0
Елена89 29.10.2014
12:32

Гадалка

Всем привет!Девочки,помогите ищу гадалку в Минске!Очень срочно!Посоветуйте может кто был у хорошей гадалки!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

4
Lenna1 29.10.2014
12:39
ну, что посоветовать! Я обходила пол -минска по гадалкам и все говорили, как казалось на тот момент правду)) Цена была разная, максимум (типа самая классная) - 50дол. Но какая я же была дура, что ходила, они ни чем не помогли и все не правду сказали, гадалки- хорошие психологи, вот и все. "19 гадалок", сказали разойдешься с мужем и тд.... родишь от другого и тд......, а "одна" будешь с мужем. А я вот 6 лет с мужем, люблю его, беременная уже вторым малышом!)) А все тогда было временные трудности. Вот это лично мой опыт из жизни! и больше ни ногой к ним))) лучше конфет ребенку куплю

1
Елена89 29.10.2014
12:46
я тоже не особо верю в них,но бываю же которые предсказывают что-то.Просто в жизни очень сложная ситуация.Незнаю что делать.
Lenna1: ну, что посоветовать! Я обходила пол -минска по гадалкам и все говорили, как казалось на тот момент правду)) Цена была разная, максимум (типа самая классная) - 50дол. Но какая я же была дура, что ходи...
5
rozeto4ka 29.10.2014
12:50
Елена89: я тоже не особо верю в них,но бываю же которые предсказывают что-то.Просто в жизни очень сложная ситуация.Незнаю что делать....
Может, лучше к психологу? Так надежней...
Да и вообще в таком состоянии Вы обязательно нарветесь на мошенника, они же как хищник добычу быстро чувствуют. В любой ситуации надо сразу остыть. Если очень хочется к гадалке...подождите...А то еще одну проблему можете нажить.
0
Елена89 29.10.2014
12:53
я такой человек что немогу долго ждатьюДа и вообще переживаний много может что подскажут мне.
rozeto4ka: Может, лучше к психологу? Так надежней...
Да и вообще в таком состоянии Вы обязательно нарветесь на мошенника, они же как хищник добычу быстро чувствуют. В любой ситуации надо сразу остыть. Если оч...
0
Lenna1 29.10.2014
12:56
Елена89: я такой человек что немогу долго ждатьюДа и вообще переживаний много может что подскажут мне....
я вот бы тоже посоветовала психолого!!! Это будет помощь по реальней! А то будет еще деньги на ветер, жалко же! А я вот когда экстрасенсов насмотрюсь, тоже верить начинаю, но вам не советую идти к гадалке, попадете не известно же к кому. Как на моем опыте)

1
rozeto4ka 29.10.2014
12:56
Елена89: я такой человек что немогу долго ждатьюДа и вообще переживаний много может что подскажут мне....
Так Вы не ждите. Вы сразу к психологу. Здесь на сайте есть И Вам полегчает, и вариант более надежный.
0
Елена89 29.10.2014
13:10
Спасибо
Lenna1: я вот бы тоже посоветовала психолого!!! Это будет помощь по реальней! А то будет еще деньги на ветер, жалко же! А я вот когда экстрасенсов насмотрюсь, тоже верить начинаю, но вам не советую идти к...
0
Елена89 29.10.2014
13:10
а где тут психолог подскажите?но я и к гадалке хочу.
rozeto4ka: Так Вы не ждите. Вы сразу к психологу. Здесь на сайте есть И Вам полегчает, и вариант более надежный....
0
rozeto4ka 29.10.2014
13:18
Елена89: а где тут психолог подскажите?но я и к гадалке хочу....
//mamochki.by/forum/78/ Екатерина Шевелева. Зайдите на ее страничку, там есть координаты ЗАПИСАТЬСЯ НА ОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ - по почте: kat.shev@mail.ru для молодых мамочек КОНСУЛЬТАЦИЯ с выездом НА ДОМ - по почте: kat.shev@mail.ru
Могу просто посоветовать психолога координаты в личку.
0
Елена89 29.10.2014
13:27
спасибо
rozeto4ka: //mamochki.by/forum/78/ Екатерина Шевелева. Зайдите на ее страничку, там есть координаты ЗАПИСАТЬСЯ НА ОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ - по почте: kat.shev@mail.ru для молодых мамочек КОНСУЛЬТАЦИЯ с выездом...
2
LeoKo 29.10.2014
14:21
Я ходила гадать на таро. В свое время мне очень помогли.
Отличается от гадалок по руке, картам и т.п. тем, что все прочие гадалки предрекают определенное будущее, на которое каждый потом себя программирует.
Таро - это больше анализ текущей ситуации и варианты выхода. Гадается не более, чем на 3 месяца, т.к. мы своими поступками, выборами тех или иных действий каждый день меняем свое будущее.

