0
mmmilka 28.08.2010
00:22

Любимые цветочки

[[/url

Ответы   последнее сообщение →
0
6654521 24.02.2011
17:12
А ВОТ МОЙ ЦВЕТОЧЕК!СЕРЕЖЕЙ ЗОВУТ

Прикрепленные изображения:

0
mmmilka 24.02.2011
17:43
А ВОТ МОЙ ЦВЕТОЧЕК!СЕРЕЖЕЙ ЗОВУТ ...
Замечательный цветочек! Я сначала прочитала,думала прикольно цветочек назвали. А тут речь о другом цветочке
[[/url

0
mmmilka 24.02.2011
17:43
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!ВЫ КАК В ДЖУНГЛЯХ ...
Да,цветов у меня много! Я люблю цветочки
[[/url

0
ales 24.02.2011
19:31
вот вам сайт www.orhidee.ru отличный сайт, там все ответы на ваши вопросы, а если нужна будет помощь, я вам помогу
девочки, а кто может
орхидеи
разводит?? хотела бы подружиться с тем, а то цветочки прихотливые, а посоветоваться мне не с кем... ...
0
LENYSA 25.02.2011
00:52
А мои любимые цветочки все на грядках. Вот некоторые из них....
У меня пионы пропали. Один нечаянно скосили , второй сам ссох.
Посадила осенью снова 2 куста, посмотрю как перезимуют. Люблю цветы и МАЛО ИХ НЕ БЫВАЕТ!
Код для скидки 10$ от суммы свыше 40$ DUW993 НА iherb.com
0
Nadusha 29.04.2011
17:12
Девочки,а вот ещё пофоткала свои цветочки! Правда,ещё не все......
а вот мои цветочки.стала заниматься фиалочками.приобретала деток,но сейчас подрасли и начали цвести.сейчас у меня 20 сортовых фиалок.кому интересно давайте общаться. некоторые фиалочки из нета,но скоро начнуть цвести.уже заложили бутоны.а сейчас цветет 8 штук.добавила цветение моих красавиц

я-мама! и это-счастье!
0
mmmilka 29.04.2011
17:52
а вот мои цветочки.стала заниматься фиалочками.приобретала деток,но сейчас подрасли и начали цвести.сейчас у меня 20 сортовых фиалок.кому интересно давайте общаться. некоторые фиалочки из нета,но ск...
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[[/url

0
Nadusha 29.04.2011
19:39
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...
спасибо.и это еще не придел.ведь хотелок много.будем стараться выкроить места
я-мама! и это-счастье!
0
fantenna 30.04.2011
00:29
привет, я фантик цветов тоже.первые 2ое детей на мои цветы даже внимания не обращали,а 3ий ребено с корнями вырывает пальмы. Я нашла выход -убрать с пола, но летом не все цветы любят солнце.есть желаниек обмену-звоните 223-63-15Оля
Tatushka
0
Nadusha 01.05.2011
10:40
привет, я фантик цветов тоже.первые 2ое детей на мои цветы даже внимания не обращали,а 3ий ребено с корнями вырывает пальмы. Я нашла выход -убрать с пола, но летом не все цветы любят солнце.есть жела...
у меня у ребенка таже мания.сколько мне фиалок сломал....
я-мама! и это-счастье!
0
vertaa 02.05.2011
17:40
Всем привет А вот мой цветочек!!!

0
ket222 04.05.2011
11:44
а у меня снова зацвела Хойя, такая красивая стоит и пахучая, фиалочки тоже уже цветут вовсю, я в этом году посадила два сорта в один горшок, очень красиво получилось.

0
myshka 09.05.2011
18:03
Какие вы все молодцы, такие красивые цветы выращиваете, загляденье!!!!!!!!!!!
Сфоткала и свои цветочки)))))
- Алоказия
- Арека
- Гибискус
- пример цветения гибискуса
- Диффенбахия
- кактусенок
- Мурайя
- Спатифиллум
- фиалочка, начинает зацветать, первое цветение)))
- фикус Бенджамина
- в этом году у меня появилась ещё и геранька.
Все цветочки были приобретены маленькими крохами, а теперь вот какие!!!
Это всего лишь часть моих любимцем, ещё есть несколько сортов фиалок, крассула хоббит, декабрист, фикус эластика и калла.
0
mmmilka 14.05.2011
21:59
а у меня снова зацвела Хойя, такая красивая стоит и пахучая, фиалочки тоже уже цветут вовсю, я в этом году посадила два сорта в один горшок, очень красиво получилось....
Здорово!!! такая красивая Хойя)))))))))))))))
[[/url

