Форум  >   Папы
0
FATHER 02.06.2013
21:40

ПАПИНЫ СЛЕЗЫ

Здравствуйте! Пришлось зарегистрироваться!Что бы получить помощь! Почему Папины слезы!!!!!! Потому что я отец!И запутался!Может вы мне разьясните , чем то поможите,как себя вести дальше.
Вот история или проблема!
У меня есть сын.которому уже скоро три года.Когда сыну было 2 г. я смамой развелся.Или мама со мной развелась!Я так до сих пор и не понял из за чего. Скандалы ,психи ,недопонимание начелось сразу после родов. И потом понеслось по всей Ивановской!!!!
когда сын был маленький после развода я его не бросал.Выходили в парк или в какие нить центры детские я с ним игрался,это была моя отдушина.Я не мог не нарадоваться . Мама против никогда небыла что бы я с ним встречался. Но начелось самое страшное наверное. Когда сын начел более менее разговаривать (понять можно что он хочет) вот здесь начелись вопросы.
Папа потему уходись??? Папа ди к маме! Папа хотю тебе дом! И много чего еще. Опишу последние случаи.
Я живу в пригороде: сообщение нормальное от Минска 6 км. Беру сына очень часто к себе. Логда привожу к себе домой, у сына счастья полные штаны.Ему никто не нужен.только папа и все.И сестра моя , так он за ней ходит по пятам. привезался очень.Маму даже не вспоминает. Мы бесимся ,играем, кудато ходим, ему нравится.Большой котедж место есть да и ждать не нужно покуда сына соберут на улицу. Здесь дверь открыл и ты на улице.Только сланцы не успевает одеть или оденет но наоборот. Раздолье.Сосетские дети еще приходят играться. Короче одним словом весело.Но приходит вечер и мне нужно отвозить сына обратно в горле комок.И в груди тяжесть тоска. кАК ТОЛЬКО Я ГОВОРЮ ЧТО ПОРА СОБИРАТЬСЯ ДОМОЙ К МАМЕ. У сына исчезает настроения.Начинает копризничать. Говорит не хотю домой. Хотю с папой. даже слезы у него на глазах появляються. Но как то уговаривою, сажу в машину и везу.Настроения никакого. А потом как уже у подьезда мы прощаемся он так сильно обнимает и целует.И тихонько на ушко прошепчет папа я люби ти. Вот здесь у меня все и обрываеться. Потом вчера небыло возможности забрать к себе. Я позванил жене спросил где они,они были в парке я пошел туда хоть на час но пошел.Мама побыла с нами немного и пошла в магаз. ну и я остался с сыном.так он мне вынес мозг что хочет ко мне домой. Я ему овечаю что сейчас ты пойдешь к маме домой а завтра папа приедет и отвезет к себе домой. у сына опять настоение на 0.
Вот завтра еду за ним.И незнаю что будет дальше. Как вести себя ,что делать, как быть.
HELP ME!!!!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
kalinka-linka 02.06.2013
21:42
Вы с женой сойтись не думаете?
0
FATHER 02.06.2013
21:47
kalinka-linka: Вы с женой сойтись не думаете?...
Я ПЫТАЛСЯ НЕОДНОКРАТНО.
ПОСЛЕ РАЗВОДА Я УСТРОИЛ ЕЙ ЕЩЕ РАЗ КОНФЕТНО БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД.ЦВЕТЫ ДОСТАВКОЙ.КОНФЕТЫ. КОРЗИНЫ С ФРУКТАМИ.ПОНИМАЯ ЧТО СЫНУ НУЖЕН ПАПА.НО ОНА НЕ ПОНИМАЛА. НО НА МОИ ДЕЙСТВИЯ НЕПОСЛЕДОВАЛО НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. ВОТ ТОГДА И ПОТУХЛА ТА ИСКРА В СЕРДЦЕ.КОТОРУЮ УЖЕ НЕЛЬЗЯ РАЗЖЕЧЬ. СЕЙЧАС У НАС ВПРИНЦИПЕ ОТНОШЕНИЯ НОРМАЛЬНЫЕ.ДРУЖЕСКИЕ. ПРИ ВИДЕ ЕЕ У МЕНЯ НИ ЧЕ НЕ ДЕРГАЕТЬСЯ. НО ЕСЛИ БЫ ОНА СДЕЛАЛА ХОТЬ КАКОЙ НИТЬ НАМЕК МОЖНО БЫЛО БЫ ПОДУМАТЬ.
