0
chadovich 23.11.2011
14:49

Свежие отзывы об 3-м роддоме г.минска!

Ответы  
Вперед →

3

0
Helly 10.08.2012
13:43
очень радует. но вот появилось еще одно НО! мне знакомая медик сказала что 3-ий роддом хоть и не плох по поводу спецов, однако если хочешь к себе достойного отношения нужно башлять на лапу не менее 30...
ко мне и без денег суперр относились) так что не факт...правда рожала там 2 года назад, но мне там понравилось...врачи хорошие, средний и младий медперсонал тоже отличный, и подкладов с сорочками там хватало по горло... и, несмотря на то, что там всего 2 душа, не испытывала дискомфорт, правда в моей палате было 5 человек, но в тесноте да не в обиде, к тому же мы выписались на 3 сутки слава богу, а то я за всю жизнь впервые таак долго в больнице лежала))
0
Helly 10.08.2012
14:13
я рожала в 2011, подклады и пеленки готовы были давать хоть через каждый час санитарки подходили спрашивали, не нужно ли ещё, не поменять ли постельное ...
вот и так же было в июле 2010...всем всего хватало...ничего ни от кого не прятали
0
kristina_boyar 10.08.2012
16:13
мне тоже говорили что в 3-м роддоме хороший персонал, однако меня немного пугает во первых то что там говорят холодно, а мне рожать в апреле, и я очень хочу родить сама (хотя бы попробовать), а как б...
я тоже рожала в апреле, все было нормально, не очень холодно, только ночью))) Если нет никаких приказов к КС, то могут дать попробовать родить самой))) там не всех кесарят)))

0
mari6ka 26.08.2012
09:28
я ррожала 20 июня,преждевременные роды.условия онечно ужаснейшие!!выписывают без предупреждения1девочку которая со мной лежала 22 выписали,(родила 20)...и санитарки полы моют только когда пожалуешься!а так терпимо,хотя больше ни ногой туда!1!
и кстати прокладки и трусы разрешают,мне медсестра сама сказала чтоб я пользовалась!
0
kristina_boyar 26.08.2012
14:16
я ррожала 20 июня,преждевременные роды.условия онечно ужаснейшие!!выписывают без предупреждения1девочку которая со мной лежала 22 выписали,(родила 20)...и санитарки полы моют только когда пожалуешься!...
ну что сделаешь, роддом ооочччеень старый))) с выпиской у них проблемы, в тот же день узнаешь что выписывают, но хорошо, что не гонят...при мне было такое, женщину не могли встретить днем и получалось только вечером, так ей сказали что когда приедут, тогда приедут, просто предупредить))) У нас санитарки полы и все остальное мыли каждый день, днем и не надо было просить. Насчет прокладок и трусов - это да, но только чтобы врач при осмотре не видел)

0
mari6ka 26.08.2012
18:36
ну что сделаешь, роддом ооочччеень старый))) с выпиской у них проблемы, в тот же день узнаешь что выписывают, но хорошо, что не гонят...при мне было такое, женщину не могли встретить днем и получало...
не знаю,врач видела и ничего не сказала
0
mari6ka 26.08.2012
20:19
я тоже рожала в апреле, все было нормально, не очень холодно, только ночью))) Если нет никаких приказов к КС, то могут дать попробовать родить самой))) там не всех кесарят)))...
у меня кроха была пуповиной обернута и попой лежала,а мне сказали что ничего страшного и что кесарево только платно,аа яя хотела именно кесарево...
0
21:30
не знаю,врач видела и ничего не сказала...
значит вам повезло))))

0
21:33
у меня кроха была пуповиной обернута и попой лежала,а мне сказали что ничего страшного и что кесарево только платно,аа яя хотела именно кесарево......
не знаю я знаю несколько девушек, лежали со мной в палате, которых кесарили без всяких денег, у одной плод был большой(для её комплекции), у второй делали экстренное... так что кесарево делают там и без мани)))))

