беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке
справочник форум группы дневники опросы найти подруг объявления детские товары энциклопедия  

vareshka 17.11.2011
16:43

Подари радость детям. Детский дом №3.

Здравствуйте всем, кто читает эту тему!
Думаю, что бы не было путаницы нужно рассказать обо всем по-порядку. Меня зовут Варвара. В Интернете провожу очень много времени, но никогда не была фанатом форумов, так как считала это бесполезной затеей. Но как-то случайно на одном из посещаемых мною сайтов взгляд зацепился за тему в форуме «Помоги детям-сиротам», и не отрыть я не смогла. Прочитала, посмотрела фото, и душу переполнили эмоции (думаю, что многие меня поймут). Но главное я поняла, что тоже могу и хочу чем-то помочь.
Передавая небольшую помощь, я познакомилась с Татьяной, которая ведет тему «Помоги детям-сиротам», и была поражена, как она – молодая мама со своими проблемами и заботами смогла все это организовать и так хорошо со всем справляется.
От себя хочу сказать Татьяне и всем девушкам-волонтерам, которые работают во всех районах Минска, большое СПАСИБО, Вы – молодцы!!!
Потом просмотрев сайты белорусских детских домов и школ-интернатов, я поняла, что материальная помощь это здорово, но для ребят, у которых нет самого главного МАМЫ и ПАПЫ, очень важно и простое человеческое общение. Так мне и пришла идея совместных выездов (дети из ДД редко куда-то ездят), но в тоже время я понимала, что одна не справлюсь. И здесь я хочу сказать огромное спасибо в первую очередь своему мужу Славе, без которого вряд ли что-нибудь бы получилось, своим друзьям и родственникам и просто знакомым (Илья, отдельное спасибо, ты нас очень выручил).
Первый наш выезд был 12.11.2011 г. Писать много не буду, лучше посмотрите фото, они скажут больше слов. Спасибо большое Анастасии (дефектолог) и Анжеле Анатольевне (зам. директора по воспитательной работе), которые были с нами и очень помогли.
От этой поездки у меня много эмоций, которые иногда трудно выразить словами, но одно могу сказать точно – улыбки, радость в глазах этих малышей и их «спасибо» дорогого стоят!!!

P.S. Всех, кто хочет и может нам помочь в дальнейших выездах, прошу звонить по номерам: (44)5-108-101; (33)669-669-7
Мы будем рады Вашей помощи, ведь так хочется, что бы эти карапузы улыбались как можно чаще!!!

Ответы  
vareshka
17.11.2011
16:51
Буду добавлять фото по чуть-чуть, большой объем не загружается.

Прикрепленные изображения:

Наверх

Сейчас обсуждают:

Грудное вскармливание Алена Автушенко
Ольга Бабаян
Детский психолог Екатерина Яковлева
Логопед Татьяна Борисевич

участников: 77

участников: 93

участников: 67

Найди подруг в своем районе!
Теперь это проще простого!