0
akunina 07.02.2012
21:06

Стиральная машина Атлант отзывы

[/url]
Ответы  
Вперед →

2

0
Vika1 21.04.2017
09:53
Сломалась через полтора года, но быстро отремонтировали.
0
Undia 24.04.2017
19:51
Была как-то у меня от Атланта машинка.. И вы знаете, так себе она. Довольно часто ломалась, то ремень порвется, то электроника навернется. Благо нам это всё дешево ремонтировали ребята, но всё же со временем, мы с мужем другую стиралку и выбрали Самсунг. Потому что устали от неё уже. А сумсунг, как-никак, намного лучше и качественнее. Всё-таки Корея!
Любовь спасёт мир 3
1
virineja 21.02.2018
14:56
Мы купили себе Атлантовскую машинку можно сказать от безысходности - переезд в новую квартиру, кредит и ремонт. Но уже 5 лет она у нас отработала без вопросов и пока менять не планируем - зачем, если все устраивает?! Она у нас стоит в отдельной комнате вроде кладовочки, так вот слышно, что она работает только на отжиме. Вибрирует умеренно даже на максимальной загрузке, никуда не убегает) Протечек, сбоев работы - ничего такого не было. А, нет, пару раз не до конца отжимала (раза 2-3 не более за 5! лет), белье мокроватое оставалось. Ну так запускала дополнительно программу отжим просто и всего делов. Считаю, что качество и долговечность у этих машинок неплохи, а за такую цену и подавно!
0
AnnaVasilyeva 22.02.2018
02:22
Даже не сомневайтесь, стиральные машинки от Атлант такие же качественные и долговечные, как и холодильники. При этом ценовая политика компании только радует, так как нормальную стиралку с хорошими характеристиками можно купить намного дешевле, чем аналогичные стиралки других фирм. Я вот купила и пользуюсь уже больше года. И полностью довольна машинкой. Мне нравится, что она практически не шумит и вмещает за один раз много вещей, что мне порой достаточно два заброса, чтобы полностью постирать все необходимые домашние вещи. Также мне нравится, что стиралка потребляет минимум электричества. В общем, не стиралка, а мечта!
0
UliaMama 19.04.2018
23:03
Лично я пользуюсь ею уже третий год и довольна. Так как у нас семья состоит из четырех человек, а это двое деток и двое взрослых, соответственно и стирки в нашем доме всегда много, то мы взяли себе вместительную на 7 кг. Качество сборки хорошее. Имеется очень много функции, можно выбрать себе режим который нужно. Есть в ней мой любим режим "замачивание" при сильно загрязненных пятнах отстирывает просто на УРА даже самые загрязненные детские вещи. Стираю я в ней абсолютно все: одежду, обувь, белье, и даже коврики и плед. Справляется. С функцией отжим так же справляется прекрасно, так как вещи после стирки практически сухие. Работает не очень громко, спать детям не мешает. Еще хочу сказать, что есть очень полезная и важная функция "защита от детей" это значит, что во время стирки дети не смогут переключить кнопки. В общем я своей стиралочкой "Атлант" пользуюсь регулярно каждый день и нареканий пока нет. Мы с мужем считаем, что она реально стоит своих денег. Так что советую.
0
skrepka-s 20.04.2018
13:04
Родители купили себе впервые Атлант. До этого всегда были импортные машинки. Почему именно Атлант? Потому что намного дешевле аналогичных импортных и потому что предоставляется рассрочка на 3 года без какого-либо увеличения стоимости. В месяц родители платят чуть больше 10 долларов. Почти не чувствуется. И скажу вам, что нормальная машинка! Хотя одининедостаток все же есть: информационное табло немного "слеповатое'. Подсветка неоновая, а циферки какие-то тонкие, нечеткие. В LG, например, подсветка приятного зеленого цвета, жирненная, крупная, четкая. Ну, вот это единственный минус.

0
Алиса2323 09.06.2018
11:51
У меня Аtlаnt и уже давно кстати. Еще помню с мужем стояли и выбирали между ней и импортной. Так все же Атлант выбрали, поскольку цена раза в два дешевле была. В итоге как оказалось не зря. Работает уже несколько лет, не тарахтит и не прыгает, что самое интересное.
Кто говорит про мазут, не верю. Никогда с этим не сталкивалась, на мой взгляд может лишь из карманов при стирке забыли чего вытащить.
Стирает ни чем не хуже, это я сравнивала у сестры, она импортную взяла. В итоге очередной раз убедилась, что не стоит переплачивать за имя. Сделана она добротно, что и отличить и не отличишь. Если только названием.
0
katena1401 13.06.2018
02:23
Я могу вам сказать точно что лучшей стиральной машины вам не найти, или может просто я не нашла. У нас Атлант стоит уже год, мы ее выбрали именно из-за того что цена гораздо ниже чем на другие более известные марки. Думала пока попользуемся, а потом купим подороже, но сейчас я от своей никогда не откажусь. Работает очень хорошо, отжимает замечательно, стирает тоже, но это уже не только от машины зависит, но и от вашего порошка. Конечно за стиральной машиной необходим уход, иначе сломается любая. Стираю лично я иногда несколько раз в день, машина немного шумит. но не раздражает. Я советую, не думайте что если она дешевле, значит хуже.
0
Frezi 13.06.2018
08:51
У родителей из первых моделей - больше 10 лет, в самом начале по гарантии меняли в барабане резиновый хомут, с тех пор никаких ремонтов. Поэтому себе тоже взяли 4 года назад, узкую, ть-ть-ть работает
Родители мужа на дачу взяли 3 года назад, один раз заглючила - слив не работал, открыли - оказалось капроновый носок в фильтр засосало, но это наш "косячок", хорошо , что удобно открывается и самим можно вытащить.
0
zazulskaja 30.08.2018
05:19
Смысла переплачивать не вижу, именно поэтому решились на приобретение Атлант. Довольно вместительная машина и тихая, на отжиме практически не слышно, до этого была Занусси, очень громкая, теперь нарадоваться не могу, что так тихо работает. У кого дети или ставите стирку на ночь на кипячение - очень актуально, однозначно могу рекомендовать вам обратить внимание.
0
maee10 25.09.2018
09:33
Машинка этой компании действительно неплохая. Мне понравилось, что работает тихо. Когда в доме двое маленьких детей это важно. И еще мне понравилось, что программ много.
0
Настя12 22.10.2018
17:13
Долго думали какую стиральную машину купить но всё таки остановились на бренде Атлант. Удобная закладка, не плохая энергосберегаемость. По цене он а тоже преуспевает у европейцев
0
Lina131 14.11.2018
07:30
У меня Машинка атлант уже почти два года, работает отлично. За два года не было не одной поломки, хотя стираю почти каждый день, ведь у меня двое детей. Я очень довольна это машинкой.
Вперед →

2

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