0
маюша 04.02.2015
14:39

Натяжные потолки в ванной

Занялись косметическим ремонтом в квартире. Дошло дело и до ванны. Потолок ужасный. Был просто покрашен, но от старости вся краска уже потрескалась и облезла. Предлагаю мужу установить натяжной потолок - относительно недорогое и не хлопотное дело (мастера придут и сами все сделают). Но есть сомнения: как это будет смотреться в ванной? Есть у кого-нибудь такой опыт?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Makarova 04.02.2015
14:47
у меня нет, но вы же учтите что затопить могут в любой момент.
0
VeronikaStan 04.02.2015
14:48
Мы недавно делали ремонт натянули глянцевый. Мне интересно, какие вы ещё варианты рассматриваете?
0
Мама_Катя 04.02.2015
14:49
постою..послушаю т к тоже интересно
0
katr1n 04.02.2015
14:52
Здравствуйте! Для ванной такой потолок идеальный вариант! В уходе никаких проблем! Ну и не мало важно выбор огромный))) Даже если подтопят, воду он не пропускает!

0
Оля_Микулич 04.02.2015
14:58
у мамы наятяжной черный глянец я всегда болдею очень красиво ни каких пятен ничего прямо в него встроены две красивые лампы, практично недорого и красиво не вижу минусов вообще.
У дочурки лучшая улыбка. У дочурки взгляд такой родной. Ты – мой ангел, золотая рыбка, Человечек маленький, родной. Ты когда-то появилась в мире – Стало сразу легче в мире жить. Ты для всех нас – милая стихия. Хочется тебе нам подарить
Всё на свете и немножко больше, Чтобы никогда не унывать И пришлось на жизненной дорожке, Только с солнца лучиком играть.
0
Мама_Катя 04.02.2015
15:03
маюша: Я загорелась желанием натянуть потолок Clipso. Вот для ликбеза ссылка http://estetickomfort.ru/CLIPSO.html. Сейчас очень распространен такой материал. Недорого и цвет (либо изображение)...
а узнавали уже ценник какой?!
2
маюша 04.02.2015
15:25
Makarova: у меня нет, но вы же учтите что затопить могут в любой момент....

Это не проблема для натяжных потолков. Причем материал изготовления не важен. Вызывается мастер и вся вода сливается.
0
Makarova 04.02.2015
15:28
маюша: Это не проблема для натяжных потолков. Причем материал изготовления не важен. Вызывается мастер и вся вода сливается....
дело ваше
2
Оля_Микулич 04.02.2015
15:31
с этой точки зрения это еще и плюс
маюша: Это не проблема для натяжных потолков. Причем материал изготовления не важен. Вызывается мастер и вся вода сливается....
У дочурки лучшая улыбка. У дочурки взгляд такой родной. Ты – мой ангел, золотая рыбка, Человечек маленький, родной. Ты когда-то появилась в мире – Стало сразу легче в мире жить. Ты для всех нас – милая стихия. Хочется тебе нам подарить
Всё на свете и немножко больше, Чтобы никогда не унывать И пришлось на жизненной дорожке, Только с солнца лучиком играть.
0
маюша 04.02.2015
15:35
Мама_Катя: а узнавали уже ценник какой?!...

Зависит от производителя материала, цвета, изображения... В среднем от 300 тыс/м2. Но, учитывая небольшую площадь, выходит нормально.
0
kaprizz 04.02.2015
15:36
По поводу затопить---натяжной потолок оч даже "спасет", всмысле хлопот меньше доставит. Если он правильно установлен, вся вода соберется между Вашим старым и натяжным потолком, зате специалист спустит воду и установит Ваш потолок. Пленка может выдержать достаточно большой объем воды.
Makarova: у меня нет, но вы же учтите что затопить могут в любой момент....
в жизни должно быть место для чуда

0
МамаМИлья 04.02.2015
У нас натяжные. В одной чёрный глянцевый, в другой белый. Никаких проблем вообще нет. Тем более если потолки высокие то и брызги не будут оставаться. В ванной на втором этаже у нас так и есть. А на первом душ кабина и дети иногда с душем балуется, попадает на потолок, но он белый и пятна есть только если очень присмотреться.
0
Inno4ka 04.02.2015
У нас полуглянец. Мне нравится и если затопят -вызываешь мастера и воду сливают.
1
Makarova 04.02.2015
15:38
kaprizz: По поводу затопить---натяжной потолок оч даже "спасет", всмысле хлопот меньше доставит. Если он правильно установлен, вся вода соберется между Вашим старым и натяжным потолком, зате специалист спустит...
а плесень она тоже самоликвидирует?
0
kaprizz 04.02.2015
15:38
Глянцевый для маленьких помещений отличный выбор-глянец отражает, а значит зрительно увеличивает пространство.
VeronikaStan: Мы недавно делали ремонт натянули глянцевый. Мне интересно, какие вы ещё варианты рассматриваете?...

0
kaprizz 04.02.2015
15:41
Полуглянец.. это как?
На сколько я знаю, есть мат, глянец, сатин, тканевые. .
Inno4ka: У нас полуглянец. Мне нравится и если затопят -вызываешь мастера и воду сливают....

0
kaprizz 04.02.2015
15:44
Боюсь, что плесень самоликвидировать не получится! И тут уж разговор не о натчжных потолках. Плесень, как Вам известно, появляется в помещениях с повышенной влажностью. Поэтому за этим аспектом надо следить. А то плесень и на плитке будет.
Makarova: а плесень она тоже самоликвидирует?...

0
Inno4ka 04.02.2015
15:47
kaprizz: Полуглянец.. это как?
На сколько я знаю, есть мат, глянец, сатин, тканевые. ....
сатин, это я так называю по простому))
0
skrepka-s 04.02.2015
16:09
kaprizz: Боюсь, что плесень самоликвидировать не получится! И тут уж разговор не о натчжных потолках. Плесень, как Вам известно, появляется в помещениях с повышенной влажностью. Поэтому за этим аспектом надо с...
Нет, я думаю имеют в виду следующую ситуацию. У вас натяжной потолок, вас затопили, вы благополучно спустили с потолка всю воду (если вообще увидела подтопление), но место между вашим потолком и плитой перекрытия осталось мокрым и под куском натянутой резины уж точно никогда не проветрится и не высохнет. Плесень заведется именно там.

0
маюша 04.02.2015
16:29
skrepka-s: Нет, я думаю имеют в виду следующую ситуацию. У вас натяжной потолок, вас затопили, вы благополучно спустили с потолка всю воду (если вообще увидела подтопление), но место между вашим потолком и пл...
Материал калипсо дышит. Тканевая основа.
0
marika_1989 04.02.2015
17:15
skrepka-s: Нет, я думаю имеют в виду следующую ситуацию. У вас натяжной потолок, вас затопили, вы благополучно спустили с потолка всю воду (если вообще увидела подтопление), но место между вашим потолком и пл...
Так воду спустили и натянули новый потолок, думаю заметите и высушите потолок.
0
katr1n 04.02.2015
17:26
на сколько я знаю, его устанавливают так, чтобы он вентилировался через вытяжку! в общем там одни плюсы)))

0
Inno4ka 04.02.2015
17:30
katr1n: на сколько я знаю, его устанавливают так, чтобы он вентилировался через вытяжку! в общем там одни плюсы)))...
да, все верно.
0
kaprizz 04.02.2015
18:16
Вам уже ответили ниже, не буду повторяться

0
Liliya25 04.02.2015
18:33
kaprizz: По поводу затопить---натяжной потолок оч даже "спасет", всмысле хлопот меньше доставит. Если он правильно установлен, вся вода соберется между Вашим старым и натяжным потолком, зате специалист спустит...
Это точно, нас так потолок в зале спас от полного затопление нового ремонта))))))))))) Висел как конус над полом, когда трогаешь, то тяжело, представляю что было бы если бы не он. На устранения всех неполадок ушел только день и ни капли воды на полу)))))))))))))))
0
kaprizz 04.02.2015
18:54
Огоооо Рада, за вас, что все обошлось
Liliya25: Это точно, нас так потолок в зале спас от полного затопление нового ремонта))))))))))) Висел как конус над полом, когда трогаешь, то тяжело, представляю что было бы если бы не он. На устранения всех...