0
mari6ka 26.08.2012
23:18
не знаю я знаю несколько девушек, лежали со мной в палате, которых кесарили без всяких денег, у одной плод был большой(для её комплекции), у второй делали экстренное... так что кеса...
значит со мной никто возиться не хотел!хотя я думала что при таких показаниях должны кесарить....
0
nataliazenko 28.04.2013
21:28
платные палаты есть их 3. только занимать их нужно заранее, до родов
0
nataliazenko 28.04.2013
21:39
mari6ka: я ррожала 20 июня,преждевременные роды.условия онечно ужаснейшие!!выписывают без предупреждения1девочку которая со мной лежала 22 выписали,(родила 20)...и санитарки полы моют только когда пожалуешься!...
санитарки полы моют там постоянно, роддом аккуратный и условия прекрасные, врачиответственные, надо было в 1 ом рожать, вот тогда бы говорили
0
mari6ka 29.04.2013
13:36
nataliazenko: санитарки полы моют там постоянно, роддом аккуратный и условия прекрасные, врачиответственные, надо было в 1 ом рожать, вот тогда бы говорили...
я вам говорю то что было. мыли они только из-под палки .
если для вас двери со щелью в палец ,древние кровати и очередь в душ прекрасные условия - ради бога!у меня иное мнение.
0
nataliazenko 02.05.2013
21:26
))) я там работаю, и знаю лучше. в 1 вообще не моют, кровати грязные, и кровь на стенах. вот так
mari6ka: я вам говорю то что было. мыли они только из-под палки .
если для вас двери со щелью в палец ,древние кровати и очередь в душ прекрасные условия - ради бога!у меня иное мнение....
0
mari6ka 02.05.2013
21:38
nataliazenko: ))) я там работаю, и знаю лучше. в 1 вообще не моют, кровати грязные, и кровь на стенах. вот так...
я по вашему сижу тут придумываю? меня не волнует что творится в 1 - а вот в тройке я была,и с уверенностью скажу - ничего хорошего там нет, такое ощущение что время там остановилось лет 20 назад
0
bless-anna 02.05.2013
21:48
mari6ka: я по вашему сижу тут придумываю? меня не волнует что творится в 1 - а вот в тройке я была,и с уверенностью скажу - ничего хорошего там нет, такое ощущение что время там остановилось лет 20 назад *[...
я бы даже сказала - 30 назад!!! меня мама там рожала, и уже тогда там был беспредел!!! чуть разродилась после 18 часов всеобщего пофигизма!! придурки там работали, работают и будут работать...
0
mari6ka 02.05.2013
21:53
bless-anna: я бы даже сказала - 30 назад!!! меня мама там рожала, и уже тогда там был беспредел!!! чуть разродилась после 18 часов всеобщего пофигизма!! придурки...
у меня родственница там рожала сына 18 лет назад - 31 декабря - так говорит что им в палату чесоточную положили,и никто ничего из лежащих не знал, пока не пришел адекватный врач - и не ввалил всем трындюлей как я переживала,когда туда попала
0
bless-anna 02.05.2013
22:00
mari6ka: у меня родственница там рожала сына 18 лет назад - 31 декабря - так говорит что им в палату чесоточную положили,и никто ничего из лежащих не знал, пока не пришел адекватный врач - и не ввалил всем т...
полный писец!!!
0
какую вам анастезию делали?спасибо
0
chadovich 01.12.2013
13:14
Яна_Бондаренко(Свирк: какую вам анастезию делали?спасибо...
Спинальную
0
Инкогнито 15.03.2018
20:56
Лежу на сохранении в тройке, хотя отношусь к двойке. Заболела лорингитом и гинеколог консультации отправила сюда. Здание старой планировки, общий душ и туалет на этаж, защёлок на дверях нет, на унитазах крышек нет, даже если одноразовое сидение положить, то все равно в попу будет холодно...
Питание приносят в палату, посуду относите сами.
Ужин в 17.30-18.00, раздаточная закрывается.
Вечером, если захотите чаю попить, то сильно не стоит надеяться, медсестры из сестринской не хотят давать горячую воду (50/50, могут дать, могут не дать), а раздаточная закрыта уже вечером.
В приемнике женщина недовольная жизнью оформляет людей...
Врачи хорошие, дело свое знают! В общем здесь самим решать надо, хотите супер комфорта, значит вам однозначно не в тройку. Но вы же не на курорт идете, а за ребенком, так что делайте выбор в пользу врачей, своего здоровья и здоровья малыша!
0
lenylik22 19.04.2018
11:37
Инкогнито: Лежу на сохранении в тройке, хотя отношусь к двойке. Заболела лорингитом и гинеколог консультации отправила сюда. Здание старой планировки, общий душ и туалет на этаж, защёлок на дверях нет, на унитаз...
доброе утро, а рожать тоже там будете?я тоже отношусь к 3 по прописке.
0
Инкогнито 23.04.2018
12:20
lenylik22: доброе утро, а рожать тоже там будете?я тоже отношусь к 3 по прописке....
Здравствуйте, уже родила, в двойке) Из тройки выписалась через 7 дней, как легла. Через недельку пришла в двойку на дородовую госпитализацию и 10 апреля кесарево сделали) Удачных и вам родов)
0
mamka_Lelya 23.04.2018
12:35
Инкогнито: Здравствуйте, уже родила, в двойке) Из тройки выписалась через 7 дней, как легла. Через недельку пришла в двойку на дородовую госпитализацию и 10 апреля кесарево сделали) Удачных и вам родов)...
Здорово! Поздравляю вас с рождением малыша! Как впечатления от родов в двойке? Как врачи сработали? Отношение персонала? Инетересно
То, что ты видишь, во многом зависит от того, как ты смотришь :)
0
lenylik22 23.04.2018
13:25
Инкогнито: Здравствуйте, уже родила, в двойке) Из тройки выписалась через 7 дней, как легла. Через недельку пришла в двойку на дородовую госпитализацию и 10 апреля кесарево сделали) Удачных и вам родов)...
спасибо) вам быстрейшего восстановления.и здоровья вам и малышу)
1
Инкогнито 18.05.2018
13:47
mamka_Lelya: Здорово! Поздравляю вас с рождением малыша! Как впечатления от родов в двойке? Как врачи сработали? Отношение персонала? Инетересно ...
Здравствуйте, впечатления двоякие от второго роддома. Я была беременна двойней. Сначала подписала бумаги на собственные роды, сказали можно самой рожать. После того, как срок пришол (у них 37 недель для двойни доношенная беременность считается) начали меня "ковырять". Я доходила до 38 недель, роды не начинались. Я бы может и до 40 доходила, как положено, но ...
Сначала меня мучали на кресле, после отправили сразу прямиком на клизму, чтобы родовую деятельность активировать, но нет...
На следующий день меня опять хотели в смотровом мучать, но я не пошла... Естественно меня такая ситуация расстроила! Затем пришол зав. гинекологией Федосеенко и за пугал меня так, что я добровольно подписала бумаги на кесарево, запланировали его на вторник, утро. Но от расстройств (я рыдала после консультации с Федосеенко) у меня пошли схватки, слабые...
В общем в тот же вечер меня срочно!!! кесарили.
Вот картинка маслом: меня мучали и расстраивали два дня, потому что решили, что срок пришол, хотя я бумаги на собственные роды подписала, по итогу срочное кесарево...
Единственное, за что спасибо, это за то, что дети здоровы и сама в порядке, но эмоционально они меня убили просто...
В общем за двойку я и не против, но и советовать ее не могу...
0
Инкогнито 18.05.2018
13:47
lenylik22: спасибо) вам быстрейшего восстановления.и здоровья вам и малышу)...
Спасибо большое, у меня две девочки родились:)
0
mamka_Lelya 18.05.2018
14:00
Инкогнито: Здравствуйте, впечатления двоякие от второго роддома. Я была беременна двойней. Сначала подписала бумаги на собственные роды, сказали можно самой рожать. После того, как срок пришол (у них 37 недель...
Н-да... Эмоциональный настрой мамы в родах очень важен, я считаю. Это как раз то, о чем говорил Мишель Оден, когда приезжал: важно, при условии, что здоровью мамы и ребенка ничего не угрожает, дать ей родить самостоятельно, не вмешиваясь по возможности в естественные процессы, заложенные самой природой... Главное, что малышки и Вы сами здоровы!
То, что ты видишь, во многом зависит от того, как ты смотришь :)
0
Инкогнито 18.05.2018
15:41
mamka_Lelya: Н-да... Эмоциональный настрой мамы в родах очень важен, я считаю. Это как раз то, о чем говорил Мишель Оден, когда приезжал: важно, при условии, что здоровью мамы и ребенка ничего не угрожает, дать...
Вы во всем правы )
Вперед →

3