0
salamandra78 02.06.2013
21:48
Судя по всему, все ваши неприятности начались в период послеродовой дипрессии у мамы. Такое случается сплошь и рядом. Может быть, если чувства у обеих сторон остались, то стоит задуматься о восстановлении семьи? В противном случае, Вам нужна помощь психолога, который посоветует как себя дальше вести. Поведение ребенка вполне понятно. Он любит и папу и маму. Но в силу обстоятельств, папа балует его больше (разрешает делать то, что мама вероятнее всего запрещает) т.к. видитесь вы реже. Мама, понятно, старается воспитывать сына более строго (из-за боязни воспитать разгильдяя).
Богата женщина не та, что вся в каменьях, Для МАТЕРИ все это — ерунда! А вот браслетик с датою рожденья И прядь волос ребенка — это ДА!!))
0
FATHER 02.06.2013
21:51
salamandra78: Судя по всему, все ваши неприятности начались в период послеродовой дипрессии у мамы. Такое случается сплошь и рядом. Может быть, если чувства у обеих сторон остались, то стоит задуматься о восстановл...
Я НЕ БАЛУЮ. ЭТО ТОЧНО.ГДЕ НАДО ТАМ И НАКРИЧУ.ГДЕ НУЖНО И ПОП ПОПКЕ ШЛЕПНУ.Я ЕЙ ГОВОРИЛ ЧТО ДАВАЙ ОБРАТИМСЯ К СПЕЦАМ.НО НА ЭТО ПРОЗВУЧАЛ ОТВЕТ ТЕБЕ ЛЕЧИТСЯ НУЖНО А НЕ МНЕ. АОНА НЕ ПОНИМАЕТ НАВЕРНОЕ РАЗНИЦУ ПСИХИАТР И ПСИХОЛОГ
0
kalinka-linka 02.06.2013
21:56
FATHER: Я ПЫТАЛСЯ НЕОДНОКРАТНО.
ПОСЛЕ РАЗВОДА Я УСТРОИЛ ЕЙ ЕЩЕ РАЗ КОНФЕТНО БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД.ЦВЕТЫ ДОСТАВКОЙ.КОНФЕТЫ. КОРЗИНЫ С ФРУКТАМИ.ПОНИМАЯ ЧТО СЫНУ НУЖЕН ПАПА.НО ОНА НЕ ПОНИМАЛА. НО НА МОИ ДЕЙСТВИЯ...
Я бы на вашем месте села и с женой поговорила. Это явно эффективней, чем все наши советы.
0
salamandra78 02.06.2013
21:58
FATHER: Я НЕ БАЛУЮ. ЭТО ТОЧНО.ГДЕ НАДО ТАМ И НАКРИЧУ.ГДЕ НУЖНО И ПОП ПОПКЕ ШЛЕПНУ.Я ЕЙ ГОВОРИЛ ЧТО ДАВАЙ ОБРАТИМСЯ К СПЕЦАМ.НО НА ЭТО ПРОЗВУЧАЛ ОТВЕТ ТЕБЕ ЛЕЧИТСЯ НУЖНО А НЕ МНЕ. АОНА НЕ ПОНИМАЕТ НАВЕРНОЕ Р...
Вы попробуйте для начала сами сходить к специалисту и побеседовать именно о том. что волнует Вас больше в данный момент. А это как я поняла, как вести себя дальше с ребенком. Пусть поможет Вам определить вашу дальнейшую линию поведения. С мамой похоже будет сложнее. Но необходимо и её вовлекать в решение проблемы. Т.к. от развода дети страдают больше чем взрослые. И очень тяжело ребенку объяснить почему папа и мама которых он так любит не живут вместе (тем более 3-х летнему). Если ситуацию спустить на тормоза, то с возрастом проблема может усугубиться. И тогда решить её будт намного сложнее. Попытайтесь ещё раз донести это до Вашей бывшей супруги. Только помягче, т.к. мы женщины все подобные предложения воспринимаем очень близко к сердцу (мол проблема исключительно в нас)
Богата женщина не та, что вся в каменьях, Для МАТЕРИ все это — ерунда! А вот браслетик с датою рожденья И прядь волос ребенка — это ДА!!))
0
FATHER 02.06.2013
21:59
kalinka-linka: Я бы на вашем месте села и с женой поговорила. Это явно эффективней, чем все наши советы....
ОНА ДОСТАТОЧНО ТЯЖЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. НА КОНТАКТ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ИДТИ. И КОГДА Я НАЧИНАЮ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ОНА ИЛИ ОТМАЛКИВАЕТЬСЯ ИЛИ ПРОСТО СКАЖЕТ "НАС БОЛЬШЕ НИ ЧЕ НЕ СВЯЗЫВАЕТ. МЫ РАЗНЫЕ. НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ.
0
FATHER 02.06.2013
22:02
salamandra78: Вы попробуйте для начала сами сходить к специалисту и побеседовать именно о том. что волнует Вас больше в данный момент. А это как я поняла, как вести себя дальше с ребенком. Пусть поможет Вам опред...
нАД ЭТИМ Я ДУМАЛ. И СХОЖУ К ПСИХОЛОГУ. НО КАК БЫТЬ ЕСЛИ СЫН ЗАХОЧЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ.МНЕ ЕГО ТОЧНО НИКТО НЕ ОТДАСТ.(ЗАКОН). ВОТ КАК ТОГДА ПОСТУПИТЬ.Я МОЖЕТ СМОТРЮ ДАЛЕКО ВПЕРЕД. НО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. Я ПРОЧИТАЛ КУЧУ КНИГ ПО ПСИХОЛОГИИ. ЧТО ТО ПОМОГАЕТ. НО НА ПРАКТИКЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
0
salamandra78 02.06.2013
22:09
FATHER: нАД ЭТИМ Я ДУМАЛ. И СХОЖУ К ПСИХОЛОГУ. НО КАК БЫТЬ ЕСЛИ СЫН ЗАХОЧЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ.МНЕ ЕГО ТОЧНО НИКТО НЕ ОТДАСТ.(ЗАКОН). ВОТ КАК ТОГДА ПОСТУПИТЬ.Я МОЖЕТ СМОТРЮ ДАЛЕКО ВПЕРЕД. НО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. Я ПР...
Простите, а что за закон такой? У каждого закона есть свои моменты. Вы точно такой родитель, как и мать. Конечно предпочтение обычно отдается женщине, но ситуации бывают разные. А после 10 лет (кажется), ребенок вправе сам выбирать с кем из родителей ему жить. Т.ч. шансы есть и Вас.
0
Oliya-one 02.06.2013
22:10
Дети при разводе родителей чувствуют себя виноватыми,т.е. им кажется, что из-за них родители разошлись,что он,ребенок,сделал что-то не так. Поэтому важно говорить ребенку о том,что так получилось что папа и мама не живут вместе и в этом нет его вины, и папа, и мама его очень любят и никогда не бросят.
0
FATHER 02.06.2013
22:12
salamandra78: Простите, а что за закон такой? У каждого закона есть свои моменты. Вы точно такой родитель, как и мать. Конечно предпочтение обычно отдается женщине, но ситуации бывают разные. А после 10 лет (каже...
ЭТО Я ЗНГАЮ.НО ДО 10ЛЕТ ЕЩЕ СТОЛЬКО.А ВОТ ЕСЛИ ОН СКАЖЕТ В 4ИЛИ 5 ЛЕТ.ЧТО ХОЧЕТ У МЕНЯ ЖИТЬ. В КАЖДОМ ЗАКОНЕ ЕСТЬ ЛАЗЕЙКИ. МНЕ ПРИШЛОСЬ ДАЖЕ ЗАПРЕТИТЬ ЧЕРЕЗ СУД ВЫВОЗ РЕБЕНКА ЗА ПРЕДЕЛЫ СТРАНЫ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.МНЕ ПРОСТО ПРИШЛОСЬ.
0
FATHER 02.06.2013
22:14
Oliya-one: Дети при разводе родителей чувствуют себя виноватыми,т.е. им кажется, что из-за них родители разошлись,что он,ребенок,сделал что-то не так. Поэтому важно говорить ребенку о том,что так получилось что...
Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ УДАЛОСЬ СВОЮ БЫВШУЮ УГОВАРИТЬ ЧТО БЫ МЫ ВМЕСТЕ ГУЛЯЛИ С РЕБЕНКОМ.ЧТО БЫ ОН ВИДЕЛ ЧТО ЕСТЬ И ПАПА И МАМА.НО ЭТО ТАК РЕДКО БЫВАЕТ.