0
getja_ 04.02.2015
20:13
Мне тоже захотелось токо вот не знаю возьмутся ли за 2,5 квадрата(((
0
alexeyDesign 20.03.2015
03:05
getja_: Мне тоже захотелось токо вот не знаю возьмутся ли за 2,5 квадрата(((...
Несмотря на то,что многие "продвинутые" дизайнеры ругают натяжные потолки, и то, что любители "па-багатаму" и "это не экологично" часто ругают натяжные потолки,я часто его советую, особенно в ванных и кухнях. Если позволяет общий интерьер комнаты, темные (черный,темно-синий) глянцевые цвета очень хорошо смотрятся и придают объем и глубину. Уход минимальный и высокая износостойкость.
По небольшие объемы-возьмуться,но цену часто задирают. Смотрите по акциям, иногда дешевле взять по акции "комната до 10 метров" и сделать свои 2.5 метра,чем нанимать мастеров ,которые ценник выставляют от объема.
Я также посоветую немецкие потолки по соотношению цена-качество (нет даже и намека на запах).
.
0
alexeyDesign 20.03.2015
03:05
getja_: Мне тоже захотелось токо вот не знаю возьмутся ли за 2,5 квадрата(((...
Несмотря на то,что многие "продвинутые" дизайнеры ругают натяжные потолки, и то, что любители "па-багатаму" и "это не экологично" часто ругают натяжные потолки,я часто его советую, особенно в ванных и кухнях. Если позволяет общий интерьер комнаты, темные (черный,темно-синий) глянцевые цвета очень хорошо смотрятся и придают объем и глубину. Уход минимальный и высокая износостойкость.
По небольшие объемы-возьмуться,но цену часто задирают. Смотрите по акциям, иногда дешевле взять по акции "комната до 10 метров" и сделать свои 2.5 метра,чем нанимать мастеров ,которые ценник выставляют от объема.
Я также посоветую немецкие потолки по соотношению цена-качество (нет даже и намека на запах).
.
0
svetiksvetlanka 21.03.2015
01:19
Мне нравится а муж сказал-хочешь жить затянутая в целофановый пакет -живи, а я и сам не буду и ребенку не позволю. ..я вот выторговываю хоть кусочек в спальне сделать. Очень уж мне нра.
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
1
Лисена 21.03.2015
08:49
Возьмется ли кто делать в ванной? Нам вот стяжку надо сделать на 12 квадратах - маленький объем и никто не берется((( А в туалете хотели закрыть трубы аля-встроенным шкафом -- приехали, померили, нарисовали проект, а потом позвонили и сказали, что очень дешево получается и они делать не будут((( вот уже 2 года с голыми трубами живем, муж будет делать сам как умеет(но честно скажу - не умеет вообще)...
2
Mama_Vlada 21.03.2015
08:53
У моей знакомой в ванной такой потолок. Сморится норм. Главное,чтоб сделали хорошо,ну и ткань подобрать.Я в этом не сильно секу
мама
1
marianika 27.09.2015
22:51
Как по мне, так натяжные потолки - наверное самый оптимальный вариант для любой комнаты. И встроенные светильнички можно сделать, да и обычную люстру в них монтируют. А по цене так не дороже, чем другой вид работ. А то что тут некоторые товарищи пищат, что затопить могут... Так и с любым другим потолком тоже есть вероятность затопления. Вот реечный например вообще не любит влагу...
0
Divinity_S15 03.10.2015
09:11
у нас такой, глянцевый. отлично смотрится) А по поводу "затопить" - так и без натяжного потолка мало не покажется в таком случае... По-моему отличная и простая альтернатива
Детский и семейный фотограф :)
0
Inno4ka 03.10.2015
09:19
Divinity_S15: у нас такой, глянцевый. отлично смотрится) А по поводу "затопить" - так и без натяжного потолка мало не покажется в таком случае... По-моему отличная и простая альтернатива...
Нас два раза топили. Ещё и поэтому натчжной делали. В случае чего - масштаб потопа меньше))))
0
unona 01.04.2016
16:47
Вот и мы на прошлой неделе заказали в ванную сатиновый потолок с эффектом перламутра. Когда на него попадает свет, он мягко и приятно переливается. Обратились, конечно же, в Гармонию уюта. Мастер установил потолок очень быстро: всего за 3 часа. На самом деле натяжные потолки - это изумительное и эксклюзивное дополнение к любому интерьеру. Да и ещё с длительной гарантией. Думаю, что с таким потолком можно на долгие годы забыть о ремонте и радоваться жизни!
0
platon 10.04.2016
17:13
и мы в новой квартире сделали в ванной и туалете матовый белый потолок.получше смотрится ,чем панели ПВХ( в прошлой квартире такой был).и моется и вытирается удобно

0
Lyllu 10.04.2016
17:54
unona: Вот и мы на прошлой неделе заказали в ванную сатиновый потолок с эффектом перламутра. Когда на него попадает свет, он мягко и приятно переливается. Обратились, конечно же, в Гармонию уюта. Мастер уст...
Мы тоже делали потолки в Гармонии уюта. Не скажу, что осталась довольна самой компанией. Хотя к потолкам претензий нет.
Потолки натягивали по всей квартире. Были сложные конфигурации. К замерщику претензий нет. Все сделал четко. Выбор материала ограничен. По итогу заказали белый сатин в санузлы. Бежевый глянец в гостинную и бежевый матовый в спальню. Дочка хотела голубой потолок. Такого не нашлось.
Песня началась на установке. Специально договорились, что установка будет в субботу, потому что муж хотел присутствовать. И вот сидим мы в субботу такие в нежилой квартире с маленьким ребенком, а мастера звонят и говорят, что сегодня не приедут. НЕ ХОТЯТ! После получасового бодания была выдвинута версия, что у напарника родился ребенок. Я поздравила и сказала, что на выписку я бы их отпустила. А бухать они могут начинать сразу после того, как установят нам потолки. Они все равно продолжают бодаться. Фирма на выходных не работает. Стукануть и разобраться не с кем. Ждите понедельника. По итогу муж пожалел предоплаты и сдался. Согласился на понедельник. Теперь хожу и смотрю на эти потолки и думаю: кантики должны совпадать по цвету с потолком или как? У нас на белом потолке бежевые канты, а на бежевом - белые. В принципе дизайн от этого не страдает. Но это что? Тонкая месть?
Короче Гармонию уюта я свои друзьям не рекомендую.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
Luda 21.05.2016
09:01
unona: Вот и мы на прошлой неделе заказали в ванную сатиновый потолок с эффектом перламутра. Когда на него попадает свет, он мягко и приятно переливается. Обратились, конечно же, в Гармонию уюта. Мастер уст...
Хорошая реклама фирмы)))
0
Карамелька77 29.05.2016
14:57
Красиво конечно, но мне кажется вариант с затоплением интересный)))) натянется, главное чтоб не лопнул резко.

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 225, из них зарегистрированных: 12
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы