2
Irina_devva 19.09.2018
11:31

Лучшая забава для ребенка

Всем привет. Хочу рассказать вам, смешную ситуацию заодно и может кому то пригодится. Надумали мы с мужем покупать электрокамин. Ох, это было долго и мучительно. То ему цена не нравится, то оформление, то цвет и т.д. Все таки купили мало того, что камин, купили сразу каминкомлект, понимаете, что это. Такая красивая полочка и внутри камин, если что Остановились на покупке у фирмы Смолком. Но суть не в этом. Короче, привезли, установили, довольно все просто, сидим смотрим вечером и тут подходит наша Алинка. Села напротив него и сидела может 2 часа. Мы поняли, что это лучшая и залипательная игрушка для малышки. Теперь если, ей скучно и она плачет. садим около камина и все, можно заниматься своими делами. Подумайте над этим мамы, может ваше чадо, тоже так зависать будет, тишина, покой и еще обдув теплый включаем, сидит греется
Ответы  
0
anomalnaja 19.09.2018
13:11
Да, вещь прикольная. Но моих хватило надолго только первых раза три. Потом заметили, где родители кнопочки нажимают и пошло поехало. Да и интереса теперь на пару минут от силы. Но отвлечь от истерики может и помочь (но уже не надолго).
0
Mija 19.09.2018
15:28
Прикольно) Наша играет с пультом от телика... в момент истерики всё, что ей нужно - ПУЛЬ, КАРЛ! камин - это будет залипалка для меня и для кошки)
Спасибо, автор, за идейку! =)
//
0
Irina_devva 11.10.2018
17:01
Mija: Прикольно) Наша играет с пультом от телика... в момент истерики всё, что ей нужно - ПУЛЬ, КАРЛ! камин - это будет залипалка для меня и для кошки)
Спасибо, автор, за идейку! =)...
Если нужна будет консультация, то обращайтесь) Я уже на опыте как говорится, по выбору камина
0
Irina_devva 11.10.2018
17:09
anomalnaja: Да, вещь прикольная. Но моих хватило надолго только первых раза три. Потом заметили, где родители кнопочки нажимают и пошло поехало. Да и интереса теперь на пару минут от силы. Но отвлечь от истерики...
про пульт согласна. Мы своего не подпускаем прямо близко, а когда ползет включаем обдув сильнее и сразу отползает карапуз) Правда, когда купили начали класть пульт сверху. Но как вы в точку заметили, начался интерес к маленькой черной коробочке. В итоге докупали у смолкома игрушки, чтобы прятать пульт за них . Ой..предвижу разочарование малыша, когда поймет, что это не настоящий огонь, будет шоуу)
0
anomalnaja 11.10.2018
23:52
Irina_devva: про пульт согласна. Мы своего не подпускаем прямо близко, а когда ползет включаем обдув сильнее и сразу отползает карапуз) Правда, когда купили начали класть пульт сверху. Но как вы...
У нас без пульта. Кнопки на самом корпусе камина, так что и не спрячешь.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