0
Lola787 21.01.2013
15:09

Где купить мебель в Беларуси?

Ответы  
Вперед →

2

0
КраснаяШапка 06.10.2014
17:56
"Элитная мебель из сосны".

И ведутся же люди!)))))
Элитную посуду из пластика тоже можно втюхивать.
0
Mirabella 22.01.2015
15:18
КраснаяШапка:
И ведутся же люди!)))))
Элитную посуду из пластика тоже можно втюхивать. ...
Если вам принципиально как называется магазин, то конечно лучше там не покупать. Мне важно из чего сделана мебель в моей квартире. У меня абсолютно вся мебель из натурального дерева (кроме кухни), и меня это устраивает. Качество отличное, потому и рекомендую здесь. Если б спала на МДФ, ДСП или как там это называется, то ничего бы здесь и не советовала.
Там, где ты споткнулся, лежит твое сокровище...
0
КраснаяШапка 22.01.2015
19:22
Mirabella: Если вам принципиально как называется магазин, то конечно лучше там не покупать. Мне важно из чего сделана мебель в моей квартире. У меня абсолютно вся мебель из натурального дерева (кроме кухни), и...
))))))))) Я про МДФ и ДСП не имела ввиду ничего.)))
Из сосны элитной мебели быть не может, тем более, поточной штамповки.
Элитное-это из драгоценных пород и по индивидуальному заказу.
Но я не спора ради написала, просто название магазина смешное.))))
0
Alejka 10.11.2015
23:40
anastasia-maria: Малоизвестная, но хорошая фирма "Корсак". Кухни вроде недорогие)))) в Бресте их магазин тоже есть....
Хорошая фирма. 5 лет назад кухню у них заказывали. До сих пор нигде ниче не отвалилось и ценник на тогда в половину меньше был, чем у нас в городе. Да и привезли из Несвижа бесплатно(тогда в городе магазина их еще не было).
0
Tanyamama 02.03.2016
22:31
Ничего и не рассыпаются. У нас угловой диван и кресло Пинскрева. Да дорого, но в рассрочку можно. Мебель сделана добротно, никаких претензий.
0
nika_ru 04.03.2016
15:17
У меня подруга в Щёлково живёт, новый дом, сейчас обставляют мебелью. Блин, она мне как начнет рассказывать, что почём она в Москве мебель покупает, так обидно за нашу державу, что у нас все так дорого. А сейчас вообще говорит скидки на все, т.к кризис, у людей нет денег. У меня ас тоже скидки, но несущественные, видела в ами мебель побольше, но тут уж о качестве не знаю

2
m_ka 16.04.2016
14:18
Olix: Мой муж уже более года работает дилером по закупке различной мебели. Поэтому с выбором у нас проблем не было. Он сам подбирал мебель в дом от компании Уurostyle, поскольку у них действительно качестве...
А как ваша информация может пригодиться простому покупателю, если компания, как вы написали, торгует оптом и сотрудничает только с юридическими лицами и не осуществляет розничную торговлю?
0
Ванесса24 29.08.2016
14:24
Недавно была в Украине. Там очень ценят белорусское и мебель в том числе. Спокойно заказываю нашу мебель и горжусь.
0
Тигрюля 29.08.2016
14:53
Ванесса24: Недавно была в Украине. Там очень ценят белорусское и мебель в том числе. Спокойно заказываю нашу мебель и горжусь....
Ну , а кого из наших производителей диванов или шкафов купе вы посоветовали бы?
0
Ванесса24 29.08.2016
14:59
Тигрюля: Ну , а кого из наших производителей диванов или шкафов купе вы посоветовали бы?...
Мы заказывали на Пинскдрев 2 дивана. Я правда модели в Киеве посмотрела, но заказывала у нас.Шкафы купе не знаю у кого. Планируем заказывать, но не определились.
0
Ванесса24 29.08.2016
15:37
в каталоге глаза разбегаются....
0
Клю 09.02.2017
05:58
Тигрюля: Ну , а кого из наших производителей диванов или шкафов купе вы посоветовали бы?...

За шифонЭрь ни скажу, купейка по определению встройка обычно, так шо в большинстве своём под заказ... А вот диваны гомельской фабрики *Прогресс* ценились еще при СССР -ее. И сейчас если попытаться найти в живую где нибудь в демонстрационном зале, вы сразу увидите как отличается будет от того же *Пинскдрева* невооруженным глазом.
0
AnyChase 31.08.2017
15:43
Я покупала двухспальную кровать в интернете магазине 1к-первый каталог.
Качество хорошее. Покупка до сих пор ещё не развалилась
0
Елена2017 06.09.2017
10:49
Диваны, стол, стулья кровать в новую квартиру покупали в интернет-магазине. Очень довольны и недорого вышло. Кухню заказывали по собственному экизу. Ребята сделали все качественно и быстро. Бесплатно нарисовали прект, доставили и установили (тоже бесплатно).
0
Аннушка1985 10.11.2017
17:34
Мы в новый дом покупали мебель в "Прогрессе". К качеству вообще претензий нет! Но выбирали долго конечно, цены, в принципе, в пределах разумного, но не хотелось развалину купить! В общем купили диван Лион. Небольшой, в бордовом цвете. Легко раскладывается, вернее раскладываем раз в день, не скрипит, не провис. Все хооршо.
0
nino1 06.12.2017
00:22
Remoo: Мы в новый дом покупали мебель в "Прогрессе". К качеству вообще претензий нет! Но выбирали долго конечно, цены, в принципе, в пределах разумного, но не хотелось развалину купить! В общем купили диван...
Мы в новый дом не только мебель заказывали, просто дело в том, что совсем забыли про цветовое соотношение( Повезло, что хоть пару оттенков с дивана на гардине сходились, уже вроде не плохо смотрится интерьер .
0
Margo_s11 19.12.2017
17:39
Советую попробовать польскую мебель brw, гостиная и кухня уже 3 года и всем довольны. Покупайте там, где бесплатно доставят и соберут) Можно еще попробовать каталог миллвуд мебели посмотреть.
brw-mebel.by бесплатная доставка и сборка
0
Иваннесса 01.03.2018
12:12
да, это хорошая мебель. Но если нужно подешевле, то и китайскую можно посмотреть
0
Раиса78 21.05.2018
12:17
[quote]Иваннесса: да, это хорошая мебель. Но если нужно подешевле, то и китайскую можно посмотреть. Есть разная в ценовой политике. от дешевой до дорогой , так же есть доставка, цветовая гамма обширна. что для интерьера не мало важно в таких вопросах. Но это нужно самим смотреть и выбирать. Брала спальный гарнитур нареканий на качество нет, собрали все быстро
0
GAliNkaBO 25.05.2018
15:41
Много кто сейчас делает мебель сам, так как получается это в несколько раз дешевле. У мужа были доски в гараже, он только заказывал распил дсп. По итогу сделал неплохой шкаф, который мы поставили в прихожей.
Вперед →

2

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63