0
natashula2 24.07.2013
00:12

Переводчик Гугл

Google не переводит иностранные сайты на русский, хоть и пишет, что "эта страница была переведена автоматически с ... на русский" Но страница так и остаётся не переведённой!!! В чём может быть дело?
Верь в Господа Иисуса Христа - спасешься ты и весь дом твой!
Ответы  
0
wikus 24.07.2013
00:17
У меня всё переводит,только что проверила

0
natashula2 24.07.2013
00:21
А у меня нет )))
0
wikus 24.07.2013
00:23
natashula2: А у меня нет )))...
хм...)))

0
matroskina 24.07.2013
01:54
natashula2: А у меня нет )))...
У меня такое тоже бывало.Я конечно не программист,но вот что я делаю:сношу полностью хром,чищу комп,перезагружаю,и устанавливаю по новому)))Глюки с переводом это беда хрома,увы))))А вообще я бы еще расширение гугл транслейт поставила))ООч удобно,если сам хром не хатит переводить)))А,еще проверъте обнавлен ли он до последней версии,это можно увидеть если нажать настройки гугл,и выбрать "о гугл хром".Ещё я бы посоветовала привязать браузер к аккаунту ,это очень удобно!Даже если вы переустанавливаете браузер,все настройки сохраняются.Вплоть до темы и закладок.

0
natashula2 31.07.2013
12:36
Спасибо большое за дельный совет. Я тоже не программист, а сейчас с дитём и того сложнее Хром у меня был уже на компе при покупке и с нета его как-то не хочется переустанавливать. хотя может и ничего страшного... Возможно даже это единственный в данной ситуации вариант
0
matroskina 31.07.2013
12:41
natashula2: Спасибо большое за дельный совет. Я тоже не программист, а сейчас с дитём и того сложнее Хром у меня был уже на компе при покупке и с нета его как-то не хочется переустанавливать. хотя...
Я не боюсь с нета качать))У меня антивирусник нормальный стоит))кстати,если у вас стоит аваст,сносите к чертям!!!Таакое ГГГГГ!!!! Ставте нод,и ниикаких проблем)))

0
bubochka 21.04.2015
14:55
matroskina: У меня такое тоже бывало.Я конечно не программист,но вот что я делаю:сношу полностью хром,чищу комп,перезагружаю,и устанавливаю по новому)))Глюки с переводом это беда хрома,увы))))А вообще я бы еще...
может дадите ссылочку гугла хром. а то я уже вирусов нахватала
0
ElenaT 18.08.2017
12:21
может у вас стоит запрет на перевод страниц

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