беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы Экспертиза  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
ОПРОСЫ

НОВОСТИ

ГРУППЫ

katerinka... 09.05.2015
22:39
0

Распродажа детской одежды известных брендов по 2м ценам

Девочки! Вот вычитала я в газете, что с 12 мая по 31 во Дворце культуры железнодорожников будет распродажа детской одежды известных европейских брендов по 2 ценам 50 и 100 тысяч. Сказано, что такая распродажа уже не впервые) Кто уже раньше был там? Что за бренды? И для детей какого возраста там продаётся одежда?) Поделитесь опытом и информацией, плиз)))
И ещё в ДК МАЗ распродажа летних взрослых и детских вещей, всё по 50 тысяч бел. рублей. Можно ли купить за такую цену что-то стоящее? Кто уже покупал? Или нет смысла ехать туда и тратить впустую время?) Жду ваших откликов)))

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

kkkroha
09.05.2015
22:51
0
что-то мне кажется, была подобная выставка на козлова, там были детские вещи по 60 и 120 тыщ, бренды были h&m, zara, Disney, остальные уже не помню
насколько я поняла, это были коллекции 2013 года и все завезено с бангладеша, наверное, в обход и владельцы марок об этом не знают))))
вещей , вернее моделей, не очень много, выбор самый большой был для деток 2-3 лет
Кто хочеть - ищет возможность, кто не хочет - причину

katerinka3112
09.05.2015
22:56
0
Наверное, написано было, что такая распродажа не впервые)
А меня интересуют вещи для совсем маленьких...
Можно наверное съездить глянуть...вдруг, что будет красивое)
kkkroha: что-то мне кажется, была подобная выставка на козлова, там были детские вещи по 60 и 120 тыщ, бренды были h&m, zara, Disney, остальные уже не помню
насколько я поняла, это были коллекции 2013 года и...

mama-olga
на сайте
09.05.2015
22:56
0
Мы однажды на Козлова пробовали съездить на аткую распродажу. Но там народу было столько, что мы даже не стали пытаться туда попасть Но моя сестра вроде там бывала и даже что-то покупала
kkkroha
09.05.2015
22:59
0
katerinka3112: Наверное, написано было, что такая распродажа не впервые)
А меня интересуют вещи для совсем маленьких...
Можно наверное съездить глянуть...вдруг, что будет красивое)...
до годика вообще было мало вещей, пару платиц,но можно.и навырост взять)
а время работы какое не помните?

katerinka3112
09.05.2015
22:59
0
Все хотят подешевле закупиться))) Ну может, не все полмесяца там будет куча народа, хотя не угадаешь, когда лучше сходить)))
mama-olga: Мы однажды на Козлова пробовали съездить на аткую распродажу. Но там народу было столько, что мы даже не стали пытаться туда попасть Но моя сестра вроде там бывала и даже что-то покупа...

kkkroha
09.05.2015
23:00
0
mama-olga: Мы однажды на Козлова пробовали съездить на аткую распродажу. Но там народу было столько, что мы даже не стали пытаться туда попасть Но моя сестра вроде там бывала и даже что-то покупа...
наверное, надо ехать в первый день, когда мало кто знает)
мы когда ездили свободно было)

katerinka3112
09.05.2015
23:01
0
Время с 10.00 до 19.00
Да, можно навырост, если будет что-то хорошее)))
kkkroha: до годика вообще было мало вещей, пару платиц,но можно.и навырост взять)
а время работы какое не помните?...

kkkroha
09.05.2015
23:06
0
katerinka3112: Время с 10.00 до 19.00
Да, можно навырост, если будет что-то хорошее)))...
скатаюсь во вт, отпишусь о результате))

katerinka3112
09.05.2015
23:23
0
О замечательно))) Буду ждать результата)))
Спасибо)
kkkroha: скатаюсь во вт, отпишусь о результате))...

надик
12.05.2015
21:32
0
kkkroha: скатаюсь во вт, отпишусь о результате))...
Привет.Ну и что вы прикупили сегодня?)
макияж,коррекция и окраска бровей
kkkroha
12.05.2015
22:12
0
надик: Привет.Ну и что вы прикупили сегодня?)...
привет) не доехала сегодня, завтра в часов 5 поеду и поитогу отпишусь)

Vasilina
12.05.2015
22:14
0
kkkroha: что-то мне кажется, была подобная выставка на козлова, там были детские вещи по 60 и 120 тыщ, бренды были h&m, zara, Disney, остальные уже не помню

А вы обращали внимание откуда вещи mothercare? Поверьте, это бренд английский,а где шьют посмотрите сами)))В самом Лондоне нету в их фирменном магазине вещей пошитых там.

kkkroha
12.05.2015
22:21
0
Vasilina: А вы обращали внимание откуда вещи mothercare? Поверьте, это бренд английский,а где шьют посмотрите сами)))В самом Лондоне нету в их фирменном магазине вещей пошитых там. ...
не поняла к чему ваш ответ.
всем давно известно, что массмаркет бренды отшиваются на заводах в китае, индии, бангладеш и т.д.
про вещи которые я писала, отшивались на заводе mustava&sons, видно они отшивают для европейских бредов, но не все отдают, а еще "мимо кассы" работают)

Vasilina
12.05.2015
22:24
0
kkkroha: не поняла к чему ваш ответ.
всем давно известно, что массмаркет бренды отшиваются на заводах в китае, индии, бангладеш и т.д.
про вещи которые я писала, отшивались на заводе mustava&sons, видно...