0
mmmilka 14.05.2011
22:01
Какие вы все молодцы, такие красивые цветы выращиваете, загляденье!!!!!!!!!!!
Сфоткала и свои цветочки)))))
[image1] - Алоказия
[image2] - Арека
[image3] - Гибискус
[image11] - пример цветения ги...
[[/url

0
Verasuha 15.05.2011
13:33
А вот с фиалками что-то у меня не получалось, сколько я их не пыталась вырастить всё ни как, что-то им не хватает....из листочка тоже пыталась, в воде и корни и всё, а как в грунт так умирают, пра...
Фиалки люблю со студенческих лет ( тема одной из курсовых работ). Ещё 4 шт. собираются цвести, вставлю изображения. Моим только солнца многовато , иногда забываю с утра убирать их подадьше (восточное окно) так они ожоги получают на листьях. Доченька мне на днях сказала: "Мама, надо им крем купить такой, чтобы листочки не горели." Т.к. на улицу солнцезашитным я её мазюкаю.( это, наверное, в детские перлы?

У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
mmmilka 15.05.2011
15:38
Фиалки люблю со студенческих лет ( тема одной из курсовых работ). Ещё 4 шт. собираются цвести, вставлю изображения. Моим только солнца многовато , иногда забываю с утра убирать их подадьше (восточно...
И у меня фиалочки иногда страдают от солнышка. Зато,теперь буду знать,чем им помочь!
[[/url

0
mmmilka 05.06.2011
01:20
У меня снова цвёл кактус.

[[/url

0
mmmilka 05.06.2011
01:35
А это мои весенние красавчики на клумбе) Жду не дождусь,когда зацветут лилии и гладиолусы.

[[/url

0
Ta4to 05.06.2011
10:10
а вот мои цветочки.стала заниматься фиалочками.приобретала деток,но сейчас подрасли и начали цвести.сейчас у меня 20 сортовых фиалок.кому интересно давайте общаться. некоторые фиалочки из нета,но ск...
ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
julia_bart 05.06.2011
14:25
У меня снова цвёл кактус....
У меня тоже такой красавец. Но так жалко, что он очень недолго цветет.
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
0
mmmilka 05.06.2011
22:47
У меня тоже такой красавец. Но так жалко, что он очень недолго цветет....
Это точно. День,чтобы полностью раскрыться,день полного цветения и уже на следующий день начинает увядать. Если куда-то отлучился,типа в поездку,то можешь пропустить как цветёт этот красавчик.
[[/url

0
milamila 26.06.2011
17:53
здравствуйте, я также люблю фиалки, некоторые и у меня есть, скажите чем вы их удобряете, а то мои в этом году как то плохо цветут, и листва стала тусклой.
0
Invierno 26.06.2011
19:15
[девочки, помогите, подарили розу в горшочке, а она вянет , вся обсыпалась и сохнет, что делать???
0
Irina_26_10 27.06.2011
02:13
И у меня фиалочки иногда страдают от солнышка. Зато,теперь буду знать,чем им помочь! ...
Чтобы не обжигать цветы на восточном окне решили задачу так: купили и повесили рольшторы (большой жар задерживают очень хорошо). Открываю эти шторы примерно часам к 12-ти дня, как раз солнце не лупит прямо в окно. В самой комнате сумрака они не создают.
Девочки, может кому надо детенышей эхмеи? Могу поделиться С удовольствием поменяю их на что-нибудь интересное типа спатифиллума, мурайи, каллы... так чтобы умещалось на окне по-дальше от мелкого и 2-х котов
Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно.
0
Verasuha 28.06.2011
14:28
Спасибо! Доченька-это самый дорогой,самый любмый и главный цветочек. Не зря кто-то сказал,что дети-это цветы жизни!
Это мы как раз после роддома)))))...
Сухомлинский сказал. А мы с вами эти цветочки на свет рожаем!
Супер у вас цветочки! Вы молодец! Жасмин продают где, не знаете. Я тоже запах очень люблю. Попробовала бы вырастить.

0
Verasuha 28.06.2011
14:30
[девочки, помогите, подарили розу в горшочке, а она вянет , вся обсыпалась и сохнет, что делать???...
Паразитов не обнаружили? Если что розам хорошо актеллик помогает от них избавиться.

