Найди подруг в своем районе!
Теперь это проще простого!
Детская одежда Бемби в интернет-магазине foxykids.by! Доставка по всей Беларуси.
Poigraika.by
магазин игрушек и подарков. Огромный ассортимент.
Печать Фотографий, 10na15-500 руб Работаем с наложе- нными платежами.
Детские товары дешево

дневники форум опросы найти подруг детские товары baby-wiki фотки роддома  

Форум

yana-6666 09.10.2011
13:53

Когда муж... тиран.

Ой девочки, да такой, что словами не передать ! Так над нами с сыном издевается, что сил нет. Разница у нас в возрасте 15 лет. Я молодая и очень даже красивая девушка, он не молодой и не очень-то привлекательный мужчина ! И что ж меня держит ? Да, то, что родителей у меня нет и пойти мне с ребенком некуда, жилье снять нереально, зарплата 800 тыс. Короче чувствую пропаду я совсем с малышом...

Самого лучшего и идеального мужчину можно родить себе только самой !!!

Ответы  
minelia
09.10.2011
14:15
сочувствую очень вам..
а в милицию не пробовали обратиться? или есть еще горячая линия по вопросам насилия в семье, даже психологического, не говоря уже о физическом! только вот не знаю, где номер искать... стенд огромный видела в городе...

soll
09.10.2011
14:33
Может вам попробывать другого мужчину найти, к нему потом и уйдете жить? Такие люди как ваш муж не меняются. Тут я вижу только два варинта или уходить, но сейчас раз и навсегда, либо терпеть всю жизнь. А кем вы работаете? Может другую поисчите, поприбыльнее? Главное не отчаивайтесь выход всегда есть!
Alena_N
09.10.2011
14:57
сочувствую очень вам..
а в милицию не пробовали обратиться? или есть еще горячая линия по вопросам насилия в семье, даже психологического, не говоря уже о физическом! только вот не зн...

НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ для граждан, пострадавших от насилия 280-28-11
Сама там работала. Очень хорошие и граммотные ребята там. Им можно всё рассказать и получить не только моральную поддержку, но и реальные пути выхода из ситуации.
VATROMEEVAO
09.10.2011
15:23
надо искать выход! жалко ребёнка!!!!!

kleo
09.10.2011
15:54
а мне вот в этой ситуации ТОЛЬКО ребенко и жалко!
И жалко, что вы калечите ему всю жизнь!
Отсутствие квартиры - это ОТГОВОРКИ. Пока терпите - значит вас ВСЕ устраивает.
СЕБЯ нужно любить и ценить.
А он вас как-нибудь приюъет и жаловаться уже будет некому.
Страшно уйти???
А С НИМ НЕ СТРАШНО????
Вот пока не опеределитесь ЧТО для вас страшнее. то толку не будет.
yana-6666
09.10.2011
16:09
а мне вот в этой ситуации ТОЛЬКО ребенко и жалко!
И жалко, что вы калечите ему всю жизнь!
Отсутствие квартиры - это ОТГОВОРКИ. Пока терпите - значит вас ВСЕ устраивает.
СЕБЯ нужно любить и ценить....
Да не страшно уйти а некуда ! Вы слышите, некуда !!!

yana-6666
09.10.2011
16:10
Может вам попробывать другого мужчину найти, к нему потом и уйдете жить? Такие люди как ваш муж не меняются. Тут я вижу только два варинта или уходить, но сейчас раз и навсегда, либо терпеть всю жизнь...
Работаю в дет саду. Другую пыталась, но график отвоза и забора ребенка из сада никак не совпадает с работай, к тому же образование педагогическое, дошкольное.

yana-6666
09.10.2011
16:11
Может вам попробывать другого мужчину найти, к нему потом и уйдете жить? Такие люди как ваш муж не меняются. Тут я вижу только два варинта или уходить, но сейчас раз и навсегда, либо терпеть всю жизнь...
А гдеж его искать, ведь все не так то просто...

minelia
09.10.2011
16:51
извините, что спрашиваю.. но он вас бьет? или морально травит? еще раз извините...