насколько я поняла, это были коллекции 2013 года и все завезено с бангладеша, наверное, в обход и владельцы марок об этом не знают))))

Все они знают. Я привела пример на всем известной фирме.

Vasilina
12.05.2015
22:27
0
У меня знакомая ездили, когда у нас на ЛЕдовом была эта ярмарка. Были вещи стоящие. Для самых маленьких почти ничего. Для взрослых отЦтой. В основном от 1 и выше

kkkroha
12.05.2015
22:36
0
Vasilina: У меня знакомая ездили, когда у нас на ЛЕдовом была эта ярмарка. Были вещи стоящие. Для самых маленьких почти ничего. Для взрослых отЦтой. В основном от 1 и выше...
может разные выставки, я была на козлова, было много классных вещей, но там только детское было
вообщем, завтра посмотрим)

надик
12.05.2015
23:07
0
kkkroha: привет) не доехала сегодня, завтра в часов 5 поеду и поитогу отпишусь)...
я была сегодня)Вещи те же,что и на Козлова были.только выбор в размерах разнообразнее,первый день же..
kkkroha
12.05.2015
23:14
0
надик: я была сегодня)Вещи те же,что и на Козлова были.только выбор в размерах разнообразнее,первый день же.....
хвастайтесь что купили))
вот на козлова печально было с размерами и впервый день)))

weter
12.05.2015
23:23
0
Как думаете, а в сб они будут работать?

kkkroha: хвастайтесь что купили))
вот на козлова печально было с размерами и впервый день)))...
Счастливая мамуля красавчика сына!
weter
12.05.2015
23:24
0
Конечно хвастайтесь, и цены реальнт 50 и 100 тыс?
Я бы тоже подьехала)

надик: я была сегодня)Вещи те же,что и на Козлова были.только выбор в размерах разнообразнее,первый день же.....
katerinka3112
12.05.2015
23:25
0
написано было, что ежедневно)))
weter: Как думаете, а в сб они будут работать?...

weter
12.05.2015
23:34
0
Отлично!!

katerinka3112: написано было, что ежедневно)))...
надик
13.05.2015
08:57
0
kkkroha: хвастайтесь что купили))
вот на козлова печально было с размерами и впервый день)))...
джинсовку малой взяла,шорты джинсовые, тунику с леггами с микки маусом.Были кофточки классные.Размеры брала на 2 года,тоже стоило порыться,чтоб найти.Но подкладывали много при мне.так что останется и вам). Но ожидала я большего.интереснее и что-то другое,а не то же
надик
13.05.2015
08:58
0
weter: Конечно хвастайтесь, и цены реальнт 50 и 100 тыс?
Я бы тоже подьехала)...
да,цены 100 и 50.А в прошлый раз на те же вещи 120 и 60
weter
13.05.2015
11:01
0
надик: да,цены 100 и 50.А в прошлый раз на те же вещи 120 и 60...
а вещи действительно брендовые? какие там марки? и какого формата - джинсы - байки есть?
надик
13.05.2015
11:11
0
weter: а вещи действительно брендовые? какие там марки? и какого формата - джинсы - байки есть?...
h&m,Disney.не уверена,правда,реально ли это они)).Есть джинсы на мальчика,кофточки,костюмы летние.Кофты теплые есть,байки не видела.Короче,нужно покопаться,чтоб что-то симпатичное найти
анзимм
13.05.2015
11:13
0
weter: а вещи действительно брендовые? какие там марки? и какого формата - джинсы - байки есть?...
я ездила на эту выставку на Козлова., честно говоря ,меня не особо впечатлило, на мою 5 летнюю дочь мало,что можно было купить. В основном на малышей до 2-3 лет, либо на совсем больших лет 12-15 . Купила сарафан с Дашей путеш.( не очень .но для двора сойдет), майку терранова и джемпер,
брюки все либо огромные, либо совсем маленькие. Видела там мамы себе выбирали джинсы и шорты , и выбор как-то больше был на мальчишек, чем на девчонок. Это я в марте ездила.
Вот статья на ребенок. бай. была, там пару фоток есть
http://rebenok.by/inf/reklama/21328-detskaya-brendovaya-odezhda-rasprodaetsya-po-dvum-tsenam---60-i-120-tysyach-rublei.html

