0
mamaolga85 05.04.2013
10:11

Подушка из гречишной лузги

Девченки, кто пользуется такими подушками? Действительно ли они такие "волшебные", как их рекламируют? А произведенные в Б кто-нибудь покупал?
Ответы  
0
Mergi 05.04.2013
11:25
У нас с мужем валики с гречишной лузгой вместо подушек. Насчет "волшебных" - не знаю, не помню что там в рекламе говориться, но я считаю вещь стоящая - по крайней мере в них клещи не заведутся. Ну и лично для меня они удобные и пахнут приятно. А насчет белорусских - особых отличий нет (какая разница в гречишной лузге?), только они бывают с отдельной наволочкой и сама подушка на молнии - можно часть лузги отсыпать, если надо. А бывают намертво зашитые и без наволочки.(( Ну и со временем лузга сминается. Как-то так.
Выпендриваться надо! Только выпендриваясь, мы постигаем богатейшие потенциальные возможности, дарованные нам природой...
0
mamaolga85 05.04.2013
11:54
У нас с мужем валики с гречишной лузгой вместо подушек. Насчет "волшебных" - не знаю, не помню что там в рекламе говориться, но я считаю вещь стоящая - по крайней мере в них клещи не заведутся. Ну и л...
а у Вас белорусские валики?
0
mamaolga85 05.04.2013
11:55
У нас с мужем валики с гречишной лузгой вместо подушек. Насчет "волшебных" - не знаю, не помню что там в рекламе говориться, но я считаю вещь стоящая - по крайней мере в них клещи не заведутся. Ну и л...
как долго Вы ими пользуетесь?
0
Mergi 07.04.2013
10:09
как долго Вы ими пользуетесь?...
Насчет белорусские или нет я не помню уже.
Тот что с чехлом у нас уже года 2 - 2,5, нормально служит, только наволочку стирай. А вот второму 3 месяца и я сейчас посмотрела - фирмы "Элант" (на этикетке), сделан из простой ткани и теперь вся наволочка в гречишной пыли.((
Выпендриваться надо! Только выпендриваясь, мы постигаем богатейшие потенциальные возможности, дарованные нам природой...
0
mamaolga85 07.04.2013
14:01
Насчет белорусские или нет я не помню уже.
Тот что с чехлом у нас уже года 2 - 2,5, нормально служит, только наволочку стирай. А вот второму 3 месяца и я сейчас посмотрела - фирмы "Элант" (на этике...
Пасибки ))