беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы Экспертиза  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
ОПРОСЫ

НОВОСТИ

ГРУППЫ

natashula 26.03.2015
00:44
0

Где вы деми покупаете

Я обескуражена. Нужны ребенку ботиночки или туфли. Поехала в один магазин, затем в АБВ, после в Мегатоп и завершили мы день универмагом Беларусь. Выбор минимальный - по 2 модельки да кроссовочки впридачу. Да и те в основном китайские. В Беларуси 95% летних сандалей стоит. Что случилось? неужели так всегда было? Разве наши не могут детской обуви нашить? или я еще не все объездила? Подскажите где вы что брали. Вот пишу и вспомнила может в Марко, ЛУч заехать или там тоже самое...

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: ребенок и всё остальное.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

li-se-na
26.03.2015
00:56
1
У нас как-то на этот сезьн обуви оказалось много, но в Марко увидела вот эти ботиночки и купила их под одну из курточек

Да вообще смех. Там акция -20%, так лни обошлись в 205 тыс
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
natashula
26.03.2015
14:42
0
Симпатишные. А цена?
li-se-na: У нас как-то на этот сезьн обуви оказалось много, но в Марко увидела вот эти ботиночки и купила их под одну из курточек
[image1]...

mazajka
26.03.2015
14:54
0
natashula: Симпатишные. А цена?...

в шаговите думаю точно что-нибудь подберете. да и носок у них прорезиненный- дольше сохраняется внешний вид.
мы на днях купили кроссовочки в просторе на 2 эт. такие симпотишненькие
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА занесен-в мой паспорт! :)

mama-olga
26.03.2015
14:57
0
Знаете, как-то в этом году и у нас проблема... Саша выросла и началось: это не хочу, тут нет блесток, там шнурки не того цвета Это еще полбеды... У нашего Жени не нога, а лапа какая-то... Мало того, что в 2 года 25-й размер, так еще подъем высокий Ну ему в шаговите деми выкупили. А Саша... упрямо парится в зимних сапогах Сегодня после обеда повезу ее в Марко.
Но про выбор... да, как-то совсем жиденько в наших магазинах И главное, открываешь сайты производителей, глаза разбегаются. А в реале... 2-3 модли и все...
li-se-na
26.03.2015
15:03
0
mazajka: в шаговите думаю точно что-нибудь подберете. да и носок у них прорезиненный- дольше сохраняется внешний вид.
мы на днях купили кроссовочки в просторе на 2 эт. такие симпотишненькие...
Вот я фото выкладывала выше, так в магазине дисконта Марко эта модель идет с резиновыми носами. Да, внешний вид сохранится дольше, но в том же внешнем виде они проигрывают на все 100 (((
li-se-na
26.03.2015
15:10
0
mama-olga: Знаете, как-то в этом году и у нас проблема... Саша выросла и началось: это не хочу, тут нет блесток, там шнурки не того цвета Это еще полбеды... У нашего Жени не нога,...
В том же Марко кроссовки стояли по 150 тыс ооочень симпотишненькие и с блестками для Саши)))) Я вообще никогда не любила такую фабричную обувь из-за страшненьких моделей, но теперь они меня приятно удивляют, даже очень. У меня рядом с домом дисконт Иарко, один на весь город, так не пробиться из-за людей, семьями набирают по 2-3 пары каждому, мамка моя в каждый приезд там закупается))) На себя я как-то глаз еще ни на что не положила, хотя там сейчас стоят разноцветные кроссовки в сеточку, очень даже ничего))
mazajka
26.03.2015
15:10
0
mama-olga: Знаете, как-то в этом году и у нас проблема... Саша выросла и началось: это не хочу, тут нет блесток, там шнурки не того цвета Это еще полбеды... У нашего Жени не нога,...

вот..и так было всегда, выбора никакого, покупка обуви-вечная проблема.

со старшей тоже беда, 1 класс р-р носит 30-31, на такой р-р модели к.т. с цветочками/бантиками- она не хочет такие носить, мол детские.....вот и думаю что купить

artemova-89
26.03.2015
15:13
1
В иагазинах сейчас так моя подруга потамкалась с трехлетней дочкой и в итоге купила на жданах а вообще я покупаю на секонде у тех, кто с росии возит

mazajka
26.03.2015
15:15
0
li-se-na: Вот я фото выкладывала выше, так в магазине дисконта Марко эта модель идет с резиновыми носами. Да, внешний вид сохранится дольше, но в том же внешнем виде они проигрывают на все 100 (((...

ну не сказала бы про внешний вид, в шаговите тоже есть милые модельки на малышей.

покупали на 1 сентября туфли в марко, красивые полностью кожаные, но на пятке не держаться-шлепают. по размеру выбирали правильно с консультантом-продавцом)))

tanya_adam
26.03.2015
15:46
0
li-se-na: В том же Марко кроссовки стояли по 150 тыс ооочень симпотишненькие и с блестками для Саши)))) Я вообще никогда не любила такую фабричную обувь из-за страшненьких моделей, но теперь они меня приятно...
Поддержу. Марко научились шить на детей на удивление красивую обувь. Муж случайно наткнулся на босоножки и прихватил малому, нам пока по дому топать. Такие клевые, 177тыс.!!! Так я его назавтра отправила за вторыми следующего размера))) как раз летом топать!
tamira
на сайте
26.03.2015
15:59
0
tanya_adam: Поддержу. Марко научились шить на детей на удивление красивую обувь. Муж случайно наткнулся на босоножки и прихватил малому, нам пока по дому топать. Такие клевые, 177тыс.!!! Так я его назавтра отпр...
Я тоже видела некоторые модели. Понравились. Но с размерами меньше 25 напряг сильно. Вот жду, когда дорасти до массового))))) или сейчас свободнее стало?
Дети-это счастье!

tanya_adam
26.03.2015
16:00
0
tamira: Я тоже видела некоторые модели. Понравились. Но с размерами меньше 25 напряг сильно. Вот жду, когда дорасти до массового))))) или сейчас свободнее стало?...
А мне наоборот все что понравилось, было меньше)))
Лисена
26.03.2015
16:11
0
Мы в Буслике брали не Карбышева, но выбор не велик.
li-se-na
26.03.2015
16:15
0
mazajka: ну не сказала бы про внешний вид, в шаговите тоже есть милые модельки на малышей.

покупали на 1 сентября туфли в марко, красивые полностью кожаные, но на пятке не держаться-шлепают. по размеру...
Я же вам не сравниваю шаговиту и марко... Я говорю про одну и ту же модель, но с резиновыми носами и без. Лично МНЕ с резиновыми не нравятся. А туфли вы видно, всё-таки неправильно выбрали по размеру)) Или просто разносились, с кожей это быстро происходит, к счастью, а то я любитель купить себе тесноватую обувь)))) В Шаговите достаточно моделек симпотных, но цены..... У меня соседка в Буслике на акции купила дочке ботиночки их, ну у меня бы на них даже и взор бы не упал, так они после двух походов в сад, реально через 2 дня, начали расклеиваться в носах. Если честно ,то я от Шаговиты ожидала бОльшего ((((
li-se-na
26.03.2015
16:16
0
tamira: Я тоже видела некоторые модели. Понравились. Но с размерами меньше 25 напряг сильно. Вот жду, когда дорасти до массового))))) или сейчас свободнее стало?...
А мне что очень нравится , то или 23 или 29)))))
li-se-na
26.03.2015
16:18
1
Видите, Марко-то у нас шьют, и видно в Витебске ассортимент побогаче и размеры быстрее довозят
platon
26.03.2015
16:21
0
боссоножки как-то 2 года подряд покупали в Шаговите.Кеды,кроссовки теплые,мокасины по нету из Европы.а зимние угги натуральные родные присылают по почте из Тюмени.так и перебиваемся)).

