РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
Miroslavka 23.10.2012
18:09

Ясновидящие. Помощь другого мира

Девочки, кто сталкивался с ясновидящими в нашем городе? Есть ли они вообще и если есть, то кто это и как они помогают? напишите ваши впечатления.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
bu_sek 23.10.2012
18:58
В нашем городе не знаю.Сталкивалась в Осиповичах.Сделала всё с точностью до наоборот и живу счастливо!Ничего из того что мне сказали не сбылось.Вообще не знаю существуют ли они "настоящие"))))

0
Irika3 23.10.2012
19:34
В нашем городе не знаю.Сталкивалась в Осиповичах.Сделала всё с точностью до наоборот и живу счастливо!Ничего из того что мне сказали не сбылось.Вообще не знаю существуют ли они "настоящие"))))...
существуют, даже не сомневайтесь) и то, что кто-то с нами не столкнулся по жизни, не означает, что людей ясновидящих нет. просто зачастую в понятие "ясновидящая" вкладывается несколько иное понятие, и очень часто негативное. "она сказала, а у меня не сбылось" - не всегда это означает, что она шарлатанка. она могла озвучить просто один из вариантов событий, наиболее вероятный вариант. я "вижу" с 13 лет, и первое , что мне показалаи это то, как мать моей подруги избивал ее отец..а подружка моя бежала по ступенькам в подъезде босая в ночнушке к нам с криком: помогите, папа маму бьёт!!!! я рассказала о том, что видела....мне не поверили тогда........а после произошедшего не вспомнили даже но картинки не делись никуда) так что, мы есть, чесслово)
0
bu_sek 23.10.2012
20:25
Тогда это наверное здорово!!!!Что есть люди готовые помочь,и которые видят чужую боль и помогают найти выход!!!!!!!!!!!
существуют, даже не сомневайтесь) и то, что кто-то с нами не столкнулся по жизни, не означает, что людей ясновидящих нет. просто зачастую в понятие "ясновидящая" вкладывается несколько иное понятие,...

0
Irika3 23.10.2012
20:40
Тогда это наверное здорово!!!!Что есть люди готовые помочь,и которые видят чужую боль и помогают найти выход!!!!!!!!!!! ...
наверное здорово) чем могу - помогаю. но зачастую, особенно девоньки помоложе, всё равно хотят слышать только то, что им очень хочется услышать...приходят, спрашивают, но делают по своему. и хорошо бы, чтобы как у вас "я счастлива!"...поверьте, я не боюсь ошибаться в своих предсказаниях, мне это не принципиально совершенно, потому что иногда вижу столько дерьма, что трудно уснуть. и тогда очень очень хочется ошибиться
0
анзимм 23.10.2012
20:44
Мне тоже приходилось обращаться к такой женщине, она раскладывала карты и рассказывала, многое , что она сказала ,действительно сбылось,например говорила, что скоро у сестры моей мамы соберутся все родственники, и что событие это будет не очень радостным( через 2 недели после сказанного у маминой сестры умер муж), скажу к слову я не говорила , что у мамы есть сестра, ещё сказала ,что скоро я буду бежать по стадиону с рез покрытием( на что я усмехнулась , потому как бегать точно нигде не должна было), в этот же месяц отправили участвовать на соревнования по бегу и бежала по рез дорожке.,да ещё много чего сбылось, Но вот она говорила, что у меня будут легкие роды и родиться мальчик( роды были оч. тяжелые ,с экстренным кесарева и родилась у меня доченька), но может это она ещё следующие видела,хочется верить

0
DianaV 23.10.2012
20:56
Я в основном толкую чужие сны, не по сонникам... 90% моих толкований происходят в реальной жизни!

0
SAVILKINA 23.10.2012
21:06
к чему снится ребёнок (свой)который пока не говорит--но во сне болтал без остановки?
Я в основном толкую чужие сны, не по сонникам... 90% моих толкований происходят в реальной жизни!...

