0
Туська 08.02.2018
15:05

Белорусские продукты

Девочки, хочу у вас спросить. К нам часто приезжают белорусы и привозят колбасы. Я сама предпочитаю брать копченые белорус.)) Белорус.сыр, йогурт...знаю о компаниях, которые наслуху. А тут, значит, увидела я для себя новую упаковку в духе рб. Почитала. Продукция смолевичского р-на. Поискала в инете и еще кажется была колбаса "минская вареная". Собственно, вопрос- как вам их производство? Вкусно?
Ну и интересует производство колбасных изделий в Быхове. В частности, кумпячок и сальтисон.
Ооо....ну и раз спрашиваю, то и еще спрошу. Сыры беловежские.

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
nastia_velichko 08.02.2018
16:54
Братья Грилль у нас на слуху, не переживайте)) быховсие продукты (равно как и гомельские) никогда не беру. все ж таки быхов попал в списки загрязненной зоны после чернобыля, поэтому я как-то остерегаюсь.

0
happinessss 08.02.2018
16:59
я такой сырок не раз заказывала на доставке, мне по вкусу, брала с ароматом топленых сливок и с ароматом грецких орехов. не горчит, и дырочки приятные сырные.
0
Туська 09.02.2018
07:58
nastia_velichko: Братья Грилль у нас на слуху, не переживайте)) быховсие продукты (равно как и гомельские) никогда не беру. все ж таки быхов попал в списки загрязненной зоны после чернобыля, поэтому я как-то остерегаю...
Понятно. Спасибо
0
Туська 09.02.2018
08:59
happinessss: я такой сырок не раз заказывала на доставке, мне по вкусу, брала с ароматом топленых сливок и с ароматом грецких орехов. не горчит, и дырочки приятные сырные....
А как вы используете с ароматом грецких орехов?
0
happinessss 09.02.2018
15:21
Туська: А как вы используете с ароматом грецких орехов?...
просто как сыр, едим с чаем, или можно на бутерброд, да везде можно. там грецих одно название, по вкусу орехи там не чувствуются вообще. легкий аромат, прям легкий прилегкий едва уловимый

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122