lenka412
26.03.2015
17:02
0
и мы в шаговите прикупили туфельки....коричневый, хорошенькие) правда только осенью поносили и уже маленькие...:-(
inylkina
26.03.2015
18:30
0
li-se-na: В том же Марко кроссовки стояли по 150 тыс ооочень симпотишненькие и с блестками для Саши)))) Я вообще никогда не любила такую фабричную обувь из-за страшненьких моделей, но теперь они меня приятно...
А что это за магазин дисконта и где он находится?
inylkina
26.03.2015
18:33
0
tanya_adam: Поддержу. Марко научились шить на детей на удивление красивую обувь. Муж случайно наткнулся на босоножки и прихватил малому, нам пока по дому топать. Такие клевые, 177тыс.!!! Так я его назавтра отпр...
А какой размер, нам тоже нужно по дому топать малышке на 10 месяцев, в шаговите с 19 размера , но они большие, нам 18 нужен, пока нашла такого размера только Неман, но они очень жесткие внутри, ребенка аж тресет как начинаем одевать, даже в руки взять не хочет, боится их
li-se-na
26.03.2015
19:19
0
inylkina: А что это за магазин дисконта и где он находится?...
в Витебске
dasera
26.03.2015
19:40
0
Мне в шаговите хватает обуви и цены не заоблачные .Своей выкупила антилопу 23 р-р ,за 380 тыс ,покупала в боровлянах торг.центре,котофеевские там видела деми симпотные за 400 ыс.т

Прикрепленные изображения:

romochka18...
26.03.2015
19:42
0
скажите,а где в боровлянах?
dasera: Мне в шаговите хватает обуви и цены не заоблачные .Своей выкупила антилопу 23 р-р ,за 380 тыс ,покупала в боровлянах торг.центре,котофеевские там видела деми симпотные за 400 ыс.т...
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

dasera
26.03.2015
20:00
0
romochka18122008: скажите,а где в боровлянах?...
Торговый центр лесной возле рыночка
Divinity_S15
26.03.2015
20:12
0
А я все магазины избегала - ничего не нравится... Нам ботиночки нужны на конец весны и холодное лето. Шаговита мальчуковая какие то калошки.. широченные. Бартек тож какие то не красивые. В оранжевом верблюде ничего не приглянулось. Что делать
Детский и семейный фотограф :)
mazajka
26.03.2015
20:13
0
li-se-na: Я же вам не сравниваю шаговиту и марко... Я говорю про одну и ту же модель, но с резиновыми носами и без. Лично МНЕ с резиновыми не нравятся. А туфли вы видно, всё-таки неправильно выбрали по размер...

с ценами согласна завышенные, причем в фирменном магазине на пр. партизанском цена выше, чем в том же универмаге через дорогу, та же модель

werochka
26.03.2015
21:41
0
а на какой возраст? на 1,9 годика?
деми обувь в шаговитах и котофеях есть. в бусликах видела
Как ни старайся, для всех хорошей не будешь... Поэтому просто БУДЬ СОБОЙ!

kessi
26.03.2015
22:12
0
Мы недавно тоже столкнулись с этой проблемой, не могли ничего дочке найти, во-первых цены заоблачные, во-вторых выбора совсем нету, стоят, извините, гавнотопы какие-то, не вида у них нету, ни размера , весь город объездили, потом чисто случайно зашли в магазин детских товаров и там купили дочке ботиночки, не знаю, может реально разбирают так?
natashula
27.03.2015
01:06
0
Завтра и я в Марко рвану и в Луч если понадобится
li-se-na: У нас как-то на этот сезьн обуви оказалось много, но в Марко увидела вот эти ботиночки и купила их под одну из курточек
[image1]
Да вообще смех. Там акция -20%, так лни обошлись в 205 тыс...

natashula
27.03.2015
01:08
0
Купила китайские кроссовочки, но пока не спешу одевать, завтра еще поеду. Вот интересно как кроссовки носиться будут по сравнению с ботинками... Да и их только в песочницу, а на выход надо туфельки еще какие-то
mazajka: в шаговите думаю точно что-нибудь подберете. да и носок у них прорезиненный- дольше сохраняется внешний вид.
мы на днях купили кроссовочки в просторе на 2 эт. такие симпотишненькие...

natashula
27.03.2015
01:11
0
Я своей тоже 24-25 смотрю но это с запасом )))) а так у неё сейчас 22 реальный. Так и я о чём - в основном китай стоит. Даже шаговиты той только утепленные полусапожки встретила. Но и цены на них, а до осени могут и маленькие стать.

natashula
27.03.2015
01:14
0
А я не решаюсь обувь по нету заказать, можно с размером пролететь. Вы наловчились видимо
platon: боссоножки как-то 2 года подряд покупали в Шаговите.Кеды,кроссовки теплые,мокасины по нету из Европы.а зимние угги натуральные родные присылают по почте из Тюмени.так и перебиваемся))....

natashula
27.03.2015
01:15
0
А мы в тапках топали с задниками
inylkina: А какой размер, нам тоже нужно по дому топать малышке на 10 месяцев, в шаговите с 19 размера , но они большие, нам 18 нужен, пока нашла такого размера только Неман, но они очень жесткие внутри, ре...

natashula
27.03.2015
01:19
0
Ну знаете цены не заоблачные но кусачие, я на себя туфли за 434 тыщи видела, а тут на ребеночка столько же почти. В прошлом году на осень покупала шаговитовские на два размера больше, думала еще на весну хватит, неа, малы уже(((( А только 3,5 месяца прошло как мы их носить перестали, на зиму перешли. Дай так по 350-400 тыщ каждые 4 месяца. Это помимо того что еще и на лето обувь нужна и тапочки те же, ооохох.
dasera: Мне в шаговите хватает обуви и цены не заоблачные .Своей выкупила антилопу 23 р-р ,за 380 тыс ,покупала в боровлянах торг.центре,котофеевские там видела деми симпотные за 400 ыс.т...

natashula
27.03.2015
01:21
0
По всем магазам видать ездить, где-нибудь да отыщите "свои", как и я думаю делать )))
Divinity_S15: А я все магазины избегала - ничего не нравится... Нам ботиночки нужны на конец весны и холодное лето. Шаговита мальчуковая какие то калошки.. широченные. Бартек тож какие то не красивые. В оранжевом...

natashula
27.03.2015
01:23
0
Выбор реально мал. Особенно как начнешь мерять.
werochka: а на какой возраст? на 1,9 годика?
деми обувь в шаговитах и котофеях есть. в бусликах видела ...

olylyly
27.03.2015
02:06
0
У меня нет времени ездить по магазинам.сегодня вспомнила,что весна на дворе,ребенку одеть нечего,а он только делает первые шаги.мы сходили в ближайший магазин дюймовочка ,причем за 10 минут до закрытия,тк папа наш все работает. Померяли 3 пары обуви,одну купмлм,причем там сейчас скидки 20%

inylkina
27.03.2015
08:12
0
natashula: А мы в тапках топали с задниками ...
Ортопед сказала только в сандали, никаких тапочек. Старший у меня тоже в тапочках начинал дома топать
kkkroha
27.03.2015
08:24
0
natashula: Завтра и я в Марко рвану и в Луч если понадобится ...
а мне новый тинан полюбился, там много детских магазинов, где обувь можно глянуть: и бартек, и буслик, и чико, и шаговита и еще магазина 3-4, но названия не помню)))
Кто хочеть - ищет возможность, кто не хочет - причину

Liliya25
27.03.2015
08:36
0
li-se-na: Вот я фото выкладывала выше, так в магазине дисконта Марко эта модель идет с резиновыми носами. Да, внешний вид сохранится дольше, но в том же внешнем виде они проигрывают на все 100 (((...
Да, согласна с вами, прорезиненый носок это практично, но с виду они мне очень не нравяться.

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Сейчас обсуждают:

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 133

участников: 121

участников: 88

Ждете малыша? Присоединяйтесь!