0
Yuli-J 10.10.2012
00:41

Туфли Gucci для маленькой ножки! КРАСОТА!

Туфли Gucci
размер 35-35.5
очень красиво смотрятся
750000руб

Продам туфли Calvin Klein. Оригинал 100%
Размер 38,5
Сделаю какие надо замеры.

Заходите ко мне в темы: СП Брендовой одежды! СП красивой бижутерии!
Ответы  
0
Yuli-J 10.10.2012
00:41
0
Ekaterina2012 11.10.2012
11:34
и сколько стоит такая красота??
0
Yuli-J 17.10.2012
23:22
0
Marisha23 17.10.2012
23:51
и сколько стоит такая красота??...
Ох девушки ведет закупку БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА ПО ИЗУМИТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ! D&G, ARMANI, Gucci. БЕЗ РЯДОВ!
//mamochki.by/sovmestnye_pokupki/172038/sp_2_brendovaya_odejda_po_izum.html
не исключено ,что туфли такие же как и вещи.
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Yuli-J 18.10.2012
00:28
Ох девушки ведет закупку БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА ПО ИЗУМИТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ! D&G, ARMANI, Gucci. БЕЗ РЯДОВ!
не исклю...
а вам бы только сарказма добавить.
Эти туфли не мои, а моей знакомой. Они их покупала в Америке в фирменном магазине. Поэтому ко мне никаких претензий. я просто помогаю ей продать
0
Yuli-J 18.10.2012
00:30
не исклю...
если бы мне надо было обмануть кого-то, то я бы точно не выставляла это объявление имея такую закупку. И эти реплики по поводу настоящее или нет адресуйте кому-то другому. Я в своей теме даже не скрываю, что на сайте реплики, нет смысла.
А туфли полностью оригинал, можете даже на сайте глянуть у Кальвина
0
Marisha23 18.10.2012
00:44
если бы мне надо было обмануть кого-то, то я бы точно не выставляла это объявление имея такую закупку. И эти реплики по поводу настоящее или нет адресуйте кому-то другому. Я в своей теме даже не скр...
Да вот пытаюсь и не могу найти,коллекция год какой
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Yuli-J 18.10.2012
00:45
Да вот пытаюсь и не могу найти,коллекция год какой...
я у нее завтра уточню, там даже артикул есть на коробке
0
Yuli-J 18.10.2012
00:48
Да вот пытаюсь и не могу найти,коллекция год какой...
вот модель, я на первом же сайте нашла, только цвет другой и вместо замши кожа
//www.amazon.com/dp/B004QA5LGI/ref=asc_df_B004QA5LGI2227450?smid=ATVPDKIKX0DER&tag=pg-359-95-20&linkCode=asn&creative=395097&creativeASIN=B004QA5LGI
0
Marisha23 18.10.2012
07:11
вот модель, я на первом же сайте нашла, только цвет другой и вместо замши кожа
[url]//www.amazon.com/dp/B004QA5LGI/ref=asc_df_B004QA5LGI2227450?smid=ATVPDKIKX0DER&tag=pg-359-95-20&linkCode=asn...
Я просто не на амазоне искала,а здесь //www.calvinkleininc.com/,кстати если бы они были не мадэ ин чина,я бы их забрала.Я конечно понимаю,что половина шмоток там шьется,но как то влом отдавать деньги заведомо зная,что дядя Лю сшил в подвале в ночную смену.Зато парфюм у них отличный Obsession люблю.(жаль что не выпускают больше)Кстати насчет США,там тоже есть пошитые китайцами шмотки от Calvin Klein,а по какой причине ваша подруга их вообще продает,привезла сама соответственно и размер подходит.
0
Yuli-J 18.10.2012
09:14
Я просто не на амазоне искала,а здесь //www.calvinkleininc.com/,кстати если бы они были не мадэ ин чина,я бы их забрала.Я конечно понимаю,что половина шмоток там шьется,но как то влом отдавать...
В Китае отшивается много оригинальных вещей, т.к. там дешевле рабочая сила и соответственно цена конечная ниже. И Кальвин есть разный, есть более дешевый сегмент, а есть кальвин колекшн (там все от 500 дол).Там в фирменном магазине стоит обувь, сумки, одежда и написано производство Китая. Просто там люди так не реагируют, как у нас, они знают, что фабрика стоит в Китае и никто не заморачивается. Он ведь покупает это в фирменном магазине. И ни в кое мере она не шьется в подвале, там достаточно фабрик. Вы не были в Китае, а там очень развитая цивилизация, вы не представляете какие их дизайнеры шью шмотки. Наши и рядом не стояли. Там в магазине можно за 10 долл купить кофточку из шелка суперского качества. Это тоже самое, как у меня подруга говорит, зачем платить 150 долл за обувь не из натуральный материалов, я бы никогда не отдала такие деньги?. Это она про мои босоножки. А фирме Geuss никогда не шьет сумки и обувь из кожи (очень редко можно встретить кожаные вставки). Но при этом обувь у них не дешевая и качество супер. Они смотрятся лучше, чем всякая кожаная обувь, купленная в наших магазинах. Каждому свое. Эти туфли шикарно смотрятся на ноге. я бы забрала, но мне большие. А подруга тоже не угадала чуток с размером (сестре привозила).
0
Marisha23 18.10.2012
10:44
В Китае отшивается много оригинальных вещей, т.к. там дешевле рабочая сила и соответственно цена конечная ниже. И Кальвин есть разный, есть более дешевый сегмент, а есть кальвин колекшн (там все от...
ТО что иногда заменитель выглядит лучше кожи,и носится лучше я знаю.То что кофточка из шелка высшего качества стоит 10 у.е это сомнительно,а то что можно купить китайские туфли и они развалятся,или джинсы порвутся это точно.Хотя у меня французские сапожки испортились((((,но скорее не от их плохого качества,а от наших корявых дорог.Еще пример с кроссовками Джорданы (китайские) после первого прыжка лопнула воздушная подушка в пятке,а вот кросы ,которые привезли из Лондона (им уже год) живут до сих пор)))и эксплуатируются не только в зале,но и на улице.Так что действительно каждому свое у когото много денег покупать обувь по 4 пары за 50 у.е,а у кого то их нет и он купит 1 за 300-400,но надолго и качественные.
0
Yuli-J 18.10.2012
12:53
ТО что иногда заменитель выглядит лучше кожи,и носится лучше я знаю.То что кофточка из шелка высшего качества стоит 10 у.е это сомнительно,а то что можно купить китайские туфли и они развалятся,или...
я не спорю. Но Кальвин Кляйн не будет портить свои имя, продавая в своем магазине туфли, который развалятся после некоторого времени использования. Они же тоже не дураки выставляя обувь в своем магазине.
0
Soloveyka 10.02.2013
12:33
ТО что иногда заменитель выглядит лучше кожи,и носится лучше я знаю.То что кофточка из шелка высшего качества стоит 10 у.е это сомнительно,а то что можно купить китайские туфли и они развалятся,или...

Уже мало какая фирма европейская отшивает натуральную кожу у себя как и многие другие вещи, а не в китае. А если и отшивает до цена считается не сотнями, а тысячами. на это влияет как минимум два фактора: огромные налоги, и грин пис. А то что делается в китае и д.р делается под особым контролем, но к сожалению нет ни у кого 100% качества для потребителя. В изготовленной партии в 100 штук может быть всего лишь одна бракованная вещь, что для производителя является 100% качеством, а для того кто эту вещь купил эту вещь 100% не качеством.
0
Yuli-J 12.02.2013
00:23
Уже мало какая фирма европейская отшивает натуральную кожу у себя как и многие другие вещи, а не в китае. А если и отшивает до цена считается не сотнями, а тысячами. на это влияет как минимум два...
полностью с вами согласна.
0
Yuli-J 19.02.2013
22:35