0
mamaSveta 13.07.2013
21:46

КАК ВЫВЕСТИ ВЕБМАНИ

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ВЕБМАНИ В РБ ВЫВЕСТИ???
Ответы  
0
Dashkin 13.07.2013
21:51
в интернете есть объявления, вы перечисляете деньги на другой кошелек а вам деньги, только надо быть осторожней чтоб не попасть на мошенников
вот ссылка //epaybelarus.com/vse-zayavki.html
0
mamaSveta 13.07.2013
21:53
Dashkin: в интернете есть объявления, вы перечисляете деньги на другой кошелек а вам деньги, только надо быть осторожней чтоб не попасть на мошенников...
мне бы на карточку беларусбанк и проверенный способ
0
tamira 13.07.2013
21:55
mamaSveta: мне бы на карточку беларусбанк и проверенный способ...
на сайте ББ раньше было об этом, посмотрите, только ьеряете при обналтчке 20%
Дети-это счастье!

0
Dashkin 13.07.2013
21:56
mamaSveta: мне бы на карточку беларусбанк и проверенный способ...
а может вам тогда в технобанк обратиться если все официально и на карточку... тогда может там подскажут как лучше
0
SAVILKINA 13.07.2013
21:59
сумма очень большая?может купить что-нибудь в интернет магазине?на секонде поищите объявки и тут в поисковике--помню тут кто-то хотел купить и на секонде часто проскакивают
0
mamaSveta 13.07.2013
22:00
SAVILKINA: сумма очень большая?может купить что-нибудь в интернет магазине?на секонде поищите объявки и тут в поисковике--помню тут кто-то хотел купить и на секонде часто проскакивают ...
сумма не маленькая. ее нужно вывести наличкой
0
mamaSveta 13.07.2013
22:01
Dashkin: а может вам тогда в технобанк обратиться если все официально и на карточку... тогда может там подскажут как лучше...
нужно обратится и спросить
0
Elka_Palka 13.07.2013
22:08
Я коммунальные платила. Себе, маме, соседям. А они мне наличкой возвращали. Обратитесь к друзьям/знакомым. Может согласятся, закините им на мобильник/интернет/дом телефон деньги, а они вам наличкой вернут. Суетно, согласна. Зато без комиссии.
А может, кто технику из них собирается приобрести. Предложите оплату вебмани.
У меня папа чеки обналичивал. Заходил в магазин предлагал продавцу небольшой процент. И тот, когда люди давали наличку, оплату проводил по чеку. Много вариантов. Смотря какая сумма.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Ф. Раневская
0
SAVILKINA 13.07.2013
22:15
ооооооооо сколько накопирайтила-рерайтила--что пришлось даже всему дому услуги оплатить?
Elka_Palka: Я коммунальные платила. Себе, маме, соседям. А они мне наличкой возвращали. Обратитесь к друзьям/знакомым. Может согласятся, закините им на мобильник/интернет/дом телефон деньги, а они вам наличкой ве...
0
mamaSveta 13.07.2013
22:15
Elka_Palka: Я коммунальные платила. Себе, маме, соседям. А они мне наличкой возвращали. Обратитесь к друзьям/знакомым. Может согласятся, закините им на мобильник/интернет/дом телефон деньги, а они вам наличкой ве...
сумма заоблачная не много
0
Elka_Palka 13.07.2013
22:34
mamaSveta: сумма заоблачная не много ...
Тогда нужно связи искать в магазине техники или супермаркете каком. Думаю, вы не первая будете к ним обращаться с таким бизнес-проектом.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Ф. Раневская
0
zllata 14.07.2013
02:23
Очень просто и без проблем. Заказываете в нете виртуальную карту, она приходит к вам через месяц выводите на нёё деньги и потом снимаете в любом банкомате города.

0
zllata 14.07.2013
02:25
mamaSveta: нужно обратится и спросить...

Если это нелегальный доход, то вам придётся заплатить налог. Технобанк сразу подаёт данные в налоговую.

0
mamaSveta 14.07.2013
07:39
zllata: Очень просто и без проблем. Заказываете в нете виртуальную карту, она приходит к вам через месяц выводите на нёё деньги и потом снимаете в любом банкомате города....
а где именно ее заказать?
0
tamira 14.07.2013
10:09
zllata: Очень просто и без проблем. Заказываете в нете виртуальную карту, она приходит к вам через месяц выводите на нёё деньги и потом снимаете в любом банкомате города....
Они тоже должны брать комиссию свою. Думаю, у нам ни один банк благотворительностью не занимается в обналичке. Какой у них %?
Дети-это счастье!

0
zllata 14.07.2013
16:23
mamaSveta: а где именно ее заказать?...

В нете поищите карта для вывода денег с вебмани. Процент за вывод берут от 1-до 5-ти, смотря какую карту закажите.