0
ГрустныйЕжик 11.01.2016
17:08

Водительские права. Медосмотр

Кто проходил и знает? Зачем?????
Зачем женщины проходят гинеколога для получения справки в автошколу? А мужчин уже обязали проходить проктолога, например? Кто в курсе?
Ответы  
2
tanya_adam 11.01.2016
18:06
Для того, чтобы подтвердить, что вы не беременны. Беременным нельзя обучаться в автошколе. Когда моя мед справка истекла (5 лет прошло) и я делала новую, как раз была беременна. Так не дали справку, пока права не показала. А про проктолога прикольно)))) пусть бы хоть раз в 5 лет посещали
0
Divinity_S15 11.01.2016
18:09
почему эт беременным низя в автошколу ? Эт тут в Беларуси такие законы? огогошечки))))
Детский и семейный фотограф :)
0
bysel36 11.01.2016
18:14
tanya_adam: Для того, чтобы подтвердить, что вы не беременны. Беременным нельзя обучаться в автошколе. Когда моя мед справка истекла (5 лет прошло) и я делала новую, как раз была беременна. Так не дали справку, п...
Моя знакомая только отучилась на права будучи на 6-ом месяце бер.,и все Ок.
0
kkkroha 11.01.2016
18:18
я могу ошибаться,но вроде не дают,емли срок больше 7 м
0
МамаМИлья 11.01.2016
18:25
tanya_adam: Для того, чтобы подтвердить, что вы не беременны. Беременным нельзя обучаться в автошколе. Когда моя мед справка истекла (5 лет прошло) и я делала новую, как раз была беременна. Так не дали справку, п...
Можно. В период с 12 до 30 недель
0
Divinity_S15 11.01.2016
18:25
kkkroha: я могу ошибаться,но вроде не дают,емли срок больше 7 м...
ну больше 7 мес может быть, но когда раньше я сомневаюсь что нельзя))
0
kkkroha 11.01.2016
18:28
Divinity_S15: ну больше 7 мес может быть, но когда раньше я сомневаюсь что нельзя))...
на ранних 100% можно
хотя и после 7 нелогично ниразу)) почти все беременные ездят до роддома)
0
Pchelkamay 11.01.2016
18:33
Бред вы пишете про Б. Моя подруга будучи сейчас на 20 нед.берём. сдала на права.
Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело. Тоже самое, когда ты - тупой.
0
tanya_adam 11.01.2016
18:41
Pchelkamay: Бред вы пишете про Б. Моя подруга будучи сейчас на 20 нед.берём. сдала на права....
Я пишу не бред, а то, что было когда я проходила последнюю водительскую комиссию (осенью 2013 года). Может я ошибаюсь в одном, что нельзя учиться на определенном сроке. У меня срок был где-то 10-12 недель и это было указано в справке от Г, и мне не выдали медсправку до тех пор, пока я не показала права и не подтвердила, что я НЕ учиться иду, а просто обновляю водительскую комиссию.
0
Divinity_S15 11.01.2016
18:44
kkkroha: на ранних 100% можно
хотя и после 7 нелогично ниразу)) почти все беременные ездят до роддома)...
ездить то ездят, прост это ответственность большая вот они себя обезопасить хотят)))
0
kkkroha 11.01.2016
18:49
может оно и так)) чтоб ненароком не родила)) но логичней было бы просто запретить после 7 м сдавать на права или обучаться в автошколе, а давать/не давать справку
Divinity_S15: ездить то ездят, прост это ответственность большая вот они себя обезопасить хотят)))...
0
Lyllu 11.01.2016
19:09
Мне сейчас надо медкомиссию проходить. Как вспомню, так вздрогну. Это ж прежде чем туда ехать, надо еще в своей польке посидеть: флю+гинеколог+прививка (мне срок подошел, а они стопудово откажут в справке, чтоб привилась). А в 24-ю лучше по записи ехать. Живые очереди там бешенные. Я в прошлый раз 2 раза приезжала сидела, пока прошла.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
ГрустныйЕжик 11.01.2016
19:35
Lyllu: Мне сейчас надо медкомиссию проходить. Как вспомню, так вздрогну. Это ж прежде чем туда ехать, надо еще в своей польке посидеть: флю+гинеколог+прививка (мне срок подошел, а они стопудово откажут в спр...
А что за прививка?
0
умница 11.01.2016
20:35
Lyllu: Мне сейчас надо медкомиссию проходить. Как вспомню, так вздрогну. Это ж прежде чем туда ехать, надо еще в своей польке посидеть: флю+гинеколог+прививка (мне срок подошел, а они стопудово откажут в спр...
у нас в поликлинике можно пройти медкомиссию водительскую, 34 поликлиника если что)) а прививка-дело добровольное, можете нафиг слать
0
умница 11.01.2016
20:38
некоторые гинекологические заболевания (типа выпадение матки) являются противопоказаниями для вождения ТС (как по мне так чухня полная)
0
Lyllu 11.01.2016
20:40
ГрустныйЕжик: А что за прививка? ...
Столбняк+дифтерия. Я то сделаю. Но время...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
Lyllu 11.01.2016
20:43
умница: у нас в поликлинике можно пройти медкомиссию водительскую, 34 поликлиника если что)) а прививка-дело добровольное, можете нафиг слать...
У нас вроде как тоже можно, но не так быстро. Там то комиссий несколько. Как только сквозь регистратуру прорвался то 30 минут максимум и ты уже со справкой. Но "прелюдия" блин...

0
Лисена 11.01.2016
20:54
На самом деле справка годна 5 лет, поэтому за этот срок можно 6 беременностей отходить и родить)))
Нам на первом занятии препод сказал, что учиться и сдавать беременными - наше право, но рекомендовал подумать о последствиях, т.к. вождение и экзамены - это стресс. На его памяти было несколько выкидышей на фоне волнения.
0
ГрустныйЕжик 11.01.2016
21:14
умница: некоторые гинекологические заболевания (типа выпадение матки) являются противопоказаниями для вождения ТС (как по мне так чухня полная)...
О, боже!
А если вдруг "выпадет" где-нибудь на мкаде?! У нас же вся минская логистика накроется тогда!?

Приятельница написала -- в америке, например, проходят медкомиссию (и иностранцы в том числе), только одного врача -- офтальмолога!
0
OlgaY 11.07.2019
16:06
Может кто-нибудь может подсказать Поликлиника МВД проводит водительскую комиссию для обычных граждан. Мне туда ближе всего. на сайте у них https://cpmvd.by/uslugi/platnye-uslugi-dlya-grazhdan-rb/voditelskaya-komissiya как-то не понятно, а дозвонится не могу. Надо справку срочно сделать. Кто у них делал отзовитесь!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122