РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
irinavovchok 15.02.2017
14:49

Мое увлечение

Пока сижу в декрете начала увлекаться выпечки тортов. Вчера вот впервые сделала торт с мастикой. Не судите строго, я только учусь

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
barberry 15.02.2017
15:32
вы большая молодец) все начинается с маленьких шагов) главное постоянно делать,пробовать,не забрасывать) и все получится!
Я - личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю)

0
irinavovchok 15.02.2017
16:21
barberry: вы большая молодец) все начинается с маленьких шагов) главное постоянно делать,пробовать,не забрасывать) и все получится!...

Спасибо
0
aki 15.02.2017
18:16
Интересный опыт. У вас еще эстетично получилось, я свой первый (и последний) торт и не знаю, как вспоминать - со смехом или с содроганием. Поищу потом фотку, если сохранилась. Это был танк для мужа. Мастику я переделывала тогда аж 2 раза. А уж как складывала и обтягивала тот танк... В целом мужу понравилось - и по вкусу внутри, и как знак внимания, конечно же. Но не прижились в нашей семье торты с мастикой, не едят ее мои домашние, да и сама сколько не пробовала в гостях в том числе - не мое это

0
irinavovchok 15.02.2017
18:27
aki: Интересный опыт. У вас еще эстетично получилось, я свой первый (и последний) торт и не знаю, как вспоминать - со смехом или с содроганием. Поищу потом фотку, если сохранилась. Это был танк для мужа. М...
С мастикой тоже намаялась))) тоже думала чтл мастика никому не понравится, а мастика всем понравилась...... А так на 23 буду еще делать. Потом фото выставлю
2
aki 15.02.2017
18:47
irinavovchok: С мастикой тоже намаялась))) тоже думала чтл мастика никому не понравится, а мастика всем понравилась...... А так на 23 буду еще делать. Потом фото выставлю...
Так здорово, что вашим по душе. Обязательно покажите! А вот он мой, многострадательный

0
irinavovchok 15.02.2017
18:57
aki: Так здорово, что вашим по душе. Обязательно покажите! А вот он мой, многострадательный

[image1]...
Тоже очень красиво
0
aki 15.02.2017
19:25
irinavovchok: Тоже очень красиво...
Спасибо. Налепила как смогла) У меня у знакомой вообще куча инвентаря для создания красоты - и крутящийся поднос, и скалки обычные, фигурные, и формы, и ножи специальные. Облегчает, конечно, жизнь, но я даже с такими прибамбасами не сотворю шедевра. А вам успехов!

0
mama-olga 15.02.2017
19:30
aki: Так здорово, что вашим по душе. Обязательно покажите! А вот он мой, многострадательный

[image1]...
Ух ты:) Броня крепка и танки наши быстры:)
0
aki 15.02.2017
19:33
mama-olga: Ух ты:) Броня крепка и танки наши быстры:)...
Вроде того Хотя и не танкисты мы

0
irinavovchok 15.02.2017
19:39
aki: Спасибо. Налепила как смогла) У меня у знакомой вообще куча инвентаря для создания красоты - и крутящийся поднос, и скалки обычные, фигурные, и формы, и ножи специальные. Облегчает, конечно, жизнь,...
Мне бы такого инвентаря
1
Сакварело 16.02.2017
10:31
Поздравляю вас с "боевым крещение". Все получится.Главное начать.
0
barberry 16.02.2017
10:40
подождем) посмотрим,и похвалим)поддержка еще никому не помешала))
irinavovchok: С мастикой тоже намаялась))) тоже думала чтл мастика никому не понравится, а мастика всем понравилась...... А так на 23 буду еще делать. Потом фото выставлю...

0
barberry 16.02.2017
10:40
нормальный такой танк

[image1]...

0
Masha2386
на сайте
16.02.2017
10:42
очень красиво у Вас получилось!!!люблю мастичные торты, но к сожалению в моей семье они не прижились(дети мастику не любят и муж, если делать то отдельные детальки, счас торты делаю торты кремовые)они идут на ура)а скажите что внутри у тортика?