Pchelka
09.10.2011
17:36
смеятся над вами хочется...и не чуть не жаль

kleo
09.10.2011
17:41
Да не страшно уйти а некуда ! Вы слышите, некуда !!!...

ЭТО ОТГОВОРКА!
Вы за ней прикрываете собственное НЕЖЕЛАНИЕ!
ЧУШЬ собачья!
У вас есть друзья, родня.
Можно снять комнату в конце концов!
Пока вы ТЕРПИТЕ, вас ВСЕ устраивает!!!!! И нечего плакаться!
kleo
09.10.2011
17:42
смеятся над вами хочется...и не чуть не жаль...

Аналогично.
За свою безхребетность пусть и страдает.
magna
09.10.2011
17:43
Да не страшно уйти а некуда ! Вы слышите, некуда !!!...
неужели у вас нет подруг, друзей к кому можно обратиться за помощью?

milka
09.10.2011
18:01
а вы не пробовали в частный садик на работу пойти?

у меня сын Илья 4 года и сын Никита 2 года

romochka18...
09.10.2011
18:03
Приходи уж ко мне..........хоть морально помогу...........ну это же не дело так жить..............

http://flines.ru/timelines/410861.jpg

Apple
09.10.2011
18:06
вы не на том форуме ищете помощи и поддержки... Напишите свою историю на мужском форуме. Если вы и правда так молоды и привлекательны, как рассказываете, то легко и быстро найдете желающих помочь, пожалеть и обогреть юную красотку притесняемую старым некрасивым мужем
marisa1977
09.10.2011
18:31
Читая ваши ответы, хочется вам пожелать аналогичной ситуации, чтоб вы не говорили ерунду человеку, которому некуда пойти. Врядли она с ребенком нужна друзьям и родственникам, у них свои семьи и дела.
Аналогично.
За свою безхребетность пусть и страдает. ...
Pchelka
09.10.2011
18:35
Читая ваши ответы, хочется вам пожелать аналогичной ситуации, чтоб вы не говорили ерунду человеку, которому некуда пойти. Врядли она с ребенком нужна друзьям и родственникам, у них свои семьи и дела....
для начало пусть человек определится со свои положением...не давно у неё была что-то своё,любящий муж своя квартира....а сейчас.....птьфу блин...видимо человек заврался

SolnushKo
09.10.2011
18:36
Читая ваши ответы, хочется вам пожелать аналогичной ситуации, чтоб вы не говорили ерунду человеку, которому некуда пойти. Врядли она с ребенком нужна друзьям и родственникам, у них свои семьи и дела....
Как много здесь злых девушек!Ну разные ситуации ведь бывают.....
Автор,поищите себе другого мужчину,если он полюбит,он спасет.
kleo
09.10.2011
19:06

не переживайте, подобные пожелания бумерангом к вам и вернуться
со мной лично ТАКОГО никогда не было, нет и не будет
Я изначально тирана и деспота в свою жизнь не допущу. Мне комфортно с любящим и ценящим, с уважающим и заботящимся мужчиной.

Когда человек ХОЧЕТ, то находится тысяча вариантов. а когда НЕ ХОЧЕТ, то сидит на форумах и сопельки жует.
mirta23
09.10.2011
19:12
Может мой ответ вас удивит, но вот что я скажу - ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЖЕРТВА!!!! И тогда не будет и ТИРАНА, есть такой классический треугольник в отношениях ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ-ЖЕРТВА-ИЗБАВИТЕЛЬ. Прекратите играть в эту игру и все встанет на свои места. Возможно муж не так уж и плох, но вы своим поведением провоцируете тираническое поведение. Поищите лучше помощь психолога, есть в каждой поликлинике бесплатные если у вас нет денег на частного, позвоните в справку 185 - точно скажут где еще. А так нет смысла искать другого мужчину, чтоб он вас спас. СПАСИТЕ СЕБЯ САМИ.
kleo
09.10.2011
19:29
Может мой ответ вас удивит, но вот что я скажу - ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЖЕРТВА!!!! И тогда не будет и ТИРАНА, есть такой классический треугольник в отношениях ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ-ЖЕРТВА-ИЗБАВИТЕЛЬ. Пре...

