0
marys2art 03.02.2011
20:08

Тюли, шторы-где заказать?

Мамочки, подскажите пожалуйста хорошего специалиста, у которого можно заказать и пошить тюли, шторы в квартиру. Чтобы можно было посоветоваться, что-то посмотреть (каталоги работ), выбрать ....И чтобы недорого, само собой...
Ответы  
0
malinka603 09.02.2011
02:38
...год назад стали новосёлами...искала во все комнаты ( детская, гостинная, кухня, спальня) , выбирала.....цены - Кошмар...особенно стоимость пошива ( например, в универмагах, в ателье элен шторы и т.д.)...в результате, гуляя по вещевому рынку в Уручье, наткнулась на шторы ( там же и пошив)...там, правда есть 2 точки. На одной мне не понравились продавцы - совсем недоброжелательные оказались...а вот на второй - я была в восторге....они приехали на дом....всё посоветовали, замеряли.... выбрали в каком исполнении будет ( каталог тоже имеется у них, и не один), подобрали и тюли, и портьеры...сделали хорошую скидку за объём...Кстати, соседи заказывали также у них в спальню покрывала под шторы ( если требуется ) - всё гармонично очень получилось...Я очень осталась довольна ( и качеством, и ценами )
На кухню сделали шторы на люверсах....Очень классно смотрится...многие наши соседи - новосёлы потом к ним обращались по пошиву - результат не заставил долго ждать...если интересно - дам координаты...или позвоните мне на МТС 703-45-16 велком 379-37-34 ........скажу вам сколько за все комнаты или раздельно заплатила: на руках просто остались записи...можете подъехать сначала к ним - подобрать цветовую гамму.....а определяться с моделями лучше на месте...они брали отрезы ткани...и под потолком, прикладывая их, уже выбирали ... .
0
polka 09.02.2011
12:58
...год назад стали новосёлами...искала во все комнаты ( детская, гостинная, кухня, спальня) , выбирала.....цены - Кошмар...особенно стоимость пошива ( например, в универмагах, в ателье элен шторы и т....
А сколько стоит такое удовольствие?
0
malinka603 09.02.2011
13:10
А сколько стоит такое удовольствие?...

четыре комплекта, то есть на 4 комнаты, обошлось с работой и с тканью - 1млн.700тыс. Это с тем учётом, что ткань выбирала не из дешёвых... по раздельности расписать Вам нет пока времени, извиняйте...
0
Parvizaia 09.02.2011
14:04
когда мы переехали ,у нас тоже появилась такая проблема...нашли и очень оставлись довольны и очень дешево чел-к берёт за свои услуги,если что пишите в личку
0
serena 09.02.2011
16:49
знаю отличного мастера,берёт не дорого,делает качественно и быстро.Посоветует с выбором тканей. Сама обращалась к ней
0
an-na 09.02.2011
17:28
Мы сами не заказывали пока, но поделюсь как сделали наши друзья. Они новоселы))) Поехали они на рынок выбирать шторы и оболдели от цен!!! Насчитали им во все комнаты 800$. Они отказались и решили заказать из OTTO. Вы знаете очень остались давольны и в цене получилось 700 000. Я вчера зашла на сайт посмотрела, КАКАЯ КРАСОТА!!! Зайдите гляньте, а вдруг понравится что-то и вам. Удачи
0
Ksenia 09.02.2011
17:51
Мы сами не заказывали пока, но поделюсь как сделали наши друзья. Они новоселы))) Поехали они на рынок выбирать шторы и оболдели от цен!!! Насчитали им во все комнаты 800$. Они отказались и решили зака...

