0
Оля77 29.08.2018
16:21

Строительный инструмент в аренду

Всем привет подскажите кто знает где в Минске можно взять строй инструмент в аренду муж делает паркет на даче ему нужен кокой то инструмент вначале хотел купить но потом сказал что очень дорого.
Ответы  
0
anomalnaja 29.08.2018
16:28
Мы искали по барахолкам и на онлайнере.
0
МаринаЛеона 30.08.2018
22:23
Добрый вечер а почему вы ищете инструмент а не муж ему нужно пускай займётся поиском можно у друзей взять.
1
anomalnaja 30.08.2018
22:27
МаринаЛеона: Добрый вечер а почему вы ищете инструмент а не муж ему нужно пускай займётся поиском можно у друзей взять....
По всякому бывает. У нас тоже я сама искала (мужу было проще купить, чем всех обзванивать). Большую часть я обзвонила и отобрала самые интересные варианты, он уже выбирал из пяти, не больше.
А вообще предпочитает иметь свой инструмент, конечно.
0
Гала9919 31.08.2018
12:08
anomalnaja: По всякому бывает. У нас тоже я сама искала (мужу было проще купить, чем всех обзванивать). Большую часть я обзвонила и отобрала самые интересные варианты, он уже выбирал из пяти, не больше.
А вооб...
Тут я согласна если стоить постоянно тогда лучше свой инструмент а так ли бо аренда ли у друзёй просить
0
Гала9919 31.08.2018
12:16
У меня муж занимается ремонтом машин вот для работы у него есть весь инструмент а по строительству нет. Пол года назад делал ремонт ванной так началось у одного один инструмент у другого другой если чего то не бы было то покупал если не дорого . А некоторый инструмент брал даже в аренду сказал что дешевле арендовать чем купить. Кстати если интересно то у нас визитка осталась
фирмы которая инструмент в аренду сдаёт. //shoptoys.by/igrushki/igrushki-dlya-malyshey/ Фирма хорошая инструмента много цены на аренду вменяемые. Посмотрите может подойдет кто знает.