0
Lee 21.08.2017
16:12

Роддом г.Дзержинск

девочки доброго дня.кто рожал в роддоме г.Дзержинска....что нужно брать ?можно ли свои вещи малышу или там у них по правилам свои?спасибо))))))
Ответы  
0
KUSHY 21.08.2017
19:05
я там рожала, все вещи были свои для малыша, но они там еще сверху пеленали в свое одеяло после каждой обработки, но я сразу его разворачивала))
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
KUSHY 21.08.2017
19:07
обязательно подгузник для взрослых, 3ех литровая банка и перчатки))
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
0
Lee 21.08.2017
19:28
KUSHY: обязательно подгузник для взрослых, 3ех литровая банка и перчатки))...
а вот банка и перчатки для чего? роддом в целом нормальный?
0
KUSHY 21.08.2017
19:53
Lee: а вот банка и перчатки для чего? роддом в целом нормальный?...
в банку ложат послед для исследований, сама видела, вообще про банку и перчи не знала, муж привозил. отношение медперсонала душевное , но есть там молодая врач , ну совсем не умеет принимать роды, слава богу у меня принимал зав отделением, он там лучший. рожала в областном первого, впечатления негативные , хотя роддом в целом с хорошими отзывами, только там конвеер, в дзнржинске больше внимания т.к. рожаеш зачастую одна, а не по 6 человек и более.
0
Lee 21.08.2017
19:58
KUSHY: в банку ложат послед для исследований, сама видела, вообще про банку и перчи не знала, муж привозил. отношение медперсонала душевное , но есть там молодая врач , ну совсем не умеет принимать роды, с...
сама в минске дочь рожала.на бельского 2й роддом.там да,конвеер не успевает одна родить сразу другая.....

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122