11
KrOlechka 01.11.2013
20:52

Любимый iherb.com. Мои покупочки

Любимый iherb - мои покупочки https://mamochki.by/forum/58/309665/lyubimiy_iherbcom_moi_pokupoch.html
Ответы   последнее сообщение →
0
KrOlechka 30.04.2014
23:08
Девочки, сейчас акция на iherb.
Для тех кто любит и пользуется тониками - всего 2$ за довольно приличный объем
Madre Labs, Witch Hazel Toner, Rose Petal, Alcohol Free

Любимый iherb - мои покупочки https://mamochki.by/forum/58/309665/lyubimiy_iherbcom_moi_pokupoch.html
0
KrOlechka 04.05.2014
17:32
Измельчитель таблеток Apex, Pill Pulverizer
//ru.iherb.com/apex-pill-pulverizer/27052?rcode=cij266

Отличный измельчитель таблеток!!!!! Жалею, что он очень долго у меня висел в вишлисте и я его не заказала раньше , а мучилась и перетирала таблетки вручную с помощью ложек для ребенка.
Его конструкция проста: прозрачная баночка с резьбой из прочной пластмассы и крышки-винта, в которой находится контейнер для хранения таблеток. Таблетку необходимо поместить на дно прозрачной пластиковой баночки, вставить в нее винт-измельчитель и закрутить его по часовой стрелке. Получаем таблетку, стертую почти в порошок! Все очень просто и быстро!

Крем с ретинолом Life Flo Health, Улучшенный восстанавливающий крем с 1 % витамина А

//ru.iherb.com/life-flo-health-retinol-a-1-advanced-revitalization-cream-1-7-oz-50-ml/29793?rcode=cij266

1 % крем с витамином A содержит концентрированный витамин А, который увлажняет кожу и уменьшает проявление мимических и возрастных морщин и неровностей кожи.
Очень долго не решалась его заказать, так как отзывы очень противоречивые. Много читала и изучала. И решилась заказать его уже тогда, когда использовать нежелательно Этим кремом лучше пользоваться в осенне-зимний период, когда солнце неактивно. Но я рискнула начать пользоваться сейчас Тьфу-тьфу-тьфу моей коже он понравился. Пользуюсь им уже несколько недель. Но не часто, а 2 раза в неделю на ночь. Наносить нужно
небольшое
количество крема на очищенную, и
обязательно сухую
кожу. Консистенция крема довольно плотная, но распределяется и впитывается очень хорошо. Крем желтого цвета, запах для меня лично не очень приятный, аптечный. Пока я стараюсь пользоваться им тогда, когда синоптики обещают нежаркую погоду и когда мне предстоят рабочие дни. Я на работе с утра и до вечера, на солнце не бываю вообще, так же обязательно пользуюсь защитным кремом и пудрой SPF30. На лето сделаю перерыв и потом уже активно начну его использовать осенью. А пока просто к нему присматриваюсь и изучаю как он подойдет для моей кожи.
Пока впечатления только положительные. Нет ни раздражения никакого, не сильного шелушения. Только один раз заметила несильное шелушение в районе носа, но оно легко убралось полишем. Кожа на ощупь, мне кажется, стала более упругая и гладкая.

0
KrOlechka 09.05.2014
17:22
Мака Now Foods, Maca, 500 mg,

//ru.iherb.com/now-foods-maca-500-mg-100-capsules/336?rcode=cij266

Никаких изменений не заметила - ни особого прилива энергии, ни улучшения работоспособности и настроения И то что он повышает либидо тоже не заметила, хотя может он больше на мужчин действует?

Рисовый протеин NutriBiotic, Organic Rice Protein, Vanilla

//ru.iherb.com/nutribiotic-organic-rice-protein-vanilla-1-lb-5-oz-600-g/24101?rcode=cij266

Господи, ну и гадость Это что-то невероятно несъедобное Насмотрелась на youtube роликов от известной Кати, которая так его расхваливала, типо отличный протеин, калорий минимум (всего 60 на порцию), содержание белка очень хорошее. Так то оно так - но вот запихнуть в себя эту гадость нереально В коктейль добавляла стевию ванильную, чтоб хоть какой то приятный вкус добавить. Порошок растворяется очень плохо, на вкус как мел, чувствуется на губах и зубах, пить противно. Решила так же попробовать его добавить в диетические сырники, чтоб уменьшить калорийность и увеличить полезность - выбросила их Короче стоит эта банка и не знаю куда ее деть, выбросить жалко, а использовать невозможно лично для меня Возможен этот продукт хорошо подходит аллергикам как источник белка, но нормальным людям лучше его не покупать, выброшенные деньги.

Ну и о следующей посылочке....

Диетический сироп Walden Farms, Сироп для блинов

//ru.iherb.com/walden-farms-pancake-syrup-12-fl-oz-355-ml/39774?rcode=cij266

А вот эта штучка очень даже ничего. По вкусу похож на кленовый сироп или жженый сахар. Довольно сладкий. Идеально подходит для блинчиков и как заправка творога, по консистенции жидкий. Для тех кто на диете - замечательный вариант, чтоб ее разнообразить и добавить что-то вкусное и сладкое и совершенно не вредящее фигуре.
Без жиров, без сахара, без калорий, без углеводов, без холестерина, без клейковины, подслащено сукралозой!!! Короче шикарно!!!

0
KrOlechka 11.05.2014
17:26
Жидкий кальций для детей ChildLife

//ru.iherb.com/childlife-essentials-liquid-calcium-with-magnesium-natural-orange-flavor-16-fl-oz-474-ml/9434?rcode=cij266

Жидкий кальций с магнием от ChildLife's обеспечивает важными минералами в сочетании с витамином D и цинком в сбалансированной, рассасывающейся формуле. Он содержит основные питательные вещества, необходимые для поддержки здорового роста и развития костей Вашего ребенка.
Суспензия имеет белый цвет и яркий апельсиновый запах. Дочке нравится и пьет с удовольствием. Храню в холодильнике, даю в подогретой ложечке. Кальций лучше усваивается во сне, так что даю его вечером.Очень надеюсь что помогает доченьке в формировании постоянных зубов и крепких костей!
Рекомендации по применению

Для детей от 6 месяцев до года: 1 чайная ложка ежедневно.
Для детей 1-3 года: 2 чайные ложки ежедневно
Для детей 4 -8 лет: 1 столовая ложка ежедневно
Для детей 9-12 лет: 2 столовые ложки ежедневно

Губная помада E.L.F. Cosmetics, Mineral Lipstick, Fiery Fuchsia

//ru.iherb.com/e-l-f-cosmetics-mineral-lipstick-fiery-fuchsia-0-13-oz-3-8-g/53464?rcode=cij266

Минеральная губная помада без парабенов, консервантов и искусственных красителей. Мне понравилась - без запаха, хорошо ложится, не скатывается и не растекается. Довольно стойкая, даже после того, как ее сотрешь, губы все равно остаются яркими некоторое время. Цвет так же подошел, такой как я и ожидала.

Увлажняющие носки United Exchange

//ru.iherb.com/united-exchange-moisturizing-socks-shea-butter-aloe-vera-extract-1-pair/52893?rcode=cij266

Увлажняющие носки с маслом ши и экстрактом алоэ вера достались в качестве бесплатного пробника. Довольно удобная процедура - ничего не надо мазать, просто одела носочки, а в них уже все есть, что нужно вашим ножкам. Они двухслойные: внешний слой из целлофана, который создает эффект сауны, внутренний слой нетканый материал, который пропитан минеральными маслами. В инструкции написано надевать на минут 20-30, я их оставляла на ночь, предварительно ноги немного распарив и обработав пемзой.
Носочки похожи на какие-то бессформенные пакеты (один носок почти сразу порвался) , но я сверху надела обычные носки ни ночью ничего не потеряла. Утром сняла и немного помассажировала ступни, чтоб оставшаяся жидкость впиталась. В принципе я осталась довольна, на самом деле неплохо увлажняют и смягчают кожу ступней.

0
KrOlechka 19.05.2014
09:45
Сейчас на iherb дополнительная 10% скидка на товары из раздела "Здоровье детей" //ru.iherb.com/children-s-health?rcode=cij266 До какого числа продлится - непонятно . Видна в корзине .

0
KrOlechka 20.05.2014
09:14
Последняя из пришедших посылочек

В ней было уже ранее заказанное мной
Aura Cacia, 100% эфирное масло лавра
//ru.iherb.com/aura-cacia-100-pure-essential-oil-bay-animating-5-fl-oz-15-ml/33900?rcode=cij266. Это масло не для меня. так как своим пользуюсь уже давно и еще хватит на год если не больше точно, оно нескончаемое. Добавляю регулярно по 5 капель в разные маски для волос. Выпадают волосы меньше.

Так же не для себя заказала
масло магнезии Life Flo Health
//ru.iherb.com/life-flo-health-pure-magnesium-oil-8-oz-237-ml/33840?rcode=cij266

Бутылочка довольно большая, я почему-то представляла ее гораздо меньшей. Масло магнезии укрепляет и увеличивает рост волос. Его действие основано на раздражении и разогревании луковиц волос путем притока крови к волосяным фолликулам. Кроме того, оно очищает кожу головы удаляя старые клетки. Наносить масло нужно на корни, чувствуется небольшое жжение. Масло без запаха, жидковато-маслянистое, удобный дозатор.

Эхинацея
для дочки
Nature's Way, Echinacea, Alcohol Free 99.9%

//ru.iherb.com/nature-s-way-echinacea-alcohol-free-99-9-1-fl-oz-30-ml/22516?rcode=cij266

Наш педиатр нам посоветовал пить эхинацею для укрепления нашего иммунитета почти весь год (кроме пары летних месяцев) - - 2 недели пить, 2 перерыв. Этой баночки хватает как раз на 2 недели. Пьем по 1 мл 3 раза в день, развожу в компоте, соке или воде. Удобный флакон с пипеткой-дозатором.
Сложно судить помогает она или нет. Мы пьем эхинацею пару месяцев пока, все равно заболевали, хотя погода была относительно нормальная *[s1_unknw.gif]* НО! Одно могу сказать точно, болезни хоть были и серьезные, но проходили очень быстро, гораздо быстрее чем обычно, и в более легкой форме. На выздоровление нам понадобилось дней 5-7, а раньше болели по недели 3 , а то и больше*[s1_cray.gif]* Тьфу-тьфу-тьфу.
Так что однозначно будем пить и дальше.

Пемза EcoTools, EcoPumice Smoothing Stone

//ru.iherb.com/ecotools-ecopumice-smoothing-stone-1-stone/41362?rcode=cij266

Довольно большой камушек размером с пол ладони с маленькими, не такими как на картинке, дырочками. Твердая, не крошится и очень хорошо счищает омертвевшую кожу.

Горячая и холодная терапия Bed Buddy, Large Joint Wraps, Thermatherapy

//ru.iherb.com/bed-buddy-large-joint-wraps-thermatherapy-one-size-fits-all-2-pack/27038?rcode=cij266

Вещь классная!!!! В комплекте 2 штуки. Состоит из100 % натуральных материалов. Очень проста в использовании и обеспечивает проникающее тепло при боли в мышцах. Достаточно просто нагреть в микроволновке и обкрутить колено, лодыжку, локоть или даже хватает на поясницу, если соединить 2 вместе. Они на липучках и крепятся хорошо, так же можно использовать и как холодный компресс. Для этого необходимо положить повязки в полиэтиленовый пакет и поместить в морозильную камеру. Придет жара я с ними спать буду

0
KrOlechka 31.05.2014
17:27
Очередная посылочка...Пришла давно, но написать о ней все руки не доходят

Уже не в первый раз заказываю
Кондиционер с протеином для гладких как шелк волос Giovanni
//ru.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-xtreme-protein-hair-infusion-5-1-fl-oz-150-ml/20919?rcode=cij266. Очень мне он нравится!

Кофе с ароматом ванили Nescafé, «Выбор дегустаторов», Растворимый кофейный напиток со вкусом ванили, 20 пакетиков

//ru.iherb.com/nescaf-taster-s-choice-instant-coffee-beverage-vanilla-20-packets-0-07-oz-2-g-each/36059?rcode=cij266

Я пью только растворимый некрепкий кофе с молоком. Очень люблю с различными вкусами и ароматами. У нас так же продается такое кофе в пакетиках, но оно с сахаром!! А сахара я стараюсь употреблять по-минимому и кофе предпочитаю пить со стевией. Потому это кофе прекрасная альтернатива нашему 3 в 1. . Вкусный, ароматный, некрепкий. В общем именно такой, как я люблю. Добавляю немного молока и несколько капель стевии и наслаждаюсь на работе вкусным кофе без лишних калорий.
Правда признаюсь честно, оно уже немного приелось, нужно было сразу разные ароматы заказывать и чередовать Но в любом случае, обязательно буду заказывать еще.

Черный чай Bigelow, Чай с ванилью и карамелью

//ru.iherb.com/bigelow-vanilla-caramel-20-tea-bags-1-82-oz-51-g/31994?rcode=cij266

"Ну и гадость эта ваша заливная рыба....", как говорил главный герой из Иронии судьбы. То же самое могу сказать и про этот чай Не заказывайте его никогда! Аромат и вкус на столько неприятно-химический, что не передать словами. Пить невозможно

Жевательные конфеты Panda Licorice

//ru.iherb.com/panda-licorice-the-jelly-bean-planet-gourmet-jelly-beans-30-amazing-flavors-3-5-oz-100-g/49095?rcode=cij266

Эти конфеты так же заказывать больше не буду. Дочку не впечатлили и половину выплевывала
В упаковке 30 разных вкусов. Сзади на коробочке нарисованы все виды конфеток и можно найти по цвету желаемый вкус. Сами конфетки мягкие, к зубам не липнут, состав тоже хороший. По вкусу есть очень даже ничего, но есть и ужасные (особенно коричневые).

Очередная эхинацея ChildLife

//ru.iherb.com/childlife-essentials-echinacea-natural-orange-flavor-1-fl-oz-29-6-ml/14409?rcode=cij266

Очередная эхинацея для дочки. На этот раз взяла с апельсиновым вкусом.
Эхинацея от ChildLife изготовлена специально для детей - без алкоголя, выращена естественным путем и подслащена натуральным апельсиновым эфирным маслом.

0
KrOlechka 04.06.2014
17:49
Аква-карандаши Munchkin

//ru.iherb.com/munchkin-bath-crayons-5-bath-crayons/49582?rcode=cij266

В упаковке 5 карандашей, которые представляют собой пластиковые трубки с креплениями для мелка. Хорошее развлечение в ванной для маленького ребенка - рисовать можно где угодно!
Применение: Аква-карандашами можно рисовать по кафелю,фарфору и другим гладким поверхностям. Не следует использовать на пористых поверхностях, например, на цементе.
Стираются очень легко - либо влажной тряпочкой, либо просто рукой. Следов никаких не остается. Правда расходуются достаточно быстро. Так же будут прекрасным подарком для малыша!

Органайзер для таблеток Apex, 7-Day Ultra Bubble-Lok

//ru.iherb.com/apex-7-day-ultra-bubble-lok-pill-organizer-1-pill-case/27059?rcode=cij266

Очень полезная вещь, особенно для таких как я , так как постоянно забываю выпила я лекарство или нет . Органайзер разделен на 7 отсеков, по дням недели. Удобно брать на работу и в поездки, разложил необходимые капсулы на неделю и никаких проблем Отсеки довольно вместительные, крышечки от них очень удобно открываются и в тоже время открыть их случайно просто невозможно, так что ничего не рассыпется. Хотя я была бы не против, если бы он был чуть поменьше

Органическая кокосовая мука Edward & Sons

//ru.iherb.com/edward-sons-organic-coconut-flour-1-lb-454-g/32716?rcode=cij266

Вкусняшка!!!Добавляю ее в выпечку, заменяю часть пшеничной муки, и так как кокосовая мука менее калорийна, то соответственно снижается и калорийность готового блюда, что, конечно, не может не радовать Кокосовая мука "берет" больше жидкости, поэтому при приготовлении теста это нужно учитывать.

Молозиво Symbiotics, Colostrum Plus, Wild Cherry, 120 Chewable Tablets

//ru.iherb.com/symbiotics-colostrum-plus-wild-cherry-120-chewable-tablets/4880?rcode=cij266

Молозиво поддерживает функцию роста, так как содержит полипептиды, которые активизируют размножение клеток, заживление и восстановление тканей.
Так же поддерживает процесс пищеварения и способствует здоровой кишечной флоре.
А самое главное молозиво обеспечивает иммунную защиту, так как является натуральным источником всех необходимых компонентов для создания иммунитета, восстановления, поддержания и активизации ослабленной иммунной системы человека. Так же оно необходимо при больших умственных и физических нагрузках.
Принимать по 2 таблетки в день на пустой желудок. Дочка "грызет" их с удовольствием, говорит, что вкусно

Увлажняющие перчатки United Exchange

//ru.iherb.com/united-exchange-moisturizing-gloves-jojoba-oil-aloe-vera-extract-1-pair/54680?rcode=cij266

Увлажняющие перчатки с маслом жожоба и экстрактом алоэ вера. Внешний слой перчаток из целлофана, который создает эффект сауны, а внутренний слой мягкий и пропитан минеральными маслами - маслом жожоба и экстрактом алое вера

Тщательно вымойте руки и полностью высушите их.
Раскройте увлажняющие перчатки и поместите руки внутрь; убедитесь, что жидкое содержимое остаётся внутри.
Массируйте руки в перчатках для лучшего впитывания средства.
Через 20-30 минут снимите перчатки и мягко вотрите в руки оставшееся содержимое для лучшего усвоения.
Размерчик, конечно, немного великоват Но в целом, эффект мне понравился, руки на самом деле хорошо увлажненные. кожа мягкая и нежная.

0
KrOlechka 06.06.2014
23:22
Появился набор пробников различных подсластителей всего за 25 центов
Wholesome Sweeteners, Inc., Variety Sample Pack

0
KrOlechka 12.06.2014
22:56
Что-то в последнее время посылки совсем стали плохо приходить, очень долго идут Ну что ж, будем привлекать их своими отзывами
Последняя из давно пришедших...

В ней был горячо любимый всей нашей семьей
органический кетчуп Annie's Naturals
//ru.iherb.com/annie-s-naturals-organic-ketchup-24-oz-680-g/31678?rcode=cij266 и любимый мной (и мужем )
бальзам для груди WiseWays Herbals, LLC, Bosom Balm
//ru.iherb.com/wiseways-herbals-llc-bosom-balm-4-oz-112-g/25629?rcode=cij266. Закончилась вторая баночка и все руки не доходили заказать, муж через некоторое время сразу заметил, что я перестала пользоваться им . Говорит, тогда была грудь более упругая. Так что быстренько заказала очередную баночку

Шугаринг Parissa, Body Sugar, Natural Hair Removal System, Chamomil

//ru.iherb.com/parissa-body-sugar-natural-hair-removal-system-chamomile-5-fl-oz-140-ml/21304?rcode=cij266

Брала для зоны бикини. Первое знакомство было неудачное. После множества попыток удалось вырвать несколько волосков и все. Делала все по инструкции. 1) Нагрела карамель в микроволновке немного. 2) Нанесла сахарную массу по росту волос 3) Отдирала ленту против роста волос. Но не получилось . Потом стала долго читать и изучать, что советуют наносить все-таки против роста волос, а отдирать по росту. Cделала попытку №2. Она уже была более удачная, единственное, что не особо получилось, так как волоски должны быть мм 5, а у меня были меньше
Правда очень порадовало что после довольно долгой первой "экзекуции" никакого раздражения не было, хотя даже не использовала прилагающееся в наборе синее азуленовое масло, которое снимает покраснение и успокаивает кожу.. И понравились полоски (в наборе их 20) - многоразовые, легко моются теплой водой. Так же в наборе 3 деревянных шпателя для нанесения шугаринга.
Короче с ним я еще не особо "подружилась", но буду делать попытки еще

Зубная паста без фтора Himalaya Herbal Healthcare, Botanique

//ru.iherb.com/himalaya-herbal-healthcare-botanique-toothpaste-neem-pomegranate-fluoride-free-5-29-oz-150-g/23488?rcode=cij266

Эта зубная паста досталась мне в качестве бесплатного пробника. Содержит проверенные временем травы, включая ним, гранат, и трифала. Вкус немного специфический. От этой пасты я не в восторге, мне показалось, что очищает она не очень хорошо, чувство свежести и чистоты пропадает очень быстро За деньги я ее точно покупать не буду

0
KrOlechka 19.06.2014
22:06
Акция на iherb! Бесплатная доставка на заказы до 30 июня!!!! ( Международная Авиапочта без возможности отслеживани (заказы стоимостью от $40.00, и весом до 4 фунтов (1814 грамм)

0
KrOlechka 22.06.2014
17:11
Последняя из пришедших посылочек Шла почти 2 месяца

Cелен Now Foods, Селен, Yeast Free, 100 мкг, 250 таблеток

//ru.iherb.com/now-foods-selenium-yeast-free-100-mcg-250-tablets/813?rcode=cij266

Селен заказала для мамы. Ей эндокринолог из-за проблем со щитовидной железой назначила его прием. А вообще селен очень-очень полезный, и даже как предполагают некоторые исследователи,может сократить риск развития некоторых видов рака.
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день. Упаковка большая, хватит надолго.

Лампа-ночник Munchkin, Light My Way Nightlight

//ru.iherb.com/munchkin-light-my-way-nightlight-2-years/49517?rcode=cij266

Симпатичная оригинальная маленькая ночная лампа в виде совы. Очень легкая, размером с ладонь взрослого. Довольно крепкая, хотя внешне кажется не очень надежной.Уже пару раз падала на паркет из дочкиных ручонок.Пока тьфу-тьфу-тьфу работает Идет в наборе с 3-мя батарейками. Через 20 минут отключается сама. Свет дает холодный, белый, но не сильно яркий. Единственный недостаток - кнопочка на дне и довольно маленькая, быстро темноте ее найти не просто.,
В общем всем нам очень понравился этот ночник, так же идеально подойдет и для подарка.

Оливковое масло Now Foods, Certified Organic, Extra Virgin, Olive Oil

//ru.iherb.com/now-foods-certified-organic-extra-virgin-olive-oil-16-fl-oz-473-ml/12622?rcode=cij266

Оливковое масло первого отжима. Вкус и запах нормальные, я не большой любитель оливкового масла, но оно конечно полезнее подсолнечного, использую для салатов. Темная пластиковая бутылка. Дошло в целости и сохранности, ничего не разлилось.

Дневной крем Devita, Solar Protective Moisturizer, SPF 30+

//ru.iherb.com/devita-solar-protective-moisturizer-spf-30-2-5-oz-75-ml/21363?rcode=cij266

Замечательный крем не только с высокой степенью защиты от солнца (SPF 30+) но еще и увлажняющий дневной крем (содержит алоэ вера и гиалуроновую кислоту). Очень быстро впитывается, не жирный, почти не имеет запаха (аромат приятный и ненавязчивый), лёгкий, идеально подходит под макияж, увлажняет замечательно. Правда при нанесении может немного скатываться белыми катышками. Хотя у мамы моей ложится нормально, может это от кожи зависит?Но в целом я им очень довольна!!!

Ну и еще в посылочке была очередная измерительная лента

0
alinakvosh 22.06.2014
17:18
я вообще не понимаю, что это за бред, вы это показываете для рекламы или для чего
0
KrOlechka 22.06.2014
17:24
alinakvosh: я вообще не понимаю, что это за бред, вы это показываете для рекламы или для чего...
если вам что-то не нравится, читать вас никто не заставляет для многих, кто совершает покупки с этого сайта, эта тема очень полезная
будете проходить мимо - проходите....

1
KrOlechka 29.06.2014
19:21
Очередная посылочка, шла как и все последние долго 2 месяца!! Но все пришло в целости и сохранности.

Начинаю второй курс приема коллаген+гиалуронка.
Брала опять же
коллаген Neocell
//ru.iherb.com/neocell-super-collagen-type-1-3-7-oz-198-g/6074?rcode=cij266 и
гиалуроновую кислоту Now Foods, Hyaluronic Acid With MSM
//ru.iherb.com/now-foods-hyaluronic-acid-with-msm-120-vcaps/3325?rcode=cij266.

Первым курсом 3-месячного приема я осталась очень довольна, об этом я уже писала. Потому после 3-месячного перерыва, хотя у меня даже прошло уже наверное и 4 месяца, начинаю вновь. Баночки коллагена хватает на месяц, 120 капсул гиалуроновой кислоты - на 2

Премиум Черный чай Twinings, черная смородина

//ru.iherb.com/twinings-premium-black-tea-blackcurrant-breeze-20-tea-bags-1-41-oz-40-g/41235?rcode=cij266

Чай мне понравился - вкусный и ароматный. Причем аромат очень натуральный, не химический. Пью с удовольствием! В упаковке 20 чайных пакетиков, каждый в индивидуальной упаковке.

Универсальная приправа Simply Organic

//ru.iherb.com/simply-organic-all-purpose-seasoning-2-08-oz-59-g/31344?rcode=cij266

Очень ароматная универсальная приправа не очень мелкого помола. Приправа органическая, высокого качества, не острая, не содержит соли и усилителей вкуса и аромата и прочих вредных добавок. Она улучшает вкус любого блюда. Добавляю в мясные и рыбные блюда, супы, салаты - очень нравится!!!!!Состав: лук, перец черный, чеснок, петрушка, семена сельдерея, органический томатный порошок (органические помидоры, гуаровая камедь), базилик, тимьян, орегано, шалфей, кориандр. Красивая стекляная баночка с крышкой-сеткой, удобно использовать.

0
KrOlechka 29.06.2014
19:21
Акция на iherb! Бесплатная доставка на заказы до 30 июня!!!! Остался всего 1 день!( Международная Авиапочта без возможности отслеживани (заказы стоимостью от $40.00, и весом до 4 фунтов (1814 грамм)

0
KrOlechka 02.07.2014
16:38
Крем против псориаза и экземы Derma E, Крем Psorzema

//ru.iherb.com/derma-e-psorzema-cream-4-oz-113-g/11075?rcode=cij266

Крем брала для мужа. У него на голове на затылочной зоне и немного на теле в районе груди периодически возникают небольшие шелушащиеся пятна, что-то типо псориаза. К врачу его естественно не загнать , потому решила лечить сама Сложно пока оценить его работу, так как, наверное, нужно долгое применение. У него пока нет обострений и пятнышки практически незаметные, просто периодически мажем этим кремом. Надеюсь на результат. Крем довольно быстро впитывается, не оставляя жирного блеска,абсолютно без запаха. Он не содержит гормоны, поэтому можно применять ежедневно по мере необходимости. Крем подходит не только для лечения псориаза, но и для ухода за проблемной кожей, различного рода дерматитов
Крем не содержат парабенов, 100% вегетарианский и не тестировался на животных.

Hyland's, Средство для устранения 4 симптомов простуды для детей

//ru.iherb.com/hyland-s-4-kids-cold-n-cough-4-fl-oz-118-ml/16873?rcode=cij266

Мне нравится этот производитель. Уже далеко не один раз заказывала аналогичные таблетки и для дочки, и для племянницы, результат от их применения был заметный. Сейчас решила заказать сироп. Средство для устранения 4 симптомов простуды от Hyland быстро устраняет симптомы обычной простуды у детей, чихание, боль в горле, насморк и заложенность носа. Главное начинать давать при первых признаках заболевания и все проходит гораздо быстрее и легче.
Производится из натуральных ингредиентов, не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, не вызывает побочных эффектов.

Для детей от 2 до 6 лет — 5 мл или 1 чайная ложка не более 6 раз в день (каждые 4 часа)
Для детей от 6 до 12 лет — 10 мл или 2 чайные ложки не более 6 раз в день (каждые 4 часа)
Для взрослых и детей от 12 лет — 15 мл или 3 чайные ложки не более 6 раз в день (каждые 4 часа)

Solgar, Комплекс черники, гинкго и очанки плюс лютеин

//ru.iherb.com/solgar-bilberry-ginkgo-eyebright-complex-plus-lutein-60-veggie-caps/13093?rcode=cij266

Очень хороший комплекс для поддержания зрения. Принимать по 2 капсулы. Правда на вкус мне не особо понравились Но все полезное - не всегда вкусное Входящие в состав витамины Е и С, обладая мощными антиоксидантными свойствами, нейтрализуют неблагоприятное действие свободных радикалов, улучшают циркуляцию крови, поддерживают в оптимальном состоянии соединительную ткань глаз, а также заметно снижают риск возникновения катаракты. Экстракт гинкго билоба отвечает за равномерное распределение питательных веществ и своевременное удаление ненужных. А витамин А поддерживает здоровье сетчатки.

0
KrOlechka 10.07.2014
17:04
Обратите внимание на товары, которые сейчас на акции на iherb!

Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от Himalaya Herbal Healthcare

//ru.iherb.com/himalaya-usa?rcode=cij266 очень достойные товары! Тоже обязательно воспользуюсь скидкой и закажу Чаванпраша , очень давно его хотела попробовать, но все руки до него не доходили , а сейчас просто грех 20% скидкой не воспользоваться как раз к осени придет . (Акция заканчивается в среду, 16 июля, в 10 утра калифорнийского времени. Дополнительная скидка будет видна в корзине)
Так же на акции
Sierra Bees, Бальзам для снятия раздражения и синяков
, //ru.iherb.com/sierra-bees-bumpy-road-salve-6-oz-17-g/51126?rcode=cij266 стоимость всего 1$. Я его давно уже заказала, активно использую и очень довольна, на самом деле реально снимает различные раздражения и помогает ушибам заживать быстрее, активно мажу дочкины коленки, на которых уже нет живого места . За 1$ очень классный балазам с отличным составом!!
Так же на акции много других неплохих товаров, ищите все в разделе
Скидки

0
lolik 10.07.2014
17:28
KrOlechka:
Лосьон от акне (угрей) , комедонов (черных точек) и постакне (пятен от угрей)Home Health, Blemish Treatment Lotion

[url]//ru.iherb.com/home-health-blemish-treatment-lotion-4-fl-oz-118-ml/...
простите, а через вас можно заказать?
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
KrOlechka 10.07.2014
17:34
lolik: простите, а через вас можно заказать? ...
Я вообще заказываю для себя только , но если вам что-то очень надо, то могу помочь Закажу вместе с собой в одной посылке, за доставку разделим пополам пропорционально весу заказываемого товара

0
lolik 10.07.2014
17:44
KrOlechka: Я вообще заказываю для себя только , но если вам что-то очень надо, то могу помочь Закажу вместе с собой в одной посылке, за доставку разделим пополам пропорционально...
мне просто кое-что понравилось, но я вообще никогда ничего нигде не заказывала, и , соответственно, даже не знаю, с чего начинать этот процесс
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
KrOlechka 10.07.2014
17:56
lolik: мне просто кое-что понравилось, но я вообще никогда ничего нигде не заказывала, и , соответственно, даже не знаю, с чего начинать этот процесс...
если у вас есть карточка (многие наши карты подходят), то вы без проблем можете сами заказать что хотите, сложного нет ничего, да и на первой странице у меня есть инструкция, если что-то непонятно

0
KrOlechka 11.07.2014
17:21
Последняя из полученных посылок, причем самая быстрая, пришла за 1 месяц и 2 недели.

В ней все тот же
коллаген Neocell
//ru.iherb.com/neocell-super-collagen-type-1-3-7-oz-198-g/6074?rcode=cij266
Шампунь Giovanni, 2chic, шампунь для супер-блеска, бразильский кератин и аргановое масло
//ru.iherb.com/giovanni-2chic-ultra-sleek-shampoo-brazilian-keratin-argan-oil-8-5-fl-oz-250-ml/43351?rcode=cij266

Этот шампунь висит у меня в вишлисте очень давно, хочу его заказать, но все руки не доходят Этот заказала не для себя, так что своего профессионального мнения про него сказать не могу, но та девочка, для которой он предназначался очень довольна. Шампунь идеально подходит для тех, кто делает кератиновое выпрямление, не содержит сульфатов, а соответственно подходит для ежедневного применения и не вымывает кератин, а наоборот его содержит, значит поможет сохранить эффект прямых волос как можно дольше. Так же шампунь подойдет для обладательниц пушистых и вьющихся волос, он сделает их более гладкими, блестящими, живыми и послушными!

Это
средство для умывания Derma E
//ru.iherb.com/derma-e-firming-cleanser-6-fl-oz-175-ml/15249?rcode=cij266 так же не для себя заказывала.

Хотя так же висит у меня в вишлисте и заказать хочу для себя тоже. По отзывам оно неплохое, состав хороший. Это средство подходит для всех типов кожи.

Эфирное масло чайного дерева Now Foods, Organic Essential Oils, Tea Tree

//ru.iherb.com/now-foods-organic-essential-oils-tea-tree-1-fl-oz-30-ml/956?rcode=cij266

Какое же оно классное!!!! И универсальное!!!Очень-очень жалею что не заказала его раньше!! Спектр его применения просто огромен!!!!!!1. Снятие зуда и жжения после укуса насекомых, тем более сейчас это очень актуально Это стало моим спасением номер 1!!! Что у меня, что у дочки, после укуса комаров в последнее время остаются большие волдыри, которые невыносимо чешутся Но стоит только помазать укус маслом чайного дерева, зуд проходит буквально через 5 минут!!!!!!А через минут 20 уходит и припухлость и краснота! Короче красота!! 2. Лечение прыщей и акне. Стоит пару раз помазать им прыщик, он проходит очень-очень быстро. Только использовать масло нужно с осторожностью, мазать только точечно!!Я капаю его на ватную палочку и аккуратно наношу на нужное место, иначе можно получить ожог, если перестараться.
Так же масло можно использовать для ароматерапии и дезинфекции помещений в период простуд, ингаляции при заболевания дыхательных путей, можно полоскать горло при ангине и ротовую полость при стоматите, подходит для ухода за жирной кожей, склонной к воспалениям. И это еще далеко не все, для чего можно использовать эфирное масло чайного дерева.
Рекомендуемые дозировки применения эфирного масла чайного дерева: В аромалампе – 5-8 капель на 15 м². В аромамедальоне – 1-2 капли. В ванне – 5-7 капель масла растворенных в эмульгаторе (поваренной или морской соли, сливках, меде - так как масло эфирное и с водой не смешивается) на ванну воды. В бане или сауне – не более 4-6 капель за сеанс. Для массажа – на 10 мл основы – 5-8 капель масла. При аромарасчесывании – несколько капель на зубчики расчески. При противопростудном растирании – на 20 капель масла – 30 мл основы, растирание производится в области грудной клетки, как для детей, так и для взрослых. Для полоскания – в качестве эмульгатора берется полчайной ложки соли, соды или меда, растворенной в стакане теплой воды и смешивается с 2 каплями масла чайного дерева. Для теплых масляных компрессов – на 10 мл основы – 5 капель масла, накладывается смесь на область воспалений и травм. Закапывание в нос – на чайную ложку основы - 1-2 капли масла. Для обогащения косметических средств – на 5мл средства - 2-3 капли масла

0
KrOlechka 15.07.2014
23:21
На iherb опять акция - бесплатная доставка для заказов свыше $40.00. Заканчивается 31 июля

0
KrOlechka 20.07.2014
09:43
Восстанавливающий шампунь от перхоти Jason Natural

//ru.iherb.com/jason-natural-treatment-shampoo-dandruff-relief-12-fl-oz-355-ml/6253?rcode=cij266

Шампунь заказывала для мужа, у него периодически возникает перхоть. Шампунь понравился, хотя особого восторга не вызвал. Запах не ахти, пениться не очень хорошо,но главное, что неплохо справляется с перхотью и шелушением кожи головы.
Применение

Контроль появления симптомов перхоти, таких как образование хлопьев, шелушение, зуд
Помогает предотвратить себорейный дерматит

Для достижения максимального результата, применяйте не менее трех раз в неделю. Нанесите шампунь на влажные волосы, массирующими движениями втирайте в кожу головы. Тщательно сполосните и повторите при необходимости.

Спрей от заложенности носа Heel BHI, Reboost

//ru.iherb.com/Heel-BHI-Reboost-Decongestion-Spray-0-68-fl-oz-20-ml/4664

Гоме6патический спрей с дозатором для снятия отека с помощью натуральных ингредиентов. Подходит для взрослых и детей с 4 лет.
Пока еще не опробовала, ни на себе, ни на дочке, и очень надеюсь что это случится еще не скоро Но уверена что он гораздо лучше спреев, что продаются у нас.

Черный чай Twinings, Premium Black Tea, Mixed Berry

//ru.iherb.com/twinings-premium-black-tea-mixed-berry-20-tea-bags-1-41-oz-40g/41394?rcode=cij266

Ароматизированный черный чай с кусочками вишни, малины, красной смородины и клубники. Чай мне понравился, вкусный и ароматный. Каждый пакетик в индивидуальной упаковке.
Хотя мужу больше нравятся чаи фирмы St. Dalfour. А мне этой

0
KrOlechka 20.07.2014
17:38
Очередная посылка, шла месяц и 3 недели

В ней так же было то, что мне нравится и заказываю не в первый раз -
реконструктор
Giovanni
//ru.iherb.com/giovanni-nutrafix-hair-reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?rcode=cij266. Испытан мною давно, идеально подошел для моих волос, потому заказываю его постоянно и использую периодически, люблю чередовать каждое мытье разные маски для волос.
Так же 2 баночка
пробиотиков 21st Century Health Care, Acidophilus, Probiotic Blend,
//ru.iherb.com/21st-century-health-care-acidophilus-probiotic-blend-150-capsules/12535?rcode=cij266. За такую цену такое количество капсул - просто отлично. Я реально заметила их работу, мне очень понравилось и потому заказывать буду постоянно.
Для мужа заказала его любимый
черный чай со вкусом персика St. Dalfour, Organic, Golden Peach Tea
//ru.iherb.com/st-dalfour-organic-golden-peach-tea-25-tea-bags-1-75-oz-50-g/9001?rcode=cij266. Уже несколько лет у него любовь к различным чаям этой фирмы, причем сколько не предлагаю попробовать другие, все равно для него они лучшие.

Ночная пудра Larenim, Уход за кожей, Dusk til Dawn,

//ru.iherb.com/larenim-skin-care-dusk-til-dawn-5-g/36560?rcode=cij266

По отзывам вещь шикарная, но я заказывала ее не для себя, так что лично своего мнения сказать не могу. Но судя по многочисленным отзывам пудра помогает справится со многими проблемами кожи, а конкретно угревой сыпью и жирной кожей лица. Так же ее можно использовать и днем.

Не смогла пройти мимо и не попробовать
шампунь Aubrey Organics, GPB Balancing Protein Shampoo, Nutrient Blast, Normal
//ru.iherb.com/aubrey-organics-gpb-balancing-protein-shampoo-nutrient-blast-normal-4-fl-oz-118-ml-discontinued-item/56639?rcode=cij266 и
кондиционер Aubrey Organics, GPB Balancing Protein Conditioner, Nutrient Blast, Normal
//ru.iherb.com/aubrey-organics-gpb-balancing-protein-conditioner-nutrient-blast-normal-4-fl-oz-118-ml/56640?rcode=cij266 , которые были на акции по 1$

Ко всем средствам по уходу за волосами из-за своей профессиональной деятельности, я довольно привередлива. От этой парочки ничего особенного не ждала, но попробовать решила. Очень звучало заманчиво - шампунь и кондиционер из полностью натуральных ингредиентов, без сульфатов, без парабенов, без фталатов, без глютена. Честно, когда я нанесла шампунь на волосы, сто раз пожалела, что его купила Запах ужасный, пенится ужасно, промывает ужасно. Консистенция довольно жидкая, расходуется не экономно, цвет грязно-коричневый. Правда упорно продолжала намыливать им волосы. Смыла, нанесла кондиционер. У него запах такой же.... Может кому-то нравится, но для меня ооочень неприятный. * Хотя со своими обязанностями, он справился неплохо. Волосы стали мягкими и гладкими. Ожидала, что на следующий день или максимум через, как и после других органических шампуней, волосы станут быстро жирными и грязными. Ан нет Несколько дней волосы были абсолютно чистыми, не очень приятный для меня запах, выветрился на следующий день, волосы были очень послушными и легко поддавались укладке. Короче парочка интересная. Есть и минусы, есть и плюсы. Возьму с собой на отдых, мало места занимают

Конский каштан FutureBiotics, VeinFactors, Varicose Vein Complex

//ru.iherb.com/futurebiotics-veinfactors-varicose-vein-complex-90-veggie-caps/7293?rcode=cij266

В упаковке 90 капсул. Рассчитано на 30 дней, Принимать по 3 капсулы во время еды. Хорошо сочетается с препаратами Гинго Билоба
Очень хороший состав, на основе Диосмина, который помогает поддерживать тонус кровеносных сосудов и здоровое кровообращение ног. Решила попить для профилактики. Так как на работе я все время провожу на ногах, то к вечеру они отекают, болят и такое чувство, что просто закручиваются на узел. Пока конкретного варикоза нет, но в последнее время стала замечать, что начала появляться местами мелкая сеточка из вен. А так как проще предотвратить и оттянуть болезнь, чем ее лечить потом, поэтому и начала принимать. Особых надежд не возлагаю и не думаю, что увижу какой-то видимый результат, но верю что моим венам принесет только пользу.

Так же для ухода за венами и ногами заказала
лосьон Reviva Labs, Varicose Veins and Deeper Spider Vein Lotion with Vitamin P
//ru.iherb.com/reviva-labs-varicose-veins-and-deeper-spider-vein-lotion-with-vitamin-p-8-fl-oz-236-ml/5063?rcode=cij266

Лосьон предназначен для профилактики (не лечения!!! ) варикозного расширения вен. Консистенция похожа на молочко. Запах специфический, не очень приятный, но и не сильный. Наносится легко и довольно быстро впитывается. Использую его после трудного рабочего дня, заметно снимает боль и усталость в ногах.

0
KrOlechka 03.08.2014
16:33
Следующая посылка пришла довольно быстро - месяц и пару дней

В ней была опять парочка коллаген+гиалуроновая кислота
Neocell
//ru.iherb.com/neocell-super-collagen-type-1-3-7-oz-198-g/6074?rcode=cij266 и
Doctor's Best, Гиалуроновая кислота с хондроитинсульфатом
//ru.iherb.com/doctor-s-best-best-hyaluronic-acid-with-chondroitin-sulfate-60-capsules/4457?rcode=cij266. Правда их лучше пить не вместе. а делать перерыв в приеме пару часов, что б не смешивать коллаген 1 и 3 типа с коллагеном 2 типа, иначе не будет нужного эффекта.
Ну и любимая мной и мужем черничка для глазок
Nature's Bounty
//ru.iherb.com/nature-s-bounty-bilberry-extra-strength-1000-mg-60-softgels/32282?rcode=cij266.
Ну а теперь о вкусненьком....

Леденцы на палочке Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops
//ru.iherb.com/yummy-earth-organic-fruit-lollipops-15-lollipops-3-oz-85-g/21101?rcode=cij266

В упаковке 15 конфеток полностью натуральных и безопасных для деток без искусственных красителей и консервантов, Каждый леденец в индивидуальной упаковке, сахара в нем минимум (потому немного кисловатые) и содержит всего 22 ккал. Четыре разных вкуса - черника, гранат, арбуз и манго. Дочка кушает с удовольствием, прекрасная замена чупа-чупсам, которые я категорически ей не разрешаю кушать

Желатиновые конфетки Yummy Earth
//ru.iherb.com/yummy-earth-organic-fruit-snacks-banana-cherry-peach-strawberry-5-packs-3-5-oz-99-g-total/48888?rcode=cij266

В упаковке 5 пакетиков желатинок-витаминок. В каждом пакетике 8 "фруктов" разных по форме, цвету и вкусу. Жалатинки так же не содержат искусственных красителей и ароматизаторов, продукт полностью натуральный и содержит 100 % дневную норму витамина С. Немного липнут к зубам, но дочке нравится и съедает за минуту.

Батончик из темного шоколада Enjoy Life Foods
//ru.iherb.com/enjoy-life-foods-boom-choco-boom-bar-dark-chocolate-1-12-oz-32-g/32779?rcode=cij266

Натуральный батончик, не содержит ничего искусственного и аллергенного (подходит для аллергиков: исключает наличие 8 наиболее распространенных аллергенов). Хороший вкус, не горький.

0
KrOlechka 07.08.2014
17:25
Природные ежедневные прокладки Natracare

//ru.iherb.com/natracare-organic-natural-panty-liners-30-curved-panty-liners/5735?rcode=cij266

Ежедневные прокладки из органического хлопка не отбеленные хлором. Не вызывают зуд, дискомфорт и раздражение. Сами по себе прокладки не очень тонкие, клеятся к белью хорошо и держатся вроде тоже нормально, но вот через некоторое время отрывается верхний слой, теряется форма и сбиваются в комок и т.д. Так что в использовании они так себе.

Очищающее мыло для лица и тела с облепихой Sibu Beauty

//ru.iherb.com/sibu-beauty-sea-buckthorn-cleansing-face-and-body-bar-3-5-oz/46983?rcode=cij266

Продукция этой фирмы не тестируется на животных и имеет хороший натуральный состав без вредных веществ и искусственных консервантов. Мыло подходит для всех типов кожи.
Брусочек среднего размера,имеет очень легкий аромат цитрусовых, коричневого цвета (на картинке оно гораздо светлее) с мелким помолом высушенных листьев облепихи. Хотя мне обо больше напоминает и по запаху,ю и по внешнему виду наше хозяйственное мыло Но пениться оно очень хорошо. Пена очень нежная и мягко воздействует на кожу. Моет до скрипа и очень долго остается чувство чистоты и увлажненности. Но лицо я им не мою (так же как и другими мылом), так что на сколько оно подойдет для лица не подскажу. Я его покупала на акции за 1.2$, если было бы еще на акции - купила бы, но за полную стоимость точно не возьму

100% масло жожоба Desert Essence

//ru.iherb.com/desert-essence-100-pure-jojoba-oil-4-fl-oz-118-ml/3581?rcode=cij266

Масло можно использовать для волос, тела и кожи головы.
Масло жожоба от Desert Essence - это чистый и натуральный растительный экстракт, который проникает в клетки кожи и увлажняют её изнутри, не оставляя маслянистой плёнки. Это роскошное масло можно использовать для снятия макияжа и для очищения закупоренных пор, оставляя кожу чистой. Смягчите Ваши руки и ноги, массируя их с маслом жожоба после купания. Нанесите его на волосы и кожу головы, чтобы сделать омолаживающий массаж с маслом жожоба - это особенно хорошо для увлажнения кожи головы и предотвращения сухости или шелушения. Подходит даже для самой чувствительной кожи. Может использоваться в качестве средства для лечения волос или как увлажняющее средство после бритья.
Так что масло это очень универсальное, правда я в основном использую его в качества базового в масках для волос. Наношу и на корни, и по всей длине. Вымывается хорошо, волосы после него КЛАССНЫЕ!

Пробник различных подсластителей Wholesome Sweeteners

//ru.iherb.com/wholesome-sweeteners-inc-variety-sample-pack-discontinued-item/43024?rcode=cij266

Пробник очень классный и удобный - действительно можно все попробовать и определиться, что больше нравится и лучше подходит, а потом заказать большую упаковку. В упаковке 12 пакетиков по 1 чайной ложке каждого подсластителя. Жаль что сняли с производства.

0
KrOlechka 08.08.2014
16:21
Эта посылочка пришла ко мне за 1 месяц и 2 недели

В ней была очередная
черничка
для глаз
Natures Bounty
//ru.iherb.com/nature-s-bounty-bilberry-extra-strength-1000-mg-60-softgels/32282?rcode=cij266.

Средство для мытья посуды Sun & Earth, Natural Hypoallergenic Dishwashing Liquid, Light Citrus Scent

//ru.iherb.com/sun-earth-natural-hypoallergenic-dishwashing-liquid-light-citrus-scent-13-fl-oz-384-ml/29239?rcode=cij266

Отличная замена всяким фейри и прочим химикатам. Состав натуральный и потому прекрасно подойдет и для детской посуды. Очень вкусный цитрусовый запах, ни то мандарином, ни то апельсином. Но запах не химический, а очень приятный и легкий. Средство достаточно экономическое, пенится тоже неплохо и отлично справляется с жиром. Так что однозначно буду заказывать еще.
Подходит для чувствительной кожи, естественная гипоаллергенная формула сохраняет кожу рук гладкой и мягкой после использования.

Органический уход за кутикулой, Успокаивающее масло ши Badger Company,

//ru.iherb.com/badger-company-organic-cuticle-care-soothing-shea-butter-75-oz-21-g/48933?rcode=cij266

Прекрасное средство для ухода за кутикулой. Я не люблю обрезной маникюр, но так как постоянно покрываю ногти гелем, то кутикула запиливается во время коррекции и выгладит неопрятно. Это средство отлично увлажняет кожу вокруг ногтя, делая ее мягкой и уменьшает кутикулу. Бальзам по констистенции твердый, но при соприкосновении с кожей рук быстро тает, не жирный и не липкий. впитывается довольно быстро, запах очень приятный, немного цитрусовый. Обычно его использую на ночь.
Состав полностью натуральный! Масло ши, масло экстра вёрджин оливковое, касторовое масло,пчелиный воск, эфирные масла: герани, мандарина, лимнника, кардамона, розмарина и литцеи, CO2 экстракты облепихи и имбиря.

0
KrOlechka 11.08.2014
11:12
Из последней описанной мною посылки осталось несколько товаров, которые пока не опробовала, так что о них отзывы будут позже, а пока расскажу о том, что пришло недавно в 2 посылках
Эти 2 посылки пришли довольно быстро - одна за месяц, вторая еще быстрее, дней 27

В них было то, что заказывала не в первый раз
Жидкий кальций для детей ChildLife
//ru.iherb.com/childlife-essentials-liquid-calcium-with-magnesium-natural-orange-flavor-16-fl-oz-474-ml/9434?rcode=cij266 - в этот раз заказала для племяшки. У ее идет сейчас активная смена молочных зубов на коренные, молочного она вообще ничего не ест, так что лишним не будет
И так же заказывала
Аква-карандаши Munchkin
//ru.iherb.com/munchkin-bath-crayons-5-bath-crayons/49582?rcode=cij266. Взяла на подарок. Карандашами я своими довольна, дочка часто рисует ими во время купания, очень ей они нравятся.

Панировочные Сухари Kikkoman, Panko
//ru.iherb.com/kikkoman-panko-bread-crumbs-8-oz-226-8-g/33451?rcode=cij266
Сухари классные, мне понравились!! Они гораздо крупнее тех. что продаются у нас, потому и расход у них большой, этой упаковки хватит не на долго. Но корочка у приготовленных блюд получается красивой золотистой и очень хрустящей!!! Однозначно буду брать еще.

Шоколадный батончик Raw Revolution, Raw Rev 100, Organic Live Food Bar, Chocolate Coconut Bliss

//ru.iherb.com/raw-revolution-raw-rev-100-organic-live-food-bar-chocolate-coconut-bliss-0-8-oz-22-g-discontinued-item/58638?rcode=cij266

Правда батончик это громко сказано, скорее конфетка. На вкус нормально, но не впечатлила! Для любителей сухофруктов и орешков - в самый раз. Состав натуральный: орехи(кешью, миндаль) семена подсолнечника,какао, кокос и финики, подслащенные сиропом агавы. Мне чем-то напомнило пирожное картошка.

Какао-блаженство, масло кокоса и сырого шоколада Artisana

//ru.iherb.com/artisana-cacao-bliss-raw-chocolate-coconut-butter-8-oz-227-g/27174?rcode=cij266

Я как-то выкладывала рецепт полезного шоколада https://www.youtube.com/watch?v=ZZhZ7Dbv1Iw
Получается довольно вкусно, но много не съешь. Так вот вкус у этого масла кокоса и сырого шоколада точно такой же, хотя неудивительно основные ингредиенты почти одинаковые: органические кокосовое масло, масло какао и сироп агавы. Попробовала мужу сделать бутик к чаю, намазала его на батон, ему совершенно не понравилось. Да и мне не особо. Поставила его в холодильник. Масло застыло и превратилось в очень твердую массу. И в таком виде оно мне понравилось намного больше. Откалываю ложечкой по чуть-чуть и наслаждаюсь, запивая несладким чаем. Вкусно!!!!!И не так вредно, если б я пила чай с конфеткой В таком виде его хватит на оооочень долго, так как максимум можно его "накалупать" пол чайной ложечки Больше терпения не хватит

0
KrOlechka 17.08.2014
17:29
Масло кокоса экстра класса Source Naturals

//ru.iherb.com/source-naturals-extra-virgin-coconut-oil-16-fl-oz/5560?rcode=cij266

Диетический продукт, пришедший из народов Азии, Африки и островов Тихого океана, которые использовали кокосовое масло в еде для поддержания иммунитета. Его используют в аюрведическом траволечении уже на протяжении 4000 лет, это натуральное масло содержит меньше калорий, чем большинство других масел. Кокосовое масло состоит из среднецепочечных триглицеридов, которые не хранятся в организме в виде жира, в отличии от длинноцепочечных триглицеридов. В сочетании с жирными кислотами, это масло является прекрасным дополнением к здоровому питанию.
Я пока использую это масло только для косметических целей. Делаю на его основе маски для волос. Запах - без комментариев Я как фанат всего кокосового открываю банку и нюхаю, нюхаю. нюхаю.... С волос вымывается хорошо, волосы не жирнит, хотя наношу на влажные волосы - и на корни, и по всей длине. Упаковка большая, хватит надолго.

Детский кондиционер для волос Healthy Times, Babys Herbal Garden, Conditioner, Camomile Blossom

//ru.iherb.com/healthy-times-baby-s-herbal-garden-conditioner-camomile-blossom-8-fl-oz-236-ml/38012?rcode=cij266

Для кучерявых дочкиных волосиков кондиционер использую обязательно. Этот мне не понравился совсем. Из плюсов - хороший состав, приятная текстура и запах. Остальное - минусы. Дозатор неудобный, наносится не экономично и результата никакого не вижу. Волосы не становятся после него мягкими и гладкими, какими они должны быть после использования бальзама или кондиционера. То есть, как после шампуня они становятся чуть жесткими и сухими, такими же после этого бальзама они и остаются.

Крем для кожи с календулой и медом манука Sierra Bees

//ru.iherb.com/sierra-bees-calendula-soothing-skin-cream-with-manuka-honey-2-oz-60-g/51736?rcode=cij266

Крем брала на акции за 1,95. По этому, в принципе, им довольна - легкий крем с хорошим составом, идеально подойдет для холодного времени года. Быстро впитывается, хорошо увлажняет и питает кожу, правда запах не очень. Но за полную стоимость я бы его не купила

0
KrOlechka 20.08.2014
22:53
Девочки, обратите внимание на эту фирму, есть неплохие шампуни-бальзамы, масло жожоба, умывалки и т.д. - //ru.iherb.com/desert-essence?p=1&rcode=cij266 - сейчас акция - дополнительная скидка 20% на всю линию продукции от Desert Essence
. (Заканчивается в среду, 27 августа, в 10 утра по тихоокеанскому времени. Дополнительная скидка будет видна в корзине.

0
KrOlechka 25.08.2014
18:01
Тампоны Maxim Hygiene Products, Organic Tampon, Super Absorbency, 20 Tampons

//ru.iherb.com/maxim-hygiene-products-organic-tampon-super-absorbency-20-tampons/24862?rcode=cij266

В упаковке 20 тампонов из органического, не отбеленного хлором хлопка, гиппоаллергенные. Желобки прямые, по впитываемости не отличаются от наших ob, мэгги и т.д. Правда на упаковке указано, что размер super, но на самом деле они как наши normal. Буду брать еще.

Батончик Raw Revolution, Raw Rev 100, Spirulina Dream

//ru.iherb.com/raw-revolution-raw-rev-100-organic-live-food-bar-spirulina-dream-0-8-oz-22-g-discontinued-item/58637?rcode=cij266

Небольшая конфетка болотно-зеленого цвета. Состав полностью органический - орешки и семена с финиками и спирулиной подслащенные сиропом агавы. На вкус так себе, зато полезно

Ягоды годжи Fun Fresh Foods, World Berries, Goji Berries

//ru.iherb.com/fun-fresh-foods-world-berries-goji-berries-4-oz-112-g/33582?rcode=cij266

Мне эти ягоды понравились гораздо больше, чем Dragon Herbs. Во-первых симпотичная и удобная баночка - очень удобно хранить, во-вторых все ягоды там сухие, чистые и рассыпчатые (а у Dragon Herbs они все слипшиеся в большой ком и не очень удобно "отдирать"). На вкус приятные, кисло-сладкие с легкой горчинкой, но даже моя 4-летняя дочка закидывает в рот по несколько ягодок и с удовольствием кушает. Я кушаю их просто так, так же добавляю в выпечку, запеканки, мюсли и т.д.
Нужно попробовать заварить их в термосе и попить перед едой, как советуют в интернете, авось похудею

Now Foods, T-Lean Weight Management, 60 Veggie Cap

//ru.iherb.com/now-foods-t-lean-weight-management-60-veggie-caps/29856?rcode=cij266

Взяла в качестве пробника за 3,95$, упаковки хватает на месяц. Принимала по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. В принципе, никакого результата не заметила. Хотя за последний месяц похудела на 1-1,5 кг, но это скорее из-за правильного питания и ограничений в еде, а не из-за этого препарата. Повышение энергии так же никакой не заметила

0
KrOlechka 03.09.2014
13:03
Компактная пудра Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Correcting Powder, Natural Beige

//ru.iherb.com/physician-s-formula-inc-mineral-wear-correcting-powder-natural-beige-0-29-oz-8-2-g/45526?rcode=cij266

Пудра неплохая, тон нейтральный, у меня кожа довольно светлая, мне подошел - нет ни розового, ни желтого оттенков, лицо не выбеливает, на коже незаметная. Из минусов - ужасная кисточка, которую сразу лучше выкинуть. И еще мне не очень понравилось, что, то ли помол слишком мелкий, то ли пудра сама по себе такая, что даже когда едва касаешься кисточкой пудры набирается ее ну очень много, приходится постоянно стряхивать и сдувать, потому не очень экономичная. Когда заказывала другую пудру этой же фирмы такого не было

Чаванпраша Himalaya Herbal Healthcare, Organic Chyavanprash, with Organic Forest Honey, 17.63 oz (500 g)

//ru.iherb.com/himalaya-herbal-healthcare-organic-chyavanprash-with-organic-forest-honey-17-63-oz-500-g/3697?rcode=cij266

Начну с того, что же это такое. , так как для многих, думаю, название не знакомое. «Чаванпраш» – истинный дар Аюрведы. Его уникальность, также как и других аюрведических средств, состоит в том, что эти растительные препараты совершенно безвредны для организма и обладают широким спектром целебного действия. Это уникальное омолаживающее средство.Кроме того, Чаванпраша является природным биорегулятором, который балансирует обмен веществ, укрепляет иммунную и эндокринную системы, сохраняет ткани молодыми, а мозг бодрым и активным, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта.
Чаванпраша с древности называют Бальзамом Бессмертия, также его справедливо считают «Эликсиром молодости, жизни, бодрости и здоровья». Он создан на основе более 40 целебных растений, обладающих разнообразным действием на организм человека, и предназначен для укрепления здоровья, повышения жизненных сил, выносливости, умственной и физической потенции человека. С профилактической целью он может быть использован как пищевая добавка в любом возрасте. Это обусловлено тем, что в его рецептуру введены, кроме растений, питательные вещества. Это топленое и растительное масло, мёд, орехи, а также такие элементы кальций, серебро, железо и столь необходимые человеческому организму микроэлементы магний, фтор, йод, кремний, литий, марганец и другие. Что касается витаминов, то Чаванпраша богат аскорбиновой кислотой, каротиноидами, флаваноидами, витаминами группы В.
Благодаря наличию целебных трав и веществ, относящихся к категории питательных тoников, афродитиков, антиоксидантов, Чаванпраша обладает омолаживающим действием, восстанавливает силы, особенно в период выздоровления после тяжелых, в том числе инфекционных заболеваний. Омолаживающий эффект обусловлен наличием в его формуле растительных гормонов и субстанций, способных выводить из организма вредные вещества, в том числе токсичный для клеток липофусцин.
Как продукт общего действия, Чаванпраша обладает также антистрессовым эффектом. Он улучшает работу иммунной системы и по своей сути является иммуномодулятором, т.е. приводит иммунную систему в равновесие. Входящие в состав Чаванпраша компоненты растений придают ему тонизирующие свойства. Он дает дополнительную энергию организму не за счёт стимулирования внутренних ресурсов, но за счёт более экономичного и полного расщепления глюкозы и промежуточных продуктов метаболизма.
Поскольку эликсир оказывает общеукрепляющее, тонизирующее, адаптогенное, иммуномодулирующее и омолаживающее действие, его рекомендуется применять для профилактики и коррекции течения различных заболеваний. Сочетание приёма Чаванпраша со специальным лечением увеличивает эффективность действия, особенно при тяжёлых хронических инфекционных болезнях, в том числе туберкулёза и рака. Особенно необходим Чаванпраша людям, проживающим в экологически неблагоприятных районах, зонах с повышенной радиоактивностью и электромагнитным излучением.
Он полезен спортсменам для восстановления сил и энергии и повышения выносливости организма.
Чаванпраша представляет собой сладковато-острую мягкую джемообразную массу темно-коричневого цвета, иногда покрытую серебряной пленкой (рекомендуется ее перемешать хорошо перед употреблением) . Основу его составляет мякоть Амлы – самого богатого источника витамина С в природе. Сок Амлы в 20 раз превышает содержание витамина С в апельсиновом соке.
Способ применения.

Если нет особых предписаний врача, рекомендуется приниматьЧаванпраша за 15 - 20 мин. до еды, взрослым 2 чайные ложки в день (утром и вечером), детям 1/2 чайной ложки в день.. Прежде чем проглотить чаванпраша, рекомендуется подержать его во рту 20-30 секунд, затем запить молоком, водой,минеральной водой или зеленым чаем с молоком.
На мой вкус этот "джем" очень похож на сливовое варенье, кисло-сладкий, довольно вкусный. Правда я хоть и не склонна к аллергии, но что-то на следующий день после того, как его начала принимать, меня на лице немного высыпало Не буду утверждать, что именно на него, но пока сделаю перерыв и потом еще раз начну прием.

Примадофилус для детей в форме жевательных таблеток с апельсиновым вкусом, Nature's Way,

//ru.iherb.com/nature-s-way-primadophilus-kids-orange-flavor-chewables-ages-2-12-30-tablets/18537?rcode=cij266

Рекомендуется принимать деткам в возрасте от 2 до 12 лет по 1 таблетке в день. между приемами пищи. Хранить в холодильнике для сохранения максимальной эффективности. Таблетки жевательные, с приятным апельсиновым вкусом. Очень полезно попить после частых болезней и курса антибиотиков. С использованием бифидо и лактобактерий при антибиотикотерапии нет проявлений дисбактериоза и нарушений со стороны ЖКТ.

Neocell, Keratin Hair Volumizer, 60 Capsules

//ru.iherb.com/neocell-keratin-hair-volumizer-60-capsules/56895?rcode=cij266

Эту добавку Кератин + Коллаген купила в надежде что мои волосы станут супер объемными, прочными и здоровыми. Но чуда не произошло Хотя написано что принимать нужно 30-60 дней для заметного результата. Но волосы как выпадали, так и продолжают выпадать Ну может чуть поменьше

0
KrOlechka 03.09.2014
23:19
Следующая посылочка, пришла быстро, меньше месяца

Терма защитный спрей для волос Giovanni, 2chic, Blow Out Styling Mist, Brazilian Keratin & Argan Oil

//ru.iherb.com/giovanni-2chic-blow-out-styling-mist-brazilian-keratin-argan-oil-4-fl-oz-118-ml/43357?rcode=cij266

Основная функция этого спрея - терма защита при горячей укладке феном. Нанести равномерно на влажные, подсушенные полотенцем волосы и можно приступать к горячей укладке феном. Состав спрея хороший - кератин, и аргановое, кокосовое масло, масло макадамии, но так же есть и спирт, потому может немного подсушивать волосы.
Сам спрей с приятным запахом, легко наносится, волосы не жирнит, не липкий, не утяжеляет волосы. Видимого эффекта никакого не заметила абсолютно, волосы все равно пушатся при выпрямлении(хотя все таки кератин содержит и разные масла, и все это должно хоть немного прибивать пушок). А на счет защиты - сложно что-то сказать. Остается только в нее верить

ДГК Омега-3, жевательные конфеты для детей Gummi King

//ru.iherb.com/gummi-king-dha-omega-3-gummi-for-kids-60-gummies/34013?rcode=cij266

Конфеты от Gummi King сделаны только из высококачественных ингредиентов, без искусственных красителей и ароматизаторов. Принимать деткам с 2 лет по 2 рыбки ежедневно. Разноцветные желейные рыбки трех вкусов- лимон, апельсин и клубника. Дочка кушает с удовольствием. Беру их уже не в первый раз. Хранить в холодильнике.

Экстракт семян грейпфрута NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract

//ru.iherb.com/nutribiotic-gse-liquid-concentrate-grapefruit-seed-extract-2-fl-oz-59-ml/4211?rcode=cij266

Супер! Должен быть в каждом доме. Средство очень универсальное.
Экстракт грейпфрутовых косточек называют антибиотиком растительного происхождения. Но в отличие от обычных антибиотиков, которые избирательно действуют только на бактерии, он оказывает губительное воздействие и на болезненные бактерии, и на различные микробы, вирусы и микроорганизмы, в том числе паразиты и грибки. Входящие в состав ЭГК биофлавоноиды и гликозиды воздействуют таким образом, что клетки вирусов, грибов и бактерий уже не могут воспринимать аминокислоты, которые служат им питанием, и погибают.

Кроме того, в отличие от синтетических антибиотиков, ЭГК не вызывает привыкания, не является токсичным, не дает побочных эффектов типа аллергии и уничтожения полезной микрофлоры, что очень важно для здоровья человека. ЭГК можно с успехом применять и для маленьких детей, и для животных.

Меры предосторожености:

ЭГК - не является токсичным и не вызывает побочных эффектов по сравнению, например, с тем же маслом чайного дерева при приеме внутрь. ЭГК - это очень концентрированное вещество, и его нужно использовать очень осторожно. Во избежании повреждения слизистой ни в коем случае нельзя принимать ЭГК внутрь в неразбавленном виде!!! При аллергии на цитрусы экстракт использовать только после консультации с врачом. При наружном применении не наносить ЭГК на слизистую в неразбавленном виде!!! Более 6 недель ЭГК можно принимать только при разрешении врача.

Способ применения и дозы ЭГК:

При заболеваниях дыхательных путей и ЛОР
1. Воспаление носа и придаточных пазух (синусит), простуда, грипп, насморк. Развести 3 капли на 100 мл кипяченной воды. Закапывать в нос полученный раствор 2-3 раза в день. ВНИМАНИЕ! Нив коем случае не закапывайте в нос неразбавленный экстракт!
2. Воспаление легких, бронхит, кашель, астма. Развести по 20 капель в 100-200 мл воды или сока, принимать 2 раза в день. При астме регулярный прием должен продолжаться не менее 3 месяцев
3. Першение в горле, воспаление горла, миндалин (ангина, тонзиллит, ларингит, фарингит). Развести 10 капель в стакане теплой кипяченой воды и полученным раствором полоскать горло 5-7 раз в день.
4. Отит. Смешать 3-6 капель Экстракта грейпфрутовых косточек с 30 мл глицерина, капать в ухо по 1-2 капли 2 раза в день или по необходимости

При заболевании органов пищеварения:
1. Инфекции пищеводов, паразиты, грибки. Развести от 3 до 15 капель на стакан воды или сока, принимать ежедневно в течении месяца
2.Язва желудка (двенадцатиперстной кишки), изжога, гастрит. Поскольку пораженные язвой участки очень чувствительны, начинать лучше с небольших доз, постепенно их повышая: развести от 3 до 15 капель на стакан воды, принимать 2-3 раза в день перед едой. При обнаружении в организме хеликобактер - лечение должно продолжаться не менее 2-х месяцев и проходить под наблюдением врача.
3. Кишечные инфекции, запор, метеоризм, диарея. 3-5 капель на стакан воды принимать 2-3 раза в день. В качестве профилактики диареи во время путешествий можно добавлять 3-4 капли Экстракта грейпфрутовых косточек в напиток во время каждого приема пищи.
4. Дизентерия. В случае возникновения дизентерии рекомендуется 30-дневный курс лечения.Первые 2 недели: развести 10-15 капель на стакан воды или сока, принимать 1 раз в день. На третью неделю: развести 15-20 капель на стакан воды или сока, принимать 1 раз в день. На четвертую неделю: развести 20-30 капель на стакан воды или сока, принимать 1 раз в день.
5. Пищевые отравления. Развести 10-30 капель на стакан воды, принимать 2-3 раза в день.
6. Аллергия на пищевые продукты. 3-10 капель на стакан воды, 2-3 раза в день.

При кожных заболеваниях, проблемной коже и слизистой:
1. Сыпь, крапивница, опоясывающий лишай. Развести 10 капель экстракта в 2-х столовых ложках растительного масла. Полученный раствор наносить ватным тампоном на пораженные участки 2 раза в день. При гнойных воспалениях кожи до нанесения раствора нужно высушить пораженный участок кожи.
2. Чесотка. 20 капель на столовую ложку масла-носителя, втирать в кожу всего тела.
3. Дерматиты. 3-5 капель на столовую ложку масла-носителя, втирать 2-3 раза в день пораженное место.
4. Псориаз, нейродермит, крапивница. % капель экстракта на столовую ложку масла жожоба, нанести на раздраженную кожу.
5. Экзема. 8-10 капель экстракта добавьте к 100 мл кипяченной охлажденной воды, взболтайте. Пораженные участки кожи высушите и смочите полученным средством. Оставьте на 3-5 минут и смойте водой температурой тела. Затем сильно разбавленным водным раствором экстракта еще раз основательно промойте больные места.
6.Проблемная кожа (прыщи, акне, угри). Увлажните кожу, кончиками пальцев нанесите 1-4 капли на проблемные места, помассируйте, смойте. Не рекомендуется наносить ЭГК более чем на 2 минуты или на сухую кожу. При повышенной чувствительности кожи до втирания экстракт нужно развести водой. Если вы выдавили прыщ - то продезинфицируйте ранку 1 каплей экстракта на влажном пальце.
7. Перхоть, заболевания кожи головы, вши. Добавить 5-10 капель в небольшое количество шампуня и помыть этим раствором голову. При наличии вшей оставить шампунь на голове на 30 минут для воздействия, затем смыть. Повторить через 3 дня.
8. Порезы, царапины, ссадины. 1 каплю капнуть на влажный палец - обработать рану.
9. Ранки на коже. 3 капли на столовую ложку воды - смочить раствором повязку.
10. Герпес на губах, трещины на губах. 4-5 капель на 1 столовую ложку масла жожоба. Смазывать губы несколько раз в день.
11. Бородавки. Неразбавленный экстракт грейпфрутовых косточек наносить непосредственно на бородавку 2 раза в день.
12. Варикозное расширение вен и трофические язвы. Развести 30 капель на 100 мл воды. Марлю пропитать полученным раствором и приложить к больному месту (при отсутствии открытых ран).
13.Грибковые заболевания кожи и ногтей. Пораженное место смазывать несколько раз в день 10% раствором Экстракта грейпфрутовых косточек (в воде, масле или глицерине) или чистым экстрактом (капнуть 5 капель на влажную ладонь).
14. Воспаление ногтевого ложа. 3-4 капли неразбавленного экстракта три раза в день осторожными массирующими движениями наносить на больное место. Не смывайте. Или 5 капель на столовую ложку масла. Наносить несколько раз в день.
15. Мастит. 8 капель на столовую ложку массажного масла - смазать грудь.
16. Вагинит, молочница. 1-3 капли Экстракта грейпфрутовых косточек + 2-3 капли масла чайного дерева на 1/4 л воды, обрабатывать смоченным в растворе тампоном. Или спринцевать раствором: 2 капли экстракта на стакан теплой воды.
17. Для интимного ухода. 1-2 капли на влажную салфетку.
18. Сильное потоотделение. 20-25 капель экстракта + 100 мл воды налить во флакон с пульверизатором. Можно использовать в качестве дезодоранта. Или капнуть 2 капли на влажную ладонь и втереть в области потоотделения (подмышки, ноги).
19. Пеленочный дерматит (у младенцев). 5 капель экстракта на столовую ложку масла жожоба, смазать естественные складки кожи.
20. Геморрой. 30-50 капель в сидячую ванну с еле горячей водой - принимать полминуты.
21. Укусы насекомых. 1 каплю чистого экстракта капнуть на влажный палец, смазать место укуса. При укусе клеща сначала нужно удалить его.
22. Мозоли. 30 капель на ножную ванну. После такой ванночки мозоли легко удаляются.

Уход за полостью рта:
1. Воспаление десен, неприятный запах изо рта. 5 капель на стакан воды. Полоскать в течении 10 секунд 1-2 раза в день.
2. Кариес, пародонтоз, пародонтит. 1-2 капли на влажную зубную щетку, почистить зубы, затем прополоскать рот раствором с 10 каплями экстракта.
3. Дрожжевая инфекция (молочница) во рту у детей, младенцев. 1-10 капель (в зависимости от возраста) на стакан воды - обрабатывать смоченным в растворе тампоном 2-3 раза в день.
4. Афтозные язвы. 1-10 капель на стакан воды (в зависимости от тяжести заболевания) - полоскать рот или 2-3 раза в день обрабатывать смоченным в растворе тампоном.
5. Дезинфекция зубных щеток. Растворите 5-10 капель экстракта в воде, опустите в раствор зубные щетки на 15 минут, сполосните.