Я заказала на пробу римскую штору из Отто, такое шило по качеству пришло, просто жуть, крючки из хлипкой пластмассы тут же оборвались, да и вообще в целом
0
an-na 09.02.2011
18:16
Я заказала на пробу римскую штору из Отто, такое шило по качеству пришло, просто жуть, крючки из хлипкой пластмассы тут же оборвались, да и вообще в целом...
Да, а им очень нравятся, они рольшторы брали и еще чего-то там. А у меня сестра тоже заказывала вроде тоже давольна
0
zoya 10.02.2011
09:21
четыре комплекта, то есть на 4 комнаты, обошлось с работой и с тканью - 1млн.700тыс. Это с тем учётом, что ткань выбирала не из дешёвых... по раздельности расписать Вам нет пока...
скажите пожайлуста карнизы тоже входили в стоимость?
0
kate_bond_007 10.02.2011
12:03
Моя мама текстильный дизайнер. Опыт большой, вкус хороший. Работает в Салоне Штор "Анка" в Малиновке (ТЦ "Максимус", Есенина, 76). Ткани турецкие, есть пошивочный цех. Цены за 1 м тюля от 30.000 до 90.000 бел.р, портьеры от 30.000 до 120.000 бел.р. Возможен выезд на дом, особенно если окон несколько. Приходите! Приносите с собой фотографии комнаты, кусочек обоев и кусочек мебельной обивки. Подскажет где купить качественные карнизы. Могу дать телефон, если интересно. Удачи!
"You don't stop laughing when you get old. You get old when you stop laughing."
0
marys2art 10.02.2011
13:18
Моя мама текстильный дизайнер. Опыт большой, вкус хороший. Работает в Салоне Штор "Анка" в Малиновке (ТЦ "Максимус", Есенина, 76). Ткани турецкие, есть пошивочный цех. Цены за 1 м тюля от 30.000 до 90...
Телефон оставьте, пожалуйста
0
kate_bond_007 10.02.2011
15:28
Наталья, Velcom +375 29 670-79-27
"You don't stop laughing when you get old. You get old when you stop laughing."
0
Invierno 26.06.2011
19:13
Я заказала на пробу римскую штору из Отто, такое шило по качеству пришло, просто жуть, крючки из хлипкой пластмассы тут же оборвались, да и вообще в целом...
Моя сестра себе шторы на тао заказывала, качество отменное, и можно выбрать любой размер, сделают какой надо. Вот можно в хвастах глянуть, по поиску шторы вбить, там несколько девочек заказывали
0
danatella 31.01.2012
19:19
Девочки, всем здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о выполненной работе Творческой мастерской на пр.Независимости. Сделали мне четыре окна по очень приемлемой стоимости. У них такой подход к работе, что слов нет. Все настолько граммотно, четко, выезд бесплатный домой, рисуют эскизы как от руки, так и в 3D, на компе. Выбор тканей большой - от дешевых до .... Но я выбирала Испанию, цветовые решения. Обошлось дешевле, чем на Ждановичах в Grad. Пишу телефон 80296371835, зовут Наталья.Могу фотки скинуть, кому нужно.
0
Luda 15.08.2016
23:20
danatella: Девочки, всем здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о выполненной работе Творческой мастерской на пр.Независимости. Сделали мне четыре окна по очень приемлемой стоимости. У них такой подход к ра...
Какая цена?
0
marafiranki 01.10.2016
16:46
Дорогие мамочки!
В нашем салоне по пошиву штор Юлии Василевской вы можете осуществить все ваши дизайнерские фантазии! Любые ткани, фасон, дизайн штор и это все по адекватным ценам, не взятых с потолка. Посмотреть фотографии наших работ и список того, какие шторы шьем можно
Также дизайнер может выехать к вам с образцами на объект. Это
бесплатно
!
Пишите, звоните, приходите в гости!
Находимся в Минске, ул. Боровая 7а (гипермаркет ГИППО), второй этаж.
Пошив штор на заказ //mara-firanki.by
1
rasras23 27.03.2017
09:28
Добрый день!
В студии shtoriminsk. можно заказать любые шторы. Цены ниже среднерыночных на 15-20%.
С примерами работ можно в VK ознакомиться:
1
Irina230 10.09.2017
23:22
А я шторы сама шила (если шторы несложные - уверена, вы справитесь - было бы желание), а ткань выбирали в интернет-магазине. Муж сказал, что вполне прилично получилось . И дешевле, чем просто в магазине .
1
Helenna 18.09.2018
16:33
Добрый день! Если для вас поиск штор все еще актуален, посетите сайт www.Интернет-Ателье.бел :) Пошив и доставка штор бесплатные, можно заказать образцы почти всех тканей конвертом на дом (крайне удобно для тех, кому лишний раз до рынка или салона ехать неудобно), цены на материалы ниже розничных, каталог тканей постоянно пополняется. Средняя стоимость достойных плотных портьер - порядка 40-50 у.е. за комплект.

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках