0
Katyshka1 21.08.2017
14:08

Гадание, реальная помощь

Добрый день Всем. Прочла много отзывов на форуме на тему гадание. Хочу поделиться своей историей, довелось столкнуться с гадалкой, зовут Евгения. Был довольно тяжелый период в моей жизни после замужества, долгое время не могла забеременеть, ходили с мужем по врачам, все анализы сдавали и все нам говорили что все у нас хорошо, а по итогу беременность не наступала. Некоторые осудят, скажут, что за таким к гадалкам не обращаются, а для нас это можно сказать была как последняя инстанция куда можно обратиться, можно конечно было и к эко прибегнуть, но все наверно в курсе сколько это стоит и не факт что удачно, да и на это бы пошла, если бы Евгения не помогла. Можете мне не поверить, но после встречи с ней я через месяц забеременела!!!! Буду благодарить ее всю жизнь!Я счастлива, у меня родилась долгожданная дочка! Кому нужна реальная помощь вот номерок 375291672017
Ответы  
0
viodenisowa 05.09.2018
12:37
Похожая ситуация и у меня произошла, если будет интересно, можете написать на почту stan.yasin@yandex.ru , скажу ее контакты.
Были проблемы со здоровьем по женской части , а мы с парнем хотели завести ребенка, но все не выходило. Я начала переживать, время от времени появлялись дурные мысли. Решила обратиться к гадалке, с вопросом чего ожидать в будущем и будем ли ребенок все таки. Она рассказала, какая проблема со здоровьем, что лучше сделать, сказала, что ребенок будет, даже не 1, а 2. Настроение улучшилось после ее сеанса, прошло 2 месяца после встречи и ее предсказание сбылось у нас с молодым человеком будет малыш.

0
Кристина90 10.11.2018
11:38
Знаю очень опытную гадалку Екатерину, сама обращалась,но по другим вопроса, но насколько я знаю,она практикует помощь в таких вопросах. Очень тактичная и сильная. Если нужны контакты- пишите в личные сообщения,расскажу о ней
0
autumnrose 29.11.2018
10:35
Не раз обращалась к Светлане Петровне за помощью, всегда получала точное предсказание, обретала уверенность в своих силах и в том, что всё будет хорошо.

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках