0
Lola787 21.01.2013
15:09

Где купить мебель в Беларуси?

Здравствуйте!Хотела бы узнать, где можно купить в Беларуси качественную мебель по приемлемым ценам? Я живу в Москве и помогаю родителям выбрать мебель в Бресте, мягко говоря от цен я при...ла)) Выбора никакого, а ценник завышенный!!!Учитывая ЗП вообще не понимаю, как кто-то может ее покупать?)) Может кто-нибудь посоветует магазины в Минске? или строительные рынки? Белорусского производства не предлагайте, она рассыпается)))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
k-o-o-k-l-a 21.01.2013
15:20
тупиковый вопрос)))))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
SAVILKINA 21.01.2013
15:42
ну если брать бел производства--но именно фабричный массив то не рассыпается --но и ценник соответствующий --кровати в гомельдреве и пинскдреве довольно качественные---ценник от 10 мил --двуспалки--а что именно интересует?

0
Lola787 21.01.2013
15:48
))) да уж, видимо из Москвы надо будет везти ))
0
Lola787 21.01.2013
15:49
Спальня, кухня и тд)) от 10 млн?))) по-моему из Италии дешевле обойдется)))
ну если брать бел производства--но именно фабричный массив то не рассыпается --но и ценник соответствующий --кровати в гомельдреве и пинскдреве довольно качественные---це...
0
Vegetarianka 21.01.2013
15:55
))) да уж, видимо из Москвы надо будет везти ))...

Сборным грузом из Москвы по ж/д стоит недорого, кроме того, не придется выбирать вслепую.
Перевозка между городами по Беларуси обойдется в приличную сумму, так что просто невыгодно что-то перегонять из Минска.
1
akunina 21.01.2013
15:57
лучше привезти из икеи московской-будет дешевле, а из мягкой мебели-пинскдрев-есть варинаты симпатичные и недорогие
[/url]
0
SAVILKINA 21.01.2013
16:00
так а в чём вопрос?заказывайте в италии если дешевле кровать за 1200 уёв?+доставка---сомневюсь что дешевле выйдет
а россияне знаю точно--приезжают за спальнями в гомельдрев вот за такой например
Спальня, кухня и тд)) от 10 млн?))) по-моему из Италии дешевле обойдется)))...

0
Lola787 21.01.2013
16:02
лучше привезти из икеи московской-будет дешевле, а из мягкой мебели-пинскдрев-есть варинаты симпатичные и недорогие...
Да думаю да, так будет выгоднее) если не только кровать покупать)) Но Икеа не самый лучше магазин, но действительно можно что-то выбрать:) Я даже сравнила цена на посуду, в Икеа гораздо выгоднее ее покупать и красивее гораздо) В общем спасибо за советы, а то думала, что я себя накручиваю)))
0
marikiv 21.01.2013
16:04
а что именно из мебели надо? я живу в Бресте, все покупаем, пока все отлично ничего не рассыпается...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Lola787 21.01.2013
16:06
На сколько знаю эта мебель из дуба... соответственно ценник будет очень большой!)) А я спрашивала про приемлемые цены) Одну кровать итальянскую да в Москве можно купить за такие деньги) а что это дешево?))) хорошо живете)))
так а в чём вопрос?заказывайте в италии если дешевле кровать за 1200 уёв?+доставка---сомневюсь что дешевле выйдет
а россияне знаю точно--приезжают за спальнями в гомельд...
0
Lola787 21.01.2013
16:07
Вы белорусского производства покупаете? где именно? Спальня интересует, кухня)
а что именно из мебели надо? я живу в Бресте, все покупаем, пока все отлично ничего не рассыпается......
0
marikiv 21.01.2013
16:08
кухню на заказ недавно делали отличная вышла румынская плита, и не дорого, мягкую мебель в лагуне купите, там угловой диван за 8 лямов в рассрочку на пол года можно купить, спальню тоже лучше на заказ сделать...
Спальня, кухня и тд)) от 10 млн?))) по-моему из Италии дешевле обойдется)))...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
vira 21.01.2013
16:09
мягкая мебель: www.zmf.by
В Бресте тоже вроде есть магазин. Отличное качество по приемлемым ценам
0
SAVILKINA 21.01.2013
16:16
ну не всё дуб------я не считаю что это дёшево--но лучше купить кровать в гомельдреве(что мы и сделали--правда за 8 млн)из массива--чем из ДСП--и она развалится через 3 года
На сколько знаю эта мебель из дуба... соответственно ценник будет очень большой!)) А я спрашивала про приемлемые цены) Одну кровать итальянскую да в Москве можно купить за такие деньги) а что это деше...

0
Lola787 21.01.2013
16:18
ДСП согласна не вариант)) Можно будет посмотреть там, спасибо)
ну не всё дуб------я не считаю что это дёшево--но лучше купить кровать в гомельдреве(что мы и сделали--правда за 8 млн)из массива--чем из ДСП--и она развалится через 3 года ...
0
SAVILKINA 21.01.2013
16:23
там к стати можно и подешевле кровать купить--с матрасом мои родители -массив--месяца полтора назад купили за 4.5 млн вроде--ну и диван можно купит и за 8-10 млн
ДСП согласна не вариант)) Можно будет посмотреть там, спасибо)...

0
SAVILKINA 21.01.2013
16:24
и да забыла написать что в бресте их магазин фирменный имеется--и доставка по городу вроде как бесплатно
ДСП согласна не вариант)) Можно будет посмотреть там, спасибо)...

0
marikiv 21.01.2013
16:30
до подъезда бесплатная почти во всех мебельных магазинах бреста
и да забыла написать что в бресте их магазин фирменный имеется--и доставка по городу вроде как бесплатно ...
0
KUSHY 21.01.2013
16:31
очень качественная беларуская мебель делают только из массива , у нас есть комод этой фирмы http://www.dipriz.com/ru/sleeping-room.html

Прикрепленные изображения:

« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
k-o-o-k-l-a 21.01.2013
16:52
прикольненько. а я мечтаю о таком туалетном столике, и чтоб зеркало с завитушками

а по фото так и не скажешь даже что наше.

у нас кровать какая-то белорусская, фирму уже не вспомню,помню тока что купили ее в Доме мебели вообще очень дешево, матрас и то дороже стоил. из сосны, а не дсп какое-нить ну правда как мы на ней прыгали, так у нее палка что дно поддерживает по середине сломалась ну муж у меня н ебездельник сам аж три сделал. так что теперь точно прочнак))))
а вот еще шкаф покупали вот точно пинскдрев, так него уже одна ручка на две половинки сломалась,придется теперь такую же искать или все менять, кантик на дверце отвалился-муж прибил снова. а так норм. чтоит себе пылится
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
SAVILKINA 21.01.2013
17:01
а этот наборчик мебели-- из выбеленного дуба стоит 93 мульта ---у меня чуть челюсть не выпала когда кровать покупали--так что моя коечка за 8 мулонав---херня по сравнению с этой спаленкой---хоть и тоже массив
прикольненько. а я мечтаю о таком туалетном столике, и чтоб зеркало с завитушками

а по фото так и не скажешь даже что наше.

у нас кровать какая-то белорусская,...

0
k-o-o-k-l-a 21.01.2013
17:07
а этот наборчик мебели-- из выбеленного дуба стоит 93 мульта ---у меня чуть челюсть не выпала когда кровать покупали--так что моя коечка за 8 мулонав---х...
ну в принципе. там скока предметов...8 вроде. за 8 отдать 10 косарей в принципе нормально,за дерево натуральное.
там тока шкаф один стоит наверно как две кроватки. тумбы тока видать дороговаты
0
Lola787 21.01.2013
19:10
Да я сразу поняла про наборчик, что будет стоить дорого) но из цельного дуба еще поискать нужно)) поэтому и едут за ним из России))
а этот наборчик мебели-- из выбеленного дуба стоит 93 мульта ---у меня чуть челюсть не выпала когда кровать покупали--так что моя коечка за 8 мулонав---х...
0
anastasia-maria 22.01.2013
10:13
Малоизвестная, но хорошая фирма "Корсак". Кухни вроде недорогие)))) в Бресте их магазин тоже есть.
0
Ulinamama 30.01.2013
15:11
0
SAVILKINA 30.01.2013
15:47
????????)))))))))))))))))
...

0
Zlatka_N 30.01.2013
16:12
Малоизвестная, но хорошая фирма "Корсак". Кухни вроде недорогие)))) в Бресте их магазин тоже есть....
"Корсак ВВ" (полное название)Несвижской гордости,не спорю хорошую мебель делает.Но иногда как заломит цену!
0
c0nf3ssa 30.01.2013
17:38
могу посоветовать кровати Ярцево-мебель. это из недорогих и нерассыпающихся. Там железный каркас отдельный и сверху кровать ЛДСП. у нас европа 8 уже 3,5 года, как новая. но там и разваливаться нечему, все очень примитивно. имхо, лучше купить простую кровать с отдельно стоящим каркасом и разориться на хороший ортопедический матрас.
покупали в интернет-магазине в минске, но когда-то они были в Доме мебели и других мебельных
0
Ellenka 19.03.2013
12:55
Мне так нравится польская мебель BRW. И выглядит не плохо и качество хорошее.
0
Mirabella 19.03.2013
13:38
Что значит рассыпается? Ни у меня, ни у моих родственников белорусская мебель еще не рассыпалась...
Я вот уже 2 года после переезда в новую квартиру покупаю красивую мебель из массива сосны белорусского производства по очень демократичным ценам. Посмотрите в нете, магазин называется "Элитная мебель из сосны".Вообще ее разные магазины продают. Фирма-производитель "Диприз", находится в Барановичах, но там вроде только оптом. Я вот уже детскую купила, прихожую, зал. Детская обошлась примерно в 1 тыс. евро, зал примерно 1 тыс. долл., прихожая меньше тыс. долл. Мебель очень качественная и необычная по дизайну, запах в квартире сосной - ни с чем не сравнить. Я очень довольна. Но это все на люббителя. Некотрые предпочитают МДФ. Вот собираюсь у них еще спальню купить.
Там, где ты споткнулся, лежит твое сокровище...
0
alinakalina 16.05.2013
14:32
Купить мягкую мебель от ЗАО "Молодечномебель" можно здесь http://www.molodechnomebel.by/%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C. Большой выбор, доступные цены, а главное великолепное качество!
0
Tanya_Yakushevich (S 14.06.2013
14:09
вот частная фирма отлично делает мебель из массива дуба по приемлемым ценам oak-pinsk.com
2
Юлия_Самойлова 27.03.2014
20:46
Не знаю как там другая белорусская мебель, которая "рассыпается"... Мы, например, как раз и предлагаем купить крепкую мебель из массива[ сосны , которой даже влага ни по чем.
Кстати, сравнительно недорого получается по стоимости.
0
nadezzda 20.05.2014
16:34
мебель Диприз можно купить не только в Барановичах
мы брали мебель в Минске у этих ребят http://lavardi.by/dipriz.html?limit=100
с ними вполне можно договориться по доставке (мы не из минска)
есть не только у них, так что поищите, что больше понравится.
по цене мебель как лдсп, но это100% массив!
очень много белой мебели у Диприза, кстати.
0
___ArChi___ 05.06.2014
12:47
Как по мне, так лучше если и покупать мебель, то нужно быть полностью уверенным, что покупаешь действительно стоящую и хорошую вещь.
Мы, например, делали мебель под заказ. И я не скажу, что цены слишком сильно отличаются от магазинных. Мы сами контролировали весь процесс: от выбора древесины до дизайна.
И сейчас очень довольны покупкой.
К слову, если интересно, то заказывали мебель вот здесь: http://kvm.by/
P.S. Я не являюсь менеджером этой фирмы:)
Но делают они действительно классно и недорого!
0
Wiki 10.08.2014
10:41
Конечно, на заказ мебель делать лучше, главное знать к кому обратиться.Что бы точно сделали и то что ты хочешоь, и качество устроило
1
ЛизаЛ 11.08.2014
21:05
Тоже считаю, что мебель лучше по индивидуальному проекту делать. Особенно кухню. Всё таки там и плита, и мойка и техники много. Я свою в Диаларт заказывала, очень довольна. Я им с проектом долго голову морочила, Но, спасибо, очень терпеливо отнеслись , помогли определиться и сделали всё как я хотела, и по срокам уложились .И качество меня очень устраивает.
0
itrata 11.08.2014
21:53
в Минске в магазинах "Домовой" не дорого и качество хорошие. Брали там диван угловой раскладной и кровать сыну (2 года назад).Красиво, не дорого и качество супер
0
itrata 11.08.2014
22:05
itrata: в Минске в магазинах "Домовой" не дорого и качество хорошие. Брали там диван угловой раскладной и кровать сыну (2 года назад).Красиво, не дорого и качество супер...

еще недавно заходила в магазин возле "Реактора" там мебельный завод и сразу магазин с их товаром, ценники на пару миллионов дешевле,чем в магазине на тот же товар, но есть один минус. там нет грузчиков (придется самим грузить) и доставку они не осуществляют (машину тоже сами ищите) Чеки и гарантийный талон дают
0
alina_kalina 06.10.2014
17:23
Не знаю, не знаю, брали мебель производства Калинковичского мебельного комбината - остались очень довольны. Цены приемлемые, качество отличное
Мебельный интернет-магазин http://mebelkin.by/

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