0
DianaV 23.10.2012
21:07
к чему снится ребёнок (свой)который пока не говорит--но во сне болтал без остановки? ...
Очень хочет поговорить с мамой и т.к. пока не может в реальности, общается через сон!

Связь мамы и ребенка в принципе очень тесная и вы старайтесь услышать своего малыша... ведь полной картины я вашего сна не знаю и вполне возможно, что ребенок Вам пытается что-то сказать, рассказать, показать...

0
SAVILKINA 23.10.2012
21:14
спасибо
Очень хочет поговорить с мамой и т.к. пока не может в реальности, общается через сон! ...

0
nastyona 23.10.2012
21:23
к чему снится ребёнок (свой)который пока не говорит--но во сне болтал без остановки? ...
К тому, что маме ОЧЕНЬ хочется, чтобы ее малыш скорее заговорил!
0
romaschka87 23.10.2012
21:28
наверное здорово) чем могу - помогаю. но зачастую, особенно девоньки помоложе, всё равно хотят слышать только то, что им очень хочется услышать...приходят, спрашивают, но делают по своему. и хорошо...
знаете, наверное это действительно здорово , что вы такие есть......может меня кто-то и не поймет, а может и наоборот поддержат, но вы даете надежду на хорошее, пускай может действительно может и не сбыться то о чем вы говорите, т.к. это может быть один из вариантов....но все же ваши слова вселяют надежду и порой, когда вроде кажется нет выхода, когда на душе совсем совсем тошно...это может поддержать и может в какой то степени дать толчок к этому хорошему.....не так давно очень хотела попасть к такому человеку, но правда, смелости не хватило....не могу сказать что я боялась услышать что-то плохое, но вот не дошла.......и в очередной раз когда на твоем пути возникает проблема, иногда не хватает вот такого человека, который может подсказать как тебе быть...пускай это может быть и не человек обладающий такими способностями....но главное что бы был...................
1
nvkanna7 23.10.2012
21:58
Лучше в церковь сходить, свечку поставить, искренне помолиться, поговорить со священником, если не знаешь как поступить в жизни.

1
Irika3 23.10.2012
22:02
Я в основном толкую чужие сны, не по сонникам... 90% моих толкований происходят в реальной жизни!...
согласна с вами в том, что сны нужно толковать не по сонникам. у разных людей один и тот же символ будет нести разное значение. у вас всё в порядке с интуицией, и я уверена, если бы начали развивать эту способность,пошли бы и дальше
1
Irika3 23.10.2012
22:07
Лучше в церковь сходить, свечку поставить, искренне помолиться, поговорить со священником, если не знаешь как поступить в жизни....
тоже очень правильно! сама церковь, как место намоленное, энергетически оооочень сильное! достаточно просто рядом постоять, помолчать и решения прийдут сами, особенно, если человек чувствительный и интуитивный. но не всегда...и далеко не каждому священнику сможешь раскрыться......это тоже люди, и зачастую....более чем(((
0
Irika3 23.10.2012
22:12
знаете, наверное это действительно здорово , что вы такие есть......может меня кто-то и не поймет, а может и наоборот поддержат, но вы даете надежду на хорошее, пускай может действительно может и не...
а вам просто спасибо)
0
DianaV 23.10.2012
23:23
согласна с вами в том, что сны нужно толковать не по сонникам. у разных людей один и тот же символ будет нести разное значение. у вас всё в порядке с интуицией, и я уверена, если бы начали развивать...
Может вы подскажите, как можно развивать, т.к. я в интернете пыталась найти информацию, но ничего толкового не нашла, да и с другой стороны... многие говорят, что такие вещи не от Бога, а я верующая и по этому еще как-то страшно... вот и не знаю, что делать... Хотя многое за собой замечаю кроме толкования снов.... но понимаю, что до конца это не раскрыто то, что я чувствую и могу!

0
Prashko 23.10.2012
23:55
существуют, даже не сомневайтесь) и то, что кто-то с нами не столкнулся по жизни, не означает, что людей ясновидящих нет. просто зачастую в понятие "ясновидящая" вкладывается несколько иное понятие,...
Может подскажите в лс как с вами связаться нужно принять одно решение

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
bu_sek 24.10.2012
00:01
Я Вас понимаю!!!!Но это Ваш дар и Вам с ним идти по жизни,так что пора искать в этом позитив))))))
наверное здорово) чем могу - помогаю. но зачастую, особенно девоньки помоложе, всё равно хотят слышать только то, что им очень хочется услышать...приходят, спрашивают, но делают по своему. и хорошо...

0
Irika3 24.10.2012
07:32
Может вы подскажите, как можно развивать, т.к. я в интернете пыталась найти информацию, но ничего толкового не нашла, да и с другой стороны... многие говорят, что такие вещи не от Бога, а я верующая...
по поводу развития я вам в личку отпишусь, пообщаемся.
по поводу, "не от Бога" ....я верю, и в церкви я бываю пощаще "прилежных христиан". А кто мне может сказать откуда во мне это? уж ни один человек - это точно. моя позиция такая: всё что дано тебе от рождения (даже если и открылось позже) дар Божий! а то, как ты впоследствии это будешь использовать - вот тут-то и начинается, борьба света и тьмы) не надо бояться того, что есть в нас......из глубин веков идут сказания о женской интуиции, ну так а что это как не дар ясновиденея?))
0
DianaV 24.10.2012
07:48
по поводу развития я вам в личку отпишусь, пообщаемся.
по поводу, "не от Бога" ....я верю, и в церкви я бываю пощаще "прилежных христиан". А кто мне может сказать откуда во мне это? уж ни один чел...
Спасибо Вам большое!

0
DianaV: Я в основном толкую чужие сны, не по сонникам... 90% моих толкований происходят в реальной жизни!...
растолкуте пожалуйста мой сон.приснилась покойная бабушка,она дала мне 2 кофейные ложечки и сахар.я не нахожу себе место так переживаю,может что-то надо сделать? помогите пожалуйста!
0
Аля-я 17.12.2013
12:43
я была у однои, в 2010 году наверно.... на машерова жила. обычная такая тетенька,худенькая,икон в квартире много. конечно сеанс мало был похож на битву экстрасенсов))) обещала мне богатство ,но во второи половине моеи жизни))) вот жду)) а вообще я раньше любила походить по разным таким людям ,говорили все по разному и чаще бред-бредом)
0
DianaV 27.12.2013
00:45
Людмила_Паршутич(Бут: растолкуте пожалуйста мой сон.приснилась покойная бабушка,она дала мне 2 кофейные ложечки и сахар.я не нахожу себе место так переживаю,может что-то надо сделать? помогите пожалуйста!...
Купите сладостей и раздайте деткам, любым деткам!
Все хорошо, бабушка оберегает вас, вы скучаете без нее и помните! Навестите бабушку!

1
natashula 27.12.2013
01:39
Не советую про них даже думать, если вы христианка. Они от дьявола и вы можете навлечь на себя наказание Бога или проклятье. Потом не будете знать, где концы искать

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: ребенок и всё остальное.
0
marina1990 27.12.2013
02:21
я ходила,точнее ездила с подружками к бабуле в червень, сказала много про прошлое,про деда моего,про родителей.. мне сказала что в 20лет рожу сына(родила) ,что выйду замуж.. жизнь будет грубо говоря не айс.. будут деньги идти на ветер( если так подумать так оно и есть.....уходит много на его пиво....на мои слова ему на.....ть.. говорила про второй брак.. что буду счастлива будет от второго мужа дочка.. верить конечно не хочется....тк она моей подруге сказала что будет выкидыш.. этому выкидышу уже почти 4 года... Очень хотелось бы узнать..что меня ждет с мужем...

0
marina1990 27.12.2013
02:23
DianaV: Купите сладостей и раздайте деткам, любым деткам!
Все хорошо, бабушка оберегает вас, вы скучаете без нее и помните! Навестите бабушку!...
мне очень часто начали снится дети...то просто деток(про что не помню но что они снятся очень хорошо помню.). как то снила что рожаю.. родила мальчика у него была родинка на плече была..его украли(в роддоме)я его искала по этой родинке в конце нашла.. вот к чему это...

0
Иринка 27.12.2013
02:56
Все хорошо, бабушка оберегает вас, вы скучаете без нее и помните! Навестите бабушку!...
Блин, пишу среди ночи, аж трясёт всю:только, что приснилось, что разговариваю с парнем, который совсем недавно умер, нет 40 дней ещё, как с живым. К нему двое солдат подошли, сказали, чтоб он куда-то там отвёл. А он мне говорит, пойдёшь с нами. И я соглашаюсь и иду, но тут малая заплакала, меня позвала и я резко проснулась, т.е. далеко не ушла. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?!?!?! Растолкуйте плиз, а то я прям не знаю Может я вслед за ними..???Блиииииииин!!!!!
0
na_stasja 27.12.2013
03:36
Иринка: Блин, пишу среди ночи, аж трясёт всю:только, что приснилось, что разговариваю с парнем, который совсем недавно умер, нет 40 дней ещё, как с живым. К нему два солдат подошли, сказали, чтоб он куда-то...

http://www.mirsnov.ru/ вам в помощь. очень толковый ресурс.
0
na_stasja 27.12.2013
03:38
Иринка: Блин, пишу среди ночи, аж трясёт всю:только, что приснилось, что разговариваю с парнем, который совсем недавно умер, нет 40 дней ещё, как с живым. К нему два солдат подошли, сказали, чтоб он куда-то...

а вообще, если умершие снятся, значит у вас перед ними чувство вины есть. проанализируйте и постарайтесь отпустить человека. и искренне попросите прощение за то, если обидели когда-то. и сами в себе покопайтесь - обиду искорените. даже самую мельчайшую.
0
Иринка 27.12.2013
03:43
na_stasja: а вообще, если умершие снятся, значит у вас перед ними чувство вины есть. проанализируйте и постарайтесь отпустить человека. и искренне попросите прощение за то, если обидели когда-то. и сами в се...
да нет, он был не близкий друг, так знакомый -- никаких обид не было точно
0
na_stasja 27.12.2013
03:51
Иринка: да нет, он был не близкий друг, так знакомый -- никаких обид не было точно...

Иринка, поизучайте ресурс, который я вам рекомендовала. думаю, он поможет вам)
0
Marisha23 27.12.2013
08:08
Ой и мне может посоветуете,к чему мой сон.
Иду я с мамой,вечер,снег лежит и с нами двое деток,один мой,а второй ну вообщем не помню как по ощущениям во сне,может я тоже думала ,что он мой,четко помню,что второй ребенок брюнет,почему-то он без шапки,дети едет на санка,таких с ручками,санки во сне меня удивили,только чем не помню.Потом дом,мы зашли туда с детьми,меня окликнул мужчина и спросил в каком он городе,я ответила Солигорск,а он сказал понятно я думал... и назвал город,только название я забыла,и во сне подумала странный товарищ,обернулась в другую сторону,а там стоят шлепки резиновые,такие как в душ ходить и тумано как то в комнате,это я через неплотно прикрытую дверь увидела.Потом собираюсь иду к окну,выглядываю,а внизу мама стоит и говорит мне:"Вот оставь детей одних!",но сказала она это не зло,ну во общем просто сказала,я поворачиваю голову ,а дети стоят на парапетике окошка ,блин я в шоке,кто-то из детей начинает падать(не помню кто),второй его хватает за руку,тут подходит мужчина и достает их по очереди,я сажусь и плачу от счастья.Спрашиваю у мужчины:" как зовут вас?",он мне сказал ,что зовут его Николай и фамилию назвал,но я не помню,и еще раз назвал город свой,перед тем как спросить имя у него по моему подумала назову так своего ребенка,а когда сказал подумала ну нет не буду,только не понятно это так я подумала когда проснулась или все же во сне,вообщем к чему такие страсти сняться,я боюсь

