0
chubic 02.09.2018
19:55

Как прошел наш день рождения.

Мамочки, хочу с Вами поделиться информацией, как мы отметили 1 День Рождения, нашей малышки и порекомендовать замечательного профессионала.
Почему у меня возникла необходимость воспользоваться услугой "Шеф повар на дом".
Я думаю, что каждая из нас знает, что в обычный будний день не успеваешь ничего, когда маленький ребёнок.
А когда нужно приготовить угощения и запланировать всё для праздника, на это нужно пару тройку часов, а то и больше))) свободного время, с этим у меня напряжёнка, думаю, как и у вас:)
Праздник проходил в формате фуршет на террасе (июль – лучшее время для праздников на улице и посиделок на террасе)
По нашему замыслу, для хорошего настроения, гости перемещались по террасе и газону, участвовали в активностях, угощались нашими великолепными закусками и яркими коктельчиками.
Для этого было сделано две зоны – стол с основными закусками и стойка с алкогольными коктейлями, прохладительными напитками и гастро - доской с угощениями.
Шаманские песни – и этот День нас порадовал солнцем и только к кульминации праздника пошел дождь, но это никого не напугало, потому что было ярко, весело и вкусно.
Формат проведения всем гостям очень понравился, все могли свободно перемещаться по территории, общаться, играть с детьми, веселиться с анимацией, кататься на качелях и беситься с домашними четвероногими - и все это под аккомпанемент из вкусной еды и напитков собственного приготовления.
Сделала для себя выводы, что это очень полезная услуга для нас.
Очень рекомендую Марину Ставер www.staver.by - профессиональный подход к каждому празднику.
Вы получите истинное гастрономическое и эстетическое удовольствие.
Сможете все время уделить своей семье и гостям

Прикрепленные изображения:

Пока нет ответов.

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