0
yummy_yarny 31.07.2018
14:50

5 роддом

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто рожал в 5 роддоме г. Минск. Я из России. Планирую рожать платно. Пока выбор пал на 5 рд. Читаю отзывы..и вижу инфо. Что после родов ребенка забирают. На прививки и тп. Надолго? Клгла рожала в России..такого нет..на прививки ходишь с ребёнком..или к тебе приходят.
Можно ли выбрать платно врача? Или просто оплачиваешь роды?
Ответы  
0
kotj20 03.08.2018
03:23
Здравствуйте. После родов ребенок находится с вами и все працедуры делаются исключительно в вашем присутствии или с вашего разрешения. Платного врача выбрать нельзя, просто оплачиваете роды и платную палату.
0
yummy_yarny 03.08.2018
11:04
kotj20: Здравствуйте. После родов ребенок находится с вами и все працедуры делаются исключительно в вашем присутствии или с вашего разрешения. Платного врача выбрать нельзя, просто оплачиваете роды и платну...
Спасибо большое! Жалко про врача...у нас выбираешь именно конкретного если платишь..или акушерку
0
lenylik22 17.08.2018
12:01
привет девочки) а может кому кесарево делали в 5 роддоме недавно? или планируете ?
0
SvetlanaSokol 02.09.2018
23:26
lenylik22: привет девочки) а может кому кесарево делали в 5 роддоме недавно? или планируете ?...

Здравствуйте!) У меня должно быть плановое КС в 5ке. Ужасно боюсь.И отзывы читала, и общалась лично с теми кто там рожал-это КОШМАР. В обменке написано КС, они игнорируют и говорят: "Сама родишь", а сама себе операцию не сделаешь. Очень страшно..
Какая у Вас есть информация?) Когда ПДР?
0
lenylik22 03.09.2018
08:39
SvetlanaSokol: Здравствуйте!) У меня должно быть плановое КС в 5ке. Ужасно боюсь.И отзывы читала, и общалась лично с теми кто там рожал-это КОШМАР. В обменке написано КС, они игнорируют и говорят: "Сама родишь",...
меня должны положить в конце сентября, на 38 неделе и там будут решать кесарево или сама. у меня вообще неизвестность, у меня до этого была операция на позвоночник, я сама не смогу и не хочу рожать, хочу кесарево.
0
SvetlanaSokol 03.09.2018
11:32
lenylik22: меня должны положить в конце сентября, на 38 неделе и там будут решать кесарево или сама. у меня вообще неизвестность, у меня до этого была операция на позвоночник, я сама не смогу и не хочу рожать,...

У меня уже 38, а на приём только 17 числа, вообще переживаю, что бы раньше не родить. У меня даже обменка не заполнена практически.. И естественно не написан пока способ родоразрешения, так точно будет беда, если роды начнутся.
Самой опасно, могу зрение потерять полностью
0
lenylik22 06.09.2018
14:05
SvetlanaSokol: У меня уже 38, а на приём только 17 числа, вообще переживаю, что бы раньше не родить. У меня даже обменка не заполнена практически.. И естественно не написан пока способ родоразрешения, так точн...
настаивайте на кесарево, не подписывайте в роддоме, кто потом вам поможет, если со зрением, что случится
0
Olimolli 26.11.2018
22:45
Мне очень понравилось рожать в 5 роддоме!:) Я была в восторге от отношения когда приехала рожать, во время родов и после родов. Врач мужчина принимал роды и очень меня поддерживал, постоянно приходил ко мне в дородовую. Все процедуры с ребенком проводились только в моём присутствии, когда уходила на завтрак, обед , ужин в детской комнате всегда находились мед. персонал и знали кто привёз и где забрать. Вообщем я осталась очень рада и довольна.
0
Annastasia23 30.11.2018
13:38
Olimolli: Мне очень понравилось рожать в 5 роддоме!:) Я была в восторге от отношения когда приехала рожать, во время родов и после родов. Врач мужчина принимал роды и очень меня поддерживал, постоянно приходил...
Вы рожали платно и с мужем или без??

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