беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке
Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Новости  

NEW! Начал свою работу раздел Объявления!
katrin14_11 02.08.2012
14:12

Тортики на заказ)

Делаю тортики на любой повод и без повода, для Вас и Ваших любимых! Рецепт любой, украшаю мастикой и шоколадом Вес тортиков от 3 кг. красивые, очень вкусные и пропитанные тортики! звоните 8 029 615-84-64
Дорогие девчонки, извеняюсь что сразу не предупредила, но я работаю по предоплате от50% и больше приветствуется полная оплата. без предоплаты не делаю, вы меня тоже поймите это тяжелая ручная работа и много времени труда. Большой плюс в том, что Вам не надо будет куда-то ехать, где-то встречатся что бы передать предоплату, просто зайдете в cвое отделение белорусьбанка и положите на счет денюжку, желательно указывать фамилию, что б я знала кто уже заплатил. Не волнуйтесь я выполняю заказ качественно,вкусно и в срок! ГАРАНТИРУЮ!!!!!!
Цена за кг стала выше, т.к мои запасы муки, сахара, какао, сах. пудры, красителей и т.п ПО СТАРОЙ цене закончились. теперь буду все покупать по новой цене. Но не пугайтесь,те кто уже сделал заказы цена остается таже.

Прикрепленные изображения:

Ответы   последнее сообщение →
← Назад
Вперед →

1

alina66
02.08.2012
14:16
а как по цене ваши тортики?

katrin14_11
02.08.2012
14:18
а как по цене ваши тортики?...
80 000 за кг вместе с украшением. всреднем тортик выходит на 200 000 -250 000 тыс. Но это того стоит и я бы не сказала что цена большая... у меня еще по божески

alina66
02.08.2012
14:20
80 000 за кг вместе с украшением. всреднем тортик выходит на 200 000 -250 000 тыс. Но это того стоит и я бы не сказала что цена большая... у меня еще по божески ...
ну это да, я на первый день рождения своего чада заказывала за 120 тыс кг(получился торт на 400 тысяч)теперь буду знать куда обращаться если что)

katrin14_11
02.08.2012
14:21
ну это да, я на первый день рождения своего чада заказывала за 120 тыс кг(получился торт на 400 тысяч)теперь буду знать куда обращаться если что)...
конечно обращайтесь, и подругам расскажите ))))

alina66
02.08.2012
14:22
конечно обращайтесь, и подругам расскажите ))))...
ок!

Julia_Rossi
02.08.2012
14:45
У меня сеструха такие делает,но цена по ниже будет=)

Jylia24
02.08.2012
16:29
У меня сеструха такие делает,но цена по ниже будет=)...
да нет.цена отличная.везде от 100 тысяч и выше.мы по 100 за кг заказывали
Prashko
02.08.2012
17:28
а начинка какая? или есть может варианты?

katrin14_11
02.08.2012
17:38
а начинка какая? или есть может варианты?...
начинка может быть любая.... бисквитные, твороженные, фруктовые, наполеон, пинчер и т.д в выпечке у меня опыт и рецепты хорошие

Prashko
02.08.2012
17:44
подскажите на 25 августа, оформление девочке на 1 годик есть какие-нибудь варианты?

katrin14_11
02.08.2012
18:36
подскажите на 25 августа, оформление девочке на 1 годик есть какие-нибудь варианты?...
Конечно есть, вариантов масса. Цвета можно любые- розово-белый, светло фиолетовый, красненький .... я сброщу вам в лс пару вариантов фото тортиков для девочек, можете предложить что-то свое... можно сделать в виде любимой игрушки (мишки или зайки)... можно ввиде большой единицы.[img][/img]

katrin14_11
02.08.2012
18:43
подскажите на 25 августа, оформление девочке на 1 годик есть какие-нибудь варианты?...
а сколько человек будет на празднике? можно сделать 2 или 3 яруса , и каждый ярус с разной начинкой

Nyrahka
02.08.2012
21:07
а сколько человек будет на празднике? можно сделать 2 или 3 яруса , и каждый ярус с разной начинкой ...
я только что заказывала по 110000 за кг и меньше 3-х кг не делают как правило, так что цена нормальная.
makaroshka
02.08.2012
22:21
красотень!!!!!
Обожаю своего маленького мужчину!!!
tancha
03.08.2012
10:07
Класс!! Даже мой муж сказал "Какие кеды прикольные!!"-а то высшая степень похвалы от него)))))))))
До дня рождения нам ещё далеко (1 ноября), а вот крестить собираемся через 2 недели...Может у вас и на крестины есть какие-нить варианты????
missis_mama
03.08.2012
13:30
Конечно есть, вариантов масса. Цвета можно любые- розово-белый, светло фиолетовый, красненький .... я сброщу вам в лс пару вариантов фото тортиков для девочек, можете предложить что-то свое... можно...
Привет! Вы молодец, оч. красиво все и, уверена, и вкусно, скажите, где живете и за какой срок срок нужно заказать (у Сына 5 октября ДР первый!!!)?
katrin14_11
03.08.2012
14:36
Привет! Вы молодец, оч. красиво все и, уверена, и вкусно, скажите, где живете и за какой срок срок нужно заказать (у Сына 5 октября ДР первый!!!)? ...
Первый день рождения это очень важное торжество. Сама через это прошла -фотограф-тортик-шарики.... эх какой праздник был. Кстати на фото "Максу 1 годик" это я делала на день рождения своего сынишки) желательно за 3-4 дня, живу в Чижовке, могу подвести к метро Автозаводская или Магилевская

katrin14_11
03.08.2012
14:42

katrin14_11
03.08.2012
14:42
Класс!! Даже мой муж сказал "Какие кеды прикольные!!"-а то высшая степень похвалы от него)))))))))
До дня рождения нам ещё далеко (1 ноября), а вот крестить собираемся...
Можно что-нить еще придумать, в цвете другом и т.п. предлогайте не стесняйтесь, любая ваша фантазия) на сколько человек хотите тортик?

missis_mama
03.08.2012
15:35
Первый день рождения это очень важное торжество. Сама через это прошла -фотограф-тортик-шарики.... эх какой праздник был. Кстати на фото "Максу 1 годик" это я делала на день рождения своего сынишки)...
Красивый,конечно тортик!!! Спасибо, буду иметь ввиду!!!
tancha
03.08.2012
15:52
Можно что-нить еще придумать, в цвете другом и т.п. предлогайте не стесняйтесь, любая ваша фантазия) на сколько человек хотите тортик?...
Таааак человек у нас в гостях будет наврное 10... С фантазией у меня ваще туговато Очень красивые тортики, я вот думаю 2ой вариант только в цвете может розовый или красный... ну и имя естественно наше))) а какие вы начинки предложите?? и скок примерно стоимость будет???
katrin14_11
03.08.2012
16:26
Таааак человек у нас в гостях будет наврное 10... С фантазией у меня ваще туговато Очень красивые тортики, я вот думаю 2ой вариант только в цвете может розовый или красный... ну и имя...
на 10 человек нужно примерно 4 кг, вы не пугайтесь это не огромный торт, просто он пропитпнный и сытный будет больше всего по начинке заказывают пинчер-это воздушный бисквит кусочками пропитанный кремом из сливок и сгущенки(он получается не приторно сладким, а нежненьким). Можно сделать красный фон белые топики, белые голубки или ангелочки, белая книжечка и ободок по низу бело-красный ну и имя на белом фоне красными буковками. как ва такой вариант? вы точно определяйтесь в днем, временем и кг, если будут вопросы я на все с удовольствием отвечу

tancha
03.08.2012
16:31
на 10 человек нужно примерно 4 кг, вы не пугайтесь это не огромный торт, просто он пропитпнный и сытный будет больше всего по начинке заказывают пинчер-это воздушный бисквит кусочка...
Да мне нравится!! только вот хотела спросить может 3х кг хватит???? я вам сразу отпишусь как наша будущая мама крёстная определится когда приедет в Минск (она в Чехии пока) вроде как собирается 12ого числа значит крестить будем или 14 или 15....но точно по датам я вам позже напишу...за сколько дней до торжества вам надо всё сказать??? и ещё хотела спросить про творожную начинку?? просто я её так люблю....можно творожную????
katrin14_11
03.08.2012
16:41
Да мне нравится!! только вот хотела спросить может 3х кг хватит???? я вам сразу отпишусь как наша будущая мама крёстная определится когда приедет в Минск (она в Чехии пока) вроде как собирается 12ог...
Конечно можно и твороженую начинку, можно добавить фрукты, например консервированный персик(очень вкусно). Напишите или позвоните мне мин за 3-4 дня, ну как только ваша кресная мамочка купит билеты так и сообщите(или как в церкви даговоритесь на дату, там же помойму за неделю надо) если хотите 3 кг, сделаем 3 кг

tancha
03.08.2012
16:51
Конечно можно и твороженую начинку, можно добавить фрукты, например консервированный персик(очень вкусно). Напишите или позвоните мне мин за 3-4 дня, ну как только ваша кресная мамочка купит билеты...
ОК! Договорились! как с днём орпеделимся дам знать!!! а про начинку ещё тут все собирёмся и подумаем и когда вам звонить буду скажу!
Prashko
03.08.2012
20:10
человек 10 надо примерно на 2.5 кг начинка даже не знаю люблю творожные, но летом боюсь, что испортится, может пинчер, но не разу не пробовали, любим наполеон, но не с масленным кремом, а со сгущенкой, короче выбор не простой может что посоветуете

katrin14_11
03.08.2012
20:44
человек 10 надо примерно на 2.5 кг начинка даже не знаю люблю творожные, но летом боюсь, что испортится, может пинчер, но не разу не пробовали, любим наполеон, но не с масленным кремом, а со сгущенкой...
пинчер очень вкусный! могу пердложить "сливочные облака" шоколадные коржи, нежнейшая начинка с персиками на 10 чел мало 2,5 кг. Мой торт что на первых фото (Максу годик) это я делала своему сыну на первый годик так он был 6 кг, а человек было14... вот и каждый сьел по кусочку и все, нам с мужем осталось только по одному кусочку на утро счайком поесть.... весь "ушел"

katrin14_11
03.08.2012
20:46
человек 10 надо примерно на 2.5 кг начинка даже не знаю люблю творожные, но летом боюсь, что испортится, может пинчер, но не разу не пробовали, любим наполеон, но не с масленным кремом, а со сгущенкой...
просто многие сравнивают с магазинными тортами по 1 - 1,5 кг, там многие сухие, а я делаю пропитанные, что бы не хлеб сухой ели) а хороший, пропитанный тортик

katrin14_11
03.08.2012
20:46
ОК! Договорились! как с днём орпеделимся дам знать!!! а про начинку ещё тут все собирёмся и подумаем и когда вам звонить буду скажу!...
С вами было очень приятно общаться
Буду ждать письма или звоночка

tancha
03.08.2012
21:08
[quote]С вами было очень приятно общаться
Буду ждать письма или звоночка ...[/quote
Спасибо! Я думаю, что за выходные всё прояснится и в понедельник договоримся! а по поводу пред оплаты так мы можеем и к вам подъехать лично отдать и ещё раз всё обговорим!?
tancha
03.08.2012
21:13
вот ия про творожный думаю не стоит...всё-таки такая жара на улице, хотя оч люблю творожные начинки!
Prashko
03.08.2012
21:21
т.е он маленький по размеру получится? или как? я конечно не против больших тортов, но я считаю, что за эти деньги лучше малышке что-нибудь купить, торт это для мамы с папой, съели и забыли, а малышке нужны хорошие подарки

katrin14_11
03.08.2012
21:24
вот ия про творожный думаю не стоит...всё-таки такая жара на улице, хотя оч люблю творожные начинки!...
если вам удобно можете и приехать,это ж не проблема) еще раз все обговорим
ну так это ж не последний тортик вы у меня заказываете(я надеюсь ) еще осень, зима впереди и твороженый торт сделаем)))))

katrin14_11
03.08.2012
21:27
т.е он маленький по размеру получится? или как? я конечно не против больших тортов, но я считаю, что за эти деньги лучше малышке что-нибудь купить, торт это для мамы с папой, съели и забыли, а малышке...
2, 5не маленький, просто мне кажется (и говорили) что не хватает на 10 чел... это ж дело каждого, Вы правы лучше малышке что-нить полезное купить решайте, определяйтесь... жзу вашего заказика

Prashko
03.08.2012
21:35
ок завтра отпишусь и скажу точно

tancha
03.08.2012
21:35
если вам удобно можете и приехать,это ж не проблема) еще раз все обговорим
ну так это ж не последний тортик вы у меня заказываете(я надеюсь ) еще осень, зима вперед...
Я тоже рассчитываю так сказать на долгосрочное сотрудничество))))))Да у нас впереди ещё первый день рождение!!! Вот там-то с творогом и оторвёмся)))))))
katrin14_11
04.08.2012
13:22
ок завтра отпишусь и скажу точно...
буду ждать

katrin14_11
04.08.2012
13:24
Я тоже рассчитываю так сказать на долгосрочное сотрудничество))))))Да у нас впереди ещё первый день рождение!!! Вот там-то с творогом и оторвёмся)))))))...
да будет так

soltanova-...
04.08.2012
16:28
просто многие сравнивают с магазинными тортами по 1 - 1,5 кг, там многие сухие, а я делаю пропитанные, что бы не хлеб сухой ели) а хороший, пропитанный тортик ...
Скажите,а чем вы пропитываете коржи?
katrin14_11
05.08.2012
09:54
Скажите,а чем вы пропитываете коржи?...
ой, у меня масса вариантов на любой вкус:
Пропитка для торта вишнёво-коньячная,
Шоколадная пропитка для торта,
Апельсиновый сироп
Ванильный сироп
Лимонный сироп
Ромовый сироп