0
Liamurrr 15.04.2016
13:15

5 роддом Отзывы. Бесплатно или платно? Партнерские роды или одной?

Ответы  
Вперед →

2

0
Juli2281 04.01.2017
23:20
Клю: А ссылочку на видео, или хотя бы как называлось, чтобы поискать на тюбике?...
К сожалению,не подскажу. Уже около года прошло с тех пор. Помню только,что это седовласый мужчина.на этом видео он в сером свитере,кажется, был. И у него,вроде,это не единмтвенное видео в иниернете.
...хотя вот пока писала,что-то смутно припоминаю,в названии было "невежество акушеров"....или "ошибки акушеров"... Не могу вспомнить. Но мне кажется одна девушка( Liamurr) тоже упоминала это видео. Может,она подскажет.
0
Konfetka_123 05.01.2017
01:17
Рожала я в ноябре. Роды прошли хорошо, но то что было потом, когда перевели в после родовую, это ужас! Нас с малышкой заселили в палату, где окна продувало, было очень холодно, грелись от ламп пеленального столика. Утро начиналось в 6.00, приходила санитарка и на всю палату кричала доброе утроя и начинала убирать и разговаривать... Все не организованно, на УЗИ отправляют сразу человек 30, пока стоишь в очереди ребенок один в палате. За все 5 дней на завтра не успевали ни разу, пока на уколы, обработку швов... Так уже и все поели... Вообщем, радует только что выписали на 4 день. Новая больница, а УЗИ одно на всех, печально..
0
Liamurrr 18.01.2017
16:57
Клю: А ссылочку на видео, или хотя бы как называлось, чтобы поискать на тюбике?...

//video.bigmir.net/show/463508-rody_s_muzhem_zachem_budushchemu_pape_byt_na_rodah-rody_s_muzhem_zachem_budushchemu_pape_byt_na_rodah-rody_s_muzhem_zachem_budushchemu_pape_byt_na_rodah-rody_s_muzhem_zachem_budushchemu_pape_byt_na_rodah-rody_s_muzhem_zachem_budushchemu_pape_byt_na_rodah-rody_s_muzhem_zachem_budushchemu_pape_byt_na_rodah-rody_s_muzhem_zachem_budushchemu_pape_byt_na_rodah/?/
0
happinessss 18.01.2017
20:40
А кесарево бывает с мужем? интересно просто, знаю что на Западе - да, а у нас?
0
Noctua 18.01.2017
20:54
happinessss: А кесарево бывает с мужем? интересно просто, знаю что на Западе - да, а у нас?...
а у нас нет. думаю - вас это не удивит
0
lenina 18.01.2017
21:56
а, например, если взять послеродовую платную палату? тогда мужу могли бы сразу после кесарева отдать ребёнка, и пока мама валяется в реанимации, он бы находился с малышом в палате. читала, что где-то такое практикуется, вроде в России. до нас такое, наверное, ещё не дошло?
Noctua: а у нас нет. думаю - вас это не удивит ...
0
Noctua 18.01.2017
22:07
lenina: а, например, если взять послеродовую платную палату? тогда мужу могли бы сразу после кесарева отдать ребёнка, и пока мама валяется в реанимации, он бы находился с малышом в палате. читала, что где-то...
В послеродовых палатах посторонним запрещено быть.
Такой вариант возможет только при заключении договора с новым отделением 6РД за 30 млн стапыми
0
happinessss 19.01.2017
08:48
Noctua: а у нас нет. думаю - вас это не удивит ...
Я думала, конечно, что у нас нет, но мало ли...когда-то и вертикальные роды не практиковали, и вроде все потиху идут на встречу....Жалко, а то я б хотела чтобы этот гад присутствовал
0
Liamurrr 19.01.2017
19:30
happinessss: А кесарево бывает с мужем? интересно просто, знаю что на Западе - да, а у нас?...
Однозначно нет
Как вариант, если плановое кесарево, то муж ожидает в отдельной комнате и потом, если с ребеночком все хорошо, его ему дадут
Если не планово, то исход тот же, муж ожидает и, если с малышом все гуд, то дают папе
0
Liamurrr 19.01.2017
19:31
lenina: а, например, если взять послеродовую платную палату? тогда мужу могли бы сразу после кесарева отдать ребёнка, и пока мама валяется в реанимации, он бы находился с малышом в палате. читала, что где-то...
В 5 роддоме нет совместных послеродовых палат
И в послеродовое отделение никого не пускают, не важно, платная палата или бесплатная
0
Youlkkka 24.03.2017
14:01
Спасибо большое, девочки, за ваши рассказы!!!
Нашла ответы почти на все вопросы, на которые искала ответы :)
0
Olechkina_SH 13.04.2017
10:25
Здравствуйте! Может ли кто рассказать про ер после кс в 5 роддоме? Как они относятся? Слышала что идет тенденция к ер после кс. Может кто сам рожал там после кс?
0
olikver 30.04.2017
00:33
Olechkina_SH: Здравствуйте! Может ли кто рассказать про ер после кс в 5 роддоме? Как они относятся? Слышала что идет тенденция к ер после кс. Может кто сам рожал там после кс?...
Хорошо к этому относятся. Если такая возможность есть, всегда за.
0
Gatto 21.04.2018
00:13
я не совсем поняла про "ставят ктг, вставать нельзя". силой держат что-ли? от ктг же можно отказаться, если это для галочки. как можно лежать столько времени и в схватках.
0
anomalnaja
на сайте
21.04.2018
09:24
Gatto: я не совсем поняла про "ставят ктг, вставать нельзя". силой держат что-ли? от ктг же можно отказаться, если это для галочки. как можно лежать столько времени и в схватках....
Наверное, можно, особенно если громко кричишь :)
Но в моём, к примеру, случае, даже не хотелось (хотя лежала несколько часов и ну очень болючие схватки). Дело в том, что был крупный малыш с двойным обвитием на шее - и единственный способ следить, что у него всё в порядке с кислородом - ктг. Т. е. либо забиваешь и идёшь гулять по коридорам (но полагаю, врачи бы мне не позволили :), либо смирненько лежишь и ждёшь команды "в родзал".
0
ольга_чешун 22.04.2018
20:39
Может не в тему, сорри,кто рожал в 5 , поделитесь впечатлениями!!!
0
olikver 04.05.2018
17:55
Gatto: я не совсем поняла про "ставят ктг, вставать нельзя". силой держат что-ли? от ктг же можно отказаться, если это для галочки. как можно лежать столько времени и в схватках....
Галочке это уж точно не нужно. Нужно, исключительно, Вам. Другим способом за состоянием ребёнка следить нет возможности.
Вперед →

2

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42