РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bubochka 14.12.2016
15:32

Конструктор репейник, липучка, (Bunchems) - увлекательная игрушка для всей семьи!

Конструктор репейник, липучка, банчемс (‎Bunchems) - увлекательная игрушка для деток и для взрослых

Прикрепленные изображения:

Ответы  
1
умница 14.12.2016
15:36
На экспобеле 12 руб 400 шт
0
bubochka 14.12.2016
15:40
умница: На экспобеле 12 руб 400 шт...
Видите какая вы продвинутая))) А мы из России уже заказ сделали 10 штук.
0
умница 14.12.2016
15:44
bubochka: Видите какая вы продвинутая))) А мы из России уже заказ сделали 10 штук....
Ага, сама не знала, собиралась за 19 брать))))) хорошо добрые люди подсказали
0
katik010489
на сайте
14.12.2016
16:23
умница: На экспобеле 12 руб 400 шт...
То, что на Экспобеле, не всегда Банчемс, смотрите внимательно. У моего есть с Экспобела упаковка, и конкретно Банчемс - по разному крепятся, с Экспобела ерунда вообще какая-то, крючок одинарный, и по качеству хуже.
0
умница 14.12.2016
19:12
katik010489: То, что на Экспобеле, не всегда Банчемс, смотрите внимательно. У моего есть с Экспобела упаковка, и конкретно Банчемс - по разному крепятся, с Экспобела ерунда вообще какая-то, крючок одинарный, и п...
О, спасибо за подсказку, пока не покупала, но собиралась ехать
0
Losik1_- 14.12.2016
20:23
katik010489: То, что на Экспобеле, не всегда Банчемс, смотрите внимательно. У моего есть с Экспобела упаковка, и конкретно Банчемс - по разному крепятся, с Экспобела ерунда вообще какая-то, крючок одинарный, и п...
У нас с Экспобела,все нормально крепится.В интернете есть инфа как выбирать.Они все по низкой цене подделки,но есть хорошие,а есть хуже.
0
bubochka 14.12.2016
21:32
посоветовалась со знакомой. она покупала на экспобеле. там крючек не ординарный. и вообще я его сегодня держала в руках. и коробку и конструктор.
не отличается ничем, только маленький значек не присутствует на коробке.

0
nadja87 14.12.2016
22:42
bubochka: посоветовалась со знакомой. она покупала на экспобеле. там крючек не ординарный. и вообще я его сегодня держала в руках. и коробку и конструктор.
не отличается ничем, только маленький знач...
Берегите, мамы, волосы))) цепляется так, что хоть вырезай

0
katik010489
на сайте
14.12.2016
22:55
bubochka: посоветовалась со знакомой. она покупала на экспобеле. там крючек не ординарный. и вообще я его сегодня держала в руках. и коробку и конструктор.
не отличается ничем, только маленький знач...
Да, я подозреваю что есть там нормальные, просто при покупке лучше перепроверить что за качество. У нас с Экспобела даже не Банчемс называется, а подделка, хотя коробка почти один в один.
0
bubochka 15.12.2016
16:32
nadja87: Берегите, мамы, волосы))) цепляется так, что хоть вырезай...
смешная вы.
тогда и пластилином не нужно пользоваться. и краски выбросить.
пластилин будет еще покруче. но все ведь покупают.
мы даже в сад деткам приобрели в ргуппу для мелкой моторики.
можно много ужастиков рассказывать

0
nadja87 15.12.2016
16:40
bubochka: смешная вы.
тогда и пластилином не нужно пользоваться. и краски выбросить.
пластилин будет еще покруче. но все ведь покупают.
мы даже в сад деткам при...
Ну да, обхохочешься, как же. Краски отмываются, пластилин тоже легко убрать, не клей же... А вот колючки эти из волос соседи еле достали дочке. Мы тоже детям дарим на нг такие конструкторы. У меня коротко стриженный мальчик, я за волосы не боюсь, просто мамы девочек должны быть внимательны

0
mari6ka 15.12.2016
17:41
ну не скажите. не особо они в волосы залипают.
nadja87: Ну да, обхохочешься, как же. Краски отмываются, пластилин тоже легко убрать, не клей же... А вот колючки эти из волос соседи еле достали дочке. Мы тоже детям дарим на нг такие конструкторы. У меня...

0
KrOlechka 15.12.2016
18:02
mari6ka: ну не скажите. не особо они в волосы залипают. ...
залипают-залипают....проверили на себе к дочке в гости племянница приехала, играли с конструкорм, и вроде девочки большие, а начали баловаться..ну и племяшке в волосы несколько штучек попали, испугались, стали пробовать сами вытянуть и запутали так................что я час сидела с аргановым маслом, спазывала все волосы и по одной волосинке вытягивала, очень жалко было выстригать

Любимый iherb - мои покупочки http://mamochki.by/forum/58/309665/lyubimiy_iherbcom_moi_pokupoch.html
0
nadja87 15.12.2016
18:25
mari6ka: ну не скажите. не особо они в волосы залипают. ...
Может у Вас не оригинальный конструктор, он не то, что в волосы, сам по себе быстро перестает цепляться)

0
bubochka 15.12.2016
19:13
nadja87: Ну да, обхохочешься, как же. Краски отмываются, пластилин тоже легко убрать, не клей же... А вот колючки эти из волос соседи еле достали дочке. Мы тоже детям дарим на нг такие конструкторы. У меня...
т.е. вы хотите сказать что пластилин, легче отмыть чем липучку вытянуть из волос.
я на себе лично попробовала. привезли сегодня нам. . думаю с пластилином я возилась бы дольше. да и е6сли бы ребенок красок наглотался бы . думаю была бы проблемма больше.
0
bubochka 15.12.2016
19:15
KrOlechka: залипают-залипают....проверили на себе к дочке в гости племянница приехала, играли с конструкорм, и вроде девочки большие, а начали баловаться..ну и племяшке в волосы несколько штуч...
т.е пластилин вы бы так просто обстригли бы и проблемм нет.
нормально достаются. конечно не как пластилин.
а вообще если у детей такой возраст, что им нельзя доверять, нужно с ними играть вместе.
2
KrOlechka 15.12.2016
19:31
bubochka: т.е пластилин вы бы так просто обстригли бы и проблемм нет.
нормально достаются. конечно не как пластилин.
а вообще если у детей такой возраст, что им нельзя доверять, нужно с ними играть вме...
ой простите я даже не посмотрела что вы его продаете, а только последнее сообщение прочитала..ну тогда конечно он супер!! и в волосах не путается!!!!

Любимый iherb - мои покупочки http://mamochki.by/forum/58/309665/lyubimiy_iherbcom_moi_pokupoch.html
0
KrOlechka 15.12.2016
19:34
в любом случае если б меня предупредили о том, что он может вот так запутаться в волосах, я б 100 раз подумала прежде чем его купить.

0
mari6ka 15.12.2016
19:38
А где оригинал? В тнлемагзиге?
nadja87: Может у Вас не оригинальный конструктор, он не то, что в волосы, сам по себе быстро перестает цепляться)...

0
mari6ka 15.12.2016
19:40
Ну я-не дурочка ,чтоб путать его в волосы,и дочка не путала. Нечаяно зацепила волосами - отодралось без боли и-усилий. И да,на упаковке есть предупреждение об этом .
KrOlechka: залипают-залипают....проверили на себе к дочке в гости племянница приехала, играли с конструкорм, и вроде девочки большие, а начали баловаться..ну и племяшке в волосы несколько штуч...

2
KrOlechka 15.12.2016
19:49
mari6ka: Ну я-не дурочка ,чтоб путать его в волосы,и дочка не путала. Нечаяно зацепила волосами - отодралось без боли и-усилий. И да,на упаковке есть предупреждение об этом ....
ну так это ж замечательно что вы такие умные с дочкой! только к сожалению детки, особенно маленькие не все такие (я не говорю что мои маленькие - им 6 и 8 лет и то, балуясь, умудрились в волосы засунуть),..просто вместо того, чтоб так доказывать что он абсолютно не путается, тем более не один человек об этом писал здесь, можно было согласится и написать, что да, такое есть и нужно быть аккуратным во время игры и за маленькими детками следить, чтоб не возникало таких проблем..а не потом, чтоб люди читали б этом на коробке, после того, как купили..это было бы честнее
а конструктор на самом деле прикольный! даже взрослым было интересно

0
nadja87 15.12.2016
19:59
bubochka: т.е. вы хотите сказать что пластилин, легче отмыть чем липучку вытянуть из волос.
я на себе лично попробовала. привезли сегодня нам. . думаю с пластилином я возилась бы дольше. да и е6сли бы реб...
Речь идет конкретно о конструкторе. Наглататься можно чего угодно, не знаю какой у Вас пластилин, но мой ребенок лепит восковым, проблем его оттереть совсем нет.

0
nadja87 15.12.2016
20:01
mari6ka: А где оригинал? В тнлемагзиге? ...
Я не знаю, что продают в телемагазине. Просто знаю, что подделки не такие цепкие как оригиналы. Сейчас все завалено этим конструктором, и очень много инфы как отличить подделку от оригинала

0
bubochka 15.12.2016
21:18
KrOlechka: ой простите я даже не посмотрела что вы его продаете, а только последнее сообщение прочитала..ну тогда конечно он супер!! *[s2_120.gi...
да я уже не продаю. уже конструктора нет. себе оставила одну упаковку . весь раздали тем кому он нужет. а не удаляю тему потому ,как не знаю ,как удалить. . т.е. пластилин не пугает вас? а вот с репейником еще подумали бы. пеоверьте он не так страшен как его забанили.
0
bubochka 15.12.2016
21:21
mari6ka: Ну я-не дурочка ,чтоб путать его в волосы,и дочка не путала. Нечаяно зацепила волосами - отодралось без боли и-усилий. И да,на упаковке есть предупреждение об этом ....
так никто и не заставляет путать. просто если запутает ребенок ,пластилин, тогда точно вырезать будет нужно клок волос. а если краски поест можно и до больницы довести
0
Таняшаша 15.12.2016
22:21
Не вижу проблем,сидит за столом ребенок с пластилином и лепит,тож краски ,аккуратно и за столиком своим,нам 2 года,а вот от конструктора отказались,как то он не интересен да и правда тема волос это фу фу,если еще впутается в него

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?