0
veron7 23.08.2016
09:25

Роды в 1-м роддоме г. Минска

Девочки, есть некоторые вопросы по поводу предстоящих родов в 1-м роддоме...Кто недавно там рожал малыша, поделитесь впечатлениями ( что сразу с собой брали, в каких пакетах, какие вещи роддом выдает)?
Ответы  
0
Мамаалена 01.12.2016
16:58
У меня было два пакета- для меня и малыша, себе- ночнухи,халаты,трусы,полотенца,прокладки+д/груди,зуб.щетка и косметика, кружка-ложка,документы; малышу- одежки,пару пеленок,подгузники, крем, салфетки. Приехали по скорой, сказали прямо в приемной переодеться в халат на голое тело, муж стоял с пакетами, ему сказали ничего не надо,завтра принесете, только полотенца взяли)ночью я родила, утром приходят на обход, наезжают что у меня ни трусов, ни для ребенка ничего.. В общем,если что,будьте настойчивы, сразу все берите) Вообще врачи вежливые, персонал хороший.. Только очень удивились-испугались,когда роды пошли не так- обвитие было, значит даже карточку не посмотрели. И еще была странная женщина на обходе,говорила быстренько раздевать детей для осмотра и исчезала в неизвестном направлении на 40минут.
0
boikot 01.12.2016
17:11
Я рожала два года назад. На родах супер врачи. Палаты хоть и платные это конечно слезы. Постовые сестры ночью это единственный минус до меня. Добудиться их равносильно полету на луну. Пробыла я три дня. Выписали в выходной день. Заморочек на этот счет нет. И да,еда в столовке кошмар. Я только за чаем с хлебом ходила. Общие неплатные палаты до меня был ужасом. В ряд кровати и запахи,духота.
Добро сильнее зла.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65