0
nadina975 19.08.2014
21:28

Идеи для ремонта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какого цвета должен быть пол и плинтус, если двери цвета белёный дуб. Мебель цвета белёный дуб и венге. И ещё, какой бы цвет стен подошёл. Ещё хотим сделать натяжной потолок и тоже не могу представить как правильно подобрать его цвет. Подскажите, кто разбирается в этом?
Ответы  
0
Solodkaya 19.08.2014
21:39
ну насолько я знаю, плинтуса выбирают под дверь. а соответственно и пол должен быть светлым. а вы комнату для кого делаете?
0
nadina975 19.08.2014
21:41
Solodkaya: ну насолько я знаю, плинтуса выбирают под дверь. а соответственно и пол должен быть светлым. а вы комнату для кого делаете?...
всю квартиру будем делать
0
Zefirka 19.08.2014
21:50
Мне нравятся глянцевые белые натяжные потолки.у нас и комнаты не большие и глянец визуально расширяет пространство.цветные на мой взгляд выглядят безвкусно и дешево.матовые для любителей классики.смотрятся практически как побеленные.есть еще ситцевые,перламутровые и т.д.но мне по душе именно глянец)
Полы уважаю глубоких темных тонов,например шоколадные.и широкие белые плинтуса.просматривала многие строительные порталы и вижу это актуально.вне зависимости от стен.
что касается цвета стен.мне кажется если мебель достаточно светлая,то цвет стен можно выбрать в бежевых или сероватых тонах.можно сделать акцент на одной из стен.выделив ее обоями панно или фотообоями.
мне очень помог вот этот сайт.там можно почерпнуть очень много интересных идей

//ideas.vdolevke.ru/
0
Solodkaya 19.08.2014
21:51
nadina975: всю квартиру будем делать...
на мой взгляд для всей квартиры многовато белого будет. а вы двери менять в скором будущем не будете?
0
Solodkaya 19.08.2014
21:57
Zefirka: Мне нравятся глянцевые белые натяжные потолки.у нас и комнаты не большие и глянец визуально расширяет пространство.цветные на мой взгляд выглядят безвкусно и дешево.матовые для любителей классики.смот...
а мне наоборот кажется, что цветной потолок может освежить комнату. его просто надо правильно выбрать. по поводу пола: сильно темные не практичны, с точки зрения всекого рода мусора. проверено многими знакомыми
0
Zefirka 19.08.2014
21:57
Мне кажется будет красиво.только надо интерьер разбавить яркими пятнами.какими то интересными деталями.чтобы все не смотрелось пресно и скучно.может выбрать какие то подушки,штор и т.д
Solodkaya: на мой взгляд для всей квартиры многовато белого будет. а вы двери менять в скором будущем не будете?...
0
Zefirka 19.08.2014
21:59
У меня темные полы.не черные.а темно коричневые.и все отлично.а полы я мою каждый день.в коридоре и три раза в день.потому что ребенок носит песок с улицы
освежают дизайн обычно не цветом потолков.а текстилем и предметами интерьера
Solodkaya: а мне наоборот кажется, что цветной потолок может освежить комнату. его просто надо правильно выбрать. по поводу пола: сильно темные не практичны, с точки зрения всекого рода мусора. проверено многи...
0
Solodkaya 19.08.2014
22:02
Zefirka: Мне кажется будет красиво.только надо интерьер разбавить яркими пятнами.какими то интересными деталями.чтобы все не смотрелось пресно и скучно.может выбрать какие то подушки,штор и т.д...
возможно. просто я выбирала в каждую комнату разный, т.к. мебель подобрать во все комнаты похожего плана, немного тяжело. Да и с двумя детьми, не особо хотелось все делоть светлым)
0
Solodkaya 19.08.2014
22:05
Zefirka: У меня темные полы.не черные.а темно коричневые.и все отлично.а полы я мою каждый день.в коридоре и три раза в день.потому что ребенок носит песок с улицы
освежают дизайн обычно не цветом потолков.а...
кто делает яркие стены, а кто потолки... у всех свой вкус
0
nadina975 19.08.2014
22:12
Solodkaya: на мой взгляд для всей квартиры многовато белого будет. а вы двери менять в скором будущем не будете?...
сейчас двери будем ставить белёный дуб
0
Solodkaya 19.08.2014
22:21
nadina975: сейчас двери будем ставить белёный дуб...
я вообще начинала с кухни. просто у меня между кухней и залом стоит барная стойка, поэтому я выбирала ламинат такой, чтобы соответствовал плитке, ну и потом под ламинат выбирала обои, потом мебель, старалась чтобы все совпадало) просто приходите в магазин и представляете как это будет смотреться)))
0
KIRKA2013 19.08.2014
23:25
Частенько прохожу на этом сайте... Так, помечтаю о будущем жилье, сделаю мысленно ремонтик и выхожу)))) Много интересных идей. Может и Вам пригодится)))
0
KIRKA2013 19.08.2014
23:26
Ой, забыла ссылку выслать))) //foto-remonta.ru/object-15-tag-9.html
0
nadina975 20.08.2014
09:49
Zefirka: Мне нравятся глянцевые белые натяжные потолки.у нас и комнаты не большие и глянец визуально расширяет пространство.цветные на мой взгляд выглядят безвкусно и дешево.матовые для любителей классики.смот...
Спасибо.
0
nadina975 20.08.2014
09:54
KIRKA2013: Ой, забыла ссылку выслать))) //foto-remonta.ru/object-15-tag-9.html...
ну да... очень красивые проекты

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66