0
marina1408 04.10.2012
15:09

Круг для купания отзывы

хочу купить сынуле круг для купания... но еще сомневаюсь... нужен он или нет?
Женщина должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой; кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки; любить и всегда быть любимой.

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
oksanablack 04.10.2012
15:20
Нам понравилось! Плавали в ванной с 2х до где-то 7месяцев (пока не начал вставать пытаться). Можно было спокойно поручать купание папе
0
marina1408 04.10.2012
15:31
Нам понравилось! Плавали в ванной с 2х до где-то 7месяцев (пока не начал вставать пытаться). Можно было спокойно поручать купание папе ...
вы в большой ванне плавали? какой круг лучше?
Женщина должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой; кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки; любить и всегда быть любимой.

0
Rainbow 04.10.2012
15:43
У нас круг Baby Swimmer. Плаваем месяцев с 2. ОООООООООООООЧЕНь нравится!!!! прям хохочет в ванной! Но! одну не оставить - ягоза та еще! Сначала все норовила о бортик стукнуться, а месяцев с 3 стала ногами от дна отталкиваться, на половину выпрыгивала из ванны. но довольная!!!!!!!!!!!!! а еще, после бассейна круг одевать не очень хотела - свободу почувствовала! а вообще-вещь классная! берите, не пожалеете!
0
Надежда 04.10.2012
15:53
Нам очень нравится, плаваем где-то с1,5 месяца в большой ванне. Дочке очень нравится, правда самой у меня не получается одевать и снимать, неудобно, сын помогает.
0
katyakaterina 04.10.2012
16:16
С удовольствием пользовались кругом Baby Swimmer пока не выросли.
Классная вещь!
Если кто-то заинтересован,могу продать наш за символическую плату(цвет салатовый),состояние отличное.Звоните,договоримся 8-029-777-37-17
Заберете в Чижовке возле Простора.
0
strekoza 04.10.2012
16:19
Нам понравилось! Плавали в ванной с 2х до где-то 7месяцев (пока не начал вставать пытаться). Можно было спокойно поручать купание папе ...
а у нас наоборот!если с кругом я, а папа каждый день.
0
marina1408 04.10.2012
18:10
а какой лучше: Baby Swimmer или Flipper?

0
strekoza 04.10.2012
20:18
а какой лучше: Baby Swimmer или Flipper?...
я не знаю!я купила на рынке какой-то!я как он называется безпонятия!!!
0
oksanablack 04.10.2012
23:38
какой круг лучше?...[/quote]лучше-не знаю. у нас Baby Swimmer был.
0
katyakaterina 05.10.2012
14:48
А мы всегда купаем вместе :)
А купание с Baby Swimmer снимали на видео-оч.веселое получилось
а у нас наоборот!если с кругом я, а папа каждый день....
0
galunka 07.11.2012
22:23
Мы начали использовать для перехода в большую ванну. Нам очень понравилось.

Мы долго выбирали и остановились на Flipper.

Ребенок был в восторге от самостоятельных движений. Там еще ручки есть за которые он постоянно хватается и погремушки ему нравятся.
Каждая минута дорога, поэтому наслаждайтесь каждой минутой жизни
0
nvkanna7 07.11.2012
23:23
У нас baby swimmer. Оч довольны, не надо спину ломать пока купаешь....
0
marina1408 08.11.2012
12:53
Мы начали использовать для перехода в большую ванну. Нам очень понравилось.

Мы долго выбирали и остановились на Flipper.

Ребенок был в восторге от самостоятельных движений. Там е...
вот и я флиппер купила) сынуля уже почти мес с ним плавает и ему ооочень нравится))) крутится, вертится, ручками, ножками бьет по воде)

0
marina1408 08.11.2012
13:02
да уж спина жутко уставала, хотя я редко его купала, в основном папа... а с 3 мес сынулю вообще было не удержать...

