0
valery09 09.11.2012
10:41

Метеостанция

Хочу приобрести с целью измерить влажность в квартире. Подскажите, пожалуйста у кого какой и довольны ли?Лучше электронный или механический? Точно ли показывает?
Ответы  
0
Aljana 09.11.2012
11:54
Зачем такие заморочки? Если для ребёнка, то лучше не делаите из него тепличное растение.
0
nvkanna7 09.11.2012
12:01
У меня метеостанция Zepter, мама подарила. Классная штука.Не для того чтобы делать теплицу, а для информативности. какая влажность, температура в комнате. Лучше электронный.
0
valery09 09.11.2012
12:41
Я и не делаю, ребёнка закаляю с рождения. Просто нужен прибор для измерения влажности в квартире, так как есть подозрение, что воздух сухой и отсюда проблемы с носиком у малыша. Если б не это, конечно, я бы и не знала о таком приборе...
Зачем такие заморочки? Если для ребёнка, то лучше не делаите из него тепличное растение....
0
valery09 09.11.2012
12:42
Ну да, мне тоже для информативности (точное слово!). Спасибо.
У меня метеостанция Zepter, мама подарила. Классная штука.Не для того чтобы делать теплицу, а для информативности. какая влажность, температура в комнате. Лучше электронный....
0
c0nf3ssa 09.11.2012
12:55
поищите простые гигрометры. если брать метеостанцию, то ИМХО, надо брать хорошую, с датчиками на улице и анализом погоды. ну как-то это выгоднее, немного переплатить. а если только влажность в комнате - хватит и обычного гигрометра.
я как-то задалась той же проблемой, но метеостанцию так и не выбрала. муж с работы приносил на время обычный гигрометр.
0
valery09 09.11.2012
12:58
Искала, у нас в городе нет, к сожалению...Да и в интернет-магазинах не нашла. Пробовала народными способами влажность измерять - как-то не очень.
поищите простые гигрометры. если брать метеостанцию, то ИМХО, надо брать хорошую, с датчиками на улице и анализом погоды. ну как-то это выгоднее, немного переплатить. а если только влажность в комнате...
0
c0nf3ssa 09.11.2012
14:08
Искала, у нас в городе нет, к сожалению...Да и в интернет-магазинах не нашла. Пробовала народными способами влажность измерять - как-то не очень. ...
я про народные слышала измерять так - оставить на сутки полный стакан воды, и если половина испарится - значит сухой воздух. но мне что-то не верится, что половина может испариться. надо попробовать
а вообще, я такой насмотрела //www.climatovka.by/good_5801.html
посмотрите, может доставка есть в ваш город
0
valery09 09.11.2012
14:24
ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Сегодня позвоню обязательно, город мой есть в регионах доставки! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я про народные слышала измерять так - оставить на сутки полный стакан воды, и если половина испарится - значит сухой воздух. но мне что-то не верится, что половина может испариться. надо попробовать...
0
nvkanna7 09.11.2012
14:55
Ну да, мне тоже для информативности (точное слово!). Спасибо....
//catalog.onliner.by/hama/th100/ Напиример.
У меня похож, показывает время, влаж, температуру в комнате, ничего лишнего - сама то