0
myshka 01.07.2011
19:15
Ещё похвастаюсь своими цветущими красавицами:

гербера:

- цветение моей алоказии!!!

0
ket222 07.07.2011
14:08
очень люблю пеларгонии, вот зацвели мои новые кустики

0
mmmilka 16.07.2011
00:10
Мои молодые лилии! Посажены в этом году. Розочку вырастила сама из черенка.

[[/url

0
Nadusha 06.08.2011
21:18
здравствуйте, я также люблю фиалки, некоторые и у меня есть, скажите чем вы их удобряете, а то мои в этом году как то плохо цветут, и листва стала тусклой....
пока ничем не удобряю.совсем молоденькие... но можно специальными удобрениями Шульц для сенполий
я-мама! и это-счастье!
0
saz 11.08.2011
23:13
Я признаюсь- очень люблю цветы,но ухаживать за ними забываю. Говорю иногда "как они меня терпят?". Муж напоминает, что бы я полила их, либо сам поливает. Но цветочки у меня не плохие....
поставьте ваши цветочки на фитиль - проблема с поливом решится
0
tanusha0404 15.09.2011
10:33
Я увлеклась цветочками в декрете, сейчас все подоконники заняла ими. Вчера впервые зацвела мурайя-вырастила ее из малюсенького детеныша. Пахнет просто обалденно. А еще выращиваю из листиков фиалочки, у меня их сортов 20 .Правда еще не цвели,- маленькие

0
bibimka 15.09.2011
11:37
какая хорошая темка.спасибр что открыли

у меня тоже есть кактус эхинопсис,которому уже 18 лет,узацветал он у меня в такие моменты жизни.что он является полноправным членом нашей семьи,я ему даже модный аксеесуар приделала уже и детишки наросли,может кому надо??,поделюсь с радостью

,рядышком с ни тже кактус,но я не знаю,как его зовут

вот это мои любимые мурайи,цвели очень густо ,а аромат мммммм.......,никакой освежитель и рядом не стоял

это ананасик,

а это мои "трофеи" из Турции: адиантум из национального парка Куршунлу и пальма из города Анталья (вырощена из семечки)

это фикус бенжамина

зреет мой гранатик,в прошлом году даже пробовали

еще у меня есть кофе Арабика,лавр(который в суп добавляют ) и авокадо

и еще многочисленные георгины,бархатцы,астры,хризантемы,ромашки,гладиолусы, розы в огороде
0
tanusha0404 15.09.2011
11:58
[image1]

у меня тоже есть кактус эхинопсис,которому уже 18 лет,узацветал он у меня в такие моменты жизни.что он является полноправным членом нашей семьи,я...
а гранатик вы как вырастили?
0
mmmilka 15.09.2011
12:01
[image1]

у меня тоже есть кактус эхинопсис,которому уже 18 лет,узацветал он у меня в такие моменты жизни.что он является полноправным членом нашей семьи,я...
Я просто большая любительница цветов,как домашних,так и "уличных"))))
А у вас столько экзотики,просто класс!!!!!!!
[[/url

0
bibimka 15.09.2011
12:45
а гранатик вы как вырастили?...
из косточки,но это комнатный гранат,а не такой как на рынке продают
0
tanusha0404 16.09.2011
22:05
из косточки,но это комнатный гранат,а не такой как на рынке продают...
Да, гранатик свой это классно! А по поводу мурайки вы правы, у меня она цвела первый раз всего двумя цветочками, но запах такой обалденный...........Вот жду когда еще зацветет, уже вся в бутонах.
0
kul 21.09.2011
10:58
Я очень переживала за цветы,когда попала в роддом. Но отделалась не большими потерями. Я сама из листочков выращиваю фиалочки и они радуют своим цветением почти всю зиму. Уже цвели два кактуса.А про...
люблю лилии, но дома у меня из нет, а так цвето очень много, что даже не знаю, куда их расставлять, на лето я выносила многие на болкон, а теперь нужно нести домой. Сейчас у меня очень красиво цветёт антуриум красный и две орхидеии белая и бардовая, а основная часть цветов у меня не цветушие..
Ирина
0
mmmilka 21.09.2011
11:08
люблю лилии, но дома у меня из нет, а так цвето очень много, что даже не знаю, куда их расставлять, на лето я выносила многие на болкон, а теперь нужно нести домой. Сейчас у меня очень красиво цветё...
Я в последнее время очень хочу орхидею)))
[[/url

Страница 3 из 5 последнее сообщение →