0
КардисЛ 23.08.2014
07:55

Роды в «Мать и дитя»

Привет! Девочки, кто рожал в Мать и дитя? Как все прошло и во сколько все обошлось?????
Ответы  
0
lolik 23.08.2014
08:59
Я рожала в июне 2013. Все прошло великолепно, мне достаточно оперативно сделали КС. Иначе все закончилось бы плачевно
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
КардисЛ 24.08.2014
10:29
И в какую сумму все обошлось???? (если не секрет)))) и кто проводил КС
0
veronich_ka 24.08.2014
10:48
КардисЛ: И в какую сумму все обошлось???? (если не секрет)))) и кто проводил КС...

Я рожала в июне этого года на платной основе по договору - около 2 000 000. Все понравилось, роды принимал доктор Власко. Шикарный дядя! Веселый и оооочень толковый. Если будем второго рожать - только к нему)))
Еще отлично, что в МиД небольшие палаты, т.е. не больше трех человек.
У нас была желтушка, т.к. у меня первая группа крови, а у дони - 3, так нам лампу в палату привезли и с дочкой не разлучали, кормила и ухаживала сама, а остальное время на протяжении двух дней она загорала.
Кучу пеленок приносят, понятно, что не пеленаешь в них, но вытереть или подложить - отлично.
Хочешь постель свежую, тоже проблем не было.
Персонал весь адекватный, нет там хамов, как где-нить пишут, все нормальные. Если конечно без претензий на звездную болезнь)))
Так что хороший роддом!!!

0
Tatsiana_P 24.08.2014
11:21
Сама-то я рожала в областном, но моя сестра 3 года назад в мать и дитя рожала 120уе платила. И сейчас (через 2-3 недели) там же второго рожать будет. Но сколько сейчас платила не спрашивала. Вообще много от кого слышала что это один из лучших роддомов Минска, ещё 2 и областной.

0
lolik 24.08.2014
14:22
КардисЛ: И в какую сумму все обошлось???? (если не секрет)))) и кто проводил КС...
честно, не помню, но врач офигенная с большой буквы В! Тогда это стоило 2 млн.
0
КардисЛ 24.08.2014
20:35
Большое спасибо!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!
0
lolik 24.08.2014
20:51
КардисЛ: Большое спасибо!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!...
она там на дежурствах только , с черной длинной косой и в очках) Я ей хотела потом 100 дол. подарить, но так и не нашла(( Спасибо. а вам легких родов!
0
КардисЛ 25.08.2014
06:36
lolik: она там на дежурствах только , с черной длинной косой и в очках) Я ей хотела потом 100 дол. подарить, но так и не нашла(( Спасибо. а вам легких родов!...
Большое спасибо!!!!!!!
0
анзимм 25.08.2014
07:57
lolik: она там на дежурствах только , с черной длинной косой и в очках) Я ей хотела потом 100 дол. подарить, но так и не нашла(( Спасибо. а вам легких родов!...
мне эта врач ,делала экстр. кесарево, она мне тоже понравилась
0
lolik 25.08.2014
23:10
анзимм: мне эта врач ,делала экстр. кесарево, она мне тоже понравилась ...
Вот и мне она тоже делала ЭК
0
Пантерка 16.09.2014
22:34
По всей видимости вы говорите о Пискуновой Инне Павловне.. Очень хорошая врач)

0
Samaella 18.02.2015
03:45
А у кого были в МиД естественные роды? Напишите отзывы, пожалуйста! Нам скоро туда ехать...
1
marina1408 18.02.2015
06:43
Samaella: А у кого были в МиД естественные роды? Напишите отзывы, пожалуйста! Нам скоро туда ехать......
я второго рожала там в конце августа, врач Куделич Оксана Сергеевна (обсервация), все очень понравилось))))
Женщина должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой; кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки; любить и всегда быть любимой.

0
Пантерка 20.02.2015
12:23
У меня были естественные роды..
Ой, честно говоря, кто принимал роды я уже призабыла имена, если бы увидела, точно сказала бы кто, у меня там целая команда была))). В послеродовом отделении меня наблюдала Пискунова и зав.отд. Шантар.. не переживайте, там вообще специалисты хорошие, всегда помогут и расскажут... Я вообще в шоке была, что у нас так в медицине может быть, даже санитарки хорошие в отделении.. просто про работав в медицине 7 лет, знаю наскольно она гнилой бывает.. но МиД изменила мое мнение...
Samaella: А у кого были в МиД естественные роды? Напишите отзывы, пожалуйста! Нам скоро туда ехать......

0
ludashka_novik 26.02.2015
10:39
marina1408: я второго рожала там в конце августа, врач Куделич Оксана Сергеевна (обсервация), все очень понравилось))))...
Я тоже у нее рожала. Замечательная женщина. И вообще, все там хорошие. В следующий раз, только туда поеду.
0
lolik 26.02.2015
10:42
Да, роды на тот момент стояли 1922000. Мне вроде потом говорили, что подорожали
0
AnnSerko 26.02.2015
12:15
рожала там сестра, я сама( правда в 2010 году), сестра мужа в 2013 году- у всех естественные роды, все мы остались довольны. Если пойду за вторым- тоже только туда.

0
Nataхa 18.02.2017
21:51
тоже там рожала,очень понравилась,и повезло что туда именно попала из-за давление.я осталось довольна,было кс
0
AnnSerko 19.02.2017
01:11
AnnSerko: рожала там сестра, я сама( правда в 2010 году), сестра мужа в 2013 году- у всех естественные роды, все мы остались довольны. Если пойду за вторым- тоже только туда....
Ха) а я таки за вторым туда сходила! ЕР. Как и в прошлый раз -всем довольна, обсерватория лучшая!

0
oleskakor 23.11.2017
23:26
Всем приветик!) Хочу рассказать про роды моей сестры в Мать и дитя. Рожала моя сестра через знакомую акушерку (она подписывала ей обменку, она же принимала роды). Очень осталась всем довольна. Все прошло настолько легко, без суеты. Одним словом, в восторге. До сих пор вспоминаем ее всей семьей добрым словом. Девочки, если кому-то очень нужно, мы можем дать ее номер мобильного для связи. Пишите, обращайтесь.
0
Heigl 20.01.2018
12:37
а подешевле там нет родов?? 2 миллиона...
0
NaTaS 25.04.2018
11:36
Рожала двоих ляляк в Мать и дитя . Первого в 2016 г в физиологии , а второго январь 2018 в обсервации. все было суппер! Правда в обсервации мне больше понравилось !!! Всем девочкам которые там работают Большое спасибо !!!
0
anomalnaja
на сайте
25.04.2018
15:13
Все говорят, что в обсервации лучше.
Сама рожала в 2016 в физиологии. Очень НЕ довольна. Отношение хамско-наплевательское.
Как мне потом объяснили - там не любят "здоровых". Обычно там рожают по направлению и показаниям, и эти роженицы весьма "послушные".
Я приехала с отошедшими водами (2 роды). Положили на ктг, запретили вставать (за несколько часов только в туалет) и ушли. Иногда заглядывали посмотреть показания приборов.
В родзале вели хамовато. Сначала "тужься только на потугах" (а у меня их нет), потом орут "чего не тужишься" и "ты тужиться вообще не умеешь" (странно, кто за меня первого рожал?).
Вытолкали локтями поддушенного ребёнка (крупный плод с двойным тугим обвитием) с фразой "не фиг было откармливать" (набрала я, к слову, только 8 кг при весе ребёнка 4120), вызвали реанимацию. Потом оказалось, что вызвали не ту (надо было ребёнку, вызвали мне). Но слава Богу, откачали ребёнка и забрали в педиатрию.
Меня зашили (якобы с анестезией - но я её вообще не почувствовала, ибо в первые роды меня шили без неё - ощущения такие же).
К слову, на нашем этаже только несколько мам были с детьми, у остальных - дети в педиатрии. Забирают почти без разбору (у одной много срыгнул, у другой плохо поел - одним словом доводы за уши притянуты, забирают из перестраховки).
Неонатолог вообще отжигала: "Ваш ребёночек заболел. Вам всё ясно?". И так всем. На все вопросы - "вам ответят в педиатрии".
Без показаний не советую там рожать, может в обсервации лучше, не знаю.
Знакомая работает там, говорит что своим дочерям запретила там рожать, говорит "все нормальные уже уволились".
0
NaTaS 25.04.2018
16:00
anomalnaja: Все говорят, что в обсервации лучше.
Сама рожала в 2016 в физиологии. Очень НЕ довольна. Отношение хамско-наплевательское.
Как мне потом объяснили - там не любят "здоровых". Обычно там рожают по нап...
как то вам не повезло. я тоже плато рожала и первого и второго . бригады были просто суппер. и отношение хорошее. особенно обсервация 2018 г хоть вторые роды , но вела я себя в род зале уже не очень. не кто мне плохого слова не сказал. правда при первых родах 2016 решили ссадину зашить на живую.... типо там три шва потерпишь .... Потерпела )))))) орала как бешеная. и тоже не кто слова не сказал плохого, пытались заболтать в это время.
0
anomalnaja
на сайте
25.04.2018
22:12
NaTaS: как то вам не повезло. я тоже плато рожала и первого и второго . бригады были просто суппер. и отношение хорошее. особенно обсервация 2018 г хоть вторые роды , но вела я себя в род зале уже не очень...
Скорее, Вам повезло. :) А про обсервацию я плохого пока не слышала, может, там ещё и неплохо. Но то, что в физиологии любят детей отбирать по малейшему подозрению - это факт.
0
Agrat 26.04.2018
07:01
И я родами в 7 осталась довольна. Рожала в обсервации, в 2015. За почти 12 часов родов ни одного плохого слова, крика или хамства не услышала. Хоть и застала 2 бригады - на пересменку попала) И потом в послеродовой палате все норм было. И врачи, и медсестры хорошие - и как пеленать показали, и по гв помогали. В общем положительные впечатления)
2
oleskakor 20.11.2018
23:02
Всем привет) Кто соберется на роды в Мать и дитя, пишите в личку, подскажу хороших специалистов. Расскажу, как и что. Пишите
0
SerajaKardinal 21.11.2018
13:38
Heigl: а подешевле там нет родов?? 2 миллиона......
Девочки, вы ж обращайте внимание на номер года. Рубли до деноминации.
0
Astoria2018 26.11.2018
11:25
oleskakor: Всем привет) Кто соберется на роды в Мать и дитя, пишите в личку, подскажу хороших специалистов. Расскажу, как и что. Пишите...
Написала вам в л.с.)))
0
Anna___K 29.11.2018
11:56
Всем привет) У меня направление на роды в МиД по мед.показаниям из другого города. Девчёнки, посоветуйте, пожалуйста, что мне необходимо с собой взять, чтобы там не чувствовать себя совсем как бедная родственница))) Ко мне вряд ли кто сможет приехать, а лежать там не одну неделю...Личные вещи - это понятно. Но есть больницы, где или очень плохо кормят, или аптеки нет рядом или ещё какие трудности. Буду благодарна любому совету)
0
Yuritgor 29.11.2018
15:05
Anna___K: Всем привет) У меня направление на роды в МиД по мед.показаниям из другого города. Девчёнки, посоветуйте, пожалуйста, что мне необходимо с собой взять, чтобы там не чувствовать себя совсем как бедная...
Еда такая же как и во всех больницах (варенно-паренное, без учёта диеты кормящей). Я не любитель фастфуда, меня Еда полностью устраивала. Тем более к третьему ребенку я никакой диеты кормящей мамы не придерживалась, опять же фастфуд, острое и жирное не ем по жизни или очень редко. Если лежать в патологии до родов, то разрешают выходить на улицу, а там есть магазины. После родов - увы! Аптека в соседнем корпусе есть, там же есть магазин медтехники, где можно купить подгузники и прочую детскую мелочовку.
0
Yuritgor 29.11.2018
15:13
Всех троих детей рожала в МиД. Есть много хорошего и не меньше плохого. Рожала и у Власко (очень внимательный врач, оказываются роды были проблемными, но с ним я это не поняла, настолько внимательным он был), и у Пискуновой ( лучший врач с которым я сталкивалась, очень ей благодарна. Роды с ней прошли как по маслу, быстро, просто и легко, хотя ребенок был 4500), третьи роды принимала вся бригада во главе с заведующей, там все тяжелее было ( не без врачебных и моих ошибок).
0
Anna___K 30.11.2018
14:53
Yuritgor: Еда такая же как и во всех больницах (варенно-паренное, без учёта диеты кормящей). Я не любитель фастфуда, меня Еда полностью устраивала. Тем более к третьему ребенку я никакой диеты кормящей мамы...
Спасибо) я просто читала про МиД, что гулять там зимой нельзя. Как же я тогда смогу в другой корпус в аптеку сходить?
0
anomalnaja
на сайте
30.11.2018
15:37
Там переходы внутри, по коридорам. На улицу выходить не надо.
0
Anna___K 30.11.2018
18:49
anomalnaja: Там переходы внутри, по коридорам. На улицу выходить не надо....
Спасибо)

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