julchik-1983
13.05.2015
12:44
0
Да,все тоже самое....только цены 50 и 100 тыс. Я вчера там была.....
kkkroha
13.05.2015
18:27
0
вообщем скаталась и я))) купила джинсики, комбез, рубашку, майку, кофточку
в основном кофточки, джемперы, майки, джинсы ( правда модели не очень), пижамы, в основном на деток 2-4 года, правда размеры не совпадают местами, например, кофточка размером 4-5 реально на 1,5 года
сказали что будет довозтв сл.среду вторник

kkkroha
13.05.2015
18:29
0
надик: h&m,Disney.не уверена,правда,реально ли это они)).Есть джинсы на мальчика,кофточки,костюмы летние.Кофты теплые есть,байки не видела.Короче,нужно покопаться,чтоб что-то симпатичное найти...
да это оригиналы, но старые коллекции, попадаются вещи с браком и бирки неправильные

kkkroha
13.05.2015
18:30
0
julchik-1983: Да,все тоже самое....только цены 50 и 100 тыс. Я вчера там была........
я на козлова в первый день была, совсем другой ассортимент был, для девочек был больше выбор

надик
13.05.2015
19:04
0
kkkroha: вообщем скаталась и я))) купила джинсики, комбез, рубашку, майку, кофточку
в основном кофточки, джемперы, майки, джинсы ( правда модели не очень), пижамы, в основном на деток 2-4 года, правда размеры...
я тоже присмотрела этот комбез,но увидела ,что размер с 3 лет идет..
надик
13.05.2015
19:07
0
kkkroha: вообщем скаталась и я))) купила джинсики, комбез, рубашку, майку, кофточку
в основном кофточки, джемперы, майки, джинсы ( правда модели не очень), пижамы, в основном на деток 2-4 года, правда размеры...
а маечек я красивых и не видела.может подвезли..
kkkroha
13.05.2015
19:39
0
надик: я тоже присмотрела этот комбез,но увидела ,что размер с 3 лет идет.....
комбез размер 2т на 80 см прям как раз, может что-то довешивают
розовая кофточка вообще на 4-5 лет типа
а маеки я итне смотрела, видела что висят
подруга на сына. 3,5 лет, взяла кофточки с длинным рукавом и ветровку, болъше ничего не нашла
джинсики тож кстати на рост 98-104, а по факту макс. 86 и по талии впритык))

Прикрепленные изображения:

marika_1989
13.05.2015
19:51
0
Я тоже была сегодня. Из всего приглянулась джинсовая жилетка. Все остальное не на мой вкус. Лэйбы пришиты 100%. Даже еа старые коллекции совсем не тянет. Единственное, что можно выбрать это джемперы на мальчика и джинсы на малюсиков.
надик
13.05.2015
19:57
0
kkkroha: комбез размер 2т на 80 см прям как раз, может что-то довешивают
розовая кофточка вообще на 4-5 лет типа
а маеки я итне смотрела, видела что висят
подруга на сына. 3,5 лет, взяла кофточки с длинны...
вот и я костюмчик с микки взяла на 3т, т.к 2т нам маловат..Рубашка клевая.А она на девочку?что-то мне казалось,что для мальчиков они,хотя я особо не приглядывалась
kkkroha
13.05.2015
20:01
0
marika_1989: Я тоже была сегодня. Из всего приглянулась джинсовая жилетка. Все остальное не на мой вкус. Лэйбы пришиты 100%. Даже еа старые коллекции совсем не тянет. Единственное, что можно выбрать это джемперы...
джемперы зара и жилетки h&m видела давно у ребенка своей подруги

kkkroha
13.05.2015
20:07
0
надик: вот и я костюмчик с микки взяла на 3т, т.к 2т нам маловат..Рубашка клевая.А она на девочку?что-то мне казалось,что для мальчиков они,хотя я особо не приглядывалась...
да, написано для мальчика, но с блестящей ниткой и розовая)) классно завязанная на поясе смотрится , опять же рост на год, полтора и два одинаковые

надик
13.05.2015
20:15
0
kkkroha: да, написано для мальчика, но с блестящей ниткой и розовая)) классно завязанная на поясе смотрится , опять же рост на год, полтора и два одинаковые...
надо и мне глянуть)
marika_1989
13.05.2015
20:48
0
kkkroha: джемперы зара и жилетки h&m видела давно у ребенка своей подруги...
Я про то, что скорее всего это копии! А рубашка ваша тоже клевая и джинсы, жаль что только для маленьких были !

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Сейчас обсуждают:

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 133

участников: 121

участников: 88

Ждете малыша? Присоединяйтесь!