Абсолютно с вами согласна ! + 100 !!!
mirta23
09.10.2011
19:40
Вы говорите, что у вас спец образование. так при чем тут ваша работа. Пойдите частной няней, разве вы не заработаете на себя???? ведь говорят няни 2-3 долл в час зарабатывают. И у вас есть соответствующее образование... Чем не выход????
Р.S вот и я в избавителя превращаюсь блин))))))))
marisa1977
09.10.2011
20:31
Я не про тирана,я вам про то,что пойти некуда.Никогда не говорите -никогда
не переживайте, подобные пожелания бумерангом к вам и вернуться
со мной лично ТАКОГО никогда не было, нет и не будет
Я изначально тирана и деспота в свою жизн...
Nona
09.10.2011
21:31
вы не на том форуме ищете помощи и поддержки... Напишите свою историю на мужском форуме. Если вы и правда так молоды и привлекательны, как рассказываете, то легко и быстро найдете желающих помочь, пож...
Что за бред? Какой мужской форум в ее ситуации?

В человеке все должно быть прекрасно - и лицо, и душа, и мысли. А.П.Чехов.

Nona
09.10.2011
21:34
смеятся над вами хочется...и не чуть не жаль...
Девушка, где не почитаешь ваши комментарии, то приходишь от них в шок! Вы, наверное, вся в шоколаде, у вас все замечательно, так не давайте свои дурацкие советы тем, кому тяжело, ВАМ НЕ ПОНЯТЬ! Девушке реально тяжело, а вам смеятся хочется! Посмейтесь в цирке.

Nona
09.10.2011
21:46
Девушка, не переживайте! У меня тоже в жизни был тиран, да еще какой! Мне пришлось через какое-то время даже переехать в другой город, так как избавится по-другому от него было не возможно. Пока ребенок маленький, то вам , конечно, сложно! Но все, как говорится в ваших руках. Обратитесь пока в службу доверия граждан, пострадавших от насилия (как говорилось выше). Послушайте, что вам скажут, посоветуют. Потом 2-ой вариант, можно присматривать за чьим-то ребенком, пока у вас ребенок маленький, быть нянечкой на дому (вариантов много), есть сайты с объявлениями (если вам интересно, обращайтесь - помогу), сейчас рынок предложений с работой большой, главное - желание. Не нужен вам этот Козел, бросайте его! Бог вам в помощь! Если понадобится помощь -обращайтесь, пишите в личку.

Cifra
09.10.2011
21:57
Единственное, из вашего сообщения не понять, в чем именно проявляется ваш муж, как тиран? И вы так пренебрежительно о нем, а ведь замуж выходили и видели, что он немолодой, непривлекательный.. Вот если бы вы сказали про его душевные качества, которые сразу не разглядеть, а тут внешность. К чему? Может, он тиран из-за ревности к вам "молодой и очень даже красивой"? В чем все ж проблема? У некоторых тиран из-за того, что в клуб не пускает, а у других- ударить может ...
Pchelka
09.10.2011
22:22
Девушка, где не почитаешь ваши комментарии, то приходишь от них в шок! Вы, наверное, вся в шоколаде, у вас все замечательно, так не давайте свои дурацкие советы тем, кому тяжело, ВАМ...
просто девушка пишет везде по разному,то у неё всё отлично и жизнь маслом,любящий муж и т.д. а тут кошмар уже......смеюсь везде где захочу

len_OK_7
09.10.2011
22:28

+100%
kleo
09.10.2011
22:37
просто девушка пишет везде по разному,то у неё всё отлично и жизнь маслом,любящий муж и т.д. а тут кошмар уже......смеюсь везде где захочу ...

тогда страшно представить какое у нее настроение будет завтра и что она напишет ....
Pchelka
09.10.2011
22:39
тогда страшно представить какое у нее настроение будет завтра и что она напишет .......
может завтра она окажется женой олигарха и у них в каждом районе по дому будет......

anika
09.10.2011
22:43
Девушка, где не почитаешь ваши комментарии, то приходишь от них в шок! Вы, наверное, вся в шоколаде, у вас все замечательно, так не давайте свои дурацкие советы тем, кому тяжело, ВАМ...
Не соглашусь!!!! Пчёлка не раз меня выручала советами по делу!!!!!За что я очень ей благодарна
kleo
09.10.2011
22:46
может завтра она окажется женой олигарха и у них в каждом районе по дому будет...... ...

а дайте ссылочку почитать где она о своей прекрасной семейной жизни писала
melanna
09.10.2011
23:36
Девочки, но это страх... Сегодня на остановке пьянь избивал свою жену - молодую девочку, которая плакала и просила ее отпустить, а рядом стоял полуторогодовой малыш, который испуганно хлопал глазками, глядя на этот кошмар. Хорошо, что мужчины быстро его остановили и пока его стыдили, она с ребенком успела убежать. Мой сын с огромными глазами смотрел на эту сцену насилия, а я плакала: насколько жаль было эту девочку, совсем молоденькую, не говоря уже про малыша... Просто диву даюсь: откуда такие сволочи появляются? Надо что-то быстро решать!!!! Нельзя позволять так издеваться над собой и ребенком... Я считаю, что сперва действительно надо обратиться в службу поддержки. Там подскажут, как поступать.... Удачи ВАМ, сил, терпения, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
yana-6666
10.10.2011
09:54
извините, что спрашиваю.. но он вас бьет? или морально травит? еще раз извините......
Травит морально, но так, что кажиться лучше бы наоборот...

yana-6666
10.10.2011
09:56
Да, я думала поймут, я никому не пожелаю такого.

yana-6666
10.10.2011
09:58
для начало пусть человек определится со свои положением...не давно у неё была что-то своё,любящий муж своя квартира....а сейчас.....птьфу блин...видимо человек заврался ...
Знаете, все так быстротечно, да у мужа полно денег, которые он заработал не без моего участия, но он все переоформил на чужих лиц и таким образом оставил нас ни с чем. Случилось это на этих выходных, все так быстро меняется, там пан, тут пропал...

Skakunova
10.10.2011
10:07
Травит морально, но так, что кажиться лучше бы наоборот......
извините, но если он вас травит, значит вы позволяете ему это делать. Если у вас комплекс жертвы, то это к психологу. Если вам не нравится поведение мужа, в первую очередь, нужно говорить ему об этом, а не плакаться в интернете. "Я не спрашиваю, какая у вас проблема, я спрашиваю, что вы сделали для её устранения"?!
Раз муж травит не только вас, но и ребенка, а вы это всё сносите, то грош вам цена, как матери. Уйти вам некуда, а психике ребенка каково? или вы хотите психопата закомплексованного потом вырастить?
yana-6666
10.10.2011
10:13
Единственное, из вашего сообщения не понять, в чем именно проявляется ваш муж, как тиран? И вы так пренебрежительно о нем, а ведь замуж выходили и видели, что он немолодой, непривлекательный.. Вот есл...
Это очень долго рассказывать, но то, что у меня нет родителей его особо радует. Он приходит в восторг от любых неудач. Бывает надо нам с ребенком в сад утром попасть, ехать далеко, я говорю вечером на сколько будильник ставить, говорит в 7, т.к нас отвезет. Я встаю, готовлю завтрак, одеваю неспеша ребенка и вот время выходить, он говорит что не повезет и едьте как хотите, получается и я на работу опаздываю и ребенок в сад, на работе проблемы. Его заработок очень большой, а мой проктически незаметен, говорит, что если я не в силах как он десятки у.е в месяц зарабатывать, значит я... (нецензурщина)... А сколько он как истеричка перебил о стены посуды ! А мои вещи которые я на кровные купила, ноутбук, телефон, 5 платей порвал, даже с этикетками ! и т.д и т.п...

← Назад

1

Обсуждают прямо сейчас:

© Mamochki.by 2011 Форум
Дневники
Опросы
Фотоальбомы
Найти подруг
Детские товары
Энциклопедия Baby Wiki
Детские сады
Роддома