0
Divinity_S15 10.01.2016
09:19

Постельное белье

Вот опять не успела в Москве себе купить постельного белья, а вопрос острый уже... спать не на чем.
Девочки, посоветуйте РЕАЛЬНЫЙ магазин, где можно пощупать и купить нормальное белье, не ситец, который в гиперах продается.. А какое-нибудь приличное, сатин или типа того. Не попадался ни один магазин в ТЦ на глаза... Нужно что-то типа российских магазов Togas или Arya, чтобы было в наличии постельное белье и его можно было потрогать))))
Детский и семейный фотограф :)
Ответы  
0
AZIE 10.01.2016
12:54
//www.potrebitel.by/10783.html, но я сама там не была.
И еше магазин Блакит, который в тц столица. Я там вроде сатин видела
У меня, блин, лежит комплект шелкового белья нафига оно, хрен его знает
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
teichrose 10.01.2016
13:26
Мне в блаките нравится. Нам на нг подарили комплект двухспального постельного белья: большая простынь, 2 пододеяльника, 2 наволочки. На картинке было симпатичнее, а в реальности цвета тусклее, но всё равно красиво, около 600 тыс стоило

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах
1
AZIE 10.01.2016
13:54
teichrose: Мне в блаките нравится. Нам на нг подарили комплект двухспального постельного белья: большая простынь, 2 пододеяльника, 2 наволочки. На картинке было симпатичнее, а в реальности цвета тусклее, но всё...
А я всегда в блаките покупаю, но обычное хлопковое. Мне нравится, что там простыни с резинками. А то мы до этого купили 2 набора ьелья, недешевых таких, а там простыни оьычные, так вечно вылазили, особенно у мужа, аж на середину кровати сбивались
1
Liliya25 10.01.2016
14:03
Для меня это Блакит однозначно,во первых качество,во вторых дизайн ,цена копейки,есть на резинках,естбь что можно докупать к комплекту,выбор тканей.Я с удовольствием покупаю уже не первый комплект,и сыну сейчас на нлвый диван насмотрела.Магазин в тц столица,большой и удобный.И самое что для меня главное это не Китай,а наше родное
0
Divinity_S15 10.01.2016
14:57
попробую скатать)) в столице ток 1 раз была, как то пропустила этот магаз. Спасибо огромное всем!)))
0
teichrose 10.01.2016
18:20
Нам и без резинки нормально, на вкус и цвет как говорится))))
AZIE: А я всегда в блаките покупаю, но обычное хлопковое. Мне нравится, что там простыни с резинками. А то мы до этого купили 2 набора ьелья, недешевых таких, а там простыни оьычные, так вечно вылазили, о...

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах
0
AZIE 10.01.2016
18:30
teichrose: Нам и без резинки нормально, на вкус и цвет как говорится))))...
Тут дело не во вкусах а в мужьях. Я не знаю, как мой так спит, но факт есть факт. Конечно, может если на пол аетра под матрас заправить, он модет и не вытянет, но уверенностт все равно нет
0
EvgeniaSeimova 10.01.2016
18:37
Мы нашли очень хорошее через интернет-магазин (к сожалению не помню название), но у них оказывается основная точка продаж в Бигзе на втором этаже. Качество очень понравилось, цены шикарные, мы туда приехали, все пощупали, потрогали, понюхали)))и выбор очень большой, и продавец классный

0
EvgeniaSeimova 10.01.2016
18:38
В закладках нашла //textilmarket.by/catalogue

0
Infinity 10.01.2016
18:41
Divinity_S15: попробую скатать)) в столице ток 1 раз была, как то пропустила этот магаз. Спасибо огромное всем!))) ...
В ТД на немиге белья хватает всякого-разного. Во всяком случае раньше видела.
0
Alena06 10.01.2016
18:48
AZIE: А я всегда в блаките покупаю, но обычное хлопковое. Мне нравится, что там простыни с резинками. А то мы до этого купили 2 набора ьелья, недешевых таких, а там простыни оьычные, так вечно вылазили, о...
А с резинкой какого размера у вас? Давно не могу найти нужного - 180x200x25. Иногда бывают, но очень уж страшных расцветок. А без резинки уже не представляю себе, у моего тоже простыня вся на середине кровати.
0
Манри 10.01.2016
19:04
EvgeniaSeimova: В закладках нашла //textilmarket.by/catalogue...
Поддерживаю! И выбор большой и качество и потрогать можно
0
AZIE 10.01.2016
19:26
Alena06: А с резинкой какого размера у вас? Давно не могу найти нужного - 180x200x25. Иногда бывают, но очень уж страшных расцветок. А без резинки уже не представляю себе, у моего тоже простыня вся на середи...
Вот именно такого размера и брала. Меня расцветки вполне устраивают. Я, правда, давно там не была.
0
werochka 10.01.2016
19:52
ой ни магу, у нас такая же проблема с вытягиванием и "зажевыванием" простыней, вспомнила анекдот про мужика, которому снилось, что его порезали и он внутренности назад запихивал, а проснулся -- половину простыни в трусы заправил
Как ни старайся, для всех хорошей не будешь... Поэтому просто БУДЬ СОБОЙ!
0
Divinity_S15 10.01.2016
19:59
С резинкой мне особо не надо, но на вид понравилось))) да и вряд ли с резинкой 200х230 найдется...

