0
skrepka-s 07.12.2017
18:14

Что с телефоном

Это происходит уже давно. Набираю номер абонента, и в первые секунды (примерно 2-3 секунды), пока к этому абоненту еще даже не начали идти гудки вызова, я слышу все, что происходит рядом с предыдущим абонентом, с которым я разговаривала до этого. То есть телефон предыдущего абонента становится шпионом. Я слышу, как он разговаривает дома или же по этому же телефону, иногда могу даже узнать голос того, с кем разговаривает. Мой телефон подключен к velkom. А у вас такое бывает?

Ответы  
0
skrepka-s 08.12.2017
19:04
Я думала, что у кого-нибудь тоже есть такие особенности. Потому как предполагаю, что не в телефоне дело (он у меня никогда не глючит), а в самой сети. Думала, что это Из-за какого-то оборудования на самом великоме. Но тогда эта болячка должна проявиться не только у меня.

0
l11 10.12.2017
10:12
.
0
domik 02.05.2018
23:18
У меня бывало что я слышу абонента а он меня не слышит,а потом вообще перестал включатся телефон.Мы так эту проблему быстро решили когда телефоном сломался,спросили у знакомых где лучше и выгодней нам его отремонтировать. Раньше обращались в разные ремонтные центры телефонов и были не очень довольны,потому что то после ремонта телефон оставались глюки которые должны были удалить,или глюки все равно со временем появлялись.
0
Mun 04.05.2018
19:57
Лучше всего либо скинуть настройки, либо удалить ОС Андроид и установить новую прошивку.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122