0
nvkanna7 08.11.2012
13:21
да уж спина жутко уставала, хотя я редко его купала, в основном папа... а с 3 мес сынулю вообще было не удержать......
Так уже купили?
0
marina1408 08.11.2012
14:28
Так уже купили?...
да, недели 3 назад... всем очень нравится: малюпасу, что можно вдоволь порезвиться, а нам с папой, что не надо раком над ванной стоять... замечательная вещь=)))

0
Иринка 08.11.2012
15:37
С удовольствием пользовались кругом Baby Swimmer пока не выросли.
Классная вещь!
Если кто-то заинтересован,могу продать наш за символическую плату(цвет салатовый),состояние отличное...
А до скольки месяцев вы круг использовали?
0
vira 08.11.2012
15:43
Девочки, может кому надо круг Baby Swimmer (размер от 6-36 кг.) в идеальном состоянии.
0
galunka 09.11.2012
20:46
А до скольки месяцев вы круг использовали?...

Мы свой Flipper-ок до сих пор используем нам почти 9 месяцев.
0
mamaSveta 09.11.2012
20:57
могу продать круг. мы не любим в нем купаться. любим в ванной большой и на горке
0
Иринка 09.11.2012
22:18
Мы свой Flipper-ок до сих пор используем нам почти 9 месяцев....
Сегодня купила круг --завтра будем опробировать! Расскажите, плз., сколько воды ванну набирать, ребёнка нужно держать или только подстраховывать?
0
marina1408 10.11.2012
09:48
Сегодня купила круг --завтра будем опробировать! Расскажите, плз., сколько воды ванну набирать, ребёнка нужно держать или только подстраховывать?...
я наливаю чуть больше половины ванны) первый раз конечно лучше держать, чтобы не боялся, а потом на подстраховке, я обычно сижу рядом с ванной на корточках и наблюдаю как он плескается=) и еще надо дать ре круг перед купанием, чтобы он с ним поиграл, освоился... приятного плавания)))

0
bu_sek 10.11.2012
11:51
Нам тоже очень нравится!Купаемся уже с 3 неделек)Это очень полезно,ведь так они учатся отталкиваться ножками от бортиков.Специально его подвожу)Перед тем как опустить полностью по чуть-чуть окунаю и достаю,что б привыкнуть к водичке...Думаю вам понравится!!!!!!!!!!!Главное -ваша улыбка!!!!
Сегодня купила круг --завтра будем опробировать! Расскажите, плз., сколько воды ванну набирать, ребёнка нужно держать или только подстраховывать?...
0
Иринка 10.11.2012
11:55
Нам тоже очень нравится!Купаемся уже с 3 неделек)Это очень полезно,ведь так они учатся отталкиваться ножками от бортиков.Специально его подвожу)Перед тем как опустить полностью по чуть-чуть окунаю и д...
Ой,я уже жду-недождусь! Надула круг,дала малой поиграть (он с погремушечками внутри),так она так его тресла,смеялась!
0
bu_sek 10.11.2012
11:59
ДА,им очень нравится)))))А особенно будет нравится вашей спине))))))
Ой,я уже жду-недождусь! Надула круг,дала малой поиграть (он с погремушечками внутри),так она так его тресла,смеялась!...
0
tato4kaLaz 10.11.2012
12:24
классная вещь! у нас был Baby Swimmer, плавали в нем с 6 недель и до 7 мес, пока малыха уже больше попой шморгать не начала по ванне

