0
анна801 30.08.2015
23:16

Гадалка из Минска

Ясновидящая по воде, картам и руке. Все, что вы хотели узнать о вашей дальнейшей жизни. Приворот любимого по фото. Уведу соперницу (соперника) раз и навсегда. Золотые обряды на счастливую любовь, помощь в решении семейных проблем. Кольцо верности сохранения семьи. Магия на счастливую любовь. Снятие порчи, сглаза, родового проклятия, приворотов, отворотов. Избавление венца безбрачия. Притяжение денег в делах и бизнесе старинными обрядами. Защита от негативных воздействий. Большой опыт работы. Сотни спасенных судеб и семей. Ванда Николаевна. 8(029)1473627, 2430462.
Ответы  
0
JuliaVan 03.09.2018
12:44
Расскажу свою историю, какая у меня произошла, если будет интересно, можете написать на почту volk.al1n@yandex.ru , скажу ее контакты.
Были проблемы со здоровьем по женской части , а мы с парнем хотели завести ребенка, но все не выходило. Я начала переживать, время от времени появлялись дурные мысли. Решила обратиться к гадалке, с вопросом чего ожидать в будущем и будем ли ребенок все таки. Она рассказала, какая проблема со здоровьем, что лучше сделать, сказала, что ребенок будет, даже не 1, а 2. Настроение улучшилось после ее сеанса, прошло 2 месяца после встречи и ее предсказание сбылось у нас с молодым человеком будет малыш.
0
оОльгаа 08.11.2018
12:06
Обращалась к Елене Александровне чтобы она сняла по фотографии приворот с любимого человека. Не думала, что что-то из этого получится, шла уже просто от отчаяния, но слава Богу ошибалась. Елена оказалась очень сильным белым магом, обряд сработал очень быстро. Для верности заказала у неё ещё талисман от приворота, чтобы это не повторилось.
0
Simmi 09.11.2018
18:46
Самая сильная гадалка у которой я была это Нина Михайловна +380637770284. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