3
Irina_devva 19.09.2018
11:31

Лучшая забава для ребенка

Всем привет. Хочу рассказать вам, смешную ситуацию заодно и может кому то пригодится. Надумали мы с мужем покупать электрокамин. Ох, это было долго и мучительно. То ему цена не нравится, то оформление, то цвет и т.д. Все таки купили мало того, что камин, купили сразу каминкомлект, понимаете, что это. Такая красивая полочка и внутри камин, если что Остановились на покупке у фирмы Смолком. Но суть не в этом. Короче, привезли, установили, довольно все просто, сидим смотрим вечером и тут подходит наша Алинка. Села напротив него и сидела может 2 часа. Мы поняли, что это лучшая и залипательная игрушка для малышки. Теперь если, ей скучно и она плачет. садим около камина и все, можно заниматься своими делами. Подумайте над этим мамы, может ваше чадо, тоже так зависать будет, тишина, покой и еще обдув теплый включаем, сидит греется
Ответы  
0
anomalnaja 19.09.2018
13:11
Да, вещь прикольная. Но моих хватило надолго только первых раза три. Потом заметили, где родители кнопочки нажимают и пошло поехало. Да и интереса теперь на пару минут от силы. Но отвлечь от истерики может и помочь (но уже не надолго).
0
Mija 19.09.2018
15:28
Прикольно) Наша играет с пультом от телика... в момент истерики всё, что ей нужно - ПУЛЬ, КАРЛ! камин - это будет залипалка для меня и для кошки)
Спасибо, автор, за идейку! =)
//
0
Irina_devva 11.10.2018
17:01
Mija: Прикольно) Наша играет с пультом от телика... в момент истерики всё, что ей нужно - ПУЛЬ, КАРЛ! камин - это будет залипалка для меня и для кошки)
Спасибо, автор, за идейку! =)...
Если нужна будет консультация, то обращайтесь) Я уже на опыте как говорится, по выбору камина
0
Irina_devva 11.10.2018
17:09
anomalnaja: Да, вещь прикольная. Но моих хватило надолго только первых раза три. Потом заметили, где родители кнопочки нажимают и пошло поехало. Да и интереса теперь на пару минут от силы. Но отвлечь от истерики...
про пульт согласна. Мы своего не подпускаем прямо близко, а когда ползет включаем обдув сильнее и сразу отползает карапуз) Правда, когда купили начали класть пульт сверху. Но как вы в точку заметили, начался интерес к маленькой черной коробочке. В итоге докупали у смолкома игрушки, чтобы прятать пульт за них . Ой..предвижу разочарование малыша, когда поймет, что это не настоящий огонь, будет шоуу)
0
anomalnaja 11.10.2018
23:52
Irina_devva: про пульт согласна. Мы своего не подпускаем прямо близко, а когда ползет включаем обдув сильнее и сразу отползает карапуз) Правда, когда купили начали класть пульт сверху. Но как вы...
У нас без пульта. Кнопки на самом корпусе камина, так что и не спрячешь.
0
Mija 31.10.2018
15:40
Irina_devva: Если нужна будет консультация, то обращайтесь) Я уже на опыте как говорится, по выбору камина ...
ооооо, это дааааа!!!))))))))))))) спасибо! Обязательно к Вам приду за советиком!
//
0
Irina_devva 13.11.2018
12:21
anomalnaja: У нас без пульта. Кнопки на самом корпусе камина, так что и не спрячешь....

Что тыцкает?) Раскрывает все секретики?))
0
Irina_devva 13.11.2018
12:22
Mija: ооооо, это дааааа!!!))))))))))))) спасибо! Обязательно к Вам приду за советиком! ...

Всегда, жду))
0
anomalnaja 13.11.2018
15:09
Irina_devva: Что тыцкает?) Раскрывает все секретики?))...
Ничего не спрячешь!
0
Irina_devva 15.11.2018
12:00
anomalnaja: Ничего не спрячешь!...
Это да, детки такие, любопытные. Вы как прятали розетки в доме? У нас просто они ближе к полу расположены, а пальчики так и лезут)
0
anomalnaja 15.11.2018
14:49
Irina_devva: Это да, детки такие, любопытные. Вы как прятали розетки в доме? У нас просто они ближе к полу расположены, а пальчики так и лезут)...
Может это удивительно, но ни одного из двоих моих детей розетки не интересовали вообще. Так что и не прятали, хотя заглушки были закуплены.
0
Irina_devva 19.11.2018
10:50
anomalnaja: Может это удивительно, но ни одного из двоих моих детей розетки не интересовали вообще. Так что и не прятали, хотя заглушки были закуплены....

Мда, это действительно очень удивительно, что вообще не проявляли интерес. Может вы их как то наказали, что они и не смотрели в сторону розеток)) Мои так давай, во, что есть дырка в то и лезем)
1
anomalnaja 19.11.2018
12:35
Irina_devva: Мда, это действительно очень удивительно, что вообще не проявляли интерес. Может вы их как то наказали, что они и не смотрели в сторону розеток)) Мои так давай, во, что есть дырка в то и лезем)...
Нет, не за что было наказывать, реально не помню ни разу интереса. Видимо, в доме столько всего интересного, что не до розеток. А может, они так расположены, что в глаза не бросаются и внимания не привлекают.
А сейчас (младшему 2) пользуются ими только по назначению: пылесос включить, пианино или бумбокс.
Видимо, повезло. Хотя заглушки, мне кажется, решают этот вопрос легко.
0
Fifochks 24.11.2018
11:56
Девчата, тут я нашла онлайн магазин китайский, они за регистрацию по этой ссылке https://vk.cc/8IVRYb дают Кристал, а на него можно заказать бесплатно полезные и не очень вещи.

Вот более подробно:
​​
Получаем совершенно бесплатно товары за установку приложения китайского магазина VOVA. Последние дни можно получить бесплатно часы, повербанк, наушники, очки, беспроводную мышку и еще много всего за установку приложения!

Получаем бесплатные товары:
• Регистрируемся по ссылке ( https://vk.cc/8IVRYb ) и за это получаем 1 кристалл. Можно повторять сколько вам угодно, но только по этой ссылке работает.
• Устанавливаем приложение для iOS или ANDROID
• В приложении переходим в раздел "Подарки $0".
• Заходим под своим логином и паролем.
• Выбираем любой товар за 1 кристалл.
• Переходим к оплате и нас попросят ввести карту с которой снимут 1 рубль и тут же вернут. Можно виртуальной картой.
• ВСЕ! Товар ваш! Указываем адрес и ждём свою посылку.

Не пропустите! Акция может закончиться в любое время!

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках