Форум  >   Папы
0
Andy85 04.07.2016
11:09

Игровые приставки

Девочки, а у кого играют мужья в игровые приставки?? Это же с ума сойти можно) за уши не оттащить) как дети. ей Богу) Как бороться с ними?) И возможно ли это вообще?)
Ответы  
2
mama-olga 04.07.2016
12:28
"Умертвить" приставку)) Ашопаделать??? Или попытаться помочь найти мужу другое хобби или способ релакса.
0
aki 04.07.2016
12:50
mama-olga: "Умертвить" приставку)) Ашопаделать??? Или попытаться помочь найти мужу другое хобби или способ релакса....
Оля, это фирменное "ашопаделать" прям поднимает настроение
0
mama-olga 04.07.2016
13:00
aki: Оля, это фирменное "ашопаделать" прям поднимает настроение ...
Мне и самой с этим жить легче)))
1
Divinity_S15 04.07.2016
13:30
бороться? )))) найти себе игру по вкусу в приставке
Я вот Ведьмака 3 сейчас прохожу, ммммм....))) шикарная игруха)
Детский и семейный фотограф :)
0
Andy85 04.07.2016
14:21
mama-olga: "Умертвить" приставку)) Ашопаделать??? Или попытаться помочь найти мужу другое хобби или способ релакса....
умертвишь тут)) потом тебя умертвят)))) шутка)))) да а какое вот хобби??)) Если он как ЗОМБИ))) Посоветуйте, девочки))) чем отвлечь?)) Стриптиз не предлагать))
0
Alena06 04.07.2016
14:25
Полностью согласна с Divinity )) До появления дочки всегда на пару с мужем зависали. Сейчас ни у меня ни у него времени нет, а так с удовольствием бы. Так ждала ведьмака, но не успела )))
Так что и правда попробуйте найти совместную игру и отдохните вместе, это ничуть не хуже, чем сидеть перед телеком. А домашние дела подождут, когда муж кушать захочет, то предложите ему совместно приготовить и вернуться к игре. У нас например были такие правила и полное равноправие - вместе развлекаемся, вместе работаем.
0
Andy85 04.07.2016
14:46
Divinity_S15: бороться? )))) найти себе игру по вкусу в приставке
Я вот Ведьмака 3 сейчас прохожу, ммммм....))) шикарная игруха)...
ха ха))) я просто никогда особенно фанаткой игр не была)) вот ведь что)) Но можно как вариант попробовать засесть) а мужа на кухню отправить)
0
Andy85 04.07.2016
14:47
Alena06: Полностью согласна с Divinity )) До появления дочки всегда на пару с мужем зависали. Сейчас ни у меня ни у него времени нет, а так с удовольствием бы. Так ждала ведьмака, но не успела )))
Так что и п...
Это очень хорошо и правильно, я считаю) Гармония она должна быть во всем)
0
mama-olga 04.07.2016
16:05
Andy85: умертвишь тут)) потом тебя умертвят)))) шутка)))) да а какое вот хобби??)) Если он как ЗОМБИ))) Посоветуйте, девочки))) чем отвлечь?)) Стриптиз не предлагать))...
А что даже стриптиз не прокатывает?)) А вообще, если серьезно, то я даже не знаю, какой дельный совет можно дать - у меня муж к играм совсем равнодушен. Тут пускай бывалые больше советуют, кто успешно с этим делом борется)
0
Andy85 04.07.2016
16:09
mama-olga: А что даже стриптиз не прокатывает?)) А вообще, если серьезно, то я даже не знаю, какой дельный совет можно дать - у меня муж к играм совсем равнодушен. Тут пускай бывалые больше советуют, кто успеш...
Стриптиз то прокатывает)) но когда дома ребенок маленький да еще и бабушка, что то как то не до него))) А так хотелось))) Да, повезло вам с ваши) а меня вот угораздило)))) Два ребенка в итоге у меня)
0
mama-olga 04.07.2016
16:26