Согласна с предыдущими советами посетить психолога. Он поможет разобраться в себе и выход из ситуации может придет сам собой

0
Елена89 29.10.2014
14:24
спасибо а куда ходили?
LeoKo: Я ходила гадать на таро. В свое время мне очень помогли.
Отличается от гадалок по руке, картам и т.п. тем, что все прочие гадалки предрекают определенное будущее, на которое каждый потом себя програм...
0
LeoKo 29.10.2014
15:04
Елена89: спасибо а куда ходили?...
написала в личку

0
Feride 22.11.2014
12:23
Здравствуйте. Можете и мне написать куда ходили и сколько платили?
LeoKo: написала в личку...

0
RIBKA84 22.11.2014
15:21
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста координаты психолога в личку))) Буду благодарна
rozeto4ka: //mamochki.by/forum/78/ Екатерина Шевелева. Зайдите на ее страничку, там есть координаты ЗАПИСАТЬСЯ НА ОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ - по почте: kat.shev@mail.ru для молодых мамочек КОНСУЛЬТАЦИЯ с выездом...
0
Оля_Микулич 30.11.2014
22:13
самореклама?!
ЕЛИСЕЙ: Знаю одну хорошую ясновидящую. Не раз к ней обращался. У меня была проблема в личной жизни, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина помогла мне очень в свое время. Можно...
У дочурки лучшая улыбка. У дочурки взгляд такой родной. Ты – мой ангел, золотая рыбка, Человечек маленький, родной. Ты когда-то появилась в мире – Стало сразу легче в мире жить. Ты для всех нас – милая стихия. Хочется тебе нам подарить
Всё на свете и немножко больше, Чтобы никогда не унывать И пришлось на жизненной дорожке, Только с солнца лучиком играть.
0
Tysik 14.01.2015
10:53
LeoKo: Я ходила гадать на таро. В свое время мне очень помогли.
Отличается от гадалок по руке, картам и т.п. тем, что все прочие гадалки предрекают определенное будущее, на которое каждый потом себя програм...
Добрый день. А можно и мне в личку: куда ходили и сколько это стоило? Спасибо.
0
LolaJur 09.03.2015
19:33
*
2
teichrose 09.03.2015
22:43
и нужна Вам эта гадалка? что она вам скажет? что Вы хотите услышать?

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах
2
teichrose 15.03.2015
20:27
net29: В нашей жизни часто наступает момент,когда не знаешь как поступить,отчаиваешься и ищешь выход из ситуации,но не находишь.У меня было что-то подобное.Друзья посоветовали обратиться к очень сильной гада...
лично мне так страшно идти к гадалке, никогда не знаешь как всё будет, может эти гадалки скорее программируют человека на определённый исход событий, я вообще не понимаю эту манию некоторых чуть что бежать к гадалке

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах
0
AZIE 20.03.2015
10:01
Елена89: я тоже не особо верю в них,но бываю же которые предсказывают что-то.Просто в жизни очень сложная ситуация.Незнаю что делать....
А не ьоитесь, что "запрограммируют"? Особенно если вы на нервах. Скажут, что будет вот так и во так, и вы подсознательно все так и сделаете. Только не факт, что это лучший исход событий. Правы выше были, сходите к психтлогу.
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
Пога 20.03.2015
10:15
У меня так знакомую девочку до дурки довели, бедная с нервным срывом в больницу попала, а гадалка всё деньги из неё тянула- говорит мне нужна такая- то сумма, чтобы тебя спасти, иначе ты умрёшь. Она во время этого стресса прозрачная практически стала, я уже не говорю про психологический удар
AZIE: А не ьоитесь, что "запрограммируют"? Особенно если вы на нервах. Скажут, что будет вот так и во так, и вы подсознательно все так и сделаете. Только не факт, что это лучший исход событий. Правы выше...
1
teichrose 20.03.2015
10:26
Валя1: Здравствуйте. А мне пришлось походить по гадалкам. Да согласна, что не следует бегать если чуть что случилось сразу за помощью к гадалкам. Но как поступать, если в один миг твоя жизнь рушится по вине...
ну слава Богу мне ещё не приходилось попадать в такие ситуации, что бы нужно было обращаться к гадалкам и другого варианта сложно было бы найти, а вообще слышала такое, что тот человек, который не верит в порчи и всё остальное, если у него сильный внутренний дух, то это всё на него не подействует

