0
inna_s 11.12.2015
14:02

НОвогодний флешмоб)))

Детский Книжный шлефмоб!
Собираю 6 добровольцев.
Я участвую)))

Всё, что нужно сделать - купить и отправить 1
детскую книгу и получить своим деткам много
литературной радости)
п.с. в комментариях пишите "участвую", а я вам
пришлю условия.
Еще один способ сделать жизнь ярче!
Я участвую.
Присоединяйтесь!
Хотите в подарок вашему ребенку 36 книг от разных
поздравителей, которые он будет получать по
почте?
Это же так здорово! Из разных городов и стран
приходят посылки с книгами!
Присоединяйтесь к новогоднему флешмобу!
Правила простые:
Нужно 6 желающих, которые хотят порадовать
своих детей книгами, и которые серьезно настроены
поучаствовать.
Как это работает: вы покупаете и посылаете по
выданному вам адресу только ОДНУ книгу, а ваш
ребенок после этого получает 36 книг от других
участников (это получится, если все будут
соблюдать простые правила).
Если хотите участвовать, напишите комментарий, и я
вам отправлю правила.
Ответы  
0
КраснаяШапка 11.12.2015
14:29
0
kkkroha 11.12.2015
14:32
что Янка, решила поучаствовать?
вот реально почему люди на это ведутся...
0
КраснаяШапка 11.12.2015
14:43
kkkroha: что Янка, решила поучаствовать?
вот реально почему люди на это ведутся... ...
Да слов нет уже приличных....развели эти пирамиды книжные...люди недалёкие ведутся. Или думают, что от одной подаренной книги не обеднеют. И вот кто-то будет иметь 36 книг, а кто-то фиг с маслом.
https://wcbook.ru/news/1455
1
КраснаяШапка 11.12.2015
14:45

1 Чтобы одарить первого ребёнка, ему должны отправить 36 книг. Пока всё хорошо.
2 Чтобы одарить последующих 36 детей, книг должно быть отправлено уже 1296. Вроде не смертельно для нашей страны.
3 Следующий шаг потребует отправки уже 46656 книг. И породит столько же желающих получить книгу себе в подарок.
4 Цифра шага номер четыре смотрится слегка странно, ведь она требует 1679616 отправок. Но страна у нас большая, и полтора миллиона любителей книг найдутся.
А вот здесь начинаются проблемы. Чтобы обрадовать полтора миллиона участников, должно быть отправлено 60.5 миллионов книг.

На седьмом шаге нам понадобится всего-навсего 11 населений всего земного шара. Как вы думаете, на каком из шагов остановится рост пирамиды?

Вдумайтесь! Ваш собственный ребёнок может получить хоть что-нибудь только в том случае, если кто-либо из шестерых принявших у Вас эстафету сможет привлечь хотя бы одного человека. Вероятность этого и так крайне мала, но ещё меньше вероятность того, что Вы получите достойную книгу. А стоит Вашим друзьям случайно наткнуться на так называемых "троллей", и в лучшем случае Вам достанется учебник по квантовой физике или какая-нибудь эротика, а того хуже - дешевый бульварный роман.

Если вам повезло оказаться на её вершине, то что-то вы и получите. Но скорее всего, просто примете участие в странной и слегка мошеннической схеме.
0
kkkroha 11.12.2015
14:55
ага, а основатель пирамиды и магазин книжный может открыть
КраснаяШапка: Да слов нет уже приличных....развели эти пирамиды книжные...люди недалёкие ведутся. Или думают, что от одной подаренной книги не обеднеют. И вот кто-то будет иметь 36 книг, а кто-то фиг с маслом.
[...
0
КраснаяШапка 11.12.2015
15:02
kkkroha: ага, а основатель пирамиды и магазин книжный может открыть ...
Гиппермаркет, чё уж там.
0
Infinity 11.12.2015
15:09
kkkroha: что Янка, решила поучаствовать?
вот реально почему люди на это ведутся... ...
Охренеть! Вторая такая тема за день, которую я вижу. Я не понимаю, люди что реально не догоняют что это развод?
0
inna_s 11.12.2015
15:14
Мне не жалко отправить книгу...даже если и не придет в ответ.....если девочки ответственные....все получат книги...пусть и не 36
0
kkkroha 11.12.2015
15:36
не получат книги два последних круга отправителей...тут не в вашей нечестности дело, а в том что кто-то даже и одну книгу не получится...
inna_s: Мне не жалко отправить книгу...даже если и не придет в ответ.....если девочки ответственные....все получат книги...пусть и не 36...
0
inna_s 11.12.2015
15:37
время покажет
0
КраснаяШапка 11.12.2015
15:39
inna_s: время покажет...
А цифрам Вы не доверяете? Посчитайте сами.
0
kkkroha 11.12.2015
15:40
ну что значит покажет? вот представьте, что вы не найдете кому дать адрес или дали но человек не отправил - в итоге вы без книги
а организатор не отправляет ни одной книги...но получает больше всех
разве честно?
идея хорошая, добрая...но алчные люди на этом делают неплохой бизнес
inna_s: время покажет...
0
Infinity: Охренеть! Вторая такая тема за день, которую я вижу. Я не понимаю, люди что реально не догоняют что это развод?...
я в день тоже по несколько вижу...... пипец люди доверчивые стали! ну или недалекие почему бы просто не сделать приятно своим знакомым или друзьям детства...зачем вестись на незнакомых людей????
У каждой крыши свой стиль езды... Все зависит от таракана за рулем!
0

Вот я за это :
Просто подарите книги своему ребенку!
0
LKaterina 11.12.2015
15:47
Infinity: Охренеть! Вторая такая тема за день, которую я вижу. Я не понимаю, люди что реально не догоняют что это развод?...
третья за неделю)))
0
КраснаяШапка 11.12.2015
15:48
Елизавета_Пилипчук: Вот я за это :
Просто подарите книги своему ребенку!
...
Ну так всем же хочется на халяву ещё 5.
А где бесплатный сыр бывает? По-моему, некоторые забывают эту поговорку.)
0
надик 11.12.2015
15:48
kkkroha: ну что значит покажет? вот представьте, что вы не найдете кому дать адрес или дали но человек не отправил - в итоге вы без книги
а организатор не отправляет ни одной книги...но получает больше всех...
а вообще,лучше бы участвовали в обмене подарками))как мы
Макияж,Прически,Коррекция и окрашивание бровей
1
kkkroha 11.12.2015
15:49
какая третья 6 или 7 точно)))
LKaterina: третья за неделю))) ...
0
kkkroha 11.12.2015
15:50
вот и я так думаю...должен быть замкнутый круг участников...а не цепочки с проигравшими
надик: а вообще,лучше бы участвовали в обмене подарками))как мы ...
0
Infinity 11.12.2015
15:51
Елизавета_Пилипчук: я в день тоже по несколько вижу...... пипец люди доверчивые стали! ну или недалекие почему бы просто не сделать приятно своим знакомым или друзьям детства...зачем вестись на незнакомы...
Таки-да. По мне так лучше знакомым детишкам подарить хорошую книгу и порадовать их, чем непонятно кому дарить деньги, да еще и за пересылку платить. Люди не стали доверчивее, просто всегда найдутся те, кто будет вестись на эту лапшу, даже сеансы Кашпировского не нужны, сами отдают деньги.
0
Infinity 11.12.2015
15:55
LKaterina: третья за неделю))) ...
У меня одно только в мыслях: без лоха и жизнь плоха. А потом начнется сетование на мошенничество, как это в пирамидах было и есть. А по факту, нечего на зеркало пинать, коль рожа крива.
0
надик: а вообще,лучше бы участвовали в обмене подарками))как мы ...
точно-точно) раз сюрприза хочется!
0
КраснаяШапка: Ну так всем же хочется на халяву ещё 5.
А где бесплатный сыр бывает? По-моему, некоторые забывают эту поговорку.)...
в нашей жизни еще и халявы ждут.....ээээххх
0
Infinity: У меня одно только в мыслях: без лоха и жизнь плоха. А потом начнется сетование на мошенничество, как это в пирамидах было и есть. А по факту, нечего на зеркало пинать, коль рожа крива....
0
Infinity: Таки-да. По мне так лучше знакомым детишкам подарить хорошую книгу и порадовать их, чем непонятно кому дарить деньги, да еще и за пересылку платить. Люди не стали доверчивее, просто всегда найдутся...
меня в одноклассниках задрали уже эти сообщения про книги, всех просвещаю, но не доходит до людей...... уже кстати и про подарки пошли.... в вк было пару,но не так же много как в однокл.... аж тошнит уже...
людям видимо денег деть некуда? так лучше или своему купите или помогите детям детдомов или больным!
0
kkkroha 11.12.2015
16:04
а мне кажется реально многие не понимают фишку...
Елизавета_Пилипчук: в нашей жизни еще и халявы ждут.....ээээххх ...
1
Infinity 11.12.2015
16:17
Елизавета_Пилипчук: меня в одноклассниках задрали уже эти сообщения про книги, всех просвещаю, но не доходит до людей...... уже кстати и про подарки пошли.... в вк было пару,но не так же много как в однокл.... аж тошн...
А вот про помощь детям это реальное и благородное дело. Пусть бы все кто собирается в этом не пойми чем участвовать, перевели бы 5$ на счет и уже бы помогли, уже бы реально знали куда и кому идут эти деньги. Но нет, в авантюрах же интереснее участвовать, авось придет одна жалкая книжечка в лучшем случае за 50 тыс. Или они думают, что все так и кинулись покупать хорошие книги не за 3 рубля?
0
Добродетям 21.11.2016
21:20
На самом деле это все лохотрон. Если вы реально хотите меняться Новогодними подарками, то советую посмотреть сайт //добро-детям.рф