0
Alena07 17.10.2012
18:20

Что выбрать?

Столкнулась с выбором! Не знаю что выбрать! Посоветуйте. Всё дело в пылесосе) Совсем запуталась, хочу пылесос 2 в 1 с сухой и влажной уборкой. Но есть но, в отзывах написано что он размазывает пыль по полу. Может у кого-то есть такие пылесосы, напишите как они. Муж наседает чтоб выбрала быстрее, а я уже совсем в растерянности))) Может не загоняться и выбрать пылесос с сухой уборкой? Пожалуйста помогите разобраться!
Ответы  
0
Малина 17.10.2012
19:23
У меня Томас ТТ2 . Это была моя мечта Очень хорош у кого аллергия на пыль ... хотя у нас ни у кого нету, но покупала когда была берем.. . Воздух чистый ...вымыла два дивана (посвежели как новенькие !)...попробовала пол помыть но всё таки пока руками не приложишься не то ...вот чисто освежить другое дело А есть томасы просто с сухой убор. тоже хороши .... и стоит в два раза дешевле
0
Alena07 17.10.2012
20:27
Вот я тоже смотрю на томас и на самсунг с ионами серебра и... запуталась) Моющие только наверное только томасы)
У меня Томас ТТ2 . Это была моя мечта Очень хорош у кого аллергия на пыль ... хотя у нас ни у кого нету, но покупала когда была берем.. . Воздух чистый ...вымыла два дивана (посвеж...
0
Малина 17.10.2012
20:50
Вот я тоже смотрю на томас и на самсунг с ионами серебра и... запуталась) Моющие только наверное только томасы)...
Есть ещё Кёрхер
0
Alena07 17.10.2012
21:02
ну там наверное звери)))) они как-то больше на промышленные смахивают!
Есть ещё Кёрхер...
0
nvkanna7 17.10.2012
21:09
Я тоже такой хочу, тоже в растерянности, как-то я больше к самсунгу склоняюсь, еще говорят, что после влаж уборки ковры около часа влажные, правда ли это? Как выберите напишите.
0
Малина 17.10.2012
21:15
ну там наверное звери)))) они как-то больше на промышленные смахивают!...
Да есть промышленные для уборки территорий а есть и домашн..6300 ...5600 но дизайн
0
Alena07 17.10.2012
21:22
Отпишусь! У нас кавров нет, но вот думаю, как доча поползёт хватит ли сухой уборки? хотя в самсунге есть насадка для паркета.
Я тоже такой хочу, тоже в растерянности, как-то я больше к самсунгу склоняюсь, еще говорят, что после влаж уборки ковры около часа влажные, правда ли это? Как выберите напишите....
0
Alena07 17.10.2012
21:24
да, дизайн у них неочень согласна) а полы без ковров как томас моет? не остаётся влажных разводов?
Да есть промышленные для уборки территорий а есть и домашн..6300 ...5600 но дизайн ...
0
Малина 17.10.2012
22:41
да, дизайн у них неочень согласна) а полы без ковров как томас моет? не остаётся влажных разводов?...
там есть насадки для чистки твёрдых напольных покрытий к ним на липучках крепятся типа салфеток из микрофибры ....разводов не оставляет...
0
alexi1804 17.10.2012
22:52
да, дизайн у них неочень согласна) а полы без ковров как томас моет? не остаётся влажных разводов?...
У нас тоже Томаж Твин ТТ, очень хороший пылесос, мощный, ковры с длинным ворсом на ура моет, а вот паркет не очень удобно, мне больше руками нравится. А если вам просто для сухой и от пыли, то покупайте с аквофильтром и все.
0
Alena07 18.10.2012
14:56
а ещё скажите, там нужна специальная жидкость для чистки?
там есть насадки для чистки твёрдых напольных покрытий к ним на липучках крепятся типа салфеток из микрофибры ....разводов не оставляет......
0
Alena07 18.10.2012
14:57
я вот тоже на него смотрю, но у нас ковров нет, только паркет, вот и думаю что лучше?)
У нас тоже Томаж Твин ТТ, очень хороший пылесос, мощный, ковры с длинным ворсом на ура моет, а вот паркет не очень удобно, мне больше руками нравится. А если вам просто для сухой и от пыли, то покуп...
0
Малина 18.10.2012
15:48
а ещё скажите, там нужна специальная жидкость для чистки?...
У меня тоже ни одного ковра не было ......потом купила мелкому .....и не пожалела ...самой сейчас нрав. ходить ...а так 6 лет ...ковров не было .....А в комплект входят две бутылочки ( посмотрите в нете ...одна с голубой водичкой....- моющий концентрат для твёрд. поверхн. , ..др. с беленькой шампунь......) ....потом решила попробовать белорусский шампунь для пылесосов! полное г...о! ....
0
Малина 18.10.2012
16:04
почитайте в нете отличия Т1 и Т2 (у него кол- во насадок больше для ковров ,полов, мяг мебели)
0
ЕкатеринаА 27.03.2014
11:48
У нас дома обычный пылесос, так чтобы поддерживать влажность приходиться мыть ковры хотя бы сверху простой шваброй. Муж раньше был аллергиком, почти асматиком, сейчас правда вылечился... А вот живу сейчас у свекрови и не нарадуюсь моющему полесосу Томас. Быстро прошелся по всему дому и ковры чистые, и влажность нормальная, и ковер после чистки не мокрый.
0
Marisha23 27.03.2014
11:50
Alena07: Вот я тоже смотрю на томас и на самсунг с ионами серебра и... запуталась) Моющие только наверное только томасы)...
Есть еще зелмер
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
tata-8-army 27.03.2014
11:56
quote]Alena07: ну там наверное звери)))) они как-то больше на промышленные смахивают!...[/quote]
А мы пол года назад прикупили пароочиститель Керхер!!! Обожаю теперь убирать, балдея от чистоты в квартире. Причем мою не только пол паром, и все остальное тоже-имеют
ся насадки. Но до него, нужна уборка обычным пылесосом.
Радуюсь, ненарадуюсь этому чуду техники
...у них глаза с моими ресницами...
...их дыхание руки мои греет...
...жизнь моя застыла любимыми лицами...
...и вместе с ними день ото дня дряхлеет...
...я говорю принадлежащими им словами...
...у них внутри мое сердце бьется...
0
Alena07 27.03.2014
12:12
tata-8-army: quote]Alena07: ну там наверное звери)))) они как-то больше на промышленные смахивают!...

А мы пол года назад прикупили пароочиститель Керхер!!! Обожаю...[/quote]Мы тоже купили его мою всё!!!!!

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