. видишь ли, плохо нарисовано....
tamira
на сайте
14.05.2015
09:02
0
что-то я не в курсе...))))) редко смотрим тв, а программу не покупаю вообще. А он вместо какого-то другого?

Туська
14.05.2015
09:02
0
romochka18122008: а хто это? я и не знаю там никого кроме губки и то пару раз наткнулась,когда Рома смотрел....обычно уговариваю его переключить на что-нибудь более интере...
это друг боба)) морская звезда
Туська
14.05.2015
09:04
0
Makarova: все будем и дальше смотреть поросенка чуню ...
нее. аватар аанг просто шедевральный мульт его можно глянуть.
Туська
14.05.2015
09:06
0
Мама_Катя: Ой терпеть не могу аниме:) ну и мультики ...
а я люблю. но не каждое анимэ. и вообще мультики в принципе полнометражки.
romochka18...
14.05.2015
09:08
0
а фиг знает вместо чего он....мне соседка сказала, а так я б тоже не знала...программу тоже не покупаем,если надо в нете смотрим....и вообще я телек редко смотрю....ток когда муж с работы приходит,а так могу целый день и не включать
tamira: что-то я не в курсе...))))) редко смотрим тв, а программу не покупаю вообще. А он вместо какого-то другого?...

Makarova
14.05.2015
09:11
0
tamira: что-то я не в курсе...))))) редко смотрим тв, а программу не покупаю вообще. А он вместо какого-то другого?...
я хз. У мамы идет а вместо какого не знаю. У нее много новых каналов появилось
Makarova
14.05.2015
09:12
0
Туська: а я люблю. но не каждое анимэ. и вообще мультики в принципе полнометражки....
я тоже абожаю аниме. Ососбенно кромантик с налетом фэнетези
Makarova
14.05.2015
09:12
0
Туська: нее. аватар аанг просто шедевральный мульт его можно глянуть....
Женька еще не поймет. А я смотрела, пока телик не гакнулся.
Loreyn
14.05.2015
09:19
0
Я где-то с вами соглашусь... но на счет Америке скажу, американцы(нормальные семья) очень пристально следят за тем что их чада смотрят, слушают и во что играются, ставят всякие программы фильтровки на телефоны, компьютеры и т.д.. То есть каждый родитель вправе сам решить как воспитывать свое дите, но я не могу сказать что это там прям так естественно, тоже есть недовольные, проводят всякие акции и митинги.
Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас!

Туська
14.05.2015
09:26
0
Loreyn: Я где-то с вами соглашусь... но на счет Америке скажу, американцы(нормальные семья) очень пристально следят за тем что их чада смотрят, слушают и во что играются, ставят всякие программы фильтровки на...
ну тогда видимо, просто многие предпочитают делать свое дело тихо...

а ведь есть вариант, что кто платит деньги, тот и заказывает бал)) ну вообщем, может же так быть, что димартино и кониецки, создателей мульта , проплатил какой-нить "меценат" для воспитания толерантности в массах поскольку, у первого мульта ну просто оооочень много фанатов и он имел огромный успех...
Loreyn
14.05.2015
09:28
0
Туська: согласна про канал. по большей своей части показывают там тупейшие мультики. но аватар исключение. там и политические проблемы, самопожертвование и пр. и пр. ток вот конец....просто жесть. и все-та...

На счет канала, не соглашусь, там очень много достойных и безвредных мультов: Щенячий патруль ( мои детки фанаты),Даша Следопыт, Гоу Диего Гоу, Гуппи Пузырики, Маленькое Королевство, Фрэнклин и его друзья и много других.
Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас!

Loreyn
14.05.2015
09:31
0
Туська: ну тогда видимо, просто многие предпочитают делать свое дело тихо...

а ведь есть вариант, что кто платит деньги, тот и заказывает бал)) ну вообщем, может же так быть, что димартино и кониецки, со...

В наше время все может быть... К сожалению мульт не смотрела и не могу ничего сказать.

Туська
14.05.2015
09:38
0
Loreyn: На счет канала, не соглашусь, там очень много достойных и безвредных мультов: Щенячий патруль ( мои детки фанаты),Даша Следопыт, Гоу Диего Гоу, Гуппи Пузырики, Маленькое Королевство, Фрэнклин и...

ой...даша меня бесит...а вот щенячий патруль мы смотрим по утрам. и пузырьки. остальное не разрешаю. типа там ванда и пришелец, хлебоутки....а фрэнклин это кто? черепеха? не видела, что он идет по никелодеону..
анзимм
14.05.2015
09:53
0
Туська: зашла на кинопоиск. там стоит возраст 6+...
моя малая обожает Аватара, перед садом часто смотрит , ну и я иногда поглядываю, согласна, что мультик интересный, продуманный, хотя я аниме не люблю, этот исключение.
у меня Nickelodeon не идет, аватар смотрим по тв 3 или каналу 2х2 ( кстати прямо сейчас там аватар идет), так вот этот канал 2х2 самый дебильный, я малой туда вообще запрещаю переключать, там идут симпсоны и еще гриффины что ли, так постоянно слышу матные слова в этих мультах , а слово трахаться , так чуть ли не в каждой серии. , на этом канале разрешаю смотреть только Мадагаскар, губку и аватара, все остальное под запретом.

анзимм
14.05.2015
09:55
0
Loreyn: На счет канала, не соглашусь, там очень много достойных и безвредных мультов: Щенячий патруль ( мои детки фанаты),Даша Следопыт, Гоу Диего Гоу, Гуппи Пузырики, Маленькое Королевство, Фрэнклин и...
так это наверное по никджуниор идет?

анзимм
14.05.2015
10:05
1
Туська:
ой...даша меня бесит...а вот щенячий патруль мы смотрим по утрам. и пузырьки. остальное не разрешаю. типа там ванда и пришелец, хлебоутки....а фрэнклин это кто? черепеха? не видела,...
у меня дочка когда помладше была, мультик постоянно смотрела про черепаху . морск. свинью и уточку, как они всех спасали, от они меня не просто бесили, меня аж трясло от их песен , а одна серия была про собачку , которая очень хочет писать и не могла выйти на улицу, и они про неё песню пели
"СПАСАЙТЕ СОБАЧКУ, ОНА ХОЧЕТ ПИСАТЬ, НО НЕ МОЖЕТ ВЫБРАТЬСЯ, БЕДНАЯ СОБАЧКА , СЕЙЧАС ОПИСАЕТСЯ И т.д.", вот это был апогей моего бешенства

Туська
14.05.2015
10:18
0
анзимм: у меня дочка когда помладше была, мультик постоянно смотрела про черепаху . морск. свинью и уточку, как они всех спасали, от они меня не просто бесили, меня аж трясло от их песен *[...

что-то я упустила такой мульт. думается, слава богу)) ну вообще, есть просто жесть жестяная...теже хлебоутки)) у меня муж аж дергаться начинает, когда их видит)))
Туська
14.05.2015
10:20
0
анзимм: моя малая обожает Аватара, перед садом часто смотрит , ну и я иногда поглядываю, согласна, что мультик интересный, продуманный, хотя я аниме не люблю, этот исключение.
у меня Nickelodeon не иде...
да-да...моя тоже пыталась на симпсонов подсесть)) фиг ей без масла)) а еще там идет покемон)))
анзимм
14.05.2015
10:46
0
Туська:
что-то я упустила такой мульт. думается, слава богу)) ну вообще, есть просто жесть жестяная...теже хлебоутки)) у меня муж аж дергаться начинает, когда их видит)))...
вспомнила чудозверята мультик назывался, сам мульт не плохой, но вот их песни....

анзимм
14.05.2015
10:59
0
Туська:
что-то я упустила такой мульт. думается, слава богу)) ну вообще, есть просто жесть жестяная...теже хлебоутки)) у меня муж аж дергаться начинает, когда их видит)))...
вот посмотри
http://megastar.in.ua/chudo-zveryata-spasti-schenka/vid=4cfe5bcbd

Lidiya_Zho...
14.05.2015
11:31
0
кошмар какой-то Аватар вроде крутой мульт, но блин такое туда запихивать зачем. Я понимаю, что в наше время стало уже нормально придерживаться нетрадиционной сексальной ориентации, но дети ведь смотрят!
Туська
14.05.2015
11:35
0
анзимм: вот посмотри
http://megastar.in.ua/chudo-zveryata-spasti-schenka/vid=4cfe5bcbd...
плин, это не лучше лесбиаватара. нее. я такие не разрешаю. и прямо говорю, что они тупые и если она будет их смотреть, то будет становится дурочкой, будет плохо учится в школе и на занятиях в центре будет забывать задания поначалу спорит, но потом выключает
Туська
14.05.2015
11:43
0
Lidiya_Zhorskaya: кошмар какой-то Аватар вроде крутой мульт, но блин такое туда запихивать зачем. Я понимаю, что в наше время стало уже нормально придерживаться нетрадиционной сексальной ориентации, н...
не, ну так-то это выглядит весьма мило и мне совсем не хочется верить в это, но зачем тогда этот кадр финальный?!

а по инету люди продолжили то, что осталось за кадром
Туська
14.05.2015
11:45
0
Lidiya_Zhorskaya: кошмар какой-то Аватар вроде крутой мульт, но блин такое туда запихивать зачем. Я понимаю, что в наше время стало уже нормально придерживаться нетрадиционной сексальной ориентации, н...
ну а еще там есть

не хватает только, чтоб он к ним в конце присоединился
natasha24
на сайте
14.05.2015
11:50
0
Согласна. Тоже ненавижу этот канал. Ни одного нормального мультика. Только тупость какая-то. Короче бред

Zlatka_N
14.05.2015
11:58
0
мы смотрим тижи, детский, карусель, плюсплюс, (но определенные мультики). муж от аниме балдеет. сейчас смотрит наруто. а подобие губки боба и иное сразу переключаю. а в фаворитах фиксики, барбоскины, принцесса София, мой маленький пони и (терпеть не могу, но мои все трое смотрят) огги и тараканы. еще свинка Пеппа и Маша)
Туська: ну а еще там есть
[img]http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20121013091515/avatar/ru/images/...

Наверх
← Назад

1

Сейчас обсуждают:
Всего посетителей: 267, из них зарегистрированных: 37

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 127

участников: 112

участников: 84

Собираемся на отдых! Что взять с собой?
Детский садик. Обсуждаем
Что полезного происходит на курсах по подготовке к родам?
Стройнеем вместе!
Что нужно знать беременным?