Применение в быту:
1. Мытье полов. Развести 50 капель на 10 л воды.
2. Уничтожение плесени на стенах и потолке. 15 капель на стакан воды - разбрызгать пульверизатором.
3. Дезинфекция помещений. Добавить 20 капель на 1 л моющего средства.
4. Чистка ковров. 20 капель на 1 л воды. Этим раствором почистить ковер.
5. Уничтожение неприятного запаха в помещении. Капнуть несколько капель на кафель.
6. Дезинфекция (мытье) продуктов питания (фруктов, овощей, мяса, рыбы, яиц, курицы и т.п.). Развести 20 капель на 1л воды.
7. Дезинфекция посуды ( в т.ч. детской) и кухонных поверхностей. Развести 20 капель на 1 л воды.
8. Увеличение сроков хранения продуктов. Развести 20 капель на 1л воды - поместить продукт на несколько минут в раствор. Срок хранения увеличивается в 4-5 раз.
9. Ополаскивание белья. 20 капель в воду для полоскания.
10. Обработка растений (борьба с насекомыми-вредителями, плесенью и пр.) Развести 30 капель на 1/2 - 1л воды, разбрызгать на необходимом участке.
11. Обеззараживание воды. 10 капель на 1 литр воды.
12. Дезинфекция бассейнов. 20 мл на 100 литров воды.
13. Увеличение сроков хранения косметических средств. Капнуть 1 каплю в крем, гель, шампунь и т.п.

0
KrOlechka 06.09.2014
14:17
Эта посылочка так же пришла очень быстро, меньше чем за месяц

В ней снова заказала
Simply Organic, Универсальную приправу
//ru.iherb.com/simply-organic-all-purpose-seasoning-2-08-oz-59-g/31344?rcode=cij266. Первая баночка еще не успела закончится, я заказала вторую. Очень мне она понравилась, добавляю практически везде - к мясу, в супы, пельмени, курицу и т.д., придает потрясающий вкус и аромат салатам из овощей.

Шампунь и гель для душа для ребенка Mild By Nature

//ru.iherb.com/mild-by-nature-for-baby-shampoo-body-wash-2-2-fl-oz-65-ml/55866?rcode=cij266

Малюсенькая баночка детского шампуня. На фото всей посылки можно представить ее размер Баночка приправы и то больше
Подходит для всех типов кожи. Не содержит сульфатов, парабенов, красителей, животных ингредиентов и не испытывался на животных. Бесслёзный и нежный шампунь и гель для душа идеально подходят для деликатных волос и кожи вашего ребенка. Он содержит полезные масла: вечерней примулы, огуречника, льна плюс экстракт календулы, экстракт овса и коллоидной овсянки, которые всегда использовались для успокоения и питания чувствительной кожи.
Мне шампунь понравился, легкий приятный запах, пенится хорошо и отлично промывает дочкины длинные кучерявые волосики. Не пересушивает волосы.

Детская эхинацея Christopher's Original Formulas, Kid-e-Mune

//ru.iherb.com/christopher-s-original-formulas-kid-e-mune-2-fl-oz/54416?rcode=cij266

Очередная эхинацея для дочки. Даю в качестве профилактики по 5 капель 3 раза в день. 2 недели пьем, 2 недели перерыв - так посоветовал пить наш педиатр, так как дочка уж очень много стала болеть, после того, как пошла в сад. При первых признаках заболевания количество капель увеличиваю и даю по 10 капель 3 раза в день.

Derma E, Увлажняющее средство, придающее коже упругость

//ru.iherb.com/derma-e-firming-dmae-moisturizer-with-alpha-lipoic-and-c-ester-2-oz-56-g/6157?rcode=cij266

В составе этого увлажняющего средства, придающего коже упругость, входит общепризнанный ДМАЭ, альфа-липоевая кислота и Эстер С, которые увлажняют, восстанавливают структуру кожи, способствуют синтезу коллагена и эластина, в результате чего кожа выглядит более молодой и упругой.
Этот концентрированный крем легко наносится, быстро впитывается, наполняя кожу необходимым количеством антиоксидантов. Не содержит парабены, глютен, фталаты, натрия сульфаты, вазелин, минеральные масла, искусственные красители
Крем мне понравился. Легко наносится,очень хорошо и быстро впитывается, не жирнит кожу и не забивает поры. Кожа после него очень нежная и увлажненная. Чаще всего использую на ночь. Хотя его можно использовать и в качестве основы под макияж. Единственный недостаток на мой взгляд - это его запах.

0
Туська 06.09.2014
14:22
KrOlechka: Эта посылочка так же пришла очень быстро, меньше чем за месяц
[image1]
В ней снова заказала
Simply Organic, Универсальную приправу
[url]//ru.iherb.com/simply-organic-all...
скажите, а билинг адрес обязательно? я просто не помню, что указывала, поскольку карточка не по прописке)) и идти в банк не хочется .
0
KrOlechka 06.09.2014
15:05
Туська: скажите, а билинг адрес обязательно? я просто не помню, что указывала, поскольку карточка не по прописке)) и идти в банк не хочется ....
Честно, даже не знаю У нас на всех карточках совпадает и я как-то не сталкивалась с таким Но скорее всего биллинг адрес нужно указывать правильный, так как если айхерб захочет проверить карту (а к карте же привязывается адрес по паспорту), то банк сможет подтвердить, что она ваша.

0
KrOlechka 10.09.2014
15:59
.Шампунь Aubrey Organics, Rosa Mosqueta Shampoo, Vibrant Hydration, Harvest Apple, All Hair Types

//ru.iherb.com/aubrey-organics-rosa-mosqueta-shampoo-vibrant-hydration-harvest-apple-all-hair-types-4-fl-oz-118-ml/56637?rcode=cij266

Органический шампунь для всех типов волос. Небольшая бутылочка - 118 мл, ее удобно брать в поездки. По консистенции не густой; пенится не очень хорошо, расход большой, потому не очень экономный, имеет приятный довольно сильный запах, который долгое время остается на волосах. Состав шампуня отличный, полностью натуральный, содержит стволовые клетки яблок!

Укрепляющее Средство для Умывания Derma E

//ru.iherb.com/derma-e-firming-cleanser-6-fl-oz-175-ml/15249?rcode=cij266

Первый такой гель для умывания я подарила и потому заказала повторно для себя. Содержит альфа-липоевую кислоту и витамин С. Запах довольно приятный, пенится и очищает хорошо, кожа после него приятная на ощупь, но присутствует несильное чувство стянутости кожи.

Мюсли со вкусом вишни, клюквы и миндаля Dorset Cereals

//ru.iherb.com/dorset-cereals-super-cranberry-cherry-almond-muesli-11-46-oz-325-g/39653?rcode=cij266

Мельчайшие обжаренные овсяные хлопья с изюмом, семенами подсолнечника, клюквой, вишней и миндалем. Хлопья хрустящие, много изюма и вишни, ягоды не пересушенные, и вкус от них очень насыщенный, кисло-сладкий. Предпочитаю кушать на завтрак или ужин с молоком. Прекрасно насыщают!

Гарциния California Gold Nutrition

//ru.iherb.com/california-gold-nutrition-garcinia-cambogia-500-mg-30-veggie-caps/58577?rcode=cij266

Гарцинию в качестве пищевой добавки, принимать по 1 капсуле 1-3 раза в день. Для достижения наилучших результатов принимать за 30-60 минут до еды. Что я и делаю. Принимаю ее 1 раз в день по 1 капсуле со стаканом воды за час до обеда. И она действительно работает. Правда в обед ее действие не ощущаю и кушаю нормально , но вот ужин... Именно к вечеру у меня пропадает желание кушать ВООБЩЕ . Просто перекусываю йогуртом и все. Нет такого дикого желания "пожрать" ни вечером, ни ближе к ночи. На холодильник вечерами смотрю равнодушно и это не может не радовать!!! И вес потихоньку ползет вниз.

0
KrOlechka 14.09.2014
16:50
Самая быстрая из последних посылочек - шла около 23 дней.

В ней было уже неоднократно заказанное мной, а точнее мужем
Африканское черное мыло Nubian Heritage
//ru.iherb.com/nubian-heritage-african-black-soap-bar-5-oz-141-g/11242?rcode=cij266. Он ему не изменяет уже несколько лет , про другое и слышать не хочет, уж очень оно ему нравиться, хотя мою кожу это мыло немного сушит, потому им не пользуюсь вообще

Тоник с гамамелисом, без запаха, без алкоголя Madre Labs

//ru.iherb.com/madre-labs-witch-hazel-toner-unscented-alcohol-free-12-fl-oz-355-ml/55682?rcode=cij266

Покупала на акции всего за 2$, за такую цену он просто шикарный. Состав очень хороший -гамамелис мягко очищает, увлажняет и тонизирует кожу, помогая затянуть поры и выровнять тон кожи, не высушивая ее, органический сок листьев алоэ успокаивает и питает кожу, дополняя пользу гамамелиса.
Тоник практически без запаха, безалкогольный, расходуется экономно, отлично очищает кожу. Подходит для чувствительной кожи.

Шампунь, Стволовые клетки аргании, для тонких волос Andalou Naturals

//ru.iherb.com/andalou-naturals-shampoo-argan-stem-cells-for-thinning-hair-11-5-fl-oz-340-ml/46940?rcode=cij266

Шампунь имеет замечательный состав с кучей полезных ингредиентов. Содержит фруктовые стволовые клетки для антивозрастного эффекта - увеличивает продолжительность жизни фолликула и жизнеспособность здоровых волос от корней до кончиков, укрепляет волокна волос и предотвращает секущиеся кончики, усиливает текстуру волос и объем, очищает и способствует росту, активно питает и придает блеск. Походит для окрашенных волос.
На самом деле шампунь очень мягкий, с приятным запахом, отлично пенится и хорошо промывает волосы с первого раза, в тоже время не пересушивая их, волосы на ощупь остаются мягкими (обычно мои блондинистые волосы после мытья шампунем становятся ну очень сухими и неприятными на ощупь, хотя конечно бальзам или маска все исправляют). После использования этого шампуня волосы не такие сухие. Но в тоже время, как мне показалось, они быстрее «жирнятся» и мыть голову приходиться чаще.

Концентрат куриного бульона Better Than Bouillon, Organic, Chicken Base

//ru.iherb.com/better-than-bouillon-organic-chicken-base-8-oz-227-g/31928?rcode=cij266

Изготовлен из куриного мяса с натуральными соками, идеальная замена кубикам и прочим порошковым приправам. 1 чайная ложка равна 1 бульонному кубику. Содержит соль, но не много, все равно еще досаливаю блюда. Добавляю везде - при варке супов, пельменей, спагетти, риса и т.д. Очень нравится, обязательно буду заказывать еще.

Страница 4 из 13 последнее сообщение →

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65