0
irinavovchok 16.02.2017
10:47
Masha2386: очень красиво у Вас получилось!!!люблю мастичные торты, но к сожалению в моей семье они не прижились(дети мастику не любят и муж, если делать то отдельные детальки, счас торты делаю торты кремовые)он...
У меня мастика сделана своими руками из зефира. Так что это не покупная. Внутрь там 2 вида коржей бисквитных. И 2 крема, один шоколадный и один как для напалеона. Мужу больше шоколадный крем понравился. А я от напалеона обожаю
0
irinavovchok 16.02.2017
10:54
Masha2386: очень красиво у Вас получилось!!!люблю мастичные торты, но к сожалению в моей семье они не прижились(дети мастику не любят и муж, если делать то отдельные детальки, счас торты делаю торты кремовые)он...
Могу вам на пробу сделать маленький тортик. Я тоже с логойска.
0
Masha2386
на сайте
16.02.2017
11:01
irinavovchok: Могу вам на пробу сделать маленький тортик. Я тоже с логойска....
ух ты я сразу не обратила внимания откуда вы)мне никто никогда тортов не делал) буду очень рада)!!!!!

0
irinavovchok 16.02.2017
11:12
Masha2386: ух ты я сразу не обратила внимания откуда вы)мне никто никогда тортов не делал) буду очень рада)!!!!!...
У меня еще этого половина осталась))) могу пару кусочков вам дать.. А то до выходных муж на работе, а без его помощи с ребенком ничего не получится
0
Masha2386
на сайте
16.02.2017
11:26
irinavovchok: У меня еще этого половина осталась))) могу пару кусочков вам дать.. А то до выходных муж на работе, а без его помощи с ребенком ничего не получится...
да я вижу что у Вас маленькие дети, у меня хоть дочка большая , так за малышшом присматривает, а так вообще не понимаю как вы умудряетесь печь с такими малышами)

0
irinavovchok 16.02.2017
11:33
Masha2386: да я вижу что у Вас маленькие дети, у меня хоть дочка большая , так за малышшом присматривает, а так вообще не понимаю как вы умудряетесь печь с такими малышами)...
Даю рушить кухню, пока готовлю))) а так помощь есть))) днем конечно некому помочь, муж 3 через 3 работает. Мы просто с родителями мужа живем. Так что помощь есть. Так что выбирайте тортик. Сделаю. В честь прошедщего 14 февраля
0
Masha2386
на сайте
16.02.2017
11:52
irinavovchok: Даю рушить кухню, пока готовлю))) а так помощь есть))) днем конечно некому помочь, муж 3 через 3 работает. Мы просто с родителями мужа живем. Так что помощь есть. Так что выбирайте тортик. Сделаю...
о у нас тоже в кухне пока я готовлю переворот происходит)))))спасибо большое!не хочется Вас напрягать, тем более впереди еще праздники, так что Вам печь и печь придется)

0
Masha2386
на сайте
16.02.2017
11:55
irinavovchok: Даю рушить кухню, пока готовлю))) а так помощь есть))) днем конечно некому помочь, муж 3 через 3 работает. Мы просто с родителями мужа живем. Так что помощь есть. Так что выбирайте тортик. Сделаю...
о у нас тоже в кухне пока я готовлю переворот происходит)))))спасибо большое!не хочется Вас напрягать, тем более впереди еще праздники, так что Вам печь и печь придется)

0
irinavovchok 16.02.2017
11:57
Masha2386: о у нас тоже в кухне пока я готовлю переворот происходит)))))спасибо большое!не хочется Вас напрягать, тем более впереди еще праздники, так что Вам печь и печь придется)...
Ну если что день рождение или праздник какой обращайтесь. А то надо набивать руку + хочу готовить на заказ.
0
Masha2386
на сайте
16.02.2017
12:05
irinavovchok: Ну если что день рождение или праздник какой обращайтесь. А то надо набивать руку + хочу готовить на заказ....
обязательно буду иметь ввиду!

0
irinavovchok 16.02.2017
12:26
Вот еще пару тортиков нашла, но простых и один не получился таким красивым так как в планах была мастика, а ее не было

Прикрепленные изображения:

Наверх