0
Solomona 14.12.2014
23:35

Посоветуйте астролога

Девушки можете посоветовать хорошего астролога - хочу составить натальную карту, может кто сам обращался? расскажите, поделитесь контактами. ( мне не нужны экстрасенсы и гадалки)

ДУВУШКИ ЕСЛИ ЕСТЬ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ - СПАСИБО, ЕСЛИ НЕТ- ТО ЛУЧШЕ И НЕ ПИШИТЕ - ТАК КАК ЧТО ПЛОХО И ЧТО ХОРОШО Я САМА ПРЕКРАСНО ЗНАЮ

Думай о хорошем- мысли материальны!!!
Ответы  
3
natashula 15.12.2014
00:24
я не советую обращаться ни к астрологам ни к гадателям.. Это большой грех. Лучше к Богу. Он вам составит самую лучшую в мире карту

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: ребенок и всё остальное.
2
Solomona 15.12.2014
00:33
natashula: я не советую обращаться ни к астрологам ни к гадателям.. Это большой грех. Лучше к Богу. Он вам составит самую лучшую в мире карту ...
Я не прошу меня учить жизни - если спрашиваю именно астролога то он и нужен, мне не нужны гадалки . экстрасенсы и т.д. Что грех, а что нет, я и сама прекрасно знаю.

ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К ТЕМ КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ( ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ)

0
Zefirka 15.12.2014
02:02
Вы почитайте вот эту тему
//mamochki.by/forum/42/8088/
Там девули упоминали помимо разных предсказательниц астролога Олега
можно им написать и узнать контактные данные
удачи вам
Solomona: Я не прошу меня учить жизни - если спрашиваю именно астролога то он и нужен, мне не нужны гадалки . экстрасенсы и т.д. Что грех, а что нет, я и сама прекрасно знаю.

ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К ТЕМ КТО МО...
0
Katuuushka 15.12.2014
08:34
Я занималась в декрете астрологией, составляла натальные карты, сейчас забросила из-за нехватки времени. Хочу вам сказать, насколько я в этом подразобралась все это очень даже полезно, даже чтобы разобраться в себе и во взаимоотношениях с людьми. Предсказателлный гороскоп это сложнее, я не осилила, опять же времени не хватило. Хочу заняться после декрета астрологией вплотную. Если вы найдёте астролога, напишите в теме, я бы сама с удовольствием получила консультацию.
0
Solomona 15.12.2014
09:46
Zefirka: Вы почитайте вот эту тему
//mamochki.by/forum/42/8088/
Там девули упоминали помимо разных предсказательниц астролога Олега
можно им написать и узнать контактные данные
удачи вам...
Спасибо

0
Solomona 15.12.2014
09:50
Katuuushka: Хочу вам сказать, насколько я в этом подразобралась все это очень даже полезно, даже чтобы разобраться в себе и во взаимоотношениях с людьми....
Спасибо за ответ

0
Solomona 17.12.2014
10:48
ytne: Посмотри, многие вопросы решаются https://www.youtube.com/watch?v=D-sI4aihS6k
Слава Богу. Если вам поможет не забудьте и с другими поделиться, даст Бог и не только вам поможет.Я вот, многим экстрасен...
Шо за спам???
вопрос был конкретный, на который нужен такой же ответ

0
Alexandra37 25.11.2015
15:44
Девушки, мамочки, доброго времени суток! Могу посоветовать себя как астролога)
0
Каприза 21.03.2016
01:12
Здравствуйте, можете помочь?
: ...
0
ИринаЯ 27.10.2016
10:27
Я сама не пользовалась подобными услугами, но у меня подруга обращается время от времени к астрологу. Его фамилия Афонин и сайт у него тоже вроде есть. Она говорит, что очень довольна.
Но тут вам самим надо решать.
0
ElleLa 26.11.2016
12:15
natashula: я не советую обращаться ни к астрологам ни к гадателям.. Это большой грех. Лучше к Богу. Он вам составит самую лучшую в мире карту ...

Поддерживаю ваш ответ, но этого никому не докажешь, пока сам человек не прозреет.
То же самое, что объяснять слепому светофор. Увы
0
Scaha_Chehova 29.11.2016
14:49
С точки зрения современного христианского догматизма это действительно так. Основная причина в том, что церковь считает астрологию разновидностью поклонения богам. То есть - своей конкуренткой в борьбе за сферу влияния. Астрология однако совершенно не религиозна по сути. Также она не является ни гаданием ни прорицанием, которые осуждаются в Библии. Осуждать астрологию возможно в той же степени, как и любую науку о человеке и мире, к примеру философию. И если учесть, что почти любое свободомыслие с точки зрения церкви также является ересью, то все становится на свои места. Решать вам)
0
NElena 16.04.2017
14:47
Посоветуйте астролога из Минска по хорарной астрологии, чтобы ответил на волнующие вопросы?
0
del 23.04.2017
04:03
NElena: Посоветуйте астролога из Минска по хорарной астрологии, чтобы ответил на волнующие вопросы?...
Здравствуйте. Почему именно по хорарке Вам нужно? Если Вы разбираетесь в астрологии сами и/или кто-то Вам порекомендовал обратится к хорарной астрологии, то должны быть в курсе или Вас предупредить, что хорарка не дает ответы на все вопросы, там есть очень много нюансов. В идеале это должен быть астролог-универсал, который (в вашем случае) будет знать хорарную астрологию, натальную, предсказательную астрологию в ее многовариантности, медицинскую, синанстрическую и т.д. в зависимости от Ваших вопросов.
0
NElena 23.04.2017
07:12
Здравствуйте. Дело в том, что я пару лет назад пользовалась услугой именно хорарного астролога в Минске, и попадание было 100%, я полностью поверила в хорарную,специалистов в Минске практически нет, все наталы на главное место ставят, а натал не ответит на те вопоосы, на которые ответит хорар.
0
del 23.04.2017
17:48
NElena: Здравствуйте. Дело в том, что я пару лет назад пользовалась услугой именно хорарного астролога в Минске, и попадание было 100%, я полностью поверила в хорарную,специалистов в Минске практически нет, в...
Попадание 100% в хорарной астрологии подразумевает следующее: астролог Вам соообщает о том, что событие произойдет такого-то числа и в такое-то время - вот тогда это 100% попадание. Чем хороша хорарка - в интерпретации событий и вариантоности что произойдет дальше. А что, сейчас этот астролог потерялся?
0
NElena 23.04.2017
18:18
Да, он сазал мне кто украл айфон у меня и когда его вернут, все произошло в точности. Дело в том, что тогда он работал бесплатно, а сейчас берет денюжку за это
0
Scaha_Chehova 10.05.2017
13:44
Здесь стоит немного расставить акценты: хорары хороши, когда необходимо посмотреть развитие ситуации и конкретного вопроса (найдется ли айфон например), а все что касается событий в жизни самого человека, хорар - второстепенный инструмент, здесь на первое место выступит натальная карта, потому что именно она определяет что с человеком может произойти. И если в вашей натальной карте нет указаний на переезд, то никакой положительный хорар вам его не организует. В таких ситуациях нужно смотреть натальную карту на предмет потенциала, прогностику-на предмет возможностей и хорар в случае решения конкретной ситуации (дадут ли визу например).
0
Гость-я 25.05.2017
12:23
а как можно попасть к астрологу ?
хотела бы очень
0
Nasty78 18.06.2017
14:36
Я нашла замечательного астролога - профессионала в своем деле! Осталась очень довольна
0
Anutka_Anteya 04.09.2017
20:06
Не знаю, насколько уже актуально) Обращалась несколько лет назад к астрологу, по поводу поступления в вуз.Сказать могу только хорошее))) Безумно рада, что обратилась тогда, вряд ли бы я сама пришла к такому решению. Сейчас хотела прогноз на год заказать, искала контакты,а нашла сначала только тему эту...
0
ИрэнY 04.10.2017
00:26
Проверено на практике. Составляла персональный гороскоп у астролога. В тот момент, когда я обратилась к Юлии, в душе и в голове была полнейшая сумятица, стало казаться, что череда сложных ситуаций никогда не закончится, и хотелось увидеть впереди хоть какой-нибудь маяк, свидетельствующий о том, что я, наверное, на что-то еще гожусь. Твердо решила не программировать себя на хорошее и плохое в будущем. Однако та информация, которую я прочитала (трактовку своей натальной карты и профориентацию), не имела ничего общего со всякими гаданиями, которые обнадеживают и заставляют со временем еще сильнее разочароваться. Это было скорее руководство к действию с упором на внутренние данные - характер, способности, душевную организацию, отношения с людьми, с родителями. Я смогла увидеть себя со стороны, поверить в свои способности, подтвердить свои интуитивные догадки о себе и главное - получить конкретные ответы на свои вопросы. Мне понравилось, как она работает - она пишет анализ натальной карты в форме рассказа, но в нем нет воды, все интересно, грамотно и по делу.
0
Alisa_1985 01.11.2017
15:08
Я сейчас тоже составляла персональный гороскоп.Фактически он уже составлялся лет пять назад,сейчас по нему просила прогноз на год). Обратилась к Апполинарии на этот раз не в расстроенных чувствах, хотелось определиться как мне дальше можно развиваться, рассматривала возможности переезда.Как и раньше,все четко и понятно разложила). За помощь и поддержку,которую я получила (особенно в первый раз,была ситуация,не выходило забеременеть) благодарна буду просто всю жизнь! Не могу представить,как бы все случилось,не попади я к ней...А вообщем и целом, очень прямолинейная,в персональном гороскопе сразу освещает все сферы(и переезды,и замужества с детьми,и склонности,и проблемы,и карьеру и все-все),и очень точно ставила мне время рождения,т.е. в итоге называла везде ориентировочные даты.( когда эти даты попали на наш переезд и рождение сына,была немного в шоке,хотя и не сразу вспомнила про все это)Отдает свои записи.Как-то так)
0
Layfelia 15.01.2018
11:21
Девушки, подскажите и мне хорошего астролога, возможно, (не обязательно) который работает с формулой души и синастрией
0
Anutka_Anteya 26.02.2018
19:40
Layfelia: Девушки, подскажите и мне хорошего астролога, возможно, (не обязательно) который работает с формулой души и синастрией...
Не знаю насчет формулы души,а вот по поводу синастрии обращалась пару месяцев назад к Аполлинарии( не знаю,та ли,что выше упоминали). Думала все решаться на совместное проживание с парнем, хотела узнать перспективы этих отношений что-ли...Информации хватает,но все по делу. Какие моменты проработать, откуда это лезет, в какие периоды возможны сложности, по поводу детей общались. Пока все хорошо, более внимательны друг к другу)

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