0
MANYSHA 20.06.2011
23:59

подскажите где????

Мамочки , подскажите где находится знаменитый хвалёный магазин "Шаговита"? Куда не посмотри, все там обувь покупают. Или может подскажите ещё хорошие магазины - где можно хорошую обувь купить.
Заранее всем спасибо

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребёнка!!!
Ответы  
0
marusianeba 21.06.2011
01:27
в Столице))))Только не помню на каком уровне.
Шалом!
0
Svetilka 21.06.2011
09:16
в Столице))))Только не помню на каком уровне. ...
Вам нравится шаговита?? мне тоже нравилась, пока я не купила туфли, но в этот раз без резинового носика и подерлись через полчаса, а уже после недельной носки вообще непонятно на что похожи, увидела дважды такие же как у меня у других и такая же история)))
0
marusianeba 21.06.2011
12:06
Вам нравится шаговита?? мне тоже нравилась, пока я не купила туфли, но в этот раз без резинового носика и подерлись через полчаса, а уже после недельной носки вообще непонятно на что похожи, увидела...
Мы там покупали 2 пары обуви для дочки.Первые сандалики и макасинки на осень!Сандали носятся очень хорошо,учитывая,что малышка у меня вертолёт))))пока ничего не пообдиралось.Может зависит,от возраста ребёнка?Пока маленький носятся аккуратно,а кто по-старше у тех такая история,не знаю...Но по цене они сейчас ооочень кусачие!
Шалом!
0
bygermina 21.06.2011
12:42
Мы там покупали 2 пары обуви для дочки.Первые сандалики и макасинки на осень!Сандали носятся очень хорошо,учитывая,что малышка у меня вертолёт))))пока ничего не пообдиралось.Может зависит,от возраст...
удивительно, шаговита кусачая? это же белорусская обувь :)
0
poviva 21.06.2011
12:57
Да, Шаговита есть в Столице, их фирменный магазин, но цены сейчас очень поднялись.
Мы покупали на разные сезоны - в носке нам понравились, хотя моя доча очень активная. Но вот с полнотой сложности, они какие-то широковатые, один раз только удалось купить в идеале по нашей ножке. И с моделями бывает туговато, может просто разбирают быстро?.
А так - зима - очень теплые, мы на одни колготки носили, без носка и не мерзли ни разу, есть варианты - на замке и на липучках, мне больше последнее нравится - затянуть можно нормально и нога не болтается, носы у них чаще на осень-зима прорезинены.
0
sveta-z10 21.06.2011
13:11
удивительно, шаговита кусачая? это же белорусская обувь :)...
Вот-вот белорусская (Могилёв). В мае купили летние сандали по 50 тыс, вчера зашла в магазин они стоят уже 90 тыс.
Гомель
0
restartik 21.06.2011
20:08
Очень хороший магазин Шаговита находится в торговом центре Титан на 2-ом этаже большой выбор, по немногу выставлено в Бусликах но там очень мало!!!!!!!!!!!!!!
0
MANYSHA 22.06.2011
00:50
Вам нравится шаговита?? мне тоже нравилась, пока я не купила туфли, но в этот раз без резинового носика и подерлись через полчаса, а уже после недельной носки вообще непонятно на что похожи, увидела...
У на с ещё и обуви толком не было, Нёманские сандали и кеды просто все покупают почему то в Шаговите, вот я и думаю может и мне там покупать....

0
MANYSHA 22.06.2011
00:51
Очень хороший магазин Шаговита находится в торговом центре Титан на 2-ом этаже большой выбор, по немногу выставлено в Бусликах но там очень мало!!!!!!!!!!!!!!...
а что за Титан? где он находиться?

0
Jylia2807 22.06.2011
02:14
а я шаговитовские покупала в тц "на немиге",первую обувь-19 размер!с высоким задником!пока малявка сама не ходит,но мне особо они не нравятся,и неудобно одеваются!мне больше котофей нравится!

0
Inna1983 22.06.2011
15:25
а что за Титан? где он находиться?...
Если не ошибаюсь Титан это новый ТЦ возле Кирмаша

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