0
joli222 02.06.2013
22:15
Очень жаль вашего сынулю. У меня у самой сердце разрывается, когда папа уезжает от нас, но мы не в разводе, просто сейчас в деревне у бабули,а папа работает. Так вот сынуля просто бредит. завет его ПАПУ, ПАПУ , А когда папа уезжает, бегает из комнаты в комнату и плачет папу ма, биби ма. Но нам только 1,5, а вам уже 3, вы все понимаете, и от этого еще больнее. Ребенку, а особенно мальчику, папа очень нужен и важен. Да мы женщины очень обидчивы, порой как вобьем себе что-то в голову, можем даже напридумывать, что нас никто не любит, ни ценит, ни бережет, а если еще послеродовый депресняк компанию составит, ну все пиши пропало.
А вам я бы посоветовала все же поговорить с женой, найти те слова и точки в ее голове, которые бы сработали и подарили вашему сыну счастливую семью, где папа и мама живут в одном доме, а для вашего ребенка это самое главное. Боритесь за спойствие сына!!!!
Счществует семейный психолог, сходите на консультацию, они специалисты и все так отлично раскладывают по полочкам от начала и до конца, что потом открывается второе дыхание в отношениях и думаешь, а была ли проблема.
Удачи вам!!!!
0
salamandra78 02.06.2013
22:16
FATHER: ЭТО Я ЗНГАЮ.НО ДО 10ЛЕТ ЕЩЕ СТОЛЬКО.А ВОТ ЕСЛИ ОН СКАЖЕТ В 4ИЛИ 5 ЛЕТ.ЧТО ХОЧЕТ У МЕНЯ ЖИТЬ. В КАЖДОМ ЗАКОНЕ ЕСТЬ ЛАЗЕЙКИ. МНЕ ПРИШЛОСЬ ДАЖЕ ЗАПРЕТИТЬ ЧЕРЕЗ СУД ВЫВОЗ РЕБЕНКА ЗА ПРЕДЕЛЫ СТРАНЫ БЕЗ...
Тогда вам прямиком к адвокатам. Но и причины должны быть достаточно веские. Просто так наверное и не отдадут ребенка. И вряд ли суд будет учитывать желание 4-5 летнего ребенка. Их мнение в этом возрасте ох как часто меняется.
0
li-se-na 02.06.2013
22:18
FATHER: Я ПЫТАЛСЯ НЕОДНОКРАТНО.
ПОСЛЕ РАЗВОДА Я УСТРОИЛ ЕЙ ЕЩЕ РАЗ КОНФЕТНО БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД.ЦВЕТЫ ДОСТАВКОЙ.КОНФЕТЫ. КОРЗИНЫ С ФРУКТАМИ.ПОНИМАЯ ЧТО СЫНУ НУЖЕН ПАПА.НО ОНА НЕ ПОНИМАЛА. НО НА МОИ ДЕЙСТВИЯ...
молодчинка Вы!!! Читаю и слёзы текут!! Мы своему папе вообще не нужны, присылает смс не с вопросами о ребенке, а с оскорблениями! Больше бы таких мужчин как Вы!!
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
FATHER 02.06.2013
22:20
joli222: Очень жаль вашего сынулю. У меня у самой сердце разрывается, когда папа уезжает от нас, но мы не в разводе, просто сейчас в деревне у бабули,а папа работает. Так вот сынуля просто бредит. завет его ПА...
ТАК ОН ТОЖЕ ПАПА ТИ ДОМ БИБИ.
НУЖНО СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ И СОЕДИНИТЬ ТЕ ТОЧКИ В ЕЕ ГОЛОВЕ.ЧТО БЫ ОНА ВСЕ ПОНЯЛА.
МЫ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ РАЗВЕЛИСЬ ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ТЕЩЕНЬКА НЕ КАПАЛА ЕЙ НА МОЗГ. ТЕЩА САМА РАЗВЕДЕНКА И ДОЧЕ СВОЕЙ ПОЖЕЛАЛА ЭТОГО.
