0
mamaOLJA 18.06.2012
12:33

Мамочки кто за рулем?

Девочки поделитесь впечатлениями кто здавал на прова.Где,сколько стоит и все такое.Вот тоже хочу пойти учиться,но как-то мне стремно(боюсь всех этих экзаменов)что не здам.Жаль будет выкинутых денег.)))))))))))))))))))))))
Ответы  
0
kotayra86 18.06.2012
12:40
Сдадите вы на права, а деньги не выкинутые, если есть машина! Я за рулем уже 6 лет, да и до декрета работала водителем, сейчас если куда надо, я ребенка в кресло и поехали!!! Все экзамены сдала с первого раза, и сразу после школы за руль, главное потом без перерыва, а то чем дольше без руля тем потом страшнее! Моя сестра три раза училась, первый раз автошколу ликвидировали, второй забеременела и только на третий сдала! Удачи вам!
0
heartless 18.06.2012
12:59
главное, чтоб инструктор толковый попался. все сдают и вы сдадите)))) я когда села сдавать город, в машину прыгнул парнишка, так он уже пришел 11 (!!!!!!) раз на пересдачу. думаю, все-таки сдал) хоть и не хочется с таким на дороге столкнуться))) а я сдавала в ГАИ на Семашко.
0
SAVILKINA 18.06.2012
13:08
Деньги не будут выкинуты т.к рано или поздно сдадите !!!!!!!!!!!Раз на 10 они Вам сами права отдадут
0
pchelkina 18.06.2012
13:29
Я училась на Семашко, в Московской РОС ДОСААФ три года назад. Там же, в ГАИ на Семашко, и сдавала экзамены. Четыре месяца училась, сдала и внутренний, и в ГАИ с первого раза. Теорию у нас преподавал Вержбицкий Збигнев Вацлавович. Очень строгий, но толковый преподаватель. Я столько в универе за пять лет не учила, сколько за эти четыре месяца у него в автошколе)) И благодаря ему теорию у нас в группе из 26 человек сдали все. А вот вождение, конечно, далось не всем. И опять же здесь все зависит от инструктора. Ну и от ваших знаний правил на дороге, конечно же)
Если попадется добросовестный ин-тр, то все будет нормально. Но в большинстве случаев эти водилы-инструкторы вообще никакие.
А вообще, все зависит от вас. Если хотите сдать - значит, сдадите, но для этого надо много учить.
0
olya1905 18.06.2012
13:48
Рано или поздно сдадите... Деньги будут выброшены, если Вы не осмелитесь и не сядете за руль.... Вот тогда беда.... У меня подруга 13 лет назад сдала, а до сих пор так и не села за руль....
0
Klubni4ka 18.06.2012
14:18
Сдадите точно! Не с первого раза, так со второго! Я уже 2 года катаюсь и очень рада)) Хотя сразу жуть как боялась ездить)) Зато теперь когда надо, села и поехала! УДАЧИ ВАМ!!!
0
an-na 18.06.2012
14:51
Я сейчас учусь, вот 4 июля у меня ГАИ, мне очень хотелось. Учится очень нравится, группа попалась очень классная. Учусь в ДОСААФе, сложно, но это того стоит. Инструктор попался очень хорошый, не кричит, все хорошо объясняет. Первый раз в городе мне было очень страшно, пришла домой на ватных ногах, думала, что не смогу((( А сейчас все ок, инструктор хвалит и говорит, что у него на меня планы)))) Я очень довольна, очень хотела всегда водить, не могу даждаться когда права получу))) Так что идите и даже не думайте, это здорово и совершенно не сложно, у вас все получится!!!
0
Simpampylika 18.06.2012
15:09
Деньги не будут выкинуты т.к рано или поздно сдадите !!!!!!!!!!!Раз на 10 они Вам сами права отдадут ...
вождение сдала с первого теорию со второго, стаж 8 лет! а тех кто сдает с 10 вообще бы на дорогу не выпускала!!!
