0
SEFIRKA 24.02.2013
17:20

Робот пылесос

Кто- нибудь пользуется таким помощником? Хочу услышать отзывы.

Ответы  
0
Alena07 24.02.2013
18:50
У подруги такой, она без ума от него!!!!
0
Малина 24.02.2013
19:33
А я хочу скатерть-самобранку Ковер-самолет
Шапку-невидимку
Сапоги-скороходы и
Волшебную палочку))))
.
0
SEFIRKA 24.02.2013
19:42
А где купить? Не подскажите???
Шапку-невидимку
Сапоги-скороходы и
Волшебную палочку))))...

0
Малина 24.02.2013
19:53
А где купить? Не подскажите??? ...
ковёр-самолёт в автосалоне , самобранку надо в бытовой технике , а дальше не знаю
.
0
nadina975 24.02.2013
19:58
Шапку-невидимку
Сапоги-скороходы и
Волшебную палочку))))...
0
Wiki77 04.01.2017
18:39
Перед покупкой робота, советую посмотреть обзор на ютубе
0
Клю 04.01.2017
22:30
А еще "Чудо техники" НТВ-шное, проводила тестдрайв разных моделей, в разных ценовых категориях. Гляньте на сайте программы. Там все записи их есть. Я тоже загорелась когда увидела, но после обзора пыл поубавился. Не все так однозначно с ними.. Думаю еще парочку годков надо ждать, чтобы их до ума довели)
1
Cartiella 06.01.2017
15:38
Так уже довели до ума, выше предложенные обзоры - это "устаревшие" уже модели, пишу в кавычках т.к. они уже не выпускаются, не продаются, но еще у кого-то ездят дома и убирают. Только в этом году столько выпущено улучшенных моделей, что видеообзоров сравнительных не успели сделать. И есть неплохие модели, которые справляются со своей задачей, но стоят на треть дешевле всем известного айробота. Дорогие роботы последних моделей (сша, корея) нужны в очень больших домах, где необходимо строить карты помещения, чтобы качество не страдало за одну уборку, а в обычных квартирах справляются и более бюджетные варианты
0
mickevicholya 07.01.2017
00:21
оооо, моя мечта!!!
0
Petro4ka 12.01.2017
22:54
У нас три года робот . Не представляю свою жизнь без него)))))))))))))))Это как с посудомойкой !!! Вообще пылесосить в труднодоступных местах все равно нужно . Но он собирает ежедневную пыль , шерсть , крошки и волосы!!!!! часто ездит и 2 раза в день , просто потому что привыкаешь к тому , что к ногам ничего не должно прилипать )) и если вижу какую то крошку , она меня бесит ))))
1
Sah 19.01.2017
20:45
Очень хочу. Очень-очень хочу, пищу от восторга аж не могу. То, что они требуют элементарного ухода - это да, но как и любая техника в принципе. У всяких новшеств всегда были "враги" - у стиралок "Алеся" (это ж им порошок ещё покупать надо, разориться можно. Я лучше руками, так дешевле...). Кто сейчас руками стирает? (Я не говорю о вынужденных ситуациях). Мобильные - ААА! ОНИ ВЫЗЫВАЮТ РАК ВСЕГО! СПАСИТИПАМАГИТЕ! У кого сейчас нет мобильника? Даже самого простого у самой древней бабушки? Посудомойка - это ж ещё средство какое-то покупать надо... (см. стиралка). Но посудомойки уверенно входят в повседневную жизнь. Эра пылесосов тоже не гладко началась, может кто вспомнит?))) У кого сейчас нет пылесоса, даже не моющего, а самого обычного? Мало у кого нет. Робот пылесос тоже пройдёт эти этапы, а потом люди "распробуют", и он станет таким же обычным явлением как и стиралка. Про микроволновку забыла, ну да ладно. А ещё про пластиковые окна и натяжные потолки. И про ламинат
По теме: у лучшей подруги есть это чудо, АйКлебо, вроде. Её пол - это сплошной оргазм, я не преувеличиваю. Настолько чистый, что хочется лечь на него и облизать. Очень здоровская штука!
1
Cartiella 19.01.2017
21:53
Sah: Очень хочу. Очень-очень хочу, пищу от восторга аж не могу. То, что они требуют элементарного ухода - это да, но как и любая техника в принципе. У всяких новшеств всегда были "враги" - у стиралок "Алес...
Желаю вам скорейшего робота! Я года четыре о нем мечтала. И наконец поняла что настало время, когда можно за небольшие деньги купить отличного робота. Ура! Да, не США и не Корея, а Китай, у меня iboto aqua x310. Он меня радует тем, что справляется со своей функцией - пылесосит и моет пол. Швабру видеть не хочу! Мелкие недочеты - соринка, пылинка или пятно если и напрягают прямо здесь и сейчас, то влажная салфетка секундно уберет, т.е. нет необходимости в генеральной уборке. Мне нравится уделять роботу внимание - и уберу все мешающее (или подвину), и тряпочку лишний раз помою с мылом, и закрыть в комнате/кухне могу или отгородить в прихожей надо чтобы убрал песок от обуви и коляски. Кот его уже не боится, дети тоже перестают особо приставать. Шум не напрягает, а когда моет, так и не шумит вообще. Главное - каждый день приносит контейнер грязи и грязную тряпочку, и отлично!) это почти без усилий. Так что согласна, что за роботами будущее. Ручные пылесосы может и нужны, но как дополнение, в труднодоступных местах / диван на мой взгляд. А робота по необходимости на следующую позицию после посудомойки поставлю
1
alesya_medved 20.01.2017
12:26
Cartiella: Желаю вам скорейшего робота! Я года четыре о нем мечтала. И наконец поняла что настало время, когда можно за небольшие деньги купить отличного робота. Ура! Да, не США и не Корея, а Китай, у меня ibo...
Всем привет! Я человек новый!
Однако увидела, больную некогда для себя тему и решила сразу же написать.
Уборкой заниматься могу .НО раз в месяц....однако вы же понимаете что происходит с квартирой если убирать раз в месяц. Вызывали клининговые компаний для уборки раз в 2-3 недели, вопросов по их уборки нет.......Посчитали, сколько выходи в год.....и муж (сам) купил мне iboto aqua x310. Сейчас регулярная уборка. не хуже клининговых компаний. Очень им довольна!
0
evdoha 15.04.2017
13:12
я уже роботом не пользуюсь,а пользуюсь пылесосом Томас!Не сравниться он не с каким роботом!!!
0
С_atherine 20.09.2018
15:37
На 100% мой вариант, советую. С двумя кошками незаменимая вещь.
0
Руфина 09.11.2018
13:18
Робот-пылесос очень полезная вещь в хозяйстве. Весь мусор и пыль собирает с пола, самой уже не нужно это делать.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122