Infinity: В ТД на немиге белья хватает всякого-разного. Во всяком случае раньше видела....
а мне там одно местное типа как в каком нить гиппо попадались... ни на одном взгляд не зацепился

0
Divinity_S15 10.01.2016
20:00
EvgeniaSeimova: В закладках нашла //textilmarket.by/catalogue...
Спасибо, в каталоге тоже есть что понравилось)) скатаю))
0
Alena06 10.01.2016
20:31
AZIE: Вот именно такого размера и брала. Меня расцветки вполне устраивают. Я, правда, давно там не была....
Спасибо, надо будет съездить. Те расцветки, которые я видела, вряд ли бы кому-то понравились - какие-то гигантские кислотные цветы :)
0
Divinity_S15 10.02.2016
23:17
для информации - ездила в экспобел, нету там точки этого текстильмаркета. По телефону сказали что туда только подвозят как доставку из инет магаза
0
mama_Marina 11.02.2016
00:28
Alena06: А с резинкой какого размера у вас? Давно не могу найти нужного - 180x200x25. Иногда бывают, но очень уж страшных расцветок. А без резинки уже не представляю себе, у моего тоже простыня вся на середи...
Так можно же на заказ сшить
0
Oksana31 11.02.2016
07:16
О как я вас понимаю))))) Мой муж тоже умудряется так спать,что вся простыня с его стороны почему то получается свёрнута валиком в мою сторону.Такое ощущение,что как буд то специально ночью встаёт и скручивает)))))Да даже,если и к кровати прибить вырвет с мясом))))) Было желание раньше с ним поругаться по этому поводу но с годами смирилась и поняла надо принять как должное)))))
AZIE: Тут дело не во вкусах а в мужьях. Я не знаю, как мой так спит, но факт есть факт. Конечно, может если на пол аетра под матрас заправить, он модет и не вытянет, но уверенностт все ра...

0
Lyllu 11.02.2016
09:43
"Моготекс" на Толбухина. Там тоже барановичское белье, как в Блаките. А вообще я в свое время в "Беларуси" покупала. Там барановичское и комплектами и по отдельности, а за углом те же такни висят, если чего неформатного пошить надо.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
mama-olga 11.02.2016
09:54
AZIE: Тут дело не во вкусах а в мужьях. Я не знаю, как мой так спит, но факт есть факт. Конечно, может если на пол аетра под матрас заправить, он модет и не вытянет, но уверенностт все ра...
Я подозреваю, что наши мужья в этом плане - родственники У меня даже как-то была мысль пришить что ли эту простынь, чтобы он ее не комкал
0
Sonam 11.02.2016
10:14
mama-olga: Я подозреваю, что наши мужья в этом плане - родственники У меня даже как-то была мысль пришить что ли эту простынь, чтобы он ее не ком...
Лучшее решение это простынь на резинке) Я после неё не хочу даже пользоваться обычной.
Если то, что я делаю, – в ущерб мне и вере моей, жизни моей сейчас и потом, то избавь меня от исполнения этой задачи.
0
Darina_V 11.02.2016
10:25
Lyllu: "Моготекс" на Толбухина. Там тоже барановичское белье, как в Блаките. А вообще я в свое время в "Беларуси" покупала. Там барановичское и комплектами и по отдельности, а за углом те же такни висят, есл...
а вашим мужьям сестра тогда))) у меня вечно комкается))) поэтому я иногда булавками со своей стороны к матрасу креплю
0
mama-olga 11.02.2016
10:53
Sonam: Лучшее решение это простынь на резинке) Я после неё не хочу даже пользоваться обычной....
Для моего мужа и резинка не помогает Нам на свадьбу такой комплект подарили. Но все равно умудрялся помять...
0
Ruslan_1 14.06.2019
14:59
Не давно нашли с женой интернет-магазин постельного белья - https://komplemir.by/dlia-doma. Ткани барановичские. Можно скомплектовать любую постель. Еще и простыни на резинке не трикотажные, а тканевые. Вроде нормальное качество.
0
Ruslan_1 14.06.2019
15:00
Ruslan_1: Недавно нашли с женой интернет-магазин постельного белья - https://komplemir.by/dlia-doma. Ткани барановичские. Можно скомплектовать любую постель. Еще и простыни на резинке не трикотажные, а тканевы...

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122