0
SAVILKINA 18.06.2012
15:26
[quote]вождение сдала с первого теорию со второго, стаж 8 лет! а тех кто сдает с 10 вообще бы на дорогу не выпускала!!!...[/quote

Ну если это вы мне как в упрёк---то я сдала всё с первого раза
0
alya-lusya 18.06.2012
16:12
На права сдадите.Найдите только школу по лучше.Чтобы машины были не убитые(до смотреные).Если инструктор не понравится его всегда можно поменять.Хорошо бы преподавателя толкового.Что бы объеснял понятно и доходчево.А все остальное будет зависить от Вас.
0
Luda 18.06.2012
16:13
вождение сдала с первого теорию со второго, стаж 8 лет! а тех кто сдает с 10 вообще бы на дорогу не выпускала!!!...
А что раньше было сначала вождение в ГАИ а потом теория , как то странно.
0
alya-lusya 18.06.2012
16:16
Сдадите вы на права, а деньги не выкинутые, если есть машина! Я за рулем уже 6 лет, да и до декрета работала водителем, сейчас если куда надо, я ребенка в кресло и поехали!!! Все экзамены сдала с перв...
Если не секрет,где работали водителем?
0
S_Olja 18.06.2012
16:28
А я вот сдала 5 лет назад, пока не вышла замуж каталась, а теперь они мне не нужны...я всегда с детьми, а муж за рулем,да и после длительного перерыва уже страшно садится за руль, может буду ездить когда детки подрастут, но в любом случае я не пожалела , что сдала....
0
gunyahu 18.06.2012
16:32
у меня там муж сдавал и друг,остались довольны этой автошколой
Я училась на Семашко, в Московской РОС ДОСААФ три года назад. Там же, в ГАИ на Семашко, и сдавала экзамены. Четыре месяца училась, сдала и внутренний, и в ГАИ с первого раза. Теорию у нас преподавал В...
Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
katrinjurist 18.06.2012
16:34
Конечно идите на права! Сейчас без прав и машины тяжко! А если есть детки, то машина это необходимость. У меня стаж водительский практически 14 лет (сама в шоке от числа). Но я без авто никуда.... да и деток посадил и свободен в передвижении....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
0
zartkatse 18.06.2012
16:49
идите! и не парьтесь, главное учить правила и головой на дороге думать и никаких посторонних дел на дороге, за рулем автомобиля ездить суперрррр!!!!!!!!!!! а особенно своего!!!!!!!!!! ИДИТЕ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕЕТЕЕЕЕЕ!
0
monk 18.06.2012
17:01
Я училась на Семашко, в Московской РОС ДОСААФ три года назад. Там же, в ГАИ на Семашко, и сдавала экзамены. Четыре месяца училась, сдала и внутренний, и в ГАИ с первого раза. Теорию у нас преподавал В...
Я тоже училась на Семашко! Отличные курсы, хорошая подготовка! И тоже с первого раза сдала:)))
0
Simpampylika 18.06.2012
17:59
Ш
А что раньше было сначала вождение в ГАИ а потом теория , как то странно....
Девушка не надо придираться к очередности написания!конечно первая теория а потом вождение!суть от этого не меняется!!!!
0
Simpampylika 18.06.2012
18:02
[quote]вождение сдала с первого теорию со второго, стаж 8 лет! а тех кто сдает с 10 вообще бы на дорогу не выпускала!!!...[/quote

Ну если это вы мне как в упрёк---то я сдала всё с первого раза *[...
Нет извини!конечно это не упрек. Я просто написала что таким которые сдают с десятого раза или вообще боятся водить но водят!таких пускать нельзя!!!!
0
SAVILKINA 18.06.2012
18:44
Нет извини!конечно это не упрек. Я просто написала что таким которые сдают с десятого раза или вообще боятся водить но водят!таких пускать нельзя!!!!...
)))))) я тоже так считаю--не зависимо от пола---очень часто сталкиваешься на дорогах с такими
0
kotayra86 18.06.2012
20:31
Если не секрет,где работали водителем?...
На белпочте, на синем рено кенгу)))
0
alya-lusya 18.06.2012
20:36
На белпочте, на синем рено кенгу)))...
Классненько! А я на маршрутке и инструктором в автошколе.
0
kotayra86 18.06.2012
20:45
Классненько! А я на маршрутке и инструктором в автошколе....
Ну вы сильная женщина!!!!!!!!Я тоже думала о работе инструктором, но передумала, а то убила бы на..ен кого-нибудь!