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Katrinamama 27.12.2013
10:24
Irika3: по поводу развития я вам в личку отпишусь, пообщаемся.
по поводу, "не от Бога" ....я верю, и в церкви я бываю пощаще "прилежных христиан". А кто мне может сказать откуда во мне это? уж ни один чел...
мне пожалуйста в личку отпишитесь как и что вы делаете...
ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК - ЭТО ВРЕМЯ, КОГДА ПОХОД В МАГАЗИН ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ВЫХОД В СВЕТ!!
0
schastlivaya 27.12.2013
10:36
Irika3: согласна с вами в том, что сны нужно толковать не по сонникам. у разных людей один и тот же символ будет нести разное значение. у вас всё в порядке с интуицией, и я уверена, если бы начали развивать...
ой а может вы мне подскажете...заниматься мне сейчас тем чем я занимаюсь..или нафиг бросить...что-то почти ничего не выходит.
0
Irika3 27.12.2013
15:07
schastlivaya: ой а может вы мне подскажете...заниматься мне сейчас тем чем я занимаюсь..или нафиг бросить...что-то почти ничего не выходит. ...
для этого мне ваше имя нужно.
0
Irika3 27.12.2013
15:14
Katrinamama: мне пожалуйста в личку отпишитесь как и что вы делаете......
всё просто.
ко мне приходит человек, называет своё имя и всё. дальше я записываю информацию, которая мне идёт. ее я вам читаю, разъясняю, отдаю. чаще всего в ней уже содержать ответы на вопросы, с которыми вы ко мне пришли.
потом вы можете задать любые вопросы о прошлом, настоящем, будущем, прояснить непонятную вам ситуацию.
вся информация идёт в форме советов и рекомендаций, никакого программирования.
негативная информация не идёт: человек не умеет ее правильно понимать
0
schastlivaya 27.12.2013
15:57
Irika3: для этого мне ваше имя нужно....
имя Юлия.
можете в личку написать, чтоб мы тут другим не мешали, не засоряли темку
я вообще не могу что называется найти себя.
Сегодня опять наложала! Как будтр специально все так происходит, за что не возьмусь-полный провал, уже вся изнервничалась
0
nadenka0611 27.12.2013
17:00
natashula: Не советую про них даже думать, если вы христианка. Они от дьявола и вы можете навлечь на себя наказание Бога или проклятье. Потом не будете знать, где концы искать...
А как же Матрона Московская?
Знакомой женщине в монастыре сказали, что у ее сына будет жизнь короткая. Так и случилось, он погиб неожиданно, не доучившись год
0
Angel2209 27.12.2013
17:08
Irika3: всё просто.
ко мне приходит человек, называет своё имя и всё. дальше я записываю информацию, которая мне идёт. ее я вам читаю, разъясняю, отдаю. чаще всего в ней уже содержать ответы на вопросы, с...
здр! а сколько стоят Ваши услуги?
0
Katrinamama 27.12.2013
17:23
Irika3: всё просто.
ко мне приходит человек, называет своё имя и всё. дальше я записываю информацию, которая мне идёт. ее я вам читаю, разъясняю, отдаю. чаще всего в ней уже содержать ответы на вопросы, с...
спасибо что ответили. еще интересует дистанционно можете? сами понимаете маленькие детки не дают возможности выхода в свет ))) если да то сколько стоит?
ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК - ЭТО ВРЕМЯ, КОГДА ПОХОД В МАГАЗИН ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ВЫХОД В СВЕТ!!

Наверх

Страница 1 из 5 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
Что брать в роддом? Списки необходимого.
Встречаем 2017
Что нужно знать беременным?