0
galunka 10.11.2012
21:40
Мы наливали с самого начала полную ванну. С таким количеством воды ребенку больше возможности двигаться, т.к. он не будет касаться ножками дна.
Держать его не нужно, но убедитесь, что плотно сидит круг и вода не затекает в рот малышу (для этого ямочка для подбородка должна быть широкая и глубокая как у Flippera)
0
MamaSophe 10.11.2012
21:57
А если нам уже 8 месяцев,то для бассейна или водоёма подойдёт такая вещица?
0
Иринка 10.11.2012
23:10
ДА,им очень нравится)))))А особенно будет нравится вашей спине)))))) ...
Поплавали,блин...((( малая как-то струхнула, ныть начала, метаться. Испугалась новинки. Я её придерживала, муж развлекал, а ей пофиг((( Непривычно... Буду ещё пробовать, может заценит!
0
bu_sek 11.11.2012
11:01
Просто у вас уже более сознательный возраст.....уже надо привыкание им....чем мельче,тем лучше)Но я думаю через пару раз привыкнет,главное не сдаваться!!!!!!!!!!!!
Поплавали,блин...((( малая как-то струхнула, ныть начала, метаться. Испугалась новинки. Я её придерживала, муж развлекал, а ей пофиг((( Непривычно... Буду ещё пробовать, может заценит!...
0
anna_maria 11.11.2012
13:28
Поплавали,блин...((( малая как-то струхнула, ныть начала, метаться. Испугалась новинки. Я её придерживала, муж развлекал, а ей пофиг((( Непривычно... Буду ещё пробовать, может заценит!...
Я купила круг, когда моему малышу было уже 6,5 месяцев. Ребенок наотрез отказался купаться в нем. Пробовала раз 5, через небольшие промежутки времени - нет и всё тут. Сделала вывод, что такую вещь необходимо начинать использовать с рождения, с 1 мес, с 2 мес, не позже...
0
Evrika 11.11.2012
20:48
Ой,я уже жду-недождусь! Надула круг,дала малой поиграть (он с погремушечками внутри),так она так его тресла,смеялась!...
Вот и мы стали счастливыми обладателями Flipper. Я тоже дала своей круг поиграть, так она вначале долго его изучала, а потом папа стал ей перекатывать шарики, которые внутри, так она стала улыбаться.
Какое счастье видеть улыбку своей крохи.
0
bu_sek 11.11.2012
20:54
Для бассейна само то!!!!!!!!!!!!!!
А если нам уже 8 месяцев,то для бассейна или водоёма подойдёт такая вещица?...
0
marina1408 11.11.2012
22:30
мой Димка сегодня таак крутился в ванне с кругом! =))) на животе ему не нравится плавать, сразу переворачивается... любит ножками от ванны поотталкиваться, а сегодня начал крутиться вокруг себя на 360 градусов... =)

0
bu_sek 12.11.2012
14:50
Классно))))мы ещё так не делаем))))вы немного сташе нас)
мой Димка сегодня таак крутился в ванне с кругом! =))) на животе ему не нравится плавать, сразу переворачивается... любит ножками от ванны поотталкиваться, а сегодня начал крутиться вокруг себя на 360...
0
marina1408 12.11.2012
16:41
Классно))))мы ещё так не делаем))))вы немного сташе нас) ...
скоро и вы научитесь))) наши детки сейчас в таком возрасте, что "вчера еще не переворачивался, а сегодня уже бегает"=)))

0
bu_sek 13.11.2012
19:43
Это точно))))))
скоро и вы научитесь))) наши детки сейчас в таком возрасте, что "вчера еще не переворачивался, а сегодня уже бегает"=)))...
0
galunka 14.11.2012
19:07

Конечно подойдет.
0
iradarbi 14.11.2012
20:01
Однозначно нужен!!! Нам подарила подруга в 2 месяца,но моя такая трусиха,что орала сразу как резанная,пару раз попытались одеть и никак. А потом в 4 месяца я потянула спину ее купая и говорю домашним давайте круг оденем,мама с мужем не надо. Но я настояла и купание превратилось просто в кайф. закинул ребенка и ванну и полчаса сиди отдыхай. и на дачу брали в басике надувном купаться. Но они кстати по качестве все более менее шильные, т.е сильно не надувайте. У нас первый начал спускать,покупали второй. А у подруги сразу через 3 недели начал спускать.
0
iradarbi 14.11.2012
20:02
мне кажется лучше купить нарукавники в таком возрасте. я лично собираюсь их покупать,хотя есть круг.

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1