0
Luda 18.06.2012
22:09
Ш
Девушка не надо придираться к очередности написания!конечно первая теория а потом вождение!суть от этого не меняется!!!!...
Я же к вам не придираюсь а спросила т.к. вы сдавали 8 лет назад а я 4 мало или что могло быть по логики естественно, но вдруг всякое бывает!
0
Simpampylika 18.06.2012
22:11
Я же к вам не придираюсь а спросила т.к. вы сдавали 8 лет назад а я 4 мало или что могло быть по логики естественно, но вдруг всякое бывает!...
0
mamaOLJA 19.06.2012
11:57
Девочки,всем огромное спасибо Я планирую в сентябре пойти,вот навожу справки и отзывы.Я вообще-то не представляю как можно выучить целую книгу всяких,знаков,правил.А машинные детали тоже надо знать(ну там всякие колодки и другая хрень.....)??
0
heartless 19.06.2012
12:05
Девочки,всем огромное спасибо Я планирую в сентябре пойти,вот навожу справки и отзывы.Я вообще-то не представляю как можно выучить целую книгу всяких,знаков,правил.А машинные детали тож...
нет, хрень вам знать не надо))))
0
alya-lusya 19.06.2012
12:07
Девочки,всем огромное спасибо Я планирую в сентябре пойти,вот навожу справки и отзывы.Я вообще-то не представляю как можно выучить целую книгу всяких,знаков,правил.А машинные детали тож...
Детали в машине знать не обезательно.Нужно знать и не забывать номер телефона эвакуатора.Так считала одна моя курсантка.
0
bless-anna 19.06.2012
12:24
Конечно идите на права! Сейчас без прав и машины тяжко! А если есть детки, то машина это необходимость. У меня стаж водительский практически 14 лет (сама в шоке от числа). Но я без ав...
это не стаж, а количество лет .которые прошли с момента получения прав
0
nata_g78 19.06.2012
13:34
Это не хрень, это иногда очень нужно и полезно знать. Хотя все узнается со временем. Я вожу машину 15 лет и со временем некоторые тонкости узнаешь и звуки в машине различаешь. Но вот как работает сцепление, знать изначально не помешает.
На мой взгляд есть люди, которые могут и которые не могут водить машину. Так вот вторым на дороге делать нечего- они представляют опасность и для себя, и для других. Но это я так к слову, советую прислушаться к себе)))
0
katrinjurist 19.06.2012
13:54
это не стаж, а количество лет .которые прошли с момента получения прав ...
извините не поняла, а что тут смешного
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
0
bless-anna 19.06.2012
13:58
извините не поняла, а что тут смешного ...
смешное хвастовство)))
0
katrinjurist 19.06.2012
13:59
смешное хвастовство)))...
аааа... к чему вы это
0
bless-anna 19.06.2012
14:06
аааа... к чему вы это...
к тому, что водительский стаж, год, стоящий в ВУ, и реальный стаж за рулём - разные вещи, согласны?))
0
katrinjurist 19.06.2012
14:09
к тому, что водительский стаж, год, стоящий в ВУ, и реальный стаж за рулём - разные вещи, согласны?))...
ну если я с18 лет за рулем.... и за рулем постоянно..., первую машину мне папа подарил на 18 лет.
0
bless-anna 19.06.2012
14:10
ну если я с18 лет за рулем.... и за рулем постоянно..., первую машину мне папа подарил на 18 лет....
Вам очень повезло с папой!!
0
katrinjurist 19.06.2012
14:12
Вам очень повезло с папой!! ...
Спасибо. А папе со мной ))))
0
alya-lusya 19.06.2012
14:29
к тому, что водительский стаж, год, стоящий в ВУ, и реальный стаж за рулём - разные вещи, согласны?))...
Реальный стаж за рулём может быть больше чем стоящий в ВУ.
0
iryna 19.06.2012
16:52
Книга по вождению очень тонкая и простая, тесты тоже все на логику, реально всё можно выучить за неделю и тесты прогнать за неделю и в сумме 2 , всё элементарно. Первые свои права я получала в беларуси лет 10 назад, вторые заграницей с экзаменами, с первого раза(в этом году), ничего не изменилось ,всё просто ,не бойтесь.