0
FATHER 02.06.2013
22:23
salamandra78: Тогда вам прямиком к адвокатам. Но и причины должны быть достаточно веские. Просто так наверное и не отдадут ребенка. И вряд ли суд будет учитывать желание 4-5 летнего ребенка. Их мнение в этом воз...
ЗДЕСЬ БЕЗВАРИАНТОВ.ВЕЗКИХ ПРИЧИН НЕТУ .ОН И НАКОРМЛЕН И НАПОЕН И ОДЕТ. ВОТ ТОЛЬКО КОМНОТКИ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ КАК ТО МАЛОВАТО.ОНА НЕ ПЬЕТ РАЗГУЛЬНЫЙ ОБРОЗ ЖИЗНИ НЕ ВЕДЕТ(ПРАСТИТУЦИЕЙ) ТОЛЬКО КУРИТЬ НАЧЕЛА ОПЯТЬ.КОГДА МЫ ЖИЛИ ВМЕСТЕ Я ЗАПРЕТИЛ ЕЙ.НЕПЕРЕНОШУ ЗАПАХ ОТ ЖЕНЩИНЫ.ПРЯМ ПОДКИДЫВАЕТ..ТАК ЧТО НУЖНО ЖДАТЬ. У АДВОКАТА НУЖНО ВРЕМЯ.
0
FATHER 02.06.2013
22:25
li-se-na: молодчинка Вы!!! Читаю и слёзы текут!! Мы своему папе вообще не нужны, присылает смс не с вопросами о ребенке, а с оскорблениями! Больше бы таких мужчин как Вы!!...
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ У КОТОРОГО ТОЖЕ СЫН ПРИМЕРНО ТАКОГО ВОЗРОСТА. ТОЖЕ В РАЗВОДЕ.АЛИМЕНТЫ НЕ ПЛАТИТ ДА ВООБЩЕ ДАЖЕ И НЕ НАВЕЩАЕТ.СПАСИБО.
0
Helenalena 02.06.2013
22:29
FATHER: Я НЕ БАЛУЮ. ЭТО ТОЧНО.ГДЕ НАДО ТАМ И НАКРИЧУ.ГДЕ НУЖНО И ПОП ПОПКЕ ШЛЕПНУ.Я ЕЙ ГОВОРИЛ ЧТО ДАВАЙ ОБРАТИМСЯ К СПЕЦАМ.НО НА ЭТО ПРОЗВУЧАЛ ОТВЕТ ТЕБЕ ЛЕЧИТСЯ НУЖНО А НЕ МНЕ. АОНА НЕ ПОНИМАЕТ НАВЕРНОЕ Р...
нет она не то что не понимает разницу психолог и психиатр, А просто когда бы так мне сказали, да есче при нервном расстройстве, я сочла б за оскорбление типа дурная, сумашедшая, те место в психушке. По-этому она вам так и говорит лечиться надо... У нас, когда я есчё училась, преподаватель на подростках отыгрывалась. Хотя дочке лет 5 было. Ето так вот после родов. И соседка тоже помню после родов то скандал закатывала, то сидела ревела. Так что лучше по акуратнее со словами, а то ваша жена не так поймёт и всё. считай пропало.
Мы все восхищаемся умными высказываниями, редко следуем хотябы одному.

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза.
Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
tamira 02.06.2013
22:31
Вы просите хелп себе, а представьте, как громко мог бы просить о помощи ваш сынуля... Ему еще тяжелее, потому что дети видят себе в центре всех событий и все принимают на свой счет. Постарайтесь помочь ребенку, думаю, что и жена ваша бывшая тоже сталкивается с этой проблемой и ей сын задает те же вопросы. Вот как она отвечает на них? Может и надо говорить с психологом о том, как помочь вам обоим ребенку?
Дети-это счастье!

0
FATHER 02.06.2013
22:33
Helenalena: нет она не то что не понимает разницу психолог и психиатр, А просто когда бы так мне сказали, да есче при нервном расстройстве, я сочла б за оскорбление типа дурная, сумашедшая, те место в психушке...
ТО ЧТО ПРОПАЛО ЭТО УЖЕ ДАВНО. И НЕ ЗНАЮ ПОЛУЧИТСЯ УЖЕ ЧТО НИТЬ
0
FATHER 02.06.2013
22:37
tamira: Вы просите хелп себе, а представьте, как громко мог бы просить о помощи ваш сынуля... Ему еще тяжелее, потому что дети видят себе в центре всех событий и все принимают на свой счет. Постарайтесь помо...
Я ПРОШУ HELP СЕБЕ ПОТОМУЧТО БОЮСЬ ЗАПУТАТЬСЯ.ЧТО ТО СДЕЛАТЬ НЕ ТАК. Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПРЕУГОДАТЬ КАК ОН ПОВЕДЕТ СЕБЯ ТОГДА КАК ОН ПОЙМЕТ ЧТО МЫ В РАЗВОДЕ.НА ЧЬЮ СТОРОНУ ОН СТАНЕТ.Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ РЕБЕНОК В СВОИЗ ГЛАЗАХ ВИДЕЛ МЕНЯ ПРЕДАТЕЛЕМ.НЕ Я ЖЕ ПЕРВЫЙ ПРОЯВИЛ ИНИЦИАТИВУ РАЗВЕСТИСЬ. НО ТОЖЕ КАК ПОВЕДЕТ СЕБЯ БС. ЧТО ОНА МОЖЕТ ЕМУ СКАЗАТЬ.
0
Helenalena 02.06.2013
22:51
Так а причина вашего развода? неужели женщина вот так просто ни стого ни с сего на развод будет подавать? даже если это и расстройство...
FATHER: ТО ЧТО ПРОПАЛО ЭТО УЖЕ ДАВНО. И НЕ ЗНАЮ ПОЛУЧИТСЯ УЖЕ ЧТО НИТЬ...

0
FATHER 02.06.2013
23:21
Helenalena: Так а причина вашего развода? неужели женщина вот так просто ни стого ни с сего на развод будет подавать? даже если это и расстройство......
КОГДА ВСТРЕЧАЛИСЬ, КОГДА ЖЕНИЛИСЬ, ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ЛЮБОВЬ ПРОСТО ВЫТЕКАЛА ИЗ БЕРЕГОВ. КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННА. НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСЯЦЕ Я ВОДЫ ПРИНЕСТИ, И ТО ПОДАТЬ, И УБОРКУ СДЕЛАЮ, И ПОМОГУ ПОДНЯТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ЖИВОТ УЖЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БЫЛ. ЛЮБИЛ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛ. ЧТО ДУМАЛ ЧТО НАШЕМУ СЧАСТЬЮ НИ ЧЕ НЕ ПОМЕШАЕТ. ТОЛЬКО ТЕЩИНЬКА ХОДИЛА НА МЕНЯ ЗУБАМИ СКРИПЕЛА. ВОТ ТОЛЬКО КАК РОДИЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИМЕРНО И ПОНЕСЛОСЬ.. В ИТОГЕ Я ТЕЩУ ПОСЛАЛ НА..........,КОГДА Я УХОДИЛ ЖЕНА ПЛАКА НА ВЗРЫД. Я ПОЦЕЛОВАЛ РЕБЕНКА. СКАЗАЛ ЧТО ПАПА НЕ ЗАБУДЕТ. И ПРОСТО УШЕЛ.
ВОТ ТОЛЬКО Я СЕЙЧАС ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО ОБО ДНОМ.ЧТО НЕСКАЗАЛ ЖЕНЕ ЧТО БЫ СОБИРАЛА СВОИ И РЕБЕНКА ВЕЩИ.ПОБЫСТРОМУ.А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗАБЕРЕМ ПОТОМ. И НЕ ЗАБРАЛ ИХ. ПРОСТО ПОТОМ КАК ПРОШЕЛ ПРИМЕРНО МЕСЯЦ ВОТ ТАМ ОТНОШЕНИЯ СОВСЕМ ПОТУХЛИ. ЖЕНУ КАК ПОДМЕНИЛИ.
0
Helenalena 02.06.2013
23:31
Теща сделала своё. Да уж. Зря что вы не все вместе сразу ушли. Тут скорее всего надо тёщё конфетно-букетный период устраивать, так сказать задобрить.
FATHER: КОГДА ВСТРЕЧАЛИСЬ, КОГДА ЖЕНИЛИСЬ, ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ЛЮБОВЬ ПРОСТО ВЫТЕКАЛА ИЗ БЕРЕГОВ. КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННА. НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСЯЦЕ Я ВОДЫ ПРИНЕСТИ, И ТО ПОДАТЬ, И УБОРКУ СДЕЛАЮ, И ПОМОГУ ПОДНЯТЬС...

0
FATHER 02.06.2013
23:33
Helenalena: Теща сделала своё. Да уж. Зря что вы не все вместе сразу ушли. Тут скорее всего надо тёщё конфетно-букетный период устраивать, так сказать задобрить....
ТЕЩА САМА РАЗВЕДЕНКА ВОТ И ДОЧЕ ПОЖЕЛАЛА ЭТОГО.НАВЕРНОЕ.
ВОТ Я СЕЯ И КОРЮ ЗА ЭТО.
0
Helenalena 02.06.2013
23:34
И ёщё я так пологаю вы жили у тёщи все вместе, но вы же писали что у вас свой дом есть, чего там не жить сразу?
FATHER: КОГДА ВСТРЕЧАЛИСЬ, КОГДА ЖЕНИЛИСЬ, ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ЛЮБОВЬ ПРОСТО ВЫТЕКАЛА ИЗ БЕРЕГОВ. КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННА. НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСЯЦЕ Я ВОДЫ ПРИНЕСТИ, И ТО ПОДАТЬ, И УБОРКУ СДЕЛАЮ, И ПОМОГУ ПОДНЯТЬС...

0
FATHER 02.06.2013
23:37
Helenalena: И ёщё я так пологаю вы жили у тёщи все вместе, но вы же писали что у вас свой дом есть, чего там не жить сразу?...
ДА СВОЙ ДОМ ЕСТЬ. ОНА НЕ ХОТЕЛА УЕЗЖАТЬ ОТ МАМЫ.ПОТОМУЧТО ЭТО ПОМОЩЬ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ.ХОТЯ МЫ И САМИ СПРАВЛЯЛИСЬ.НО КАК ТЕЩА РАБОТАЕТ В РОДДОМЕ.ТО УЖЕ С ОПЫТОМ.
0
Helenalena 02.06.2013
23:38
Просто у тёщи может не удачный брак был. И теперь все мужики К*злы. И дочке тоже скорей всего внушает. Так как не хочет остаться одна. Ведь это у неё наверное единственный ребёнок. Я так полагаю.
FATHER: ТЕЩА САМА РАЗВЕДЕНКА ВОТ И ДОЧЕ ПОЖЕЛАЛА ЭТОГО.НАВЕРНОЕ.
ВОТ Я СЕЯ И КОРЮ ЗА ЭТО....

0
FATHER 02.06.2013
23:38
FATHER: ДА СВОЙ ДОМ ЕСТЬ. ОНА НЕ ХОТЕЛА УЕЗЖАТЬ ОТ МАМЫ.ПОТОМУЧТО ЭТО ПОМОЩЬ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ.ХОТЯ МЫ И САМИ СПРАВЛЯЛИСЬ.НО КАК ТЕЩА РАБОТАЕТ В РОДДОМЕ.ТО УЖЕ С ОПЫТОМ....
Я КОНЕЧНО ПРОТИВ ВСЕГДА БЫЛ ЭТОГО.ЧТО БЫ ЖИТЬ С ТЕЩЕЙ.
0
mari6ka 02.06.2013
23:43
извините,а чего вы один убежали???почему не схватили в охапку жену и сына??? хоть стреляйте я б сосвоим мужем после такого разорвала бы все отношения!
0
FATHER 02.06.2013
23:43
Helenalena: Просто у тёщи может не удачный брак был. И теперь все мужики К*злы. И дочке тоже скорей всего внушает. Так как не хочет остаться одна. Ведь это у неё наверное единственный ребёнок. Я так полагаю....
РАЗГОВАРИВАЯ С ТЕСТЕМ ОТ ЕГО СЛОВ ТАМ ТЕЩА НЕ ПОДАРОК. ТАМ ТЕЩА ТАКЖЕ БЫЛА ИНИЦИАТОРОМ РАЗВОДА. ХОТЕЛА МНОГО ЧЕГО.ЧТО БЫ ДЕНЬГИ БЫЛИ. В ЗОЛОТЕ ХОДИТЬ. ДА И МНОГО ДРУГОГО. И ОНА ДО СИХ ПОР ОДНА.СЫН ОТ НЕЕ ДАВНО УЖЕ ОТКАЗАЛСЯ. КАК ТОЛЬКО ЕМУ ИСПОЛНИЛАСЬ 18 ОН ПОШЕЛ РАБОТАТЬ. ПОТОМ ОН ЖЕНИЛСЯ НО И РАЗВЕЛСЯ ТАК ЖЕ С ПОМОЩЬЮ ТЕЩИ. НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ КУДА ЖЕ СМОТРЕЛА ТОГДА МОЯ БС.
0
FATHER 02.06.2013
23:47
mari6ka: извините,а чего вы один убежали???почему не схватили в охапку жену и сына??? хоть стреляйте я б сосвоим мужем после такого разорвала бы все отношения!...
Я БЫЛ НА КОНЯХ. КУГДА Я УБЕЖАЛ И СЕЛ В МАШИНУ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА СУПРУГА МНЕ ЗВАНИЛА.РЫДАЯ В ТРУБКУ. КОГДА Я СКАЗАЛ ЧТО БЫ РЕШАЛА ВОПРОС С ТЕЩЕЙ.И РЕШИЛ ЧТО НУЖНО ОСТЫТЬ.
0
FATHER 02.06.2013
23:48
FATHER: Я БЫЛ НА КОНЯХ. КУГДА Я УБЕЖАЛ И СЕЛ В МАШИНУ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА СУПРУГА МНЕ ЗВАНИЛА.РЫДАЯ В ТРУБКУ. КОГДА Я СКАЗАЛ ЧТО БЫ РЕШАЛА ВОПРОС С ТЕЩЕЙ.И РЕШИЛ ЧТО НУЖНО ОСТЫТЬ....
ТОЛЬКО Я УПУСТИЛ ТОТ МОМЕНТ. ТЕЩА УЖЕ ВЗЯЛА В ОБОРОТ. И Я ЖЕНУ ПОТЕРЯЛ.
0
Helenalena 02.06.2013
23:54
Я бы не с мужем, разорвала бы а с мамой скорее всего отношения. И правда говорят все мы разные сколько людей столько и мнений и прочего. Считаю что жена всегда должна быть с мужем. А не жить с мамой чтоб помогала... если только жить негде тогда можно и с мамами жить.
mari6ka: извините,а чего вы один убежали???почему не схватили в охапку жену и сына??? хоть стреляйте я б сосвоим мужем после такого разорвала бы все отношения!...

0
FATHER 02.06.2013
23:58
Helenalena: Я бы не с мужем, разорвала бы а с мамой скорее всего отношения. И правда говорят все мы разные сколько людей столько и мнений и прочего. Считаю что жена...
ЭТО ДИАГНОЗ.
ОНА СТАЛА КАК ДИКАРКА.СМОТРЯ НА НЕЕ.
0
Helenalena 03.06.2013
00:08
нет ни чего удивительного, что ваш ребенок хочет к вам.
У друга моего мужа, дочка вообще заявляет я не хочу к бабушке, я не люблю бабушку. Даже в гости идти не хочет.
FATHER: ЭТО ДИАГНОЗ.
ОНА СТАЛА КАК ДИКАРКА.СМОТРЯ НА НЕЕ....

0
FATHER 03.06.2013
00:16
Helenalena: нет ни чего удивительного, что ваш ребенок хочет к вам.
У друга моего мужа, дочка вообще заявляет я не хочу к бабушке, я не люблю бабушку. Даже в гости идти не хочет....
Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО ТАМ У НИХ ОБСТАНОВКА БОЛЕЕ ЧЕМ НАКАЛЕННАЯ. ОНИ ТОЖЕ ЧАСТЕНЬКО РУГАЛИСЬ.
0
Helenalena 03.06.2013
00:31
Лучше спросите у ребенка... почему он не хочет идти домой с мамой, а хочет к вам?... думаю хоть как-то скажет.
FATHER: Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО ТАМ У НИХ ОБСТАНОВКА БОЛЕЕ ЧЕМ НАКАЛЕННАЯ. ОНИ ТОЖЕ ЧАСТЕНЬКО РУГАЛИСЬ....

0
FATHER 03.06.2013
00:40
Helenalena: Лучше спросите у ребенка... почему он не хочет идти домой с мамой, а хочет к вам?... думаю хоть как-то скажет....
ВОТ ЗАВТРА И СПРОШУ. Я ЗАВТРА БЕРУ ЕГО К СЕБЕ.

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1