Andy85: Стриптиз то прокатывает)) но когда дома ребенок маленький да еще и бабушка, что то как то не до него))) А так хотелось))) Да, повезло вам с ваши) а меня вот угораздило)))) Два ребенка в итоге у меня...
Ну у нас тоже тараканов полно в голове))) У моего мужа основное хобби - это работа, а ещё спорт))) А ещё он песни Антонова любит петь, когда у него стресс. А от его пения у меня начинается стресс)))) Но мы уже так долго вместе, что я почти привыкла)))
0
Andy85 04.07.2016
16:30
mama-olga: Ну у нас тоже тараканов полно в голове))) У моего мужа основное хобби - это работа, а ещё спорт))) А ещё он песни Антонова любит петь, когда у него стресс. А от его пения у меня начинается стресс)))...
Ха ха ха))) подняли настроение)) Песни Антонова - это, конечно, круто)) Но, не самое страшное)) да, хотя, все это пустяки, по сравнению с тем, что бывает....Так что, нам еще повезло)) Один играет, другой поет))) А представляете, если бы он играл и пел одновременно??)))
0
mama-olga 04.07.2016
16:42
Andy85: Ха ха ха))) подняли настроение)) Песни Антонова - это, конечно, круто)) Но, не самое страшное)) да, хотя, все это пустяки, по сравнению с тем, что бывает....Так что, нам еще повезло)) Один играет, д...
Лучше пусть просто поёт)))
0
Andy85 04.07.2016
17:15
mama-olga: Лучше пусть просто поёт)))...
)) ну если уж и привыкли уже) то конечно пусть поет))
1
Polonka 04.07.2016
17:36
у нас приставки нет, но муж частенько в танки играет. но проблемы нет, т.к. играет в свободной время и на любые просьбы отзывается быстренько.
бороться с играми не вижу смысла. если уж совсем плохо - нужно найти другое хобби, которое заинтересует всех членов семьи.
0
Irinka_frau 04.07.2016
18:23
а зачем бороться? играйте вместе))
ну а, если серьезно, то сначала следует понять - критична ли ситуация или нет, а потом предпринимать какие-либо действия разной сложности: разговаривать, искать совместное хобби и времяпровождение и т..д.
0
Andy85 04.07.2016
21:20
Irinka_frau: а зачем бороться? играйте вместе))
ну а, если серьезно, то сначала следует понять - критична ли ситуация или нет, а потом предпринимать какие-либо действия разной сложности: разговаривать, искать со...
Ну вот не играю я))) не интересно))) Говорила) но...как то мимо ушей)) Проще принять, наверное)) Люблю же))
0
Divinity_S15 04.07.2016
21:25
вообще, у любого мужика должно быть хобби. если, скажем,жена уже извела все хобби у мужа (рыбалка там или гараж), то остается тока приставка. меньшее из зол по их мнению.. Отсюда вывод. Не надо пресекать желания заниматься чем то у мужиков) не будут сидеть в приставках. а если уж сидят, то надо тоже сидеть и отбирать у мужа приставку с целью поиграть самой
Детский и семейный фотограф :)
0
Olix 13.07.2016
10:30
Игровая приставка это неотъемлемая часть жизни
0
Vilia 13.07.2016
12:41
когда ребетенка спать уложим, мы с мужем детство свое вспоминаем. повернуты на этом немного. оба залипаем в dend... Bomberman, Dr.Mario, Tank 1995...

0
Lordly 22.04.2017
12:07
Лучше в приставку чем пиво с мужиками(
0
nata91 30.08.2018
15:31
Lordly: Лучше в приставку чем пиво с мужиками(...
Или чего хуже на лево куда
0
kunitskayalelya 21.10.2018
20:28
Нас к счастью это миновала, очень просил подарить ему на день рожденье ( как ребенок маленький ). Но так мы ее не купили и все на этом, желание пропало

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122