РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Solomona 14.12.2014
23:35

Посоветуйте астролога

Девушки можете посоветовать хорошего астролога - хочу составить натальную карту, может кто сам обращался? расскажите, поделитесь контактами. ( мне не нужны экстрасенсы и гадалки)

ДУВУШКИ ЕСЛИ ЕСТЬ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ - СПАСИБО, ЕСЛИ НЕТ- ТО ЛУЧШЕ И НЕ ПИШИТЕ - ТАК КАК ЧТО ПЛОХО И ЧТО ХОРОШО Я САМА ПРЕКРАСНО ЗНАЮ

Думай о хорошем- мысли материальны!!!
Ответы  
1
natashula 15.12.2014
00:24
я не советую обращаться ни к астрологам ни к гадателям.. Это большой грех. Лучше к Богу. Он вам составит самую лучшую в мире карту

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: ребенок и всё остальное.
2
Solomona 15.12.2014
00:33
natashula: я не советую обращаться ни к астрологам ни к гадателям.. Это большой грех. Лучше к Богу. Он вам составит самую лучшую в мире карту ...
Я не прошу меня учить жизни - если спрашиваю именно астролога то он и нужен, мне не нужны гадалки . экстрасенсы и т.д. Что грех, а что нет, я и сама прекрасно знаю.

ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К ТЕМ КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ( ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ)

0
Zefirka 15.12.2014
02:02
Вы почитайте вот эту тему
http://mamochki.by/forum/42/8088/
Там девули упоминали помимо разных предсказательниц астролога Олега
можно им написать и узнать контактные данные
удачи вам
Solomona: Я не прошу меня учить жизни - если спрашиваю именно астролога то он и нужен, мне не нужны гадалки . экстрасенсы и т.д. Что грех, а что нет, я и сама прекрасно знаю.

ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К ТЕМ КТО МО...
0
Katuuushka 15.12.2014
08:34
Я занималась в декрете астрологией, составляла натальные карты, сейчас забросила из-за нехватки времени. Хочу вам сказать, насколько я в этом подразобралась все это очень даже полезно, даже чтобы разобраться в себе и во взаимоотношениях с людьми. Предсказателлный гороскоп это сложнее, я не осилила, опять же времени не хватило. Хочу заняться после декрета астрологией вплотную. Если вы найдёте астролога, напишите в теме, я бы сама с удовольствием получила консультацию.
0
Solomona 15.12.2014
09:46
Zefirka: Вы почитайте вот эту тему
http://mamochki.by/forum/42/8088/
Там девули упоминали помимо разных предсказательниц астролога Олега
можно им написать и узнать контактные данные
удачи вам...
Спасибо

0
Solomona 15.12.2014
09:50
Katuuushka: Хочу вам сказать, насколько я в этом подразобралась все это очень даже полезно, даже чтобы разобраться в себе и во взаимоотношениях с людьми....
Спасибо за ответ

0
Solomona 17.12.2014
10:48
ytne: Посмотри, многие вопросы решаются https://www.youtube.com/watch?v=D-sI4aihS6k
Слава Богу. Если вам поможет не забудьте и с другими поделиться, даст Бог и не только вам поможет.Я вот, многим экстрасен...
Шо за спам??? вопрос был конкретный, на который нужен такой же ответ

0
Alexandra37 25.11.2015
15:44
Девушки, мамочки, доброго времени суток! Могу посоветовать себя как астролога)
0
Каприза 21.03.2016
01:12
Здравствуйте, можете помочь?
: ...
0
Alexandra37 21.03.2016
13:48
Каприза: Здравствуйте, можете помочь?...
Здравствуйте!
Чтобы понять, что могу помочь или нет, выйдите со мной на связь по телефону или электронной почте. Пишите в любом поисковике: Александра Белова астролог официальный сайт. Там будут мои контакты.
0
Keti93 21.09.2016
10:10
dimagomel81@gmail.com астролог Дмитрий
0
ИринаЯ 27.10.2016
10:27
Я сама не пользовалась подобными услугами, но у меня подруга обращается время от времени к астрологу. Его фамилия Афонин и сайт у него тоже вроде есть. Она говорит, что очень довольна.
Но тут вам самим надо решать.
0
alex115_ 20.11.2016
05:20
Советую биоэнергетик-ясновидящую АЛЕКСАНДРИНУ +375259371967.
0
Keti93 22.11.2016
19:34
Keti93: dimagomel81@gmail.com астролог Дмитрий...
0
Scaha_Chehova 26.11.2016
10:14
Если еще актуально, можете обратиться ко мне- я практикующий астролог, обучаю астрологии.
0
ElleLa 26.11.2016
12:15
natashula: я не советую обращаться ни к астрологам ни к гадателям.. Это большой грех. Лучше к Богу. Он вам составит самую лучшую в мире карту ...

Поддерживаю ваш ответ, но этого никому не докажешь, пока сам человек не прозреет.
То же самое, что объяснять слепому светофор. Увы
0
Scaha_Chehova 29.11.2016
14:49
С точки зрения современного христианского догматизма это действительно так. Основная причина в том, что церковь считает астрологию разновидностью поклонения богам. То есть - своей конкуренткой в борьбе за сферу влияния. Астрология однако совершенно не религиозна по сути. Также она не является ни гаданием ни прорицанием, которые осуждаются в Библии. Осуждать астрологию возможно в той же степени, как и любую науку о человеке и мире, к примеру философию. И если учесть, что почти любое свободомыслие с точки зрения церкви также является ересью, то все становится на свои места. Решать вам)

Наверх