0
katerina89 30.10.2017
19:59

Сглаз

Здравствуйте. Сегодня ехала в транспорте и смотрю такая картина. Я сижу в начале автобуса, а в конце сидит женщина. Сидит смотрит на меня и что-то там шепчет. Сначала подумала, что по тел говорит. Но все мин 10 она не сводила с меня глаз и что то там под нос борматала. Я скрутила фигу. Потом опять на неё смотрю. Она все шепчет, естественно я не слышу просто вижу, и потом она делает такой жест руками типа пальцами что то выбрасывает. Приехала домой, никак не могу дурные мысли из головы выкинуть. Сидела думала, мне кажется какой то негатив пыталась на меня скинуть. Подскажите как вообще я могу самостоятельно это проверить. Выпила дома святой воды ну и лицо протерла. Как вы считаете что это вообще могло быть? Или не стоит себя накручивать? Может просто больная какая ? Но женщина выглядела вроде аккуратно, только запомнила очень яркий макияж.
Ответы  
0
ilinka 30.10.2017
23:46
Да больной человек и все, не забивайте себе голову. А будете много об этом думать, так сами в панику загоните и чувствовать себя плохо из-за нервов начнете и негатив находить везде, который она на вас "сбросила" типо.
Это просто больной человек, каких сотни по улицам ходят и ни более того
0
heather 31.10.2017
08:24
я если чувствую что, мысленно создаю вокруг себя кокон\шар\оболочку, через которую никакая бяка пробиться не может. вроде, помогает. соберите мысленно всю бяку, которую она на вас сбросить могла, и отправьте в космос\в землю\на дерево. мне помогает)))

чем кот отличается от мужа? - ничем! оба пылесоса боятся!)

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122