0
teichrose 20.03.2015
10:41
Пога: У меня так знакомую девочку до дурки довели, бедная с нервным срывом в больницу попала, а гадалка всё деньги из неё тянула- говорит мне нужна такая- то сумма, чтобы тебя спасти, иначе ты умрёшь. Она в...
ужас какой, иногда лучше не лезть в ту степь в которой вообще не ориентируешься, неизвестно каких людей встретишь. у моей свекрови жил один знаковый- комнату снимал за копейки ( пожалела она его как-то и взяла к себе, т.к. этот чувак как-то очень сильно помог ей), так вот... этот чувак боялся, что мы ( я и её сын) переселимся к ней и тогда ему нужно было бы искать другое место жительства, так он свекрови посоветовал одну гадалку, которая сказала свекрови, что если у неё будут жить какие-то родственники, то это нанесёт вред её проблемной (больной) дочери, а через какое-то время он начал передавать слова другой своей знакомой гадалки, что если мы переселимся к неё, то потом у нас будут проблемы с нашими же детьми, и самое подозрительное, что это всё он начинал говорить тогда, когда появлялся риск переселения для него, ну через некоторое время свекровь сама его выселила и всякая подобная инфа про всякие проблемы в будущем пропала, а тогда он вот так вот говорил свекрови с некоторой периодичностью, только она забудет, а он напоминает, и она уже ходила такая с большими глазами не зная верить или нет, а вдруг и правда, мы злились ужасно, но ничего сделать не могли

0
Пога 20.03.2015
11:09
Ой, да, это страшно, ещё хорошо, что свекровь адекватная, а то ещё неизвестно чем могла эта история закончиться
teichrose: ужас какой, иногда лучше не лезть в ту степь в которой вообще не ориентируешься, неизвестно каких людей встретишь. у моей свекрови жил один знаковый- комнату снимал за копейки ( пожалела она его как...
0
teichrose 20.03.2015
11:13
Пога: Ой, да, это страшно, ещё хорошо, что свекровь адекватная, а то ещё неизвестно чем могла эта история закончиться...
да, неизвестно, но всё же было обидно за неё, что он так манипулировал ею

0
Пога 20.03.2015
11:20
Конечно! Да и вы наверняка, как на минном поле жили
teichrose: да, неизвестно, но всё же было обидно за неё, что он так манипулировал ею...
0
teichrose 20.03.2015
11:32
Пога: Конечно! Да и вы наверняка, как на минном поле жили...
да особо нет, мы живём отдельно, но я некоторое время не могла понять, почему она против что бы мы жили все вместе, но принимала это как данность, не хочет- не надо, лучше, конечно, жить отдельно, хоть это и дополнительные расходы на аренду ( недавно подсчитали сколько мы отдали в общем за всё время денег на аренду жилья, так и ужаснулись, мы могли купить участок и начать строить свой дом, а не платить за аренду жилья, которое никогда собственностью не станет), я ржала с этой ситуации со свекровью, муж злился, и вообще было интересно что он (этот чувак) выкинет в след. раз

0
Пога 20.03.2015
11:46
Да... Можно понять эмоции мужа)
teichrose: да особо нет, мы живём отдельно, но я некоторое время не могла понять, почему она против что бы мы жили все вместе, но принимала это как данность, не хочет- не надо, лучше, конечно, жить отдельно, х...
0
Котюня 02.04.2015
21:19
nickniven: Здравствуйте. Перепробовала несколько гадалок. Могу посоветовать Анастасию, несколько раз она мне гадала на Таро, очень понравилось. Можно записаться на личный приём, можно погадать онлайн через стра...
Спасибо вам большое , обратилась к Анастасии она развеяла все мои сомнения . Меня интересовал мой /МЧ я показала ей фото ., она сказала что он игрок и много денег проигрывает . Как такое можно видеть по фото ХЗ.. ну не буду дальше писать подробности , скажу что после ее гадания , я уже точно знала как мне быть .
Дети смысл жизни
0
Marysja 01.05.2015
00:39
в свое время, когда училась в универе , ходила на тренинги. психолог работала с карточками (персона вроде) , которые мне очень помогли. метод основан на ассоциациях и очень помогает разобраться в своем теперешнем состоянии или прошлом. мне помогло очень. могу в личку кинуть данные психолога, думаю он еще занимается консультациями

вот про карты. https://vk.com/club29773648
0
iradarbi 01.05.2015
04:30
teichrose: лично мне так страшно идти к гадалке, никогда не знаешь как всё будет, может эти гадалки скорее программируют человека на определённый исход событий, я вообще не понимаю эту манию некоторых чуть что...
у подруги знакомому нагадали,что он в 30 лет умрет,он все время думал об этом и в итоге к 30- ти годам сошел с ума.
0
iradarbi 01.05.2015
04:34
teichrose: ужас какой, иногда лучше не лезть в ту степь в которой вообще не ориентируешься, неизвестно каких людей встретишь. у моей свекрови жил один знаковый- комнату снимал за копейки ( пожалела она его как...
о ни ф га себе.ксьати мама моя один аз сходила- нарыдалась,сказали папа умрет, будет другой мужчина.папа умер через 14 лет,все когда то умел,другого нет.
0
Елена89 03.05.2015
13:35
Скиньте плиз
Marysja: в свое время, когда училась в универе , ходила на тренинги. психолог работала с карточками (персона вроде) , которые мне очень помогли. метод основан на ассоциациях и очень помогает разобраться в свое...
0
fedorira 03.05.2015
18:27
я тоже незнаючто делать в тяжелое время. раньше ходила в церковь думала это истина но со временем поняла не стыковку отсутствие логики-почему должны страдать дети.потом хотела найти гадалку но почему-то боюсь тоже а вдруг что-то произойдет в голове и будут последствия.но в то же время согласна с валя-1 что если наводят порчу то здесь требуется огромная помощь.мне до сих пор кажется что в моей родне что-то происходит непонятное грубо говоря проклятие а что делать до сих пор незнаю.итолковую гадалку я согласна трудно найти да и страшно.
0
Катюшка24 16.05.2015
16:55
Валя1: Здравствуйте. А мне пришлось походить по гадалкам. Да согласна, что не следует бегать если чуть что случилось сразу за помощью к гадалкам. Но как поступать, если в один миг твоя жизнь рушится по вине...
можете скинуть каардинаты? и что делает эта гадалка?? пожалуйста!!!
0
nickniven 18.05.2015
20:57
Котюня: Спасибо вам большое , обратилась к Анастасии она развеяла все мои сомнения . Меня интересовал мой /МЧ я показала ей фото ., она сказала что он игрок и много денег проигрывает . Как такое можно видет...
Да, Анастасия Велесова мастер своего дела https://www.youtube.com/watch?v=1CwRTRvBUxQ
0
nickniven 19.06.2015
21:50
nickniven: Да, Анастасия Велесова мастер своего дела https://www.youtube.com/watch?v=1CwRTRvBUxQ...
https://vk.com/id32763249
0
sunshaine 23.06.2015
00:00
Здравствуйте. Мне мои переживания о моей никак не могущей сложиться личной жизни не давали спокойствия. У нас в семье особого "женского" счастья не было ни у кого. Я гадалкам не верила, но решила попробовать. Как говорится, на авось. Искала гадалку, которая гадает именно на таро, т.к. много читала и таро внушали мне больше доверия. Обратилась к гадалке Оксане по совету знакомой. Потом, когда появились другие переживания, я обратилась снова. Мне кажется, что важен итог - когда становится все ясно и не надо "блуждать в потемках". Думаю, что переживания могут здорово испортить жизнь и каждый проживаемый день. Ни минуты я не пожалела, что обратилась. Могу посоветовать ее как человека, который мне по-настоящему помог. Ее сайт - //taro-privorot.by/. Она много кому помогла из моих знакомых.
1
Infinity 23.06.2015
00:21
Емое, сколько рекламы. Неужели среди женщин такой спрос))))

Страница 1 